Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20714
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17525
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.01.2014 / 12:12
Сильно напился и умер через сутки в отделе полиции

Сотрудники полиции задержали в селе Ярково пьяного мужчину, а на следующий день он скончался прямо в отделении. Причины и обстоятельства смерти гражданина выясняются руководством УМВД России по Тюменской области.

33-летний житель села Ярково, отбывающий условное наказание за кражу, был задержан в состоянии алкогольного опьянения вечером 28 января участковым уполномоченным полиции. Освидетельствование в Областной больнице № 24 села Ярково показало наличие в его крови 0,9 промилле алкоголя.

«После составления административного протокола за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения гражданин был помещен до решения суда в комнату задержания отдела полиции села Ярково. Вечером следующего дня мужчина почувствовал себя плохо, прибывшая бригада скорой помощи диагностировала его смерть, наступившую, по предварительным данным, в результате острой сердечной недостаточности», — отметили в пресс-службе УМВД ПО Тюменской области.

Там добавили, что в случае установления нарушений в действиях сотрудников ярковской полиции, в отношении их и руководства отдела будут приняты самые жесткие меры дисциплинарного характера.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3097 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess 30.01.2014 / 12:28 #
ну эт понятно, током не били, бутылки не засовывали, он сам умер
WarHammer
0
WarHammer 30.01.2014 / 12:32 #
из материала статьи понятно, что виноваты либо менты либо врачи. Но наказан, как обычно, никто не будет
 
Шамбала
2
Шамбала 30.01.2014 / 12:39 #
По всей стране в таких случаях раньше тело вывозили под покровом ночи и оставляли где-нибудь на обочине. 
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 30.01.2014 / 12:48 #
ночевал как-то я однажды в "комнате задержания" на 50 лет октября. В соседней "комнате" тоже был то ли синяк, то ли под солями товарищ. И медиков к нему вызывали и "сюси-пуси". А так как он орал - я б сам ему накостылял.
руссссссссссссссссский
".отбывающий условное наказание за кражу, был задержан в состоянии алкогольного опьянения..." такого не жалко
Димon72
1
Димon72 30.01.2014 / 13:27 #
А почему "сильно" напился? Калькулятор алкоголя  выдает. 0,9 промилле, если мужчине весом 70 кг, выпить 150 мл водки через час после употребления. 
valentinaya
1
valentinaya 30.01.2014 / 13:50 #
руссссссссссссссссский пишет:Сообщение был задержан в состоянии алкогольного опьянения..." такого не жалко

а я вот не знаю этого человека, потому и судить не берусь.
Стилет
1
Стилет 30.01.2014 / 13:54 #
С врачами как-то общался, говорят люди, сильно пьяные или там пьющие несколько дней подряд, умирают если нечем опохмелиться, сердечная недостаточность и всё. А кто ему в полиции нальёт? Так что говорят всякие задержанные умирающие с похмелья - обычное дело.
gatorillo
2
gatorillo 30.01.2014 / 14:00 #
о как! острая сердечная недостаточность. пакет на голову одевали или противогаз? мож пытались глухаря какого повесить да не вышло?
zlay
1
zlay 30.01.2014 / 14:18 #
хм..суррогата местного дернул и всё..сердце не выдержало...обычное дело..
Anonymous
2
sadist72-5 30.01.2014 / 14:28 #
про эту историю не знаю но из личного...сосед по камере упрашивал врача вызвать сердечник ибо, милиционеры глумились, гинеколог пойдёт? все там были просто задержанные, первые сутки, мужик вроде выжил, но этот стёб до сих пор в памяти.
nomin
1
nomin 30.01.2014 / 14:51 #
Во всех подобных случаях и для их предотвращения помогла бы единая служба контроля и наблюдения за заведениями подобного рода, только с единой диспетчерской чтобы не было доступа лицам заинтересованным скрыть ту или иную информацию! Люди до сих пор с опаской относятся к нашим правоохранительным структурам которые гоняются не за реальными преступниками а сидя в кабинетах пишут свои отчеты в погоне за статистикой!
Б@б@й
1
Б@б@й 30.01.2014 / 14:52 #
Стилет сердечная недостаточность и кровоизлияние, в мозг возможно из высокого внутричерепного давления.Налить, никто конечно,за рубежом капельницы ставят,но не в России.
Амакан
0
Амакан 30.01.2014 / 15:01 #
Не попадайте в милицию. Ни к чему хорошему это не приведет - факт!
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 30.01.2014 / 15:02 #
nomin пишет:Сообщение Во всех подобных случаях и для их предотвращения помогла бы единая служба контроля и наблюдения за заведениями подобного рода, только с единой диспетчерской чтобы не было доступа лицам заинтересованным скрыть ту или иную информацию! Люди до сих пор с опаской относятся к нашим правоохранительным структурам которые гоняются не за реальными преступниками а сидя в кабинетах пишут свои отчеты в погоне за статистикой!

это было бы самым лучшим методом правоты обоих сторон ,но это из области фантастики
antiHERO
1
antiHERO 30.01.2014 / 15:03 #
WarHammer пишет:Сообщение из материала статьи понятно, что виноваты либо менты либо врачи.
А ещё пожарные, которые бедному, несчастному воды не привезли :facepalm: Сам то умерший чисто агнец, а пить и воровать его заставляли!
Стилет
1
Стилет 30.01.2014 / 17:24 #
Б@б@й пишет:Сообщение Стилет, сердечная недостаточность и кровоизлияние, в мозг возможно из высокого внутричерепного давления.Налить, никто конечно,за рубежом капельницы ставят,но не в России.
Читал тут в НГ праздники статью какого-то московского нарколога так он советовал если совсем худо опохмелиться пивком и не мучать свой организм и нужные органы, главное, говорит, чтобы похмелье не перешло в новую попойку. Гораздо дешевле капельниц и никаких специальных людей и навыков не нужно, скинулись бы в райотделе по 5 рублей на бутылку пива и был бы жив мужик и проблем с начальством нет.
Нож
0
Нож 31.01.2014 / 00:10 #
Чистим расу!
Денница
0
Денница 31.01.2014 / 12:52 #
Там добавили, что в случае установления нарушений в действиях сотрудников ярковской полиции, в отношении их и руководства отдела будут приняты самые жесткие меры дисциплинарного характера.
- ага в соседней теме меры дисциплинарного характера вовсю обсуждают, народ тем временем где то на отдыхе. :death:
Стилет пишет:Сообщение Гораздо дешевле капельниц и никаких специальных людей и навыков не нужно, скинулись бы в райотделе по 5 рублей на бутылку пива и был бы жив мужик и проблем с начальством нет.
Вы вообще следите за тем что пишете? Если бы так сделали а НашГород это написал, сколько людей похмеляться то бы пошли в ближайший пункт полиции?
Стилет
0
Стилет 31.01.2014 / 12:59 #
Денница, полиция создана для граждан, чтобы помогать, защищать и оберегать. Тем более умерший не сам туда припёрся а его ЗАДЕРЖАЛИ! Поэтому раз задержали, значит надо было следить за его состоянием. Я же говорю, пожалели по 5 рублей скинуться теперь имеют проблем выши крыши.
antiHERO
0
antiHERO 31.01.2014 / 22:35 #
Стилет пишет:Сообщение Я же говорю, пожалели по 5 рублей скинуться теперь имеют проблем выши крыши.
Покупать себе выговоряшники за 5 рублей, как то не айс.
Стилет
0
Стилет 01.02.2014 / 11:12 #
antiHERO, какие выговоряшники? Ну выпил бы человек пивка и отошёл, жизнь бы спасли, разве полиция не для этого?
antiHERO
0
antiHERO 06.02.2014 / 14:30 #
Стилет пишет:Сообщение antiHERO, какие выговоряшники? Ну выпил бы человек пивка и отошёл, жизнь бы спасли, разве полиция не для этого?
Это полиция, а не бар.
Стилет
0
Стилет 06.02.2014 / 14:49 #
antiHERO пишет:Сообщение
Стилет пишет:Сообщение antiHERO, какие выговоряшники? Ну выпил бы человек пивка и отошёл, жизнь бы спасли, разве полиция не для этого?
Это полиция, а не бар.
Это - предрассудки! Налили бы человеку стакан, сохранили бы жизнь. Причем тут бар, не бар :(Они прежде всего ЛЮДИ.