Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15993
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13517
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.01.2014 / 10:35
Во вторую смену учатся только старшеклассники

Сегодня из-за низкой температуры занятия 2-й смены в школах города Тюмени для учеников 1–9 классов отменяются.

Напомним, сегодня ученики 5-9 классов не учатся из-за холодов впервые за зиму. Школьники 1–9 классов, учащиеся в первую смену, тоже не пошли в школу.

Утром температура воздуха была, по данным Gismeteo, -32 °С, северный ветер 3м/с опускал "температуру комфорта" еще на 6 градусов. Днем потеплеет до -30 °С, но и ветер усилится, так что температура комфорта сохранится на утреннем уровне. К вечеру температура упадет до -33 °С, ветер слегка уляжется - до 3м/с, температура комфорта опустится до -40 °С.

По прогнозам синоптиков, к завтрашнему утру похолодает до -39 °С.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2106 | Версия для печати
Читайте новости по темам: актированные дни, Актировка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Tomochka
0
Tomochka 29.01.2014 / 10:56 #
Интересный заголовок)))а че с 5по9 это младшие классы теперь да?))))))))

уже -34...какие 30хоть,гисметео вечно врет-че вы на него смотрите!
Анонимный
1
Анонимный 29.01.2014 / 11:09 #
Tomochka пишет:гисметео вечно врет
 подскажите сайт который не врет раз уж начали по моему и яндекс врет 
ЛМА
1
ЛМА 29.01.2014 / 11:24 #
http://www.accuweather.com/ru/ru/tyumen/291102/hourly-weather-forecast/291102
Tomochka
0
Tomochka 29.01.2014 / 11:32 #
stalker2455 пишет:
Tomochka пишет:гисметео вечно врет
 подскажите сайт который не врет раз уж начали по моему и яндекс врет 
сайт называется градусник за окном 
IFZ333
0
IFZ333 29.01.2014 / 11:32 #
вот и вторую смену с 1 по 9 классы отменили.холодно и ветер колючий!
Ksyu
0
Ksyu 29.01.2014 / 11:33 #
Ветер уляжется)) А потом привстанет, да?)
IFZ333
0
IFZ333 29.01.2014 / 11:38 #
Tomochka пишет:сайт называется градусник за окном
у меня за окном -39 показывает-думаю немножко врет 
Anna_Y
0
Anna_Y 29.01.2014 / 12:37 #
Офтопик:
Tomochka, а ваш градусник как полагается расположен? в тени, в 2х метрах от земли и т.п.?
Tomochka
0
Tomochka 29.01.2014 / 12:41 #
да Анна в тени..поумничать захотелось?))))))))ну ну
Anna_Y
0
Anna_Y 29.01.2014 / 20:08 #
Tomochka, и 2 метра от земли на открытом пространстве?... да захотелось, потому что ерунду пишут некоторые ;)
Tomochka
0
Tomochka 30.01.2014 / 02:39 #
Anna_Y пишет:Сообщение Tomochka, и 2 метра от земли на открытом пространстве?... да захотелось, потому что ерунду пишут некоторые ;)

Да два метра от земли и даже выше ! Сами ерунду то и пишите... :D думаете все дураки вокруг вас
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 30.01.2014 / 09:28 #
Сегодня тоже актировка www.nashgorod.ru/news/news62799.html