Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?  3
26.04 / 10:23
    
29
апреля
04.02.2014 / 12:05

Сборная России выйдет на церемонию открытия Игр-2014 под песню «Тату»

Сборная России выйдет на церемонию открытия Игр-2014 под песню «Тату»

Российские спортсмены появятся на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят». Об этом сообщает издание «Бизнес Online» со ссылкой на корреспондента, побывавшего 1 февраля на репетиции церемонии открытия.

Корреспондент «Бизнес Online» отмечает, что выбор такой композиции для выхода сборной России вызвал неоднозначную реакцию у собравшихся на стадионе. В чем это выразилось, корреспондент издания не уточнил.

Одна из зрительниц рассказала в интервью «Русской службе новостей», что на самой репетиции группы «Тату» не было. Однако, когда зазвучала композиция «Нас не догонят», все 40 тысяч зрителей встали на ноги.

О том, что на открытии Игр-2014 выступит группа «Тату», стало известно 30 января. Кто еще из музыкантов будет участвовать в церемонии, остается неизвестным.

Церемония открытия Олимпиады пройдет в пятницу, 7 февраля на стадионе «Фишт». Начало — в 20:14 по московскому времени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
CRUel
13
CRUel   04.02.2014 / 12:35   #    Ответить   
То есть, украденный бензовоз и олимпиада имеют общие смысловые и понятийные корни?
Надеюсь, петь эту песню будут не два наших .....
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy   04.02.2014 / 12:23   #    Ответить   
Под "тату"? А что не под Стаса Михайлова?

Просмотров: 2572 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Олимпиада в Сочи - 2014

 
 Комментарии  33  
13th_warrior
0
13th_warrior   04.02.2014 / 12:20   #    Ответить   
ХМ... Странно как-то: сценарий - прям государственная тайна, а тут вдруг корреспондента пригласили на репетицию
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy   04.02.2014 / 12:23   #    Ответить   
Под "тату"? А что не под Стаса Михайлова?
CRUel
13
CRUel   04.02.2014 / 12:35   #    Ответить   
То есть, украденный бензовоз и олимпиада имеют общие смысловые и понятийные корни?
Надеюсь, петь эту песню будут не два наших .....
serjio
0
serjio   04.02.2014 / 12:36   #    Ответить   
мне кажется под Лепса надо было. "рюмка водки" Посмотрел текст песни тату, это же бред полнейший, если выбирали из чуши , может "белые кораблики " лучше б было
 
дача72
0
дача72   04.02.2014 / 12:39   #    Ответить   
а чО такого? на Сочи, как и на Сколково -действие, некоторых Федеральных Законов, не распространяется!
правоприменительная инновация...
CRUel
2
CRUel   04.02.2014 / 12:43   #    Ответить   
Как вариант, группа "Ленинград" , песня - "Мы за все хорошее!"
лог-
1
лог-   04.02.2014 / 12:55   #    Ответить   
толерантим секс-меньшинства, епрст...
Котег
0
Котег   04.02.2014 / 13:02   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение мне кажется под Лепса надо было. "рюмка водки" Посмотрел текст песни тату, это же бред полнейший, если выбирали из чуши , может "белые кораблики " лучше б было
 

Песня как песня. На инглише вполне нормально.
http://www.amalgama-lab.com/songs/t/tat ... et_us.html
рей
0
рей   04.02.2014 / 13:06   #    Ответить   
  Креативность так и хлещет  через край у некоторых организаторов.
YVA
0
YVA   04.02.2014 / 13:16   #    Ответить   
А почему бы вообще новую песню не написать, сочинить. Минус организаторам! А так глядишь в историю бы вошла, запомнилась.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   04.02.2014 / 13:22   #    Ответить   
знаете.... у меня эта олимпиада ассоциируется с игрой... потому что я когда в игры компьютерные играл, в частности в игру, где надо парк развлечений строить...в один прекрасный момент мне надоедало честно играть...я хитрил и использовал код на деньги...мнооого денег))) и так как креативить особо я никогда не умел, я строил все подряд вообще. все че только есть в этой игре у меня было понапихано в хаотичном порядке на игровом поле))) получался полный треш.... так же и тут. денег тратят кучу и все как-то тупо.. в космос, в байкал, факелов потухающих дорогущих кучу, тату странных на открытие...
carbon
0
carbon   04.02.2014 / 13:25   #    Ответить   
церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят»

Лучше вот под эту:

Пуля в сердце, мозг на дверцу
Скрытый текст:
Я рисую черной краской
На стене тупое слово
Для меня оно не важно
Для тебя оно не ново

Для меня оно напрасно
Для тебя необходимо
Я рисую черной краской
Я рисую криво, криво

Припев:  
Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

Время снова 20:10
Мы с тобой сейчас не вместе
Ты сидишь в углу и плачешь
Может быть меня дурачишь

Я люблю тебя послушать
Раскрывай мне только душу
Мысли здесь не пригодятся
Время снова 20:20

Припев:  
Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

:facepalm:

Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   04.02.2014 / 13:28   #    Ответить   
Да ладно,не Pussy Riot же
У нас, по сути то,нормальных коллективов (из попсы) нет.А силикон+кривая фанера на олимпиаде вообще не к месту.
МамаNT
0
МамаNT   04.02.2014 / 13:31   #    Ответить   
Нас не догонят: 5 главных загадок церемонии открытия Сочи-2014
Кому достанется честь зажечь главный факел Олимпиады в Сочи, кто понесет флаг сборной Росси на церемонии открытия, кто исполнит гимн нашей страны – вот главные секреты первого дня зимних игр.
За несколько дней до старта любой Олимпиады спорт, по традиции, отходит на второй план. Болельщики всеми силами стараются узнать, что же будет происходить на главном олимпийском стадионе «Фишт» во время официальной церемонии открытия ХХII зимних игр, для которой эта 31-тысячная арена и была построена. Сначала появляются предположения, затем в прессу начинают просачиваться утечки из разных источников и, наконец, наступает день генеральной репетиции. Хоть всех присутствующих и просят сохранять полное молчание до момента официальной церемонии, всегда находятся энтузиасты, готовые испортить сюрприз.

остальное здесь: http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1096272
Стилет
0
Стилет   04.02.2014 / 13:37   #    Ответить   
"Тату" уже не те, Ю.Волкова из юной красотки превратилась в обычную среднестатистическую ТП причём очень страшную, и голос как у Высоцкого :facepalm: Лучше бы Киркорова позвали.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   04.02.2014 / 14:15   #    Ответить   
Нас и догонять не будут :(
Начальник очистки
0
Начальник очистки   04.02.2014 / 14:17   #    Ответить   
Креативно и прикольно, а также  с двойным смыслом.
English.Intyumen
3
English.Intyumen   04.02.2014 / 14:18   #    Ответить   
МамаNT пишет:Кому достанется честь зажечь главный факел Олимпиады в Сочи,
Как это неизвестно? Олимпиаду в Сочи откроет Алина Кабаева. А что для своей девушки сделал ты? 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   04.02.2014 / 14:30   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение МамаNT пишет:Кому достанется честь зажечь главный факел Олимпиады в Сочи,

Как это неизвестно? Олимпиаду в Сочи откроет Алина Кабаева. А что для своей девушки сделал ты? 

это привлечение внимания с целью рекламы, или к чему эта шутка с социальных сетей от вас в обеих темах?)
English.Intyumen
0
English.Intyumen   04.02.2014 / 14:34   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение привлечение внимания с целью рекламы,
да-да, именно рекламой я и занимаюсь)

здесь она оказалась уместнее
Anry72
0
Anry72   04.02.2014 / 14:43   #    Ответить   
CRUelможет лучше мамба намба х...мба?))) 
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   04.02.2014 / 14:54   #    Ответить   
Завершать наверно Голубой луной Бори Моисеева будут
xterro
0
xterro   04.02.2014 / 16:18   #    Ответить   
Российские спортсмены появятся на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят».

Хорошо что не под: "Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она... мааамааа...." :death:
English.Intyumen
0
English.Intyumen   04.02.2014 / 18:18   #    Ответить   
xterro пишет:СообщениеХорошо что не под
мне почему-то именно эта песня Тату в голову пришла)
ЛАКИ
0
ЛАКИ   04.02.2014 / 18:53   #    Ответить   
Позорище... неужели правда? не разглашают же подробности открытия
FILAMOR
0
FILAMOR   04.02.2014 / 18:56   #    Ответить   
"Нас не догонят" в исполнении Овечкина было бы здорово)))))
Doomer
0
Doomer   04.02.2014 / 20:28   #    Ответить   
Между прочим очень интересный выбор.
1. Тату известны на западе. 
2.Они "типа ТАКИЕ" ...это может под заткнуть вонючек ЛГБТ.
3. Смысл припева (нас не догонят) по своему можно считать девизом соревнований ( ЛЮБЫХ, не обязательно олимпийских).
 
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina   05.02.2014 / 01:33   #    Ответить   
Предлагаю мелодию "В мире животных" ))) в Сочи же игры ))))) 
gadoff
0
gadoff   05.02.2014 / 10:10   #    Ответить   
Rammstein "Links" самый то 
НР
1
НР   05.02.2014 / 11:52   #    Ответить   
 
carbon пишет:Лучше вот под эту:
Мальчик-гей, мальчик-гейБудь со мной понаглейОт стыда не красней.Мальчик-гей, мальчик-гейПоложи на друзейМальчик-гей, мальчик-гейОт меня ох*ейМальчик-гей, мальчик-гей.Мальчик-гей...-На большую ковровую дорожку выходят хозяева праздника - Президент и Премьер-министр... У них так шикарно получается рядом идти... я просто писяюсь с них.    
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   06.02.2014 / 15:01   #    Ответить   
Я читала будут открывать участники проекта Голос. Тату тоже будут, но не одни) Не все так страшно)
GS
0
GS   06.02.2014 / 15:03   #    Ответить   
Был 4го февраля на репетиции открытия ОИ, и скажу - было круто! Всем советую посмотреть...
Но скажу - вживую смотреть конечно намного интереснее, планирую 7го посмотреть вживую зажигание олимпийского огня, ибо есть доступ :)
carbon
1
carbon   06.02.2014 / 16:21   #    Ответить   
GS, примерно так все было?
Скрытый текст:
:cool2:


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
28.04 / 15:49
Тюменские дзюдоисты отправятся на Чемпионат России в Нальчик. Соревнования пройдут с 16 по 19 сентября.
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?  3
26.04 / 10:23
На данный момент тюменцы в четырех очках от зоны так называемых стыковых матчей. Это третье и четвертое места, те, кто займет их, по окончании сезона будут играть с командами, оказавшимися на 13–14 местах в РФПЛ. А там уж кто знает, в двухматчевом противостоянии можно ждать сюрприза. В общем шанс есть.
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф  1
26.04 / 09:23
В Тюмени состоялся заключительный этап Детской Лиги дзюдо города Тюмени среди младших юношей до 15 лет и мальчиков до 13 лет на призы Тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо».
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
24.04 / 13:54
В Варшаве (Польша) прошел личный и командный чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. От Тюменской области четыре представителя Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» приняли участие в соревнованиях.
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
24.04 / 12:53
В китайском Чунцине завершился этап Кубка Мира по скалолазанию в дисциплине «Скорость». Сразу трое Тюменских спортсменов завоевали медали.
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
24.04 / 12:12
В Пензе завершилось Первенство России по плаванию среди юниоров. Команда Тюменской области заняла 1 место в третьей подгруппе с общим результатом 316 очков, опередив ближайших соперников из Новгородской области на 100 очков.
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа  3
24.04 / 09:49
Игроки ФК «Тюмень» одержали волевую победу над одним из лидеров ФОНБЕТ-Первенства России. Во многом победу над воронежским «Факелом» обеспечил хет-трик Хасана Мамтова. Все три точных удара капитан сибиряков нанес с «точки», уверенно реализовав пенальти.
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
20.04 / 08:48
Встреча болельщиков с руководством хоккейного клуба «Рубин» пройдет в Тюмени в пятницу, 21 апреля. Она состоится во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 17.30.