Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15991
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13516
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.02.2014 / 15:54
Без тепла 10 домов

10 многоэтажек в центре Тюмени остались сегодня без отопления и горячей воды. Виной тому — порыв на теплотрассе.

Как сообщили в ОАО «Тепло Тюмени», повреждение случилось сегодня на разводящих сетях у дома № 65 по улице Советской. К работам приступили сразу и уже к 18 часам планируют подать в дома тепло.

Уточнить адресов домов, попавших в зону отключения, можно по телефону диспетчерской службы ОАО «Тепло Тюмени»: 20-42-20.

Напомним, что в конце января в областном центре случилось два крупных порыва на магистральных теплотрассах — на Харьковской и в районе улицы Карла Маркса. Под отключение тогда попали десятки домов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1525 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Теплоснабжение, Тепло Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
AVaLAnche
0
AVaLAnche 05.02.2014 / 16:20 #
Тут, значит, к шести вечера тепло подать планируют, а на Минскую 15 уже почти неделю дать тепло и горячую воду не могут...
Эпля
0
Эпля 05.02.2014 / 16:34 #
AVaLAnche, то центр там люди другие живут, а Минская это периферия :death:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 05.02.2014 / 16:37 #
AVaLAnche, ну, ты не пугай. У вас ведь только по двум стоякам проблемы (понимаю, что и этого достаточно для ненависти). Но ведь ни "Тепло Тюмени", ни "УТСК" здесь не причем. Все дело в вашем тухлом УК "СОюз" :( Их надо пинать.
maxxx
0
maxxx 05.02.2014 / 16:50 #
Вот и летний ремонт теплотрассы, который делают черт знает кто
Pilotessa
0
Pilotessa 05.02.2014 / 18:02 #
Тепло Тюмени как обычно сочиняет. На этом перекрестке парит из нескольких дыр уже неделю. Каждое утро хожу мимо, из-за пара водители не всегда хорошо видят пешеходов, приходится махать руками и как-то обозначать себя, чтобы не сбили.  Дыра посреди дороги все это время была просто огорожена ленточкой - все. Короче, не надо сочинять про "сегодня случилось повреждение", а пишите сразу "сегодня мы просннулись, потянулись и подумали, а может все-таки начать работать". И начали неспешно доставать инструмент. К обеду начали копать..... Ну и так далее
AVaLAnche
0
AVaLAnche 05.02.2014 / 22:30 #
Н.Ев.А. пишет:У вас ведь только по двум стоякам проблемы (понимаю, что и этого достаточно для ненависти). Но ведь ни "Тепло Тюмени", ни "УТСК" здесь не причем. Все дело в вашем тухлом УК "СОюз" Их надо пинать.
Сложно пинать тех, кто в администрацию отчитывается о полном устранении проблем и запуске отопления/горячего водоснабжения в полном объёме, а потом не берёт трубки (директор УК "Союз" не отвечает на звонки "Тепла Тюмени" и "УТСК"), а нам-то чего делать? Бить рожи простым сотрудникам, пинать сантехников, которые якобы работают? Неделя уже пошла без воды... Всё завтраками кормят и никто ничего сделать не может - ни администрация, ни "Тепло Тюмени", ни "УТСК", ни управа ЛАО, ни "Союз" этот грёбаный...  
Omer
0
Omer 05.02.2014 / 23:13 #
Советская-Орджоникидзе - пара конечно не было, но уже с неделю как асфальтовое пятно в снежной дороге проглядывалось. К 18 часам техника все еще стояла по адресу, из-за чего Советская была пустой (в районе прорыва движение было перекрыто)
AVaLAnche
2
AVaLAnche 06.02.2014 / 09:12 #
На Минской 15 дали горячую воду в виде коричневой болотной жижи  Но нам уже пофиг, главное - горяченькая! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 06.02.2014 / 09:15 #
AVaLAnche, искренне поздравляю!!!
Потом надо платежки ваши изучить :-[
AVaLAnche
1
AVaLAnche 06.02.2014 / 10:56 #
Н.Ев.А., спасибо на добром слове  Платёжки за февраль изучить? Как получим их - дам знать. 
Vogue
0
Vogue 06.02.2014 / 11:18 #
Прорыв произошел примерно уже как 8-10 дней... а то, что нафиг никому не надо было, это точно! С учетом того, что постоянно в одном и том же месте проваливается асфальт, именно где теплотрасса, просто задолбало.