Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2014 / 12:05
Сборная России выйдет на церемонию открытия Игр-2014 под песню «Тату»

Российские спортсмены появятся на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят». Об этом сообщает издание «Бизнес Online» со ссылкой на корреспондента, побывавшего 1 февраля на репетиции церемонии открытия.

Корреспондент «Бизнес Online» отмечает, что выбор такой композиции для выхода сборной России вызвал неоднозначную реакцию у собравшихся на стадионе. В чем это выразилось, корреспондент издания не уточнил.

Одна из зрительниц рассказала в интервью «Русской службе новостей», что на самой репетиции группы «Тату» не было. Однако, когда зазвучала композиция «Нас не догонят», все 40 тысяч зрителей встали на ноги.

О том, что на открытии Игр-2014 выступит группа «Тату», стало известно 30 января. Кто еще из музыкантов будет участвовать в церемонии, остается неизвестным.

Церемония открытия Олимпиады пройдет в пятницу, 7 февраля на стадионе «Фишт». Начало — в 20:14 по московскому времени.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 2649 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Олимпиада в Сочи - 2014
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
CRUel
13
CRUel 04.02.2014 / 12:35 #
То есть, украденный бензовоз и олимпиада имеют общие смысловые и понятийные корни?
Надеюсь, петь эту песню будут не два наших .....
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy 04.02.2014 / 12:23 #
Под "тату"? А что не под Стаса Михайлова?
Комментарии 33 Читать на форуме
13th_warrior
0
13th_warrior 04.02.2014 / 12:20 #
ХМ... Странно как-то: сценарий - прям государственная тайна, а тут вдруг корреспондента пригласили на репетицию
Evgeniy.Barsuchevskiy
10
Evgeniy.Barsuchevskiy 04.02.2014 / 12:23 #
Под "тату"? А что не под Стаса Михайлова?
CRUel
13
CRUel 04.02.2014 / 12:35 #
То есть, украденный бензовоз и олимпиада имеют общие смысловые и понятийные корни?
Надеюсь, петь эту песню будут не два наших .....
serjio
0
serjio 04.02.2014 / 12:36 #
мне кажется под Лепса надо было. "рюмка водки" Посмотрел текст песни тату, это же бред полнейший, если выбирали из чуши , может "белые кораблики " лучше б было
 
дача72
0
дача72 04.02.2014 / 12:39 #
а чО такого? на Сочи, как и на Сколково -действие, некоторых Федеральных Законов, не распространяется!
правоприменительная инновация...
CRUel
2
CRUel 04.02.2014 / 12:43 #
Как вариант, группа "Ленинград" , песня - "Мы за все хорошее!"
лог-
1
лог- 04.02.2014 / 12:55 #
толерантим секс-меньшинства, епрст...
Котег
0
Котег 04.02.2014 / 13:02 #
serjio пишет:Сообщение мне кажется под Лепса надо было. "рюмка водки" Посмотрел текст песни тату, это же бред полнейший, если выбирали из чуши , может "белые кораблики " лучше б было
 

Песня как песня. На инглише вполне нормально.
http://www.amalgama-lab.com/songs/t/tat ... et_us.html
рей
0
рей 04.02.2014 / 13:06 #
  Креативность так и хлещет  через край у некоторых организаторов.
YVA
0
YVA 04.02.2014 / 13:16 #
А почему бы вообще новую песню не написать, сочинить. Минус организаторам! А так глядишь в историю бы вошла, запомнилась.
SHP_PSH
0
SHP_PSH 04.02.2014 / 13:22 #
знаете.... у меня эта олимпиада ассоциируется с игрой... потому что я когда в игры компьютерные играл, в частности в игру, где надо парк развлечений строить...в один прекрасный момент мне надоедало честно играть...я хитрил и использовал код на деньги...мнооого денег))) и так как креативить особо я никогда не умел, я строил все подряд вообще. все че только есть в этой игре у меня было понапихано в хаотичном порядке на игровом поле))) получался полный треш.... так же и тут. денег тратят кучу и все как-то тупо.. в космос, в байкал, факелов потухающих дорогущих кучу, тату странных на открытие...
carbon
0
carbon 04.02.2014 / 13:25 #
церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят»

Лучше вот под эту:

Пуля в сердце, мозг на дверцу
Скрытый текст:
Я рисую черной краской
На стене тупое слово
Для меня оно не важно
Для тебя оно не ново

Для меня оно напрасно
Для тебя необходимо
Я рисую черной краской
Я рисую криво, криво

Припев:  
Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

Время снова 20:10
Мы с тобой сейчас не вместе
Ты сидишь в углу и плачешь
Может быть меня дурачишь

Я люблю тебя послушать
Раскрывай мне только душу
Мысли здесь не пригодятся
Время снова 20:20

Припев:  
Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

Пуля в сердце, мозг на дверцу
Нимб и крылья - одеваем
Белый плащик, душу в небо
Сложим в ящик - отпускаем

:facepalm:

Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 04.02.2014 / 13:28 #
Да ладно,не Pussy Riot же
У нас, по сути то,нормальных коллективов (из попсы) нет.А силикон+кривая фанера на олимпиаде вообще не к месту.
МамаNT
0
МамаNT 04.02.2014 / 13:31 #
Нас не догонят: 5 главных загадок церемонии открытия Сочи-2014
Кому достанется честь зажечь главный факел Олимпиады в Сочи, кто понесет флаг сборной Росси на церемонии открытия, кто исполнит гимн нашей страны – вот главные секреты первого дня зимних игр.
За несколько дней до старта любой Олимпиады спорт, по традиции, отходит на второй план. Болельщики всеми силами стараются узнать, что же будет происходить на главном олимпийском стадионе «Фишт» во время официальной церемонии открытия ХХII зимних игр, для которой эта 31-тысячная арена и была построена. Сначала появляются предположения, затем в прессу начинают просачиваться утечки из разных источников и, наконец, наступает день генеральной репетиции. Хоть всех присутствующих и просят сохранять полное молчание до момента официальной церемонии, всегда находятся энтузиасты, готовые испортить сюрприз.

остальное здесь: http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1096272
Стилет
0
Стилет 04.02.2014 / 13:37 #
"Тату" уже не те, Ю.Волкова из юной красотки превратилась в обычную среднестатистическую ТП причём очень страшную, и голос как у Высоцкого :facepalm: Лучше бы Киркорова позвали.
English.Intyumen
0
English.Intyumen 04.02.2014 / 14:15 #
Нас и догонять не будут :(
Начальник очистки
0
Начальник очистки 04.02.2014 / 14:17 #
Креативно и прикольно, а также  с двойным смыслом.
English.Intyumen
3
English.Intyumen 04.02.2014 / 14:18 #
МамаNT пишет:Кому достанется честь зажечь главный факел Олимпиады в Сочи,
Как это неизвестно? Олимпиаду в Сочи откроет Алина Кабаева. А что для своей девушки сделал ты? 
SHP_PSH
0
SHP_PSH 04.02.2014 / 14:30 #
English.Intyumen пишет:Сообщение МамаNT пишет:Кому достанется честь зажечь главный факел Олимпиады в Сочи,

Как это неизвестно? Олимпиаду в Сочи откроет Алина Кабаева. А что для своей девушки сделал ты? 

это привлечение внимания с целью рекламы, или к чему эта шутка с социальных сетей от вас в обеих темах?)
English.Intyumen
0
English.Intyumen 04.02.2014 / 14:34 #
SHP_PSH пишет:Сообщение привлечение внимания с целью рекламы,
да-да, именно рекламой я и занимаюсь)

здесь она оказалась уместнее
Anry72
0
Anry72 04.02.2014 / 14:43 #
CRUelможет лучше мамба намба х...мба?))) 
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков 04.02.2014 / 14:54 #
Завершать наверно Голубой луной Бори Моисеева будут
xterro
0
xterro 04.02.2014 / 16:18 #
Российские спортсмены появятся на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи под песню группы «Тату» «Нас не догонят».

Хорошо что не под: "Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она... мааамааа...." :death:
English.Intyumen
0
English.Intyumen 04.02.2014 / 18:18 #
xterro пишет:СообщениеХорошо что не под
мне почему-то именно эта песня Тату в голову пришла)
ЛАКИ
0
ЛАКИ 04.02.2014 / 18:53 #
Позорище... неужели правда? не разглашают же подробности открытия
FILAMOR
0
FILAMOR 04.02.2014 / 18:56 #
"Нас не догонят" в исполнении Овечкина было бы здорово)))))
Doomer
0
Doomer 04.02.2014 / 20:28 #
Между прочим очень интересный выбор.
1. Тату известны на западе. 
2.Они "типа ТАКИЕ" ...это может под заткнуть вонючек ЛГБТ.
3. Смысл припева (нас не догонят) по своему можно считать девизом соревнований ( ЛЮБЫХ, не обязательно олимпийских).
 
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina 05.02.2014 / 01:33 #
Предлагаю мелодию "В мире животных" ))) в Сочи же игры ))))) 
gadoff
0
gadoff 05.02.2014 / 10:10 #
Rammstein "Links" самый то 
НР
1
НР 05.02.2014 / 11:52 #
 
carbon пишет:Лучше вот под эту:
Мальчик-гей, мальчик-гейБудь со мной понаглейОт стыда не красней.Мальчик-гей, мальчик-гейПоложи на друзейМальчик-гей, мальчик-гейОт меня ох*ейМальчик-гей, мальчик-гей.Мальчик-гей...-На большую ковровую дорожку выходят хозяева праздника - Президент и Премьер-министр... У них так шикарно получается рядом идти... я просто писяюсь с них.    
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 06.02.2014 / 15:01 #
Я читала будут открывать участники проекта Голос. Тату тоже будут, но не одни) Не все так страшно)
GS
0
GS 06.02.2014 / 15:03 #
Был 4го февраля на репетиции открытия ОИ, и скажу - было круто! Всем советую посмотреть...
Но скажу - вживую смотреть конечно намного интереснее, планирую 7го посмотреть вживую зажигание олимпийского огня, ибо есть доступ :)
carbon
1
carbon 06.02.2014 / 16:21 #
GS, примерно так все было?
Скрытый текст:
:cool2: