Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.01.2014 / 15:09
Забронировать билет на поезд можно по телефону

Возможность заказать билеты на поезда дальнего следования по телефону стала со вчерашнего дня доступна всем россиянам.

Чтобы забронировать билет, как рассказывают в пресс-службе  СвЖД, клиент может позвонить из любой точки России на номер 8-800-775-00-00 и назвать оператору маршрут поездки и свои паспортные данные. Оплатить стоимость и получить проездные документы на бланке необходимо будет в течение следующих суток после резервирования в любой билетной кассе ФПК.

По единому телефону можно (не ранее чем за 43 дня) забронировать билет на поезда дальнего следования, курсирующие во внутригосударственном и международном сообщении со странами СНГ, Латвийской Республикой, Литовской Республикой, Эстонской Республикой, Республикой Абхазия; на международные поезда по глобальным ценам забронировать билеты можно не ранее чем за 58 суток и не позднее чем за 4 суток до отправления поезда. Услуга не распространяется на поезда, следующие в Калининградскую область и Калининград.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1170 | Версия для печати
Читайте новости по темам: РЖД, Поезда
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Mi$any
0
Mi$any 29.01.2014 / 21:07 #
Зря! Набронируют билетов, потом передумают, а кому надо не уедет, или места хуже возьмет. Тут надо кто успел тот и сел
Yen_la_sorciere
0
Yen_la_sorciere 29.01.2014 / 23:00 #
Mi$any, думаю, всё не так уж плохо, ибо:
Оплатить стоимость и получить проездные документы на бланке необходимо будет в течение следующих суток после резервирования в любой билетной кассе
Как я понимаю, бронь автоматически снимут, если человек не выкупит билет.
Замечательная альтернатива часовому стоянию в очереди на вокзале :best: Главное, чтобы у них телефон исправно работал))
Mi$any
0
Mi$any 30.01.2014 / 00:11 #
Yen_la_sorciere, Ну очереди на вокзале сейчас все меньше и меньше. А вот если мне например нужно нижнее купейное, то откуда мне знать что оно освободится через сутки, потому что тот кто его бронировал забыл выкупить? А таких будет ох как много
Combat
1
Combat 30.01.2014 / 09:11 #
А что мешает бронировать и выкупать через интернет, напрямую через сайт РЖД???
Шаг
0
Шаг 30.01.2014 / 12:34 #
тоже считаю, что это больше минус чем плюс - при необходимости уехать придется постоянно мониторить наличие билетов, в надежде на их осовбождение, да и в нашей стране, оперативно ничего не делается - набронируть набронирую, а снять могут и забыть
nuclearbear
0
nuclearbear 31.01.2014 / 10:06 #
2014 год как бы на дворе. Люди давно уже смотрят расписание, наличие мест, и затем покупают билет через интернет. Если нет электронной регистрации на поезд, то получают этот билет в автомате, минуя очереди в кассы. Но для ностальгирующих любителей очередей всегда есть такая возможность. Можно ещё на кассе долго расспрашивать, что и куда, думать, просить другие варианты посмотреть, ну а что, ты же один в центре вселенной, пусть все подождут.