Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15636
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13233
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.01.2014 / 09:57
Поссорился со знакомой - разместил ее ню-фотографии в соцсети

Тюменец, поссорившись со знакомой, создал в соцсети страницу, где разместил ее фотографии в обнаженном виде и разместил номера телефонов девушки. 38-летний Александр Гриб обвиняется по ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну).

«Летом 2013 года Гриб после ссоры со своей знакомой создал в социальной сети „ВКонтакте“ отдельную страничку, в которой указал телефонные номера своей знакомой, опубликовал ее фотографии в обнаженном и полуобнаженном виде и установил статус с предложениями интимного характера», — отметили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Вскоре о незаконных действиях Гриба узнали сотрудники полиции.

Прокуратура округа утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела мировому судье Ленинского округа Тюмени для рассмотрения по существу. Отметим, что Александру Грибу грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей, исправительные работы или даже лишение свободы на срок до двух лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6654 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Прокуратура, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
GhostFish
25
GhostFish 30.01.2014 / 10:23 #
а где фотографии, собственно?
Маранда
12
Маранда 30.01.2014 / 10:19 #
Сам поступок мерзкий априори, вне зависимости от наличия этих фотографий. Еще и 38 лет :facepalm:
Комментарии 53 Читать на форуме
optimistka
9
optimistka 30.01.2014 / 10:05 #
не особо понимаю:вообще нафига голой фотографироваться?
batenyo
3
batenyo 30.01.2014 / 10:06 #
с одной стороны, парень, конечно, не прав. с другой стороны, для девушки будет урок - нечего свои ню-фотографии раздавать. 
Julia Cholymelan
4
Julia Cholymelan 30.01.2014 / 10:08 #
Поступил как типичный_представитель_сильного_пола наших дней.           А девушкам урок из этого-нечего хранить свои "голые" фотки на общем компе.
Любитель
12
Любитель 30.01.2014 / 10:14 #
Мститель :)))
В 38 лет заняться больше не чем.
13th_warrior
0
13th_warrior 30.01.2014 / 10:15 #
Ню-ню-ню
Так может он из-за угла на телефон ее фотографировал?)))
Современные технологии и соцсети - ЗЛО))
Маранда
12
Маранда 30.01.2014 / 10:19 #
Сам поступок мерзкий априори, вне зависимости от наличия этих фотографий. Еще и 38 лет :facepalm:
GhostFish
25
GhostFish 30.01.2014 / 10:23 #
а где фотографии, собственно?
Сергей949017
1
Сергей949017 30.01.2014 / 10:32 #
Не слабо он себя на "бабло" развел 
a3x
3
a3x 30.01.2014 / 10:36 #
Где можно заценить фотки?
бандерснатч
5
бандерснатч 30.01.2014 / 10:39 #
GhostFish пишет:Сообщение а где фотографии, собственно?

Да, требую визуализации преступления.
Алена Сашина
0
Алена Сашина 30.01.2014 / 10:41 #
во всяком случае его страничка в соц сети существует)))
kulakov
0
kulakov 30.01.2014 / 10:43 #
видно на фотках она не очень получились...вот и обиделась знакомая
в поиске логина
0
в поиске логина 30.01.2014 / 10:49 #
optimistka пишет:Сообщение не особо понимаю:вообще нафига голой фотографироваться?

чтобы показать себя во всей красе :)
а многие не просто фото ню делают, но еще и процесс :-[ снимать позволяют :death:
WarHammer
1
WarHammer 30.01.2014 / 11:14 #
200 тысяч конечно в пользу государства
SHP_PSH
0
SHP_PSH 30.01.2014 / 11:14 #
грибов вконтакте 239 штук...какой из них наш?
m412
0
m412 30.01.2014 / 11:16 #
ссылку то надо было указать)
StealthPictures
0
StealthPictures 30.01.2014 / 11:17 #
а фотки-то где? :D
SHP_PSH
2
SHP_PSH 30.01.2014 / 11:18 #
Нашел одного тюменского гриба
статус говорящий...
"Любые операции с недвижемостью 960-555"
DJKriss
0
DJKriss 30.01.2014 / 11:19 #
да кучи таких девушек, которые сами выкладывают свои "туалетные" снимки с надутыми губешками.
Тут либо она обиделась на то, что он опередил ее, либо то что подписал телефон якобы интим услуги
шучу
KorzH
1
KorzH 30.01.2014 / 11:49 #
Ссылку то дайте!
Светлячек
0
Светлячек 30.01.2014 / 12:04 #
Мерзко 
руссссссссссссссссский
сама виновата. мужика подставила
Шамбала
0
Шамбала 30.01.2014 / 12:33 #
я недоумеваю, почему мало таких историй.  теоретически, это ж каждый обиженный может сделать. А подобрать и обработать фото - не проблема.  Жалко, что во времена моей ранней юности такого не было. Например, страничку от имени своей классной руководительницы я бы точно запустила.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 30.01.2014 / 12:54 #
WarHammer пишет:Сообщение 200 тысяч конечно в пользу государства

Дак кто мешает девушке в гражданском порядке срубить с него за моральный ущерб?
Маранда
4
Маранда 30.01.2014 / 12:58 #
Шамбала пишет:Сообщениея недоумеваю, почему мало таких историй. теоретически, это ж каждый обиженный может сделать.
Потому что, вероятно, не у всех настолько подлая сущность :) Да и данный компромат также далеко не у всех.
valentinaya
5
valentinaya 30.01.2014 / 13:06 #
Не понял :? "День сурка" наступил у меня или подобная новость была уже на НГ? Было уже 100%
Кактус Пейотов
1
Кактус Пейотов 30.01.2014 / 13:28 #
Я не понял, а где предмет новости? Я на слово не верю, требую предоставить доказательства!!!
:)))
Шамбала
2
Шамбала 30.01.2014 / 14:10 #
Маранда пишет:Потому что, вероятно, не у всех настолько подлая сущность Да и данный компромат также далеко не у всех.
 Простите, если я затронула Ваши личные переживания. А меня эта новость только позабавила от души и развеселила))
Маранда
1
Маранда 30.01.2014 / 14:16 #
Офтопик:
Шамбала, переживания - это глупо, не стоит того. а вот то, что противны подлые сущности - есть такое :)
Кактус Пейотов
0
Кактус Пейотов 30.01.2014 / 15:01 #
Светлячек пишет:Сообщение Мерзко
Девушка некрасивая?
Амакан
0
Амакан 30.01.2014 / 15:05 #
А что жипегов не будет что-ль?! :death:
oleo
1
oleo 30.01.2014 / 15:08 #
👀 подлянщик.
Лудшее мщение бывшей - когда у тебя все хорошо и ты счастлив с красавицей женой 😆
Ska3
3
Ska3 30.01.2014 / 15:56 #
Знаком и с ситуацией и с этой девушкой. Мне не очень понятно, к чему было публиковать это. А девушка вполне хорошая, просто по молодости и глупости позволила своему парню пощелкать ее, он ее намного-намного старше. Они уже давно расстались, после чего стал делать ей гадости, начал с того, что спускал колеса на машине, закончил видимо этим вот. В принципе, думаю, такое не редкость, но не часто доходит до суда и афишируется.
И да, девушка симпатичная вполне =)
в поиске логина
0
в поиске логина 30.01.2014 / 16:10 #
И да, девушка симпатичная вполне =)

да он глумится!!! :sad: :D

Ska3, мерзавец, мучитель :)) -фото давай
Ska3
0
Ska3 30.01.2014 / 16:57 #
в поиске логина пишет:Ska3, мерзавец, мучитель -фото давай
потом еще не дай бог с меня 200 штук сдерут...нет уж  
Федичка
1
Федичка 30.01.2014 / 17:25 #
Так че фотки-то будут?
zlay
5
zlay 30.01.2014 / 17:45 #
господи... сделала проблему из ничего(нафиг фоткалась ню? хотела выделиться на фоне толпы,вот и выделилась...)
коль уж так получилось надо было в отместку мужику его фотки ню с контактами развесить на всех заборах с предложением интима...были б квиты!!!
на сайт обратилась б её "фальшстраницу" удалили,а он бы пусть по городу побегал бы срывая объявления и главное пусть бы доказал,что это её рук дело.. :)
Pretty kitten
5
Pretty kitten 30.01.2014 / 19:55 #
zlay пишет:Сообщениегосподи... сделала проблему из ничего(нафиг фоткалась ню? хотела выделиться на фоне толпы,вот и выделилась...)
закон один для всех!!! И он должен его соблюдать))) Или вы думаете просто так статья 137 в УК есть? Ее законодатели от нечего делать придумали??? Я считаю, что она права, этот дегенерат однозначно хотел подлянку ей сделать. А подлость должна быть наказана. И поверьте мне, если бы ваши приватные фотографии были бы выложены с сотовым телефоном и без вашего ведома, думаю приятного было бы мало...Мы вроде бы как в "цивилизованном правовом" обществе живем, а все равно как дикари. Реально одноклеточных полным полно: то напился, обдолбался и за рулем людей задавил - "не подумал", то "фотографии выложил - не подумал". Теперь будет ДУМАТЬ!!! ПОРА ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ!!!


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
optimistka пишет:Сообщениене особо понимаю:вообще нафига голой фотографироваться?
это личное дело каждого и каждый вправе решать делать такие фотографии или нет. :facepalm:Это не значит, что какая-то инфузория должна эти личные снимки везде светить. В любом случае, поступок ни разу не мужской. Нормальный мужчина так бы никогда не поступил. Впрочем, о чем это я?:facepalm:
Светлячек
0
Светлячек 30.01.2014 / 20:11 #
Кактус Пейотов пишет:Сообщение
Светлячек пишет:Сообщение Мерзко
Девушка некрасивая?
Поступок
Кактус Пейотов
1
Кактус Пейотов 30.01.2014 / 20:51 #
Светлячек пишет:Сообщение
Кактус Пейотов пишет:Сообщение
Светлячек пишет:Сообщение Мерзко
Девушка некрасивая?
Поступок
Мужик мудак, конечно.
Но в чем бы еще обретать радость суровым мужчинам в вынужденном одиночестве ? :)
ronda110
1
ronda110 30.01.2014 / 23:15 #
во мужик дает а ведь у него дочь есть 
optimistka
1
optimistka 31.01.2014 / 09:53 #
 
optimistka пишет:не особо понимаю:вообще нафига голой фотографироваться?
это личное дело каждого и каждый вправе решать делать такие фотографии или нет.
почему то передо мной никогда дилемма такая не стояла,вот и интересно,что движет женщинами:самолюбование или комплекс неполноценности мужика ничуть не оправдываю
в поиске логина
3
в поиске логина 31.01.2014 / 10:30 #
optimistka пишет:Сообщение почему то передо мной никогда дилемма такая не стояла

так давайте поставим :)
Будете фотографироваться голой?
Я думаю вы ответите "нет"
Значит вы в момент ответа уже сделали свой выбор в сторону "нет"
а она сделала в сторону "да"

Поставить перед девушкой такой вопрос нетрудно, а вот добиться нужного мужику ответа-зависит от ее выбора и отношения к сему процессу
KoSmoSk
2
KoSmoSk 31.01.2014 / 11:08 #
news пишет:Сообщение Александр Гриб
не так надо было новость называть))а с перчинкой: "38летний гриб обнажил девушку" :)) :)) :)) настроение подняла новость с утра!Сейчас Собчак тоже судится за то, что ее фотку сделали на обложку путеводителя Санкт-Петербурга))
Pretty kitten пишет:Сообщение Это не значит, что какая-то инфузория должна эти личные снимки везде светить.
:bravo: :))) :))) :)))
Pretty kitten
0
Pretty kitten 31.01.2014 / 11:43 #
KoSmoSk, под инфузорией я подразумевала того, кто выложил чужие снимки без спроса да еще и с контактным телефоном.
optimistka пишет:Сообщениепочему то передо мной никогда дилемма такая не стояла,вот и интересно,что движет женщинами:самолюбование или комплекс неполноценности
причем тут комплекс неполноценности? как раз закомплекосванная не сможет сделать фотосессию ню. Вообще личное дело каждого. Хочу фотографироваться голой, фотографируюсь. Я же не хожу голой в общественных местах, потому как это незаконно. Об этом и речь) Этот чел нарушил закон, я уже не говорю даже о каких-то принципах мужских, потому как Мужчина такого не сделает. Если она ему показала эти снимки, значит доверяла.
в поиске логина
0
в поиске логина 31.01.2014 / 14:52 #
Pretty kitten пишет:Сообщение  Хочу фотографироваться голой, фотографируюсь.

и где фото поглядеть? :-[ :))
Pretty kitten
0
Pretty kitten 31.01.2014 / 18:24 #
в поиске логина пишет:Сообщениеи где фото поглядеть?
у меня нет таких фотографий:) Но как только, так сразу на форум выложу:DD
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 31.01.2014 / 18:56 #
Pretty kitten, ждем с нетерпением :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten 31.01.2014 / 19:13 #
Apostal-Fess, могу для начала в купальнике
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 01.02.2014 / 16:41 #
Pretty kitten, начинайте ;)
Pretty kitten
4
Pretty kitten 02.02.2014 / 18:10 #
Apostal-Fess пишет:Pretty kitten, начинайте

неправда ли, горячая киска?

Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 04.02.2014 / 12:34 #
Мужик идиот.Да и не мужик он...38 лет :facepalm:
ank
0
ank 04.02.2014 / 14:52 #
38 лет, а ума нету.