Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6882
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6632
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.01.2014 / 06:30
Школьники первой смены не учатся из-за сильного мороза

Из-за аномально низких температур сегодня занятия 1-й смены в школах города Тюмени для учеников 1 — 11 классов отменяются, сообщает информационно-справочная служба городской администрации.

Согласно прогнозу Gismeteo.ru, сейчас в Тюмени -38 градуса, ветер северо-западный, 2 метра в секунду, влажность 74%. Утром обещают -40, а днем температура поднимется до -34, температуру комфорта обещают -38 градусов.

Текущие показания термометра NashGorod.ru, расположенного на здании по адресу: Республики, 160, -35 градусов.

Минимальная температура в Тюмени была зафиксирована в 1958 году, она составила -49,2 градуса. Средняя температура января -15 градусов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3028 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школьники, Актировка, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan 30.01.2014 / 07:54 #
Добраться  до работы и не обморозиться-целый квест
Комментарии 17 Читать на форуме
IFZ333
4
IFZ333 30.01.2014 / 07:42 #
Вот она настоящая зимушка-зима
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan 30.01.2014 / 07:54 #
Добраться  до работы и не обморозиться-целый квест
Хулиган
0
Хулиган 30.01.2014 / 08:23 #
Julia Cholymelan, удалось пройти? :D
muxa72rus
0
muxa72rus 30.01.2014 / 08:28 #
Хочу Ну и где -40 обещанные....((((
IFZ333
0
IFZ333 30.01.2014 / 08:42 #
muxa72rus пишет:Хочу Ну и где -40 обещанные....((((
подожди немного к 10 часам и -40 будет 
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 30.01.2014 / 08:43 #
Хулиган пишет:Сообщение Julia Cholymelan, удалось пройти? :D
Пока ещё предстоит.:)
Эйжел
2
Эйжел 30.01.2014 / 09:00 #
Одевайтесь теплее, и все будет хорошо! Крутой
float
0
float 30.01.2014 / 09:09 #
Машина на автоподогреве по температуре, я сам могу одеться, хз чего все ноют. Нормально доехал, в машине ташкент, аж вспотел пока доехал.
ksergey
1
ksergey 30.01.2014 / 09:17 #
кто там спрашивал, где -40?
в 6-45 фото
Изображение
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А. 30.01.2014 / 09:20 #
float пишет:СообщениеМашина на автоподогреве по температуре, я сам могу одеться, хз чего все ноют. Нормально доехал, в машине ташкент, аж вспотел пока доехал.
Ноющих не встретила. Народ рад, что:
- мало машин
- в автобусе тепло
- до работы добрались без происшествий и потерь
- и т.д.
А вы гордитесь-гордитесь, это, наверное, помогает в жизни :))
Kafka
1
Kafka 30.01.2014 / 09:28 #
настоящая сибирская зима, ничего в ней нет такого страшного) Сибиряк не тот, кто мороза не боится, а тот, кто тепло одевается (с))))))
Anna_Y
3
Anna_Y 30.01.2014 / 09:59 #
ура давно морозов не было зима даже не чувствовалась, а тут хоть недельку померзнем. Желаю всем теплых автобусов и чтоб машины завелись

Офтопик:
сейчас Tomochka придет. Это для нее. Tomochka на первом и десятом этаже градусник показывает разную температуру, так что не надо кричать что гисметео температуру меряет не по вашему градуснику, берегите нервы и будет Вам счастье.
batenyo
0
batenyo 30.01.2014 / 10:11 #
ученые говорят, что гениальные люди рождаются там, где есть все четыре времени года, в полном их проявлении. 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 30.01.2014 / 10:15 #
Водила автобуса нормальный попался,открывал только одни двери посредине,чтоб не вымораживать салон.И народу было мало,т.к. школота спит сегодня.Чашка горячего кофе и можно работать. ;)
Legenda82
0
Legenda82 30.01.2014 / 10:19 #
Кто просил минус 40? Маршрут - калина, маяк, объездная, оборона. На работе (район строй.академии) то же самое
Изображение
извиняюсь за качество
 
korvine1980
0
korvine1980 30.01.2014 / 10:34 #
ну все поеду припаркуюсь возле офиса, а не как обычно)