В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
23
сентября
30.01.2014 / 09:57

Поссорился со знакомой — разместил ее ню-фотографии в соцсети

Поссорился со знакомой - разместил ее ню-фотографии в соцсети

Тюменец, поссорившись со знакомой, создал в соцсети страницу, где разместил ее фотографии в обнаженном виде и разместил номера телефонов девушки. 38-летний Александр Гриб обвиняется по ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну).

«Летом 2013 года Гриб после ссоры со своей знакомой создал в социальной сети „ВКонтакте“ отдельную страничку, в которой указал телефонные номера своей знакомой, опубликовал ее фотографии в обнаженном и полуобнаженном виде и установил статус с предложениями интимного характера», — отметили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Вскоре о незаконных действиях Гриба узнали сотрудники полиции.

Прокуратура округа утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела мировому судье Ленинского округа Тюмени для рассмотрения по существу. Отметим, что Александру Грибу грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей, исправительные работы или даже лишение свободы на срок до двух лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
GhostFish
25
GhostFish   30.01.2014 / 10:23   #    Ответить   
а где фотографии, собственно?
Маранда
12
Маранда   30.01.2014 / 10:19   #    Ответить   
Сам поступок мерзкий априори, вне зависимости от наличия этих фотографий. Еще и 38 лет :facepalm:

Просмотров: 6622 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Прокуратура, Тюмень

 
 Комментарии  53  
optimistka
9
optimistka   30.01.2014 / 10:05   #    Ответить   
не особо понимаю:вообще нафига голой фотографироваться?
batenyo
3
batenyo   30.01.2014 / 10:06   #    Ответить   
с одной стороны, парень, конечно, не прав. с другой стороны, для девушки будет урок - нечего свои ню-фотографии раздавать. 
Julia Cholymelan
4
Julia Cholymelan   30.01.2014 / 10:08   #    Ответить   
Поступил как типичный_представитель_сильного_пола наших дней.           А девушкам урок из этого-нечего хранить свои "голые" фотки на общем компе.
Любитель
12
Любитель   30.01.2014 / 10:14   #    Ответить   
Мститель :)))
В 38 лет заняться больше не чем.
13th_warrior
0
13th_warrior   30.01.2014 / 10:15   #    Ответить   
Ню-ню-ню
Так может он из-за угла на телефон ее фотографировал?)))
Современные технологии и соцсети - ЗЛО))
Маранда
12
Маранда   30.01.2014 / 10:19   #    Ответить   
Сам поступок мерзкий априори, вне зависимости от наличия этих фотографий. Еще и 38 лет :facepalm:
GhostFish
25
GhostFish   30.01.2014 / 10:23   #    Ответить   
а где фотографии, собственно?
Сергей949017
1
Сергей949017   30.01.2014 / 10:32   #    Ответить   
Не слабо он себя на "бабло" развел 
a3x
3
a3x   30.01.2014 / 10:36   #    Ответить   
Где можно заценить фотки?
бандерснатч
5
бандерснатч   30.01.2014 / 10:39   #    Ответить   
GhostFish пишет:Сообщение а где фотографии, собственно?

Да, требую визуализации преступления.
Алена Сашина
0
Алена Сашина   30.01.2014 / 10:41   #    Ответить   
во всяком случае его страничка в соц сети существует)))
kulakov
0
kulakov   30.01.2014 / 10:43   #    Ответить   
видно на фотках она не очень получились...вот и обиделась знакомая
в поиске логина
0
в поиске логина   30.01.2014 / 10:49   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение не особо понимаю:вообще нафига голой фотографироваться?

чтобы показать себя во всей красе :)
а многие не просто фото ню делают, но еще и процесс :-[ снимать позволяют :death:
WarHammer
1
WarHammer   30.01.2014 / 11:14   #    Ответить   
200 тысяч конечно в пользу государства
SHP_PSH
0
SHP_PSH   30.01.2014 / 11:14   #    Ответить   
грибов вконтакте 239 штук...какой из них наш?
m412
0
m412   30.01.2014 / 11:16   #    Ответить   
ссылку то надо было указать)
StealthPictures
0
StealthPictures   30.01.2014 / 11:17   #    Ответить   
а фотки-то где? :D
SHP_PSH
2
SHP_PSH   30.01.2014 / 11:18   #    Ответить   
Нашел одного тюменского гриба
статус говорящий...
"Любые операции с недвижемостью 960-555"
DJKriss
0
DJKriss   30.01.2014 / 11:19   #    Ответить   
да кучи таких девушек, которые сами выкладывают свои "туалетные" снимки с надутыми губешками.
Тут либо она обиделась на то, что он опередил ее, либо то что подписал телефон якобы интим услуги
шучу
KorzH
1
KorzH   30.01.2014 / 11:49   #    Ответить   
Ссылку то дайте!
Светлячек
0
Светлячек   30.01.2014 / 12:04   #    Ответить   
Мерзко 
руссссссссссссссссский
0
руссссссссссссссссский   30.01.2014 / 12:32   #    Ответить   
сама виновата. мужика подставила
Шамбала
0
Шамбала   30.01.2014 / 12:33   #    Ответить   
я недоумеваю, почему мало таких историй.  теоретически, это ж каждый обиженный может сделать. А подобрать и обработать фото - не проблема.  Жалко, что во времена моей ранней юности такого не было. Например, страничку от имени своей классной руководительницы я бы точно запустила.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   30.01.2014 / 12:54   #    Ответить   
WarHammer пишет:Сообщение 200 тысяч конечно в пользу государства

Дак кто мешает девушке в гражданском порядке срубить с него за моральный ущерб?
Маранда
4
Маранда   30.01.2014 / 12:58   #    Ответить   
Шамбала пишет:Сообщениея недоумеваю, почему мало таких историй. теоретически, это ж каждый обиженный может сделать.
Потому что, вероятно, не у всех настолько подлая сущность :) Да и данный компромат также далеко не у всех.
valentinaya
5
valentinaya   30.01.2014 / 13:06   #    Ответить   
Не понял :? "День сурка" наступил у меня или подобная новость была уже на НГ? Было уже 100%
Кактус Пейотов
1
Кактус Пейотов   30.01.2014 / 13:28   #    Ответить   
Я не понял, а где предмет новости? Я на слово не верю, требую предоставить доказательства!!!
:)))
Шамбала
2
Шамбала   30.01.2014 / 14:10   #    Ответить   
Маранда пишет:Потому что, вероятно, не у всех настолько подлая сущность Да и данный компромат также далеко не у всех.
 Простите, если я затронула Ваши личные переживания. А меня эта новость только позабавила от души и развеселила))
Маранда
1
Маранда   30.01.2014 / 14:16   #    Ответить   
Офтопик:
Шамбала, переживания - это глупо, не стоит того. а вот то, что противны подлые сущности - есть такое :)
Кактус Пейотов
0
Кактус Пейотов   30.01.2014 / 15:01   #    Ответить   
Светлячек пишет:Сообщение Мерзко
Девушка некрасивая?
Амакан
0
Амакан   30.01.2014 / 15:05   #    Ответить   
А что жипегов не будет что-ль?! :death:
oleo
1
oleo   30.01.2014 / 15:08   #    Ответить   
👀 подлянщик.
Лудшее мщение бывшей - когда у тебя все хорошо и ты счастлив с красавицей женой 😆
Ska3
3
Ska3   30.01.2014 / 15:56   #    Ответить   
Знаком и с ситуацией и с этой девушкой. Мне не очень понятно, к чему было публиковать это. А девушка вполне хорошая, просто по молодости и глупости позволила своему парню пощелкать ее, он ее намного-намного старше. Они уже давно расстались, после чего стал делать ей гадости, начал с того, что спускал колеса на машине, закончил видимо этим вот. В принципе, думаю, такое не редкость, но не часто доходит до суда и афишируется.
И да, девушка симпатичная вполне =)
в поиске логина
0
в поиске логина   30.01.2014 / 16:10   #    Ответить   
И да, девушка симпатичная вполне =)

да он глумится!!! :sad: :D

Ska3, мерзавец, мучитель :)) -фото давай
Ska3
0
Ska3   30.01.2014 / 16:57   #    Ответить   
в поиске логина пишет:Ska3, мерзавец, мучитель -фото давай
потом еще не дай бог с меня 200 штук сдерут...нет уж  
Федичка
1
Федичка   30.01.2014 / 17:25   #    Ответить   
Так че фотки-то будут?
zlay
5
zlay   30.01.2014 / 17:45   #    Ответить   
господи... сделала проблему из ничего(нафиг фоткалась ню? хотела выделиться на фоне толпы,вот и выделилась...)
коль уж так получилось надо было в отместку мужику его фотки ню с контактами развесить на всех заборах с предложением интима...были б квиты!!!
на сайт обратилась б её "фальшстраницу" удалили,а он бы пусть по городу побегал бы срывая объявления и главное пусть бы доказал,что это её рук дело.. :)
Pretty kitten
5
Pretty kitten   30.01.2014 / 19:55   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщениегосподи... сделала проблему из ничего(нафиг фоткалась ню? хотела выделиться на фоне толпы,вот и выделилась...)
закон один для всех!!! И он должен его соблюдать))) Или вы думаете просто так статья 137 в УК есть? Ее законодатели от нечего делать придумали??? Я считаю, что она права, этот дегенерат однозначно хотел подлянку ей сделать. А подлость должна быть наказана. И поверьте мне, если бы ваши приватные фотографии были бы выложены с сотовым телефоном и без вашего ведома, думаю приятного было бы мало...Мы вроде бы как в "цивилизованном правовом" обществе живем, а все равно как дикари. Реально одноклеточных полным полно: то напился, обдолбался и за рулем людей задавил - "не подумал", то "фотографии выложил - не подумал". Теперь будет ДУМАТЬ!!! ПОРА ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ!!!


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
optimistka пишет:Сообщениене особо понимаю:вообще нафига голой фотографироваться?
это личное дело каждого и каждый вправе решать делать такие фотографии или нет. :facepalm:Это не значит, что какая-то инфузория должна эти личные снимки везде светить. В любом случае, поступок ни разу не мужской. Нормальный мужчина так бы никогда не поступил. Впрочем, о чем это я?:facepalm:
Светлячек
0
Светлячек   30.01.2014 / 20:11   #    Ответить   
Кактус Пейотов пишет:Сообщение
Светлячек пишет:Сообщение Мерзко
Девушка некрасивая?
Поступок
Кактус Пейотов
1
Кактус Пейотов   30.01.2014 / 20:51   #    Ответить   
Светлячек пишет:Сообщение
Кактус Пейотов пишет:Сообщение
Светлячек пишет:Сообщение Мерзко
Девушка некрасивая?
Поступок
Мужик мудак, конечно.
Но в чем бы еще обретать радость суровым мужчинам в вынужденном одиночестве ? :)
ronda110
1
ronda110   30.01.2014 / 23:15   #    Ответить   
во мужик дает а ведь у него дочь есть 
optimistka
1
optimistka   31.01.2014 / 09:53   #    Ответить   
 
optimistka пишет:не особо понимаю:вообще нафига голой фотографироваться?
это личное дело каждого и каждый вправе решать делать такие фотографии или нет.
почему то передо мной никогда дилемма такая не стояла,вот и интересно,что движет женщинами:самолюбование или комплекс неполноценности мужика ничуть не оправдываю
в поиске логина
3
в поиске логина   31.01.2014 / 10:30   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение почему то передо мной никогда дилемма такая не стояла

так давайте поставим :)
Будете фотографироваться голой?
Я думаю вы ответите "нет"
Значит вы в момент ответа уже сделали свой выбор в сторону "нет"
а она сделала в сторону "да"

Поставить перед девушкой такой вопрос нетрудно, а вот добиться нужного мужику ответа-зависит от ее выбора и отношения к сему процессу
KoSmoSk
2
KoSmoSk   31.01.2014 / 11:08   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Александр Гриб
не так надо было новость называть))а с перчинкой: "38летний гриб обнажил девушку" :)) :)) :)) настроение подняла новость с утра!Сейчас Собчак тоже судится за то, что ее фотку сделали на обложку путеводителя Санкт-Петербурга))
Pretty kitten пишет:Сообщение Это не значит, что какая-то инфузория должна эти личные снимки везде светить.
:bravo: :))) :))) :)))
Pretty kitten
0
Pretty kitten   31.01.2014 / 11:43   #    Ответить   
KoSmoSk, под инфузорией я подразумевала того, кто выложил чужие снимки без спроса да еще и с контактным телефоном.
optimistka пишет:Сообщениепочему то передо мной никогда дилемма такая не стояла,вот и интересно,что движет женщинами:самолюбование или комплекс неполноценности
причем тут комплекс неполноценности? как раз закомплекосванная не сможет сделать фотосессию ню. Вообще личное дело каждого. Хочу фотографироваться голой, фотографируюсь. Я же не хожу голой в общественных местах, потому как это незаконно. Об этом и речь) Этот чел нарушил закон, я уже не говорю даже о каких-то принципах мужских, потому как Мужчина такого не сделает. Если она ему показала эти снимки, значит доверяла.
в поиске логина
0
в поиске логина   31.01.2014 / 14:52   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение  Хочу фотографироваться голой, фотографируюсь.

и где фото поглядеть? :-[ :))
Pretty kitten
0
Pretty kitten   31.01.2014 / 18:24   #    Ответить   
в поиске логина пишет:Сообщениеи где фото поглядеть?
у меня нет таких фотографий:) Но как только, так сразу на форум выложу:DD
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   31.01.2014 / 18:56   #    Ответить   
Pretty kitten, ждем с нетерпением :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   31.01.2014 / 19:13   #    Ответить   
Apostal-Fess, могу для начала в купальнике
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   01.02.2014 / 16:41   #    Ответить   
Pretty kitten, начинайте ;)
Pretty kitten
4
Pretty kitten   02.02.2014 / 18:10   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Pretty kitten, начинайте

неправда ли, горячая киска?

Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   04.02.2014 / 12:34   #    Ответить   
Мужик идиот.Да и не мужик он...38 лет :facepalm:
ank
0
ank   04.02.2014 / 14:52   #    Ответить   
38 лет, а ума нету.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании  1
Сегодня в 09:29
Жительница Тюменского района ополчилась на мужчину, который приходил к ней в гости, и обвинила его в изнасиловании. Информация не подтвердилась, и теперь девушка сама стала фигуранткой уголовного дела.
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  24
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  5
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
22.09 / 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  8
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.