В Тюмени иностранец до смерти избил маленького сына. Его будут судить  5
13.04 / 08:37
    
26
апреля
30.01.2014 / 12:12

Сильно напился и умер через сутки в отделе полиции

Сильно напился и умер через сутки в отделе полиции

Сотрудники полиции задержали в селе Ярково пьяного мужчину, а на следующий день он скончался прямо в отделении. Причины и обстоятельства смерти гражданина выясняются руководством УМВД России по Тюменской области.

33-летний житель села Ярково, отбывающий условное наказание за кражу, был задержан в состоянии алкогольного опьянения вечером 28 января участковым уполномоченным полиции. Освидетельствование в Областной больнице № 24 села Ярково показало наличие в его крови 0,9 промилле алкоголя.

«После составления административного протокола за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения гражданин был помещен до решения суда в комнату задержания отдела полиции села Ярково. Вечером следующего дня мужчина почувствовал себя плохо, прибывшая бригада скорой помощи диагностировала его смерть, наступившую, по предварительным данным, в результате острой сердечной недостаточности», — отметили в пресс-службе УМВД ПО Тюменской области.

Там добавили, что в случае установления нарушений в действиях сотрудников ярковской полиции, в отношении их и руководства отдела будут приняты самые жесткие меры дисциплинарного характера.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2960 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Полиция

 
 Комментарии  24  
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   30.01.2014 / 12:28   #    Ответить   
ну эт понятно, током не били, бутылки не засовывали, он сам умер
WarHammer
0
WarHammer   30.01.2014 / 12:32   #    Ответить   
из материала статьи понятно, что виноваты либо менты либо врачи. Но наказан, как обычно, никто не будет
 
Шамбала
2
Шамбала   30.01.2014 / 12:39   #    Ответить   
По всей стране в таких случаях раньше тело вывозили под покровом ночи и оставляли где-нибудь на обочине. 
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   30.01.2014 / 12:48   #    Ответить   
ночевал как-то я однажды в "комнате задержания" на 50 лет октября. В соседней "комнате" тоже был то ли синяк, то ли под солями товарищ. И медиков к нему вызывали и "сюси-пуси". А так как он орал - я б сам ему накостылял.
руссссссссссссссссский
1
руссссссссссссссссский   30.01.2014 / 12:49   #    Ответить   
".отбывающий условное наказание за кражу, был задержан в состоянии алкогольного опьянения..." такого не жалко
Димon72
1
Димon72   30.01.2014 / 13:27   #    Ответить   
А почему "сильно" напился? Калькулятор алкоголя  выдает. 0,9 промилле, если мужчине весом 70 кг, выпить 150 мл водки через час после употребления. 
valentinaya
1
valentinaya   30.01.2014 / 13:50   #    Ответить   
руссссссссссссссссский пишет:Сообщение был задержан в состоянии алкогольного опьянения..." такого не жалко

а я вот не знаю этого человека, потому и судить не берусь.
Стилет
1
Стилет   30.01.2014 / 13:54   #    Ответить   
С врачами как-то общался, говорят люди, сильно пьяные или там пьющие несколько дней подряд, умирают если нечем опохмелиться, сердечная недостаточность и всё. А кто ему в полиции нальёт? Так что говорят всякие задержанные умирающие с похмелья - обычное дело.
gatorillo
2
gatorillo   30.01.2014 / 14:00   #    Ответить   
о как! острая сердечная недостаточность. пакет на голову одевали или противогаз? мож пытались глухаря какого повесить да не вышло?
zlay
1
zlay   30.01.2014 / 14:18   #    Ответить   
хм..суррогата местного дернул и всё..сердце не выдержало...обычное дело..
Anonymous
2
sadist72-5   30.01.2014 / 14:28   #    Ответить   
про эту историю не знаю но из личного...сосед по камере упрашивал врача вызвать сердечник ибо, милиционеры глумились, гинеколог пойдёт? все там были просто задержанные, первые сутки, мужик вроде выжил, но этот стёб до сих пор в памяти.
nomin
1
nomin   30.01.2014 / 14:51   #    Ответить   
Во всех подобных случаях и для их предотвращения помогла бы единая служба контроля и наблюдения за заведениями подобного рода, только с единой диспетчерской чтобы не было доступа лицам заинтересованным скрыть ту или иную информацию! Люди до сих пор с опаской относятся к нашим правоохранительным структурам которые гоняются не за реальными преступниками а сидя в кабинетах пишут свои отчеты в погоне за статистикой!
Б@б@й
1
Б@б@й   30.01.2014 / 14:52   #    Ответить   
Стилет сердечная недостаточность и кровоизлияние, в мозг возможно из высокого внутричерепного давления.Налить, никто конечно,за рубежом капельницы ставят,но не в России.
Амакан
0
Амакан   30.01.2014 / 15:01   #    Ответить   
Не попадайте в милицию. Ни к чему хорошему это не приведет - факт!
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   30.01.2014 / 15:02   #    Ответить   
nomin пишет:Сообщение Во всех подобных случаях и для их предотвращения помогла бы единая служба контроля и наблюдения за заведениями подобного рода, только с единой диспетчерской чтобы не было доступа лицам заинтересованным скрыть ту или иную информацию! Люди до сих пор с опаской относятся к нашим правоохранительным структурам которые гоняются не за реальными преступниками а сидя в кабинетах пишут свои отчеты в погоне за статистикой!

это было бы самым лучшим методом правоты обоих сторон ,но это из области фантастики
antiHERO
1
antiHERO   30.01.2014 / 15:03   #    Ответить   
WarHammer пишет:Сообщение из материала статьи понятно, что виноваты либо менты либо врачи.
А ещё пожарные, которые бедному, несчастному воды не привезли :facepalm: Сам то умерший чисто агнец, а пить и воровать его заставляли!
Стилет
1
Стилет   30.01.2014 / 17:24   #    Ответить   
Б@б@й пишет:Сообщение Стилет, сердечная недостаточность и кровоизлияние, в мозг возможно из высокого внутричерепного давления.Налить, никто конечно,за рубежом капельницы ставят,но не в России.
Читал тут в НГ праздники статью какого-то московского нарколога так он советовал если совсем худо опохмелиться пивком и не мучать свой организм и нужные органы, главное, говорит, чтобы похмелье не перешло в новую попойку. Гораздо дешевле капельниц и никаких специальных людей и навыков не нужно, скинулись бы в райотделе по 5 рублей на бутылку пива и был бы жив мужик и проблем с начальством нет.
Нож
0
Нож   31.01.2014 / 00:10   #    Ответить   
Чистим расу!
Денница
0
Денница   31.01.2014 / 12:52   #    Ответить   
Там добавили, что в случае установления нарушений в действиях сотрудников ярковской полиции, в отношении их и руководства отдела будут приняты самые жесткие меры дисциплинарного характера.
- ага в соседней теме меры дисциплинарного характера вовсю обсуждают, народ тем временем где то на отдыхе. :death:
Стилет пишет:Сообщение Гораздо дешевле капельниц и никаких специальных людей и навыков не нужно, скинулись бы в райотделе по 5 рублей на бутылку пива и был бы жив мужик и проблем с начальством нет.
Вы вообще следите за тем что пишете? Если бы так сделали а НашГород это написал, сколько людей похмеляться то бы пошли в ближайший пункт полиции?
Стилет
0
Стилет   31.01.2014 / 12:59   #    Ответить   
Денница, полиция создана для граждан, чтобы помогать, защищать и оберегать. Тем более умерший не сам туда припёрся а его ЗАДЕРЖАЛИ! Поэтому раз задержали, значит надо было следить за его состоянием. Я же говорю, пожалели по 5 рублей скинуться теперь имеют проблем выши крыши.
antiHERO
0
antiHERO   31.01.2014 / 22:35   #    Ответить   
Стилет пишет:Сообщение Я же говорю, пожалели по 5 рублей скинуться теперь имеют проблем выши крыши.
Покупать себе выговоряшники за 5 рублей, как то не айс.
Стилет
0
Стилет   01.02.2014 / 11:12   #    Ответить   
antiHERO, какие выговоряшники? Ну выпил бы человек пивка и отошёл, жизнь бы спасли, разве полиция не для этого?
antiHERO
0
antiHERO   06.02.2014 / 14:30   #    Ответить   
Стилет пишет:Сообщение antiHERO, какие выговоряшники? Ну выпил бы человек пивка и отошёл, жизнь бы спасли, разве полиция не для этого?
Это полиция, а не бар.
Стилет
0
Стилет   06.02.2014 / 14:49   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение
Стилет пишет:Сообщение antiHERO, какие выговоряшники? Ну выпил бы человек пивка и отошёл, жизнь бы спасли, разве полиция не для этого?
Это полиция, а не бар.
Это - предрассудки! Налили бы человеку стакан, сохранили бы жизнь. Причем тут бар, не бар :(Они прежде всего ЛЮДИ.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей
В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей  3
25.04 / 17:27
Сотрудник банка ВТБ 24 в Тюмени похитил деньги и акции клиентов на сумму свыше 185 миллионов рублей. За это его будут судить.
Тоболячка зарезала выпившего мужа
Тоболячка зарезала выпившего мужа  5
25.04 / 15:36
В Тобольске возбуждено уголовное дело. 56-летнюю местную жительницу подозревают в убийстве мужа.
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию  1
25.04 / 14:37
В Тюмени грабители, пытавшиеся спрятаться от погони на базе ОМОНа, заслушали приговор Калининского суда. Они отправятся в исправительную колонию общего режима.
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
25.04 / 13:56
После недавнего нападения на здание ФСБ в Хабаровске сообщения о возможных происшествиях воспринимаются с особой тревогой. После звонка неизвестного о взрывном устройстве в одном из судов города, в нескольких храмах Фемиды прошла эвакуация.
Убийца тюменской пенсионерки пойдет под суд
Убийца тюменской пенсионерки пойдет под суд  1
25.04 / 13:36
В Тюмени будут судить убийцу пенсионерки. 30-летний тюменец задушил пожилую женщину шнурком от своих штанов и добил кухонным ножом.
Пропавших воспитанников школы-интерната нашли в разных районах Тюменской области
Пропавших воспитанников школы-интерната нашли в разных районах Тюменской области  2
25.04 / 11:04
Поиски воспитанников одной из школ-интернатов Тюмени завершены. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подростков.
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет  2
24.04 / 14:39
В Тюмени осудили жителя Симферополя, намеревавшегося сбыть почти 6,4 килограммов марихуаны. 32-летний мужчина получил шесть лет заключения.
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН  4
24.04 / 10:49
В Тюмени Ленинский районный суд вынес приговор 30-летнему Александру Судейкину за насилие в отношении сотрудника места лишения свободы.