Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
    
11
декабря
04.02.2014 / 12:05

Сборная России выйдет на церемонию открытия Игр-2014 под песню «Тату»

Сборная России выйдет на церемонию открытия Игр-2014 под песню «Тату»

Российские спортсмены появятся на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят». Об этом сообщает издание «Бизнес Online» со ссылкой на корреспондента, побывавшего 1 февраля на репетиции церемонии открытия.

Корреспондент «Бизнес Online» отмечает, что выбор такой композиции для выхода сборной России вызвал неоднозначную реакцию у собравшихся на стадионе. В чем это выразилось, корреспондент издания не уточнил.

Одна из зрительниц рассказала в интервью «Русской службе новостей», что на самой репетиции группы «Тату» не было. Однако, когда зазвучала композиция «Нас не догонят», все 40 тысяч зрителей встали на ноги.

О том, что на открытии Игр-2014 выступит группа «Тату», стало известно 30 января. Кто еще из музыкантов будет участвовать в церемонии, остается неизвестным.

Церемония открытия Олимпиады пройдет в пятницу, 7 февраля на стадионе «Фишт». Начало — в 20:14 по московскому времени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
CRUel
13
CRUel   04.02.2014 / 12:35   #    Ответить   
То есть, украденный бензовоз и олимпиада имеют общие смысловые и понятийные корни?
Надеюсь, петь эту песню будут не два наших .....
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy   04.02.2014 / 12:23   #    Ответить   
Под "тату"? А что не под Стаса Михайлова?

Просмотров: 2507 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Олимпиада в Сочи - 2014

 
 Комментарии  33  Читать на форуме  
13th_warrior
0
13th_warrior   04.02.2014 / 12:20   #    Ответить   
ХМ... Странно как-то: сценарий - прям государственная тайна, а тут вдруг корреспондента пригласили на репетицию
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy   04.02.2014 / 12:23   #    Ответить   
Под "тату"? А что не под Стаса Михайлова?
CRUel
13
CRUel   04.02.2014 / 12:35   #    Ответить   
То есть, украденный бензовоз и олимпиада имеют общие смысловые и понятийные корни?
Надеюсь, петь эту песню будут не два наших .....
serjio
0
serjio   04.02.2014 / 12:36   #    Ответить   
мне кажется под Лепса надо было. "рюмка водки" Посмотрел текст песни тату, это же бред полнейший, если выбирали из чуши , может "белые кораблики " лучше б было
 
дача72
0
дача72   04.02.2014 / 12:39   #    Ответить   
а чО такого? на Сочи, как и на Сколково -действие, некоторых Федеральных Законов, не распространяется!
правоприменительная инновация...
CRUel
2
CRUel   04.02.2014 / 12:43   #    Ответить   
Как вариант, группа "Ленинград" , песня - "Мы за все хорошее!"
лог-
1
лог-   04.02.2014 / 12:55   #    Ответить   
толерантим секс-меньшинства, епрст...
Котег
0
Котег   04.02.2014 / 13:02   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение мне кажется под Лепса надо было. "рюмка водки" Посмотрел текст песни тату, это же бред полнейший, если выбирали из чуши , может "белые кораблики " лучше б было
 

Песня как песня. На инглише вполне нормально.
http://www.amalgama-lab.com/songs/t/tat ... et_us.html
рей
0
рей   04.02.2014 / 13:06   #    Ответить   
  Креативность так и хлещет  через край у некоторых организаторов.
YVA
0
YVA   04.02.2014 / 13:16   #    Ответить   
А почему бы вообще новую песню не написать, сочинить. Минус организаторам! А так глядишь в историю бы вошла, запомнилась.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   04.02.2014 / 13:22   #    Ответить   
знаете.... у меня эта олимпиада ассоциируется с игрой... потому что я когда в игры компьютерные играл, в частности в игру, где надо парк развлечений строить...в один прекрасный момент мне надоедало честно играть...я хитрил и использовал код на деньги...мнооого денег))) и так как креативить особо я никогда не умел, я строил все подряд вообще. все че только есть в этой игре у меня было понапихано в хаотичном порядке на игровом поле))) получался полный треш.... так же и тут. денег тратят кучу и все как-то тупо.. в космос, в байкал, факелов потухающих дорогущих кучу, тату странных на открытие...
carbon
0
carbon   04.02.2014 / 13:25   #    Ответить   
церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят»

Лучше вот под эту:

Пуля в сердце, мозг на дверцу
Скрытый текст:
Я рисую черной краской
На стене тупое слово
Для меня оно не важно
Для тебя оно не ново

Для меня оно напрасно
Для тебя необходимо
Я рисую черной краской
Я рисую криво, криво

Припев:  
Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

Время снова 20:10
Мы с тобой сейчас не вместе
Ты сидишь в углу и плачешь
Может быть меня дурачишь

Я люблю тебя послушать
Раскрывай мне только душу
Мысли здесь не пригодятся
Время снова 20:20

Припев:  
Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

:facepalm:

Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   04.02.2014 / 13:28   #    Ответить   
Да ладно,не Pussy Riot же
У нас, по сути то,нормальных коллективов (из попсы) нет.А силикон+кривая фанера на олимпиаде вообще не к месту.
МамаNT
0
МамаNT   04.02.2014 / 13:31   #    Ответить   
Нас не догонят: 5 главных загадок церемонии открытия Сочи-2014
Кому достанется честь зажечь главный факел Олимпиады в Сочи, кто понесет флаг сборной Росси на церемонии открытия, кто исполнит гимн нашей страны – вот главные секреты первого дня зимних игр.
За несколько дней до старта любой Олимпиады спорт, по традиции, отходит на второй план. Болельщики всеми силами стараются узнать, что же будет происходить на главном олимпийском стадионе «Фишт» во время официальной церемонии открытия ХХII зимних игр, для которой эта 31-тысячная арена и была построена. Сначала появляются предположения, затем в прессу начинают просачиваться утечки из разных источников и, наконец, наступает день генеральной репетиции. Хоть всех присутствующих и просят сохранять полное молчание до момента официальной церемонии, всегда находятся энтузиасты, готовые испортить сюрприз.

остальное здесь: http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1096272
Стилет
0
Стилет   04.02.2014 / 13:37   #    Ответить   
"Тату" уже не те, Ю.Волкова из юной красотки превратилась в обычную среднестатистическую ТП причём очень страшную, и голос как у Высоцкого :facepalm: Лучше бы Киркорова позвали.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   04.02.2014 / 14:15   #    Ответить   
Нас и догонять не будут :(
Начальник очистки
0
Начальник очистки   04.02.2014 / 14:17   #    Ответить   
Креативно и прикольно, а также  с двойным смыслом.
English.Intyumen
3
English.Intyumen   04.02.2014 / 14:18   #    Ответить   
МамаNT пишет:Кому достанется честь зажечь главный факел Олимпиады в Сочи,
Как это неизвестно? Олимпиаду в Сочи откроет Алина Кабаева. А что для своей девушки сделал ты? 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   04.02.2014 / 14:30   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение МамаNT пишет:Кому достанется честь зажечь главный факел Олимпиады в Сочи,

Как это неизвестно? Олимпиаду в Сочи откроет Алина Кабаева. А что для своей девушки сделал ты? 

это привлечение внимания с целью рекламы, или к чему эта шутка с социальных сетей от вас в обеих темах?)
English.Intyumen
0
English.Intyumen   04.02.2014 / 14:34   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение привлечение внимания с целью рекламы,
да-да, именно рекламой я и занимаюсь)

здесь она оказалась уместнее
Anry72
0
Anry72   04.02.2014 / 14:43   #    Ответить   
CRUelможет лучше мамба намба х...мба?))) 
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   04.02.2014 / 14:54   #    Ответить   
Завершать наверно Голубой луной Бори Моисеева будут
xterro
0
xterro   04.02.2014 / 16:18   #    Ответить   
Российские спортсмены появятся на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят».

Хорошо что не под: "Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она... мааамааа...." :death:
English.Intyumen
0
English.Intyumen   04.02.2014 / 18:18   #    Ответить   
xterro пишет:СообщениеХорошо что не под
мне почему-то именно эта песня Тату в голову пришла)
ЛАКИ
0
ЛАКИ   04.02.2014 / 18:53   #    Ответить   
Позорище... неужели правда? не разглашают же подробности открытия
FILAMOR
0
FILAMOR   04.02.2014 / 18:56   #    Ответить   
"Нас не догонят" в исполнении Овечкина было бы здорово)))))
Doomer
0
Doomer   04.02.2014 / 20:28   #    Ответить   
Между прочим очень интересный выбор.
1. Тату известны на западе. 
2.Они "типа ТАКИЕ" ...это может под заткнуть вонючек ЛГБТ.
3. Смысл припева (нас не догонят) по своему можно считать девизом соревнований ( ЛЮБЫХ, не обязательно олимпийских).
 
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina   05.02.2014 / 01:33   #    Ответить   
Предлагаю мелодию "В мире животных" ))) в Сочи же игры ))))) 
gadoff
0
gadoff   05.02.2014 / 10:10   #    Ответить   
Rammstein "Links" самый то 
НР
1
НР   05.02.2014 / 11:52   #    Ответить   
 
carbon пишет:Лучше вот под эту:
Мальчик-гей, мальчик-гейБудь со мной понаглейОт стыда не красней.Мальчик-гей, мальчик-гейПоложи на друзейМальчик-гей, мальчик-гейОт меня ох*ейМальчик-гей, мальчик-гей.Мальчик-гей...-На большую ковровую дорожку выходят хозяева праздника - Президент и Премьер-министр... У них так шикарно получается рядом идти... я просто писяюсь с них.    
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   06.02.2014 / 15:01   #    Ответить   
Я читала будут открывать участники проекта Голос. Тату тоже будут, но не одни) Не все так страшно)
GS
0
GS   06.02.2014 / 15:03   #    Ответить   
Был 4го февраля на репетиции открытия ОИ, и скажу - было круто! Всем советую посмотреть...
Но скажу - вживую смотреть конечно намного интереснее, планирую 7го посмотреть вживую зажигание олимпийского огня, ибо есть доступ :)
carbon
1
carbon   06.02.2014 / 16:21   #    Ответить   
GS, примерно так все было?
Скрытый текст:
:cool2:


Другие новости рубрики «Спорт»

МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
МОК: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени зависит от Всемирного антидопингового агентства
09.12 / 10:44
Международный олимпийский комитет ждет результатов решения Всемирного антидопингового агентства (WADA) по передаче Международным союзом биатлонистов (IBU) права проведения чемпионата мира-2021 по биатлону Тюмени.
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.