В Тюмени горел «Дом с аркой»  есть видео
15.04 / 13:40
    
23
апреля
05.02.2014 / 16:19

Пропавший мужчина из Перевалово был убит собутыльниками

Пропавший мужчина из Перевалово был убит собутыльниками

Житель села Перевалово Тюменского района ушел из дома и не вернулся 29 января текущего года. Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и через несколько дней вышли на подозреваемых.

Ими оказались односельчане пропавшего — мужчины 1977 и 1974 годов рождения. В ночь на 30 января они вместе распивали алкоголь.

«32-летний потерпевший выпивал с двумя приятелями в строящемся доме одного из них. Между мужчинами произошел конфликт. Потерпевший был задушен веревкой. Его тело на следующий вечер вывезли в лесной массив, расположенный в 4 километрах от Перевалово, закопали, а верхнюю одежду сожгли на костре», — сообщили в тюменском следственном управлении.

Свою вину подозреваемые признали полностью. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении мужчин под стражу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3584 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Убийства

 
 Комментарии  12  
CRAZY
0
CRAZY   05.02.2014 / 22:52   #    Ответить   
Неудивительно...
Pernataya
0
Pernataya   06.02.2014 / 11:14   #    Ответить   
Замели следы... молорики. Вот честное слово, их самих закопать бы на пару часов. И кодировать не надо.
ank
0
ank   07.02.2014 / 23:35   #    Ответить   
Сначала усаживаются пить непонятно с кем, потом убивают его?
Или в пьяном разговоре выяснилась какая то тайна?
CRAZY
0
CRAZY   08.02.2014 / 00:10   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Сначала усаживаются пить непонятно с кем, потом убивают его?
Или в пьяном разговоре выяснилась какая то тайна?

Там вся компашка - синеботы с детства.
Эпля
0
Эпля   08.02.2014 / 11:39   #    Ответить   
Мать вчера рассказала, был немного в шоке. Знавал убитого мой одноклассник, знаю убийц.
Убийцы дом обшивали мамин сайдингом и баню делали в 13м году. :facepalm:
Просто писец....
alone
0
alone   10.02.2014 / 02:28   #    Ответить   
Пошол в лес и не вернулся! Чего ляпотать-то!
Stalin1987
0
Stalin1987   10.02.2014 / 15:41   #    Ответить   
Я не могу понять вы вроде взрослые люди а бздите как маленькие. Кто в гаше время не выпивает. Ну выпили ну дай в морду.. а тут даже не было побоев так просто задушили. И так технично закопали в лесу чикотило отдыхает. А эта тварь главное ходил по поселку. В прошлом году пропала бабушка, нашли молудую девушку, хоть и не благоприятной семьи, задушенную.В 2008 году был найден мальчик утопленный в поселке.Все знали что он уходил с одним из этих подонков.
Просто произошла не лепая ошибка. Что и здесь они задовили человека.
Знали бы односельчане давно бы уже вздернули их  на суку..
 
Мальвин
0
Мальвин   10.02.2014 / 15:43   #    Ответить   
Stalin1987, Вы так это говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
Stalin1987
0
Stalin1987   10.02.2014 / 15:46   #    Ответить   
Ну теперь нашь гуманный и справедливый суд разберется.И самая лучшая награда для родственников - это не смерть этих подонков!!! а то что они буду морально и физически умирать в тюрьмах, ведь им грозят не малые сроки  (от 15 до пожизненного). Ну в одном я уверен что один из них повседневый маньяк а второй просто шакал которому в Тюрьме растянут урки Щеки.
Мальвин
0
Мальвин   10.02.2014 / 15:46   #    Ответить   
Stalin1987, Я не считаю, что этих людей надо наказывать. Их надо лечить, принудительно.
CRAZY
0
CRAZY   10.02.2014 / 16:29   #    Ответить   
Офтопик:
Stalin1987, а ты кто? Представься.
Stalin1987
0
Stalin1987   11.02.2014 / 11:28   #    Ответить   
CRAZY, Человек.Справедливый


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  20
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек  5
21.04 / 13:19
Подозрительный белый пакет обнаружили накануне, 20 апреля, пассажиры тюменского аэропорта Рощино. О подозрительной находке было сообщено в полицию.