Тюменская биатлонистка Анастасия Толмачева стала третьей в марафоне ЧР
10.04 / 16:48
    
24
апреля
06.02.2014 / 14:45

Открытие Олимпиады в Сочи: смотреть вместе веселее

Открытие Олимпиады в Сочи: смотреть вместе веселее

Уже завтра, 7 февраля, пройдет церемония открытия Олимпиады в Сочи. Тюменцы, которые не хотят смотреть ее по телевизору, сидя в одиночестве на диване, могут прийти вечером на площадку LiveSiteSochi 2014.

Напомним, что LiveSiteSochi 2014 — это городская площадка со сценой, огромным экраном, звуком, светом. Там любители спорта смогут вместе смотреть Олимпийские игры, проникнуться их атмосферой, праздновать победы россиян. Площадка LiveSiteSochi 2014 откроется в Тюмени в пятницу, 7 февраля. Культурная программа на третьем этаже ТРЦ «Премьер» стартует в 19.30. В 20.00 начнется работа интерактивных площадок на парковке перед торговым центром.

В 21.00 на парковке перед ТРЦ «Премьер» начнется трансляция церемонии открытия Олимпийских игр из Сочи.

Отметим, что Олимпийские LiveSites ведут отсчет с Игр 2000 года в Сиднее и стремительно завоевывают популярность. После Игр в Сиднее LiveSites были организованы в Солт-Лейк-Сити, Турине, Пекине, Ванкувере и Лондоне. В России LiveSites были открыты еще к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне. Главные задачи проекта — расширить территорию проведения и празднования Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпийские и Паралимпийские игры ближе каждому жителю России.

Техническим партнером проекта LiveSitesSochi 2014 является компания «Ростелеком». Программа трансляций и выступлений опубликована на сайте компании: файл.

Открытие Олимпиады в Сочи: смотреть вместе веселее  2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3632 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Олимпиада в Сочи - 2014

 
 Комментарии  32  
le_grace
0
le_grace   06.02.2014 / 16:12   #    Ответить   
как там со звуком дела обстоят?
Юрий К
0
Юрий К   06.02.2014 / 16:34   #    Ответить   
напиться, устроить махач и дебош с погромом :death:
Alex9570
1
Alex9570   06.02.2014 / 16:41   #    Ответить   
ты напейся и лучше головой подолбись от стену, хотя в твоём случае итак уже всё печально 
Сибиряк85
1
Сибиряк85   06.02.2014 / 16:57   #    Ответить   
Сколько вложено в подготовку Сочи к олимпиаде, думаю открытие должно быть мега - пупер офигенным, обязательно посмотрим.
Acden
0
Acden   07.02.2014 / 10:33   #    Ответить   
А кто-нибудь знает, на площади 400-летия будет подобное?
Юрий К
0
Юрий К   07.02.2014 / 10:48   #    Ответить   
Alex9570 пишет:Сообщение ты напейся и лучше головой подолбись от стену, хотя в твоём случае итак уже всё печально


твое скудоумие не позволяет распознавать сарказм, видимо IQ равно количеству прожитых лет
Сибиряк85
0
Сибиряк85   07.02.2014 / 10:52   #    Ответить   
Настал день открытия олимпийских игр, с чем Вас и поздравляю!!! Россия вперёд!!!!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   07.02.2014 / 20:01   #    Ответить   
Россия вперёд!!!!Болеем за наших!!!
AC-90
0
AC-90   07.02.2014 / 20:38   #    Ответить   
Здесь видно где стоит экран и сколько людей пришло смотреть открытие http://cam.t72.ru/?show=live&live=10
бандерснатч
0
бандерснатч   07.02.2014 / 22:41   #    Ответить   
ВЕСЕЛЕЕ??? Только что оттуда. Холодно, снежно и нет деревьев. На мосту над всем действом ДТП с участием ДПС(со слов везшего меня таксиста). На стоянке ТРЦ "Премьер" безысходный затор. Глинтвейн безалкогольный (что невозможно, но факт). Народу человек полста. Спасибо, я как-нибудь дома посижу.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.02.2014 / 00:19   #    Ответить   
Попытался посмотреть лайф по тырнету в своих ебенях таежных :( :( :(
Плохо видно...дорого...
ТОСКА!
Очень хотелось бы посмотреть толком,но увы!



Добавлено спустя 57 минут 25 секунд:  

Посмотрел 5 мин. и тырнет послал меня на [censored by bot] :(
А всё-равно гордость берет!И срать мне на их медвепутскую клику,которую они там прославляют,между этими медвепутами где-то робко и честь моей Родины пробивается!!! :o Тем и рад!
Maguk
1
Maguk   08.02.2014 / 00:27   #    Ответить   
Дима спит)))

Изображение
Котег
0
Котег   08.02.2014 / 01:11   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:А всё-равно гордость берет!И срать мне на их медвепутскую клику,которую они там прославляют,между этими медвепутами где-то робко и честь моей Родины пробивается!!! :o Тем и рад!

Не забудь что всю эту красоту организовала эта "клика".
slon33
3
slon33   08.02.2014 / 01:25   #    Ответить   
Блин! Даже Армяне с Азербайджанцами заключили перемирие (на время олимпиады) а вы разводите срач! Давайте без политики пару недель господа хомяки. Да кстати , открытие было очень круто,за свои 60 с лишним лет еще такого не видел.
Aerox
0
Aerox   08.02.2014 / 01:29   #    Ответить   
Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Acden
0
Acden   08.02.2014 / 01:35   #    Ответить   
Maguk пишет:Сообщение Дима спит)))Изображение
Нихрена се кадр в эфир дали... да уж, не посчастливится кому-то :death:
Aerox пишет:Сообщение Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Ага, я вот тоже этого момента вот нихрена не понял... Ещё комментатор - наши напоминают всем о том что нас не догнать... да уж, это вобщем-то позор, что песня для Олимпийских игр выбрана от группы, славящейся нетрадиционной сексуальной ориентацией... Или когда наши выходили под We will rock you... :down:
slon33
0
slon33   08.02.2014 / 01:35   #    Ответить   
Aerox пишет:Сообщение Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Да дело не в них,дело в фразе: "НАС НЕ ДОГОНИШЬ!" Пора показать на что способна Россия (для начала хотя бы в спорте)
бандерснатч
1
бандерснатч   08.02.2014 / 02:45   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение 
Aerox пишет:Сообщение Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Да дело не в них,дело в фразе: "НАС НЕ ДОГОНИШЬ!" Пора показать на что способна Россия (для начала хотя бы в спорте)

Видите ли, как любят говорить поборники нравственности и борцы с матерщиной на этом форуме, тут надо либо крест снять, либо трусы надеть. Потому что команда страны, имеющей действующий закон о "запрете пропаганды гомосексуализма и лесбиянства" просто по совести не может идти под песню группы, весь имидж которой основан на эксплуатации лесбийской темы. Это ханжество.
А само открытие, конечно, впечатлило. Приятно, что не было серьезных осечек, приятно, что обошлось без ЧП. Очень впечатлил и порадовал выбор итоговых факелоносцев. Осталось пожелать нашим спортсменам победить везде и всюду и (лично для меня, я не люблю зимние виды спорта) забыть об этой олимпиаде.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   08.02.2014 / 08:28   #    Ответить   
Жена с сыном ездила на парковку к Премьеру(ну к большому экрану),говорит человек 15 было :( :( :(
Чё ж так то? :down: Совсем чтоль народ разучился Родину любить?
Только и могут,что деньги считать(пусть и условно свои)...Я успокоился про просранные миллиарды после того,как понял одну вещь,я бы их так и так не увидел...Их бы все-равно своровали,не здесь,так в другом месте.Дык чё уж переживать за них? Тут как в анекдоте,проще расслабиться и получать удовольствие ;)
бандерснатч
0
бандерснатч   08.02.2014 / 10:38   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Жена с сыном ездила на парковку к Премьеру(ну к большому экрану),говорит человек 15 было :( :( :(
Чё ж так то? :down: Совсем чтоль народ разучился Родину любить?

Родину можно было любить и сидя дома в кресле. Стоять в двадцатиградусный мороз на парковке и смотреть телетрансляцию - это, мягко говоря, странно. Я бы понял, если бы это был автокинотеатр, но пешком? Ноги не казенные.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.02.2014 / 11:22   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Я бы понял, если бы это был автокинотеатр, но пешком? Ноги не казенные.

А я бы пошел.Чисто ради тусовки.И для сына!Он там побегал вчера...маршировал с флагами :best: Это ЕМУ нужно.
бандерснатч
0
бандерснатч   08.02.2014 / 11:26   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Я бы понял, если бы это был автокинотеатр, но пешком? Ноги не казенные.

А я бы пошел.Чисто ради тусовки.И для сына!Он там побегал вчера...маршировал с флагами :best: Это ЕМУ нужно.

А я там и так был. Тусовка, мягко говоря, не впечатляла массовостью. :death:
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.02.2014 / 11:28   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение А я там и так был. Тусовка, мягко говоря, не впечатляла массовостью.
Да я заметил по фоткам... :(
бандерснатч
0
бандерснатч   08.02.2014 / 11:37   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение А я там и так был. Тусовка, мягко говоря, не впечатляла массовостью.
Да я заметил по фоткам... :(

Ну, реально: помоста нет, стоишь на снегу. ХОЛОДНО. Не Харасавей, но и не Гонолулу. На сцене пляшут. Можно сфотографироваться с медведем и зайцем. Разыграли сумку - холодильник от "пенного спонсора". А дальше стоишь и смотришь, постепенно теряя чувствительность нижних конечностей, как на большом экране показывают то же самое, что идет по телевизору по всем каналам. На улице пятница, 10 часов вечера...
будь_готов
1
будь_готов   08.02.2014 / 11:59   #    Ответить   
Изображение

— Да и бельишко у Вас, как я успел заметить, не по сезону. Схватите воспаление лёгких и ага.
— Что «ага»?
— Летальный исход.
— А у вас ботиночки на тонкой подошве, так что умрём рядом.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   08.02.2014 / 12:40   #    Ответить   
Вот и я подумал.Столько бабла угрохали на встречу-проводы какого-то fuck'ела...нет бы тут инфраструктурку какую-нибудь организовать! Горки,аттракционы всякие зимние,чай горячий с сосисками...Рекламку в народ кинуть.Ведь можно ж было ПРАЗДНИК устроить...эээх! :(
бандерснатч
0
бандерснатч   08.02.2014 / 12:47   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Вот и я подумал.Столько бабла угрохали на встречу-проводы какого-то fuck'ела...нет бы тут инфраструктурку какую-нибудь организовать! Горки,аттракционы всякие зимние,чай горячий с сосисками...Рекламку в народ кинуть.Ведь можно ж было ПРАЗДНИК устроить...эээх! :(

Именно.
NarWhal
0
NarWhal   08.02.2014 / 16:09   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
slon33 пишет:Сообщение 
Aerox пишет:Сообщение Не смотрел, - услышал мимо проходив, очень было неприятно когда страну представляли под песню каких то лесбиянок :down:
Да дело не в них,дело в фразе: "НАС НЕ ДОГОНИШЬ!" Пора показать на что способна Россия (для начала хотя бы в спорте)

Видите ли, как любят говорить поборники нравственности и борцы с матерщиной на этом форуме, тут надо либо крест снять, либо трусы надеть. Потому что команда страны, имеющей действующий закон о "запрете пропаганды гомосексуализма и лесбиянства" просто по совести не может идти под песню группы, весь имидж которой основан на эксплуатации лесбийской темы. Это ханжество.
А само открытие, конечно, впечатлило. Приятно, что не было серьезных осечек, приятно, что обошлось без ЧП. Очень впечатлил и порадовал выбор итоговых факелоносцев. Осталось пожелать нашим спортсменам победить везде и всюду и (лично для меня, я не люблю зимние виды спорта) забыть об этой олимпиаде.

Да ладно вам, трусы, кресты и лесбиянки ;)
Нормальное зрелище, со вкусом всё было сделано.
Кстати, по первому Малахов этих двух лесбиянок на крышу затащил, там тоже поводов для критики и поиздеваться над девками масса... ;)
Дмитрий Анатольевич - удивил (по-человечески). Как простой смертный задремал. Сперва даже и я не понял - в айфон играется или дремлет :)
no matter
0
no matter   08.02.2014 / 16:23   #    Ответить   
NarWhal пишет:Дмитрий Анатольевич - удивил (по-человечески). Как простой смертный задремал. Сперва даже и я не понял - в айфон играется или дремлет :)


Меня больше удивил, причем неприятно, наш президент Владимир Владимирович. Во время исполнения гимна рассматривать свои ботинки... :facepalm:
master72rus
0
master72rus   08.02.2014 / 16:50   #    Ответить   
Maguk пишет:Изображение
Он не спит, он молется:- "Господи помоги России выиграть в олимпиаде".



:death:
NarWhal
0
NarWhal   08.02.2014 / 17:52   #    Ответить   
no matter пишет:[Меня больше удивил, причем неприятно, наш президент Владимир Владимирович. Во время исполнения гимна рассматривать свои ботинки... :facepalm:

Ну не знаю, меня это как-то не задело. А я смотрел и слушал и гимн, вначале исполнение (меня) совсем не вдохновляло, но в финале... монастырские - как дали!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.02.2014 / 21:07   #    Ответить   
Продолжение темы www.nashgorod.ru/news/news62966.html
Эту ветку закрою.


Другие новости рубрики «Спорт»

Пенальт хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа
Пенальт хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа
Сегодня в 09:49
Игроки ФК «Тюмень» одержали волевую победу над одним из лидеров ФОНБЕТ-Первенства России. Во многом победу над воронежским «Факелом» обеспечил хет-трик Хасана Мамтова. Все три точных удара капитан сибиряков нанес с «точки», уверенно реализовав пенальти.
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
20.04 / 08:48
Встреча болельщиков с руководством хоккейного клуба «Рубин» пройдет в Тюмени в пятницу, 21 апреля. Она состоится во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 17.30.
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
19.04 / 09:29
В Тюмени прошел ежегодный Фестиваль спортивной борьбы на Кубок Главы Администрации города Тюмени. В состязаниях приняли участие 209 атлетов из Омской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского АО и Республики Казахстан.
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
18.04 / 10:04
На выезде в Краснодаре игроки футбольного клуба «Тюмень» уступили «Кубани» со счектом 1:3. Матч прошел в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ.
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
17.04 / 16:33
Чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе прошел в Судаке. В чемпионате принимают участие 74 спортсмена их многих регионов России. Стоит отметить, что в соревновании отличились и тюменцы.
Тюменцы достойно боролись за победу, но Кубок Сенсэя так и не взяли
Тюменцы достойно боролись за победу, но Кубок Сенсэя так и не взяли
17.04 / 15:53
На татами Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 15 апреля прошли поединки Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок Сэнсэя» среди младших юношей 2003–2004 годов рождения на призы Региональной общественной организации «Новый Поток».
«Советский спорт» выяснил, нужна ли страховка спортсменам
«Советский спорт» выяснил, нужна ли страховка спортсменам
14.04 / 18:12
Российские спортсмены должны быть застрахованы. К таким выводам пришло издание «Советский спорт». В рамках круглого стола, проведенного в редакции, эксперты поделились своим мнением на этот счет.