Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.01.2014 / 15:26
Задержан грабитель, нападавший на бабушек в подъездах

В Тюмени задержан молодой человек, который ограбил нескольких пожилых женщин. 22-летний наркоман нападал на своих жертв в подъездах.

Накануне около 19.00 на телефон «02» поступило сообщение от пожилой тюменки. Женщина рассказала, что ее в подъезде собственного дома ограбил неизвестный. Потерпевшая подробно описала молодого человека, который отобрал у нее сумку.

Подозреваемый был задержан экипажем группы немедленного реагирования по ориентировке из центра «Безопасный город». По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В дальнейшем была установлена причастность задержанного к еще трем подобным преступлениям, совершенным на днях.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что 22-летний молодой человек ранее уже был судим за грабеж и разбой. Освободившись из мест лишения свободы в прошлом году, на работу он так и не устроился. Нападая на пожилых женщин, которые не могли дать ему отпор, парень добывал себе средства для существования и покупки наркотиков.

В настоящее время молодой человек заключен под стражу.

Сотрудники полиции предполагают, что задержанный может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям. Если вы его узнали — обращайтесь в дежурную часть УМВД России по г. Тюмени по телефону 291–600.

Видео пресс-службы УМВД по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 3377 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 31.01.2014 / 15:49 #
рецидивист)
GhostFish
0
GhostFish 31.01.2014 / 16:11 #
"конец игры" :)
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 31.01.2014 / 16:17 #
В тюрьме у него друзья,как их бросить.Вот и воссоединится с ними скоро.
AVaLAnche
1
AVaLAnche 31.01.2014 / 16:30 #
Таких ублюдков надо на месте кончать - толку от него всё равно не будет, раз он наркоман и рецидивист. Отброс общества, падла...
Kobik
2
Kobik 31.01.2014 / 16:46 #
В начале декабря на мою бабулю напал кто-то в собственном подъезде....днём....естественно она его не увидела, со спины зашёл....ударил и серьги сдёрнул-мочки ушей разорвал......(была б моя воля....я б его накол посадил, повесил, и потом ещё сжёг)
 
IFZ333
1
IFZ333 31.01.2014 / 17:02 #
посадят лет на пять,а он отсидит и по новой за свое!а вот отрубить у этого гада руки по самые уши-вот тогда он понял бы в чем суть дела.
Kobik
0
Kobik 31.01.2014 / 18:43 #
согласен.....делали бы как в месике.....за воровство сразу руку по локоть отрубают..
 
Genuzzz
0
Genuzzz 31.01.2014 / 20:14 #
мужчина называется! Кусуок дерьма
 
neznauka
0
neznauka 01.02.2014 / 00:24 #
Почему он еще жив до сих пор.
бандерснатч
1
бандерснатч 01.02.2014 / 01:54 #
Надеюсь, ему при задержании что-нибудь случайно сломали? Шейки обоих бедер, например...
nomin
0
nomin 01.02.2014 / 03:13 #
Такие социально опасные личности обязаны оплачивать свою изоляцию от общества работой полезной этому обществу и жить так как по деяниям их воздастся им! Совершая преступления они не задумываются что нарушают чьи то права отбирают то что кто своим горбом заработал и теперь пытается жить с этим горбом и угроханным здоровьем, когда же их тронешь начинается вонь что их права нарушены!
Mi$any
0
Mi$any 04.02.2014 / 02:31 #
nomin, Да что вы? Он поди "блатной" ему не по понятиям работать