Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
    
23
июля
05.02.2014 / 16:19

Пропавший мужчина из Перевалово был убит собутыльниками

Пропавший мужчина из Перевалово был убит собутыльниками

Житель села Перевалово Тюменского района ушел из дома и не вернулся 29 января текущего года. Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и через несколько дней вышли на подозреваемых.

Ими оказались односельчане пропавшего — мужчины 1977 и 1974 годов рождения. В ночь на 30 января они вместе распивали алкоголь.

«32-летний потерпевший выпивал с двумя приятелями в строящемся доме одного из них. Между мужчинами произошел конфликт. Потерпевший был задушен веревкой. Его тело на следующий вечер вывезли в лесной массив, расположенный в 4 километрах от Перевалово, закопали, а верхнюю одежду сожгли на костре», — сообщили в тюменском следственном управлении.

Свою вину подозреваемые признали полностью. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении мужчин под стражу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3618 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Убийства

 
 Комментарии  12  
CRAZY
0
CRAZY   05.02.2014 / 22:52   #    Ответить   
Неудивительно...
Pernataya
0
Pernataya   06.02.2014 / 11:14   #    Ответить   
Замели следы... молорики. Вот честное слово, их самих закопать бы на пару часов. И кодировать не надо.
ank
0
ank   07.02.2014 / 23:35   #    Ответить   
Сначала усаживаются пить непонятно с кем, потом убивают его?
Или в пьяном разговоре выяснилась какая то тайна?
CRAZY
0
CRAZY   08.02.2014 / 00:10   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Сначала усаживаются пить непонятно с кем, потом убивают его?
Или в пьяном разговоре выяснилась какая то тайна?

Там вся компашка - синеботы с детства.
Эпля
0
Эпля   08.02.2014 / 11:39   #    Ответить   
Мать вчера рассказала, был немного в шоке. Знавал убитого мой одноклассник, знаю убийц.
Убийцы дом обшивали мамин сайдингом и баню делали в 13м году. :facepalm:
Просто писец....
alone
0
alone   10.02.2014 / 02:28   #    Ответить   
Пошол в лес и не вернулся! Чего ляпотать-то!
Stalin1987
0
Stalin1987   10.02.2014 / 15:41   #    Ответить   
Я не могу понять вы вроде взрослые люди а бздите как маленькие. Кто в гаше время не выпивает. Ну выпили ну дай в морду.. а тут даже не было побоев так просто задушили. И так технично закопали в лесу чикотило отдыхает. А эта тварь главное ходил по поселку. В прошлом году пропала бабушка, нашли молудую девушку, хоть и не благоприятной семьи, задушенную.В 2008 году был найден мальчик утопленный в поселке.Все знали что он уходил с одним из этих подонков.
Просто произошла не лепая ошибка. Что и здесь они задовили человека.
Знали бы односельчане давно бы уже вздернули их  на суку..
 
Мальвин
0
Мальвин   10.02.2014 / 15:43   #    Ответить   
Stalin1987, Вы так это говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
Stalin1987
0
Stalin1987   10.02.2014 / 15:46   #    Ответить   
Ну теперь нашь гуманный и справедливый суд разберется.И самая лучшая награда для родственников - это не смерть этих подонков!!! а то что они буду морально и физически умирать в тюрьмах, ведь им грозят не малые сроки  (от 15 до пожизненного). Ну в одном я уверен что один из них повседневый маньяк а второй просто шакал которому в Тюрьме растянут урки Щеки.
Мальвин
0
Мальвин   10.02.2014 / 15:46   #    Ответить   
Stalin1987, Я не считаю, что этих людей надо наказывать. Их надо лечить, принудительно.
CRAZY
0
CRAZY   10.02.2014 / 16:29   #    Ответить   
Офтопик:
Stalin1987, а ты кто? Представься.
Stalin1987
0
Stalin1987   11.02.2014 / 11:28   #    Ответить   
CRAZY, Человек.Справедливый


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В озере Цимлянском утонула женщина
В озере Цимлянском утонула женщина  1
Сегодня в 16:43
В озере Цимлянском в Тюмени утонула женщина предположительно лет 40. Трагедия произошла накануне, 22 июля.
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
Сегодня в 13:31
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту падения четырехлетнего мальчика из окна.
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  4
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  3
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.