Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.02.2014 / 09:09
Запиши ребенка в детсад через Интернет

С января в Тюмени начала работу информационная система «Электронный детский сад», которая позволяет подать заявление на зачисление в дошкольное образовательное учреждение через сеть Интернет.

В департаменте образования администрации города Тюмени советуют: «Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, родителям или законным представителям детей необходимо заполнить онлайн-бланк заявления на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области с указанием даты рождения ребенка и номера свидетельства о рождении. Благодаря информационной услуге, можно выбрать три приоритетных детских сада по городу Тюмени. После чего необходимо подтвердить свое заявление в одном из выбранных детских садов, предоставив следующие документы: свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей (законных представителей)».

По словам сотрудников департамента, на данный момент все заявления на детей, состоящих на учете в очереди на детский сад, уже внесены в электронную базу.

Через Интернет открыта запись и в новый детский сад в микрорайоне Заречный-3 (при заполнении онлайн-бланка на портале необходимо отметить: детский сад № 134, корпус 2).

Источник: собственная информация
Просмотров: 3108 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Детские сады
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Pernataya
0
Pernataya 06.02.2014 / 11:06 #
И каковы шансы после подачи заявления, что мой ребёнок попадёт в этот детский сад? Приходит ли какое-то подтверждение? Или я приеду подавать документы, а мне скажут: извините, число заявок давно превысило лимит мест.
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 06.02.2014 / 13:31 #
Спасибо за новость.
XpoHuk
0
XpoHuk 07.02.2014 / 11:00 #
Какой в этом смысл, если после подачи заявления нужно все равно лично идти и отдавать документы?
MOHAPX
1
MOHAPX 25.02.2014 / 21:36 #
Написал я там заявку, три недели назад. Ни подтверждения на емайл, ни звонка на телефон, и даже на сайте в статусе никаких изменений.
Сергей 74
0
Сергей 74 25.02.2014 / 23:59 #
А регистрацию в в паспорте как проверяют?? :)
Googlya
0
Googlya 27.02.2014 / 17:13 #
MOHAPX пишет:Написал я там заявку, три недели назад. Ни подтверждения на емайл, ни звонка на телефон, и даже на сайте в статусе никаких изменений.

То же самое. :down: