МФК «Тюмень» одержал первую победу в 2017 году
09.01 / 10:29
    
19
января
06.02.2014 / 14:45

Открытие Олимпиады в Сочи: смотреть вместе веселее

Открытие Олимпиады в Сочи: смотреть вместе веселее

Уже завтра, 7 февраля, пройдет церемония открытия Олимпиады в Сочи. Тюменцы, которые не хотят смотреть ее по телевизору, сидя в одиночестве на диване, могут прийти вечером на площадку LiveSiteSochi 2014.

Напомним, что LiveSiteSochi 2014 — это городская площадка со сценой, огромным экраном, звуком, светом. Там любители спорта смогут вместе смотреть Олимпийские игры, проникнуться их атмосферой, праздновать победы россиян. Площадка LiveSiteSochi 2014 откроется в Тюмени в пятницу, 7 февраля. Культурная программа на третьем этаже ТРЦ «Премьер» стартует в 19.30. В 20.00 начнется работа интерактивных площадок на парковке перед торговым центром.

В 21.00 на парковке перед ТРЦ «Премьер» начнется трансляция церемонии открытия Олимпийских игр из Сочи.

Отметим, что Олимпийские LiveSites ведут отсчет с Игр 2000 года в Сиднее и стремительно завоевывают популярность. После Игр в Сиднее LiveSites были организованы в Солт-Лейк-Сити, Турине, Пекине, Ванкувере и Лондоне. В России LiveSites были открыты еще к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне. Главные задачи проекта — расширить территорию проведения и празднования Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпийские и Паралимпийские игры ближе каждому жителю России.

Техническим партнером проекта LiveSitesSochi 2014 является компания «Ростелеком». Программа трансляций и выступлений опубликована на сайте компании: файл.

Открытие Олимпиады в Сочи: смотреть вместе веселее  2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3591 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Олимпиада в Сочи - 2014

 
 Комментарии  32  Читать на форуме  
le_grace
0
le_grace   06.02.2014 / 16:12   #    Ответить   
как там со звуком дела обстоят?
Юрий К
0
Юрий К   06.02.2014 / 16:34   #    Ответить   
напиться, устроить махач и дебош с погромом :death:
Alex9570
1
Alex9570   06.02.2014 / 16:41   #    Ответить   
ты напейся и лучше головой подолбись от стену, хотя в твоём случае итак уже всё печально 
Сибиряк85
1
Сибиряк85   06.02.2014 / 16:57   #    Ответить   
Сколько вложено в подготовку Сочи к олимпиаде, думаю открытие должно быть мега - пупер офигенным, обязательно посмотрим.
Acden
0
Acden   07.02.2014 / 10:33   #    Ответить   
А кто-нибудь знает, на площади 400-летия будет подобное?
Юрий К
0
Юрий К   07.02.2014 / 10:48   #    Ответить   
Alex9570 пишет:Сообщение ты напейся и лучше головой подолбись от стену, хотя в твоём случае итак уже всё печально


твое скудоумие не позволяет распознавать сарказм, видимо IQ равно количеству прожитых лет
Сибиряк85
0
Сибиряк85   07.02.2014 / 10:52   #    Ответить   
Настал день открытия олимпийских игр, с чем Вас и поздравляю!!! Россия вперёд!!!!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   07.02.2014 / 20:01   #    Ответить   
Россия вперёд!!!!Болеем за наших!!!
AC-90
0
AC-90   07.02.2014 / 20:38   #    Ответить   
Здесь видно где стоит экран и сколько людей пришло смотреть открытие http://cam.t72.ru/?show=live&live=10
бандерснатч
0
бандерснатч   07.02.2014 / 22:41   #    Ответить   
ВЕСЕЛЕЕ??? Только что оттуда. Холодно, снежно и нет деревьев. На мосту над всем действом ДТП с участием ДПС(со слов везшего меня таксиста). На стоянке ТРЦ "Премьер" безысходный затор. Глинтвейн безалкогольный (что невозможно, но факт). Народу человек полста. Спасибо, я как-нибудь дома посижу.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.02.2014 / 00:19   #    Ответить   
Попытался посмотреть лайф по тырнету в своих ебенях таежных :( :( :(
Плохо видно...дорого...
ТОСКА!
Очень хотелось бы посмотреть толком,но увы!



Добавлено спустя 57 минут 25 секунд:  

Посмотрел 5 мин. и тырнет послал меня на [censored by bot] :(
А всё-равно гордость берет!И срать мне на их медвепутскую клику,которую они там прославляют,между этими медвепутами где-то робко и честь моей Родины пробивается!!! :o Тем и рад!
Maguk
1
Maguk   08.02.2014 / 00:27   #    Ответить   
Дима спит)))

Изображение
Котег
0
Котег   08.02.2014 / 01:11   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:А всё-равно гордость берет!И срать мне на их медвепутскую клику,которую они там прославляют,между этими медвепутами где-то робко и честь моей Родины пробивается!!! :o Тем и рад!

Не забудь что всю эту красоту организовала эта "клика".
slon33
3
slon33   08.02.2014 / 01:25   #    Ответить   
Блин! Даже Армяне с Азербайджанцами заключили перемирие (на время олимпиады) а вы разводите срач! Давайте без политики пару недель господа хомяки. Да кстати , открытие было очень круто,за свои 60 с лишним лет еще такого не видел.
Aerox
0
Aerox   08.02.2014 / 01:29   #    Ответить   
Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Acden
0
Acden   08.02.2014 / 01:35   #    Ответить   
Maguk пишет:Сообщение Дима спит)))Изображение
Нихрена се кадр в эфир дали... да уж, не посчастливится кому-то :death:
Aerox пишет:Сообщение Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Ага, я вот тоже этого момента вот нихрена не понял... Ещё комментатор - наши напоминают всем о том что нас не догнать... да уж, это вобщем-то позор, что песня для Олимпийских игр выбрана от группы, славящейся нетрадиционной сексуальной ориентацией... Или когда наши выходили под We will rock you... :down:
slon33
0
slon33   08.02.2014 / 01:35   #    Ответить   
Aerox пишет:Сообщение Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Да дело не в них,дело в фразе: "НАС НЕ ДОГОНИШЬ!" Пора показать на что способна Россия (для начала хотя бы в спорте)
бандерснатч
1
бандерснатч   08.02.2014 / 02:45   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение 
Aerox пишет:Сообщение Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Да дело не в них,дело в фразе: "НАС НЕ ДОГОНИШЬ!" Пора показать на что способна Россия (для начала хотя бы в спорте)

Видите ли, как любят говорить поборники нравственности и борцы с матерщиной на этом форуме, тут надо либо крест снять, либо трусы надеть. Потому что команда страны, имеющей действующий закон о "запрете пропаганды гомосексуализма и лесбиянства" просто по совести не может идти под песню группы, весь имидж которой основан на эксплуатации лесбийской темы. Это ханжество.
А само открытие, конечно, впечатлило. Приятно, что не было серьезных осечек, приятно, что обошлось без ЧП. Очень впечатлил и порадовал выбор итоговых факелоносцев. Осталось пожелать нашим спортсменам победить везде и всюду и (лично для меня, я не люблю зимние виды спорта) забыть об этой олимпиаде.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   08.02.2014 / 08:28   #    Ответить   
Жена с сыном ездила на парковку к Премьеру(ну к большому экрану),говорит человек 15 было :( :( :(
Чё ж так то? :down: Совсем чтоль народ разучился Родину любить?
Только и могут,что деньги считать(пусть и условно свои)...Я успокоился про просранные миллиарды после того,как понял одну вещь,я бы их так и так не увидел...Их бы все-равно своровали,не здесь,так в другом месте.Дык чё уж переживать за них? Тут как в анекдоте,проще расслабиться и получать удовольствие ;)
бандерснатч
0
бандерснатч   08.02.2014 / 10:38   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Жена с сыном ездила на парковку к Премьеру(ну к большому экрану),говорит человек 15 было :( :( :(
Чё ж так то? :down: Совсем чтоль народ разучился Родину любить?

Родину можно было любить и сидя дома в кресле. Стоять в двадцатиградусный мороз на парковке и смотреть телетрансляцию - это, мягко говоря, странно. Я бы понял, если бы это был автокинотеатр, но пешком? Ноги не казенные.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.02.2014 / 11:22   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Я бы понял, если бы это был автокинотеатр, но пешком? Ноги не казенные.

А я бы пошел.Чисто ради тусовки.И для сына!Он там побегал вчера...маршировал с флагами :best: Это ЕМУ нужно.
бандерснатч
0
бандерснатч   08.02.2014 / 11:26   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Я бы понял, если бы это был автокинотеатр, но пешком? Ноги не казенные.

А я бы пошел.Чисто ради тусовки.И для сына!Он там побегал вчера...маршировал с флагами :best: Это ЕМУ нужно.

А я там и так был. Тусовка, мягко говоря, не впечатляла массовостью. :death:
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.02.2014 / 11:28   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение А я там и так был. Тусовка, мягко говоря, не впечатляла массовостью.
Да я заметил по фоткам... :(
бандерснатч
0
бандерснатч   08.02.2014 / 11:37   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение А я там и так был. Тусовка, мягко говоря, не впечатляла массовостью.
Да я заметил по фоткам... :(

Ну, реально: помоста нет, стоишь на снегу. ХОЛОДНО. Не Харасавей, но и не Гонолулу. На сцене пляшут. Можно сфотографироваться с медведем и зайцем. Разыграли сумку - холодильник от "пенного спонсора". А дальше стоишь и смотришь, постепенно теряя чувствительность нижних конечностей, как на большом экране показывают то же самое, что идет по телевизору по всем каналам. На улице пятница, 10 часов вечера...
будь_готов
1
будь_готов   08.02.2014 / 11:59   #    Ответить   
Изображение

— Да и бельишко у Вас, как я успел заметить, не по сезону. Схватите воспаление лёгких и ага.
— Что «ага»?
— Летальный исход.
— А у вас ботиночки на тонкой подошве, так что умрём рядом.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   08.02.2014 / 12:40   #    Ответить   
Вот и я подумал.Столько бабла угрохали на встречу-проводы какого-то fuck'ела...нет бы тут инфраструктурку какую-нибудь организовать! Горки,аттракционы всякие зимние,чай горячий с сосисками...Рекламку в народ кинуть.Ведь можно ж было ПРАЗДНИК устроить...эээх! :(
бандерснатч
0
бандерснатч   08.02.2014 / 12:47   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Вот и я подумал.Столько бабла угрохали на встречу-проводы какого-то fuck'ела...нет бы тут инфраструктурку какую-нибудь организовать! Горки,аттракционы всякие зимние,чай горячий с сосисками...Рекламку в народ кинуть.Ведь можно ж было ПРАЗДНИК устроить...эээх! :(

Именно.
NarWhal
0
NarWhal   08.02.2014 / 16:09   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
slon33 пишет:Сообщение 
Aerox пишет:Сообщение Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Да дело не в них,дело в фразе: "НАС НЕ ДОГОНИШЬ!" Пора показать на что способна Россия (для начала хотя бы в спорте)

Видите ли, как любят говорить поборники нравственности и борцы с матерщиной на этом форуме, тут надо либо крест снять, либо трусы надеть. Потому что команда страны, имеющей действующий закон о "запрете пропаганды гомосексуализма и лесбиянства" просто по совести не может идти под песню группы, весь имидж которой основан на эксплуатации лесбийской темы. Это ханжество.
А само открытие, конечно, впечатлило. Приятно, что не было серьезных осечек, приятно, что обошлось без ЧП. Очень впечатлил и порадовал выбор итоговых факелоносцев. Осталось пожелать нашим спортсменам победить везде и всюду и (лично для меня, я не люблю зимние виды спорта) забыть об этой олимпиаде.

Да ладно вам, трусы, кресты и лесбиянки ;)
Нормальное зрелище, со вкусом всё было сделано.
Кстати, по первому Малахов этих двух лесбиянок на крышу затащил, там тоже поводов для критики и поиздеваться над девками масса... ;)
Дмитрий Анатольевич - удивил (по-человечески). Как простой смертный задремал. Сперва даже и я не понял - в айфон играется или дремлет :)
no matter
0
no matter   08.02.2014 / 16:23   #    Ответить   
NarWhal пишет:Дмитрий Анатольевич - удивил (по-человечески). Как простой смертный задремал. Сперва даже и я не понял - в айфон играется или дремлет :)


Меня больше удивил, причем неприятно, наш президент Владимир Владимирович. Во время исполнения гимна рассматривать свои ботинки... :facepalm:
master72rus
0
master72rus   08.02.2014 / 16:50   #    Ответить   
Maguk пишет:Изображение
Он не спит, он молется:- "Господи помоги России выиграть в олимпиаде".



:death:
NarWhal
0
NarWhal   08.02.2014 / 17:52   #    Ответить   
no matter пишет:[Меня больше удивил, причем неприятно, наш президент Владимир Владимирович. Во время исполнения гимна рассматривать свои ботинки... :facepalm:

Ну не знаю, меня это как-то не задело. А я смотрел и слушал и гимн, вначале исполнение (меня) совсем не вдохновляло, но в финале... монастырские - как дали!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.02.2014 / 21:07   #    Ответить   
Продолжение темы www.nashgorod.ru/news/news62966.html
Эту ветку закрою.


Другие новости рубрики «Спорт»

ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»
ХК «Рубин» разгромил воронежский «Буран»  1
17.01 / 09:06
Тюменский «Рубин» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уверенно одолел воронежский «Буран». Игра завершилась со счетом 5:0.
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»
16.01 / 08:17
Поединок в рамках 13-го тура по мини-футболу ФОНБЕТ-Суперлиги между «Тюменью» и «Прогрессом» завершился ничейным исходом — 2:2.
Первая победа 2017 года - тюменский «Рубин» одолел «Звезду»
Первая победа 2017 года — тюменский «Рубин» одолел «Звезду»  4
15.01 / 11:36
Тюменский хоккейный «Рубин» открыл счет победам в 2017 году. В Чехове подопечные Евгения Михалкевича одолели местную «Звезду» со счетом 3:1.
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
Тюмень примет финал Кубка России по женскому мини-футболу
13.01 / 15:36
Право проведения финального этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2016/17 годов доверено тюменскому Западно-Сибирскому государственному колледжу.
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
Тюменский лыжник Евгений Белов даст объяснения по поводу допинга
13.01 / 11:29
Слушания по делу временно отстраненных лыжников Евгения Белова и Александра Легкова состоятся сегодня, 13 января.
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
«Рубин» крупно уступил в Санкт-Петербурге
13.01 / 09:07
Для тюменской хоккейной дружины 2017 год начался с крупного поражения. накануне, 12 января, ХК «Рубин» уступил в Санкт-Петербург «СКА-Нева» со счетом 6:1.
Футболисты «Тюмени» проведут матч на Кипре
Футболисты «Тюмени» проведут матч на Кипре  4
12.01 / 14:48
Футбольный клуб «Тюмень» 12 февраля проведет первый матч Кубка ФНЛ. В этой встрече на Кипре соперником будет «СКА-Хабаровск».
В заречной части города началось строительство зимнего сноуборд парка
В заречной части города началось строительство зимнего сноуборд парка  7
12.01 / 12:04
В заречной части города началось строительство зимнего парка экстремальных видов спорта. Уже начали отсыпать площадку. Скоро приступят к формированию геометрии и монтажу джиббовых фигур.
МФК «Тюмень» - на втором месте в рейтинге АМФР
МФК «Тюмень» — на втором месте в рейтинге АМФР
11.01 / 10:48
Ассоциация мини-футбола России подвела итоги рейтинга клубов российской ФОНБЕТ-Суперлиги. По итогам первой половины сезона 2016/2017 гг. тюменская команда расположилась на втором месте.