Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17159
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14485
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2014 / 09:12
Volkswagen привезет Эстафету Олимпийского огня в Сочи

В среду, 5 февраля, кортеж Volkswagen Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» прибудет в столицу XXII Олимпийских зимних игр 2014 года Сочи.

За 123 дня пройдено более 65 000 километров по 83 регионам России, в 136 городах факелы с Олимпийским огнем пронесли более 14 000 факелоносцев. Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» завершена. Впереди — XXII Олимпийские зимние игры.

4 февраля, покинув город Краснодар, Эстафета Олимпийского огня возьмет курс на Сочи и 5 февраля будет передана столице XXII Олимпийских зимних игр. Кортеж Эстафеты, состоящий из автомобилей Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили, в течение трех дней будет сопровождать Огонь по сочинскому маршруту.

5, 6 и 7 февраля факелы по улицам города пронесут более 200 факелоносцев, среди которых будут такие заметные фигуры как Юрий Башмет, Николай Дроздов, Татьяна Навка, и Алексей Воевода, российский бобслеист, двукратный призёр Олимпийских игр, чемпион мира, почетный гражданин города Сочи.

7 февраля Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» завершится торжественной церемонией открытия XXII Олимпийских зимних игр на стадионе Сочи «Фишт».

Движущей силой Эстафеты стали автомобили Volkswagen. В кортеже, сопровождавшем самую продолжительную в истории Олимпийских игр Эстафету Олимпийского огня, были представлены Volkswagen Amarok, Tiguan, Caravelle и Crafter, возглавлял Олимпийскую колонну Volkswagen Touareg. Сложнейший маршрут длиной в 65 000 километров по всей России, через 9 часовых поясов, от европейской части и Западного региона до Крайнего Севера и гор Кавказа был пройден без критических сложностей и в точном соответствии с графиком. Благодаря автомобилям Volkswagen большая часть населения России смогла увидеть Олимпийский огонь и стать непосредственными участниками Эстафеты.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1254 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Volkswagen, Олимпиада, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
андра127
3
андра127 04.02.2014 / 09:20 #
Видимо с факелами "нахлебались", с машинами рисковать не стали.
Тчел2011
0
Тчел2011 04.02.2014 / 09:29 #
надо было калину взять
kristi
0
kristi 04.02.2014 / 09:54 #
как "патриотично"
gatorillo
3
gatorillo 04.02.2014 / 10:15 #
мечта гитлера. фольсваген открывает олимпиаду в сочи
YVA
0
YVA 04.02.2014 / 11:29 #
Не понятен выбор автомобиля. Чья идея? Проплатил кто -то? Почему не тазик? Зато наш! В космос значит на нашем корабле отправили, а тут...
magic johnson
0
magic johnson 04.02.2014 / 11:47 #
Фольц исторически глобальный партнер олимпийских игр, так что ни чего удивительного тут нет.
И машины в Росии собирают, так что не вижу поводов для возмущений.



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  

YVA пишет:Сообщение Не понятен выбор автомобиля. Чья идея? Проплатил кто -то? Почему не тазик? Зато наш! В космос значит на нашем корабле отправили, а тут...

Конечно партнеры платят чтобы использовать символику в своей рекламе, инфа открытая.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 04.02.2014 / 12:08 #
Благодаря автомобилям Volkswagen большая часть населения России смогла увидеть Олимпийский огонь и стать непосредственными участниками Эстафеты.


Я почему то считал что благодаря Владимиру Владимировичу и другим официальным лицам, а тут вон оно что..фольсваген, а если б на мерсе или бмв везли..то все? невидать огня Россиянам что ли?