Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13221
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.02.2014 / 16:19
Пропавший мужчина из Перевалово был убит собутыльниками

Житель села Перевалово Тюменского района ушел из дома и не вернулся 29 января текущего года. Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и через несколько дней вышли на подозреваемых.

Ими оказались односельчане пропавшего — мужчины 1977 и 1974 годов рождения. В ночь на 30 января они вместе распивали алкоголь.

«32-летний потерпевший выпивал с двумя приятелями в строящемся доме одного из них. Между мужчинами произошел конфликт. Потерпевший был задушен веревкой. Его тело на следующий вечер вывезли в лесной массив, расположенный в 4 километрах от Перевалово, закопали, а верхнюю одежду сожгли на костре», — сообщили в тюменском следственном управлении.

Свою вину подозреваемые признали полностью. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении мужчин под стражу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3646 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Anonymous
0
CRAZY 05.02.2014 / 22:52 #
Неудивительно...
Pernataya
0
Pernataya 06.02.2014 / 11:14 #
Замели следы... молорики. Вот честное слово, их самих закопать бы на пару часов. И кодировать не надо.
ank
0
ank 07.02.2014 / 23:35 #
Сначала усаживаются пить непонятно с кем, потом убивают его?
Или в пьяном разговоре выяснилась какая то тайна?
Anonymous
0
CRAZY 08.02.2014 / 00:10 #
ank пишет:Сообщение Сначала усаживаются пить непонятно с кем, потом убивают его?
Или в пьяном разговоре выяснилась какая то тайна?

Там вся компашка - синеботы с детства.
Эпля
0
Эпля 08.02.2014 / 11:39 #
Мать вчера рассказала, был немного в шоке. Знавал убитого мой одноклассник, знаю убийц.
Убийцы дом обшивали мамин сайдингом и баню делали в 13м году. :facepalm:
Просто писец....
alone
0
alone 10.02.2014 / 02:28 #
Пошол в лес и не вернулся! Чего ляпотать-то!
Stalin1987
0
Stalin1987 10.02.2014 / 15:41 #
Я не могу понять вы вроде взрослые люди а бздите как маленькие. Кто в гаше время не выпивает. Ну выпили ну дай в морду.. а тут даже не было побоев так просто задушили. И так технично закопали в лесу чикотило отдыхает. А эта тварь главное ходил по поселку. В прошлом году пропала бабушка, нашли молудую девушку, хоть и не благоприятной семьи, задушенную.В 2008 году был найден мальчик утопленный в поселке.Все знали что он уходил с одним из этих подонков.
Просто произошла не лепая ошибка. Что и здесь они задовили человека.
Знали бы односельчане давно бы уже вздернули их  на суку..
 
Мальвин
0
Мальвин 10.02.2014 / 15:43 #
Stalin1987, Вы так это говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
Stalin1987
0
Stalin1987 10.02.2014 / 15:46 #
Ну теперь нашь гуманный и справедливый суд разберется.И самая лучшая награда для родственников - это не смерть этих подонков!!! а то что они буду морально и физически умирать в тюрьмах, ведь им грозят не малые сроки  (от 15 до пожизненного). Ну в одном я уверен что один из них повседневый маньяк а второй просто шакал которому в Тюрьме растянут урки Щеки.
Мальвин
0
Мальвин 10.02.2014 / 15:46 #
Stalin1987, Я не считаю, что этих людей надо наказывать. Их надо лечить, принудительно.
Anonymous
0
CRAZY 10.02.2014 / 16:29 #
Офтопик:
Stalin1987, а ты кто? Представься.
Stalin1987
0
Stalin1987 11.02.2014 / 11:28 #
CRAZY, Человек.Справедливый