Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
    
4
декабря
07.02.2014 / 15:20

ЧП в поезде «Нижневартовск — Волгоград»

ЧП в поезде «Нижневартовск - Волгоград»

Накануне вечером в поезде, проезжавшем по территории Ярковского района Тюменской области, произошел трагический случай: пьяный пассажир беспричинно пырнул ножом нескольких попутчиков. Один из них скончался.

Как сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры, трагедия произошла 6 февраля между 19:00 и 19:30 часами местного времени в поезде № 393 сообщением «Нижневартовск — Волгоград» на перегоне Сетово — Усть-Тавда, в Ярковском районе Тюменской области.

«Пассажир А., следовавший в вагоне № 16 от станции Салым до станции Казань, находясь в нетрезвом состоянии, беспричинно, имеющимся у него при себе бытовым складным ножом нанес проникающее ножевое ранение в брюшную полость незнакомому гражданину А., 1956 года рождения, который следовал в этом же вагоне».

На этом А. не остановился. Он вышел в тамбур, где в этот момент находились жители Республики Башкортостан Т. (1968 г.р.), и Н. (1978 г. р.), и «также беспричинно нанес проникающее ножевое ранение в брюшную полость гражданину Т. и непроникающее ножевое ранение в брюшную полость Н.»

Т. смог вернуться в свой вагон, но не дойдя до своего места, упал на пол и от обильного кровотечения скончался. Граждан А. и Н. доставили в тюменскую ОКБ № 2. Н. после оказания медицинской помощи отпустили, А. госпитализировали.

Прибывшая на место оперативно-следственная группа Тюменского ЛО МВД России на транспорте осмотрела место происшествия и изъяла орудие преступления. На место выезжал также и.о. тюменского транспортного прокурора Валентин Тарасов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство) и по ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на убийство двух и более лиц).

Подозреваемого в совершении указанных преступлений гражданина А. (1956 года рождения, проживающего в поселке Салым Нефтеюганского района ХМАО), сотрудникам транспортной полиции удалось задержать. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Ход расследования уголовного дела находится на контроле Тюменского транспортного прокурора.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Aerox
14
Aerox   07.02.2014 / 15:55   #    Ответить   
Считаю что нужно как и в самолете, нетрезвых на борт не пускать, и запрет на продажу в вагонах.
Григорыч
11
Григорыч   07.02.2014 / 16:12   #    Ответить   
Пару раз повезло проехать в одном вагоне с вахтовиками, произошедшему не удивлен.

Просмотров: 5978 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Транспортная прокуратура, убийство

 
 Комментарии  48  Читать на форуме  
Mi$any
1
Mi$any   07.02.2014 / 15:46   #    Ответить   
пьяный пассажир беспричинно пырнул ножом нескольких попутчиков. Один из них скончался.

Это уже не ч. 1 105 а п. и ч. 2 ст. 105 Убийство из хулиганских побуждений. За такое двадцатка светит
Эпля
1
Эпля   07.02.2014 / 15:52   #    Ответить   
Жесть, перебор в выпивке.
Aerox
14
Aerox   07.02.2014 / 15:55   #    Ответить   
Считаю что нужно как и в самолете, нетрезвых на борт не пускать, и запрет на продажу в вагонах.
Mi$any
0
Mi$any   07.02.2014 / 15:57   #    Ответить   
Aerox, Де юре так и есть. В следующий раз поедете обратите внимание на правила которые висят в вагонах. Согласно им и пьяным должны отказать в посадке, и выпивать можно только в вагоне ресторане.
Григорыч
11
Григорыч   07.02.2014 / 16:12   #    Ответить   
Пару раз повезло проехать в одном вагоне с вахтовиками, произошедшему не удивлен.
YVA
0
YVA   07.02.2014 / 16:18   #    Ответить   
Вот почему при пересечении границы Украины все русские начинают соблюдать украинсикие законы: не курят и не выпивают в вагонах и на перонах. А у себя дома плюют на Закон. Курят, пьют.
t-es
0
t-es   07.02.2014 / 16:20   #    Ответить   
Один раз ехала в Сургут, хватило на всю жизнь. Продают водку все и всем, на каждом полустанке, да и проводники не брезгуют левым заработком. Проводники даже не реагируют на жалобы пассажиров. РЖД- это ЖЖЖЖ.
feron
1
feron   07.02.2014 / 16:22   #    Ответить   
Рекомендую проехать в СИДЯЧЕМ вагоне который идет с Сургута или с ХМАО до Центральной России. Впечатления на всю жизнь! Так еле доехал до Екатеринбурга с ними
Aleksandr.Savinih
3
Aleksandr.Savinih   07.02.2014 / 16:32   #    Ответить   
Кто ездил в этих паровозах с полным вагоном вахтовиков в цирке не смеётся. Не все пьют и не все буйные. Но парочка идиотов всегда найдется.
plast1
1
plast1   07.02.2014 / 16:33   #    Ответить   
Происходящему не удивлен - посмотрите какой контингент работает на севере - основная масса "Босота" - которая у себя на Родине работу не нашла - соответственно другая "Босота" в лице проводников, одни из самых худших - так как на северные направления нормальный с головой проводник не пойдет работать - соответственно проводникам все ровно хоть паровоз на воздух взлетит и т.д. можно до бесконечности перечислять - сам несколько раз в таких поездах ездил 
MOHAPX
0
MOHAPX   07.02.2014 / 16:46   #    Ответить   
Mi$any не обязательно хулиганка, может на почве личных неприязненных отношений, наверняка пили вместе
moss
2
moss   07.02.2014 / 16:48   #    Ответить   
feron, ехала в сидячем как-то из Тюмени в Вартовск.  С цыганами. Ниче, забилась на верхнюю полочку, вроде, выжила :)
Котей
1
Котей   07.02.2014 / 16:55   #    Ответить   
посмотрите какой контингент работает на севере - основная масса "Босота" - которая у себя на Родине работу не нашла - соответственно другая "Босота" в лице проводников, одни из самых худших - так как на северные направления нормальный с головой проводник не пойдет работать
Я на поездах северного направления ездил только до Тобольска и обратно, в т.ч. и с вахтовиками, но всё-равно мнение формируется в целом неплохое. Если брать купейный вагон, то, как правило, всё более-менее нормально, несмотря на мою хроническую неприязнь к ж.д. транспорту. Вахтовики тоже очень разные бывают. Если имеют место, как тут писали, сидячие места с севера до центральной России, то это, простите, себя не уважать - так ездить. Чего уж удивляться контингенту ?

Добавлено спустя 55 секунд:  
moss пишет:Сообщение feron, ехала в сидячем как-то из Тюмени в Вартовск.  С цыганами...
А зачем себя было мучить ? Билетов нормальных не было ?
MOHAPX
0
MOHAPX   07.02.2014 / 17:51   #    Ответить   
Нож, Производители алкоголя лоббируют запрет лёгких наркотиков :) 
nuclearbear
0
nuclearbear   07.02.2014 / 18:59   #    Ответить   
Вот упырь! Как же я не люблю поезда, а ездить периодически на них приходится. Хотя стараюсь в купе всегда, там обычно более-менее ситуация.
Бродяга79/2
3
Бродяга79/2   07.02.2014 / 19:50   #    Ответить   
Чё-то вы уж излишне драматизируете.Я этими поездами на НВартовск или Н.Уругвай практически еженедельно езжу туда-обратно.Плацкартом.
Ну не без пьянок само собой(последнее время в меру)...Но вы уж тут рассказываете "еле доехал...еле выжил..." :D :D :D И как это я выживаю уже 4-ый год :?
А по сабжу:Блин! Жалко человека,ни за что ни про что :(
Деревенщина
1
Деревенщина   07.02.2014 / 20:19   #    Ответить   
Полиция на транспорте никак не пресекает пьянку в поездах. Нужно ссаживать на станциях и сажать пьяных на сутки. если увидят. что полиция работает - перестанут бухать по-черному
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   07.02.2014 / 20:24   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение Полиция на транспорте никак не пресекает пьянку в поездах.

Ну это да.Пальчиком то грозят,но и не более того.
Про курение в тамбуре вообще молчу.Для чего у нас законы принимают?(ну это я так,у межгалактического пространства спрашиваю ;) )
Котей
0
Котей   07.02.2014 / 21:24   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Чё-то вы уж излишне драматизируете.Я этими поездами на НВартовск или Н.Уругвай практически еженедельно езжу туда-обратно.Плацкартом.
Ну не без пьянок само собой(последнее время в меру)...Но вы уж тут рассказываете "еле доехал...еле выжил..." :D :D :D И как это я выживаю уже 4-ый год :?
А по сабжу:Блин! Жалко человека,ни за что ни про что :(


Посмотришь на твою аватару (да чё аватара, живьём ещё страшнее :D ... в смысле - грознее) и вот нисколько не удивишься, почему в северных поездах выживаешь ;) Евген, ты уж береги себя. Нахрена в такую даль поездами ездить ? ;)

Скрытый текст:
А если уж совсем серьёзно (хотя, трудно быть серьёзным в вечер пятницы), то командировки - это самая замечательная часть нашей трудовой деятельности ;) Сам их люблю гораздо больше, чем работу в Тюмени. Даже не очень комфортная дорога - это супер !
Странник
0
Странник   07.02.2014 / 22:00   #    Ответить   
чувака походу белочка посетила...... ходить и пырять ножичком тут водки мало :rip:
skdrmen
0
skdrmen   07.02.2014 / 23:01   #    Ответить   
YVA пишет:Вот почему при пересечении границы Украины все русские начинают соблюдать украинсикие законы: не курят и не выпивают в вагонах и на перонах. А у себя дома плюют на Закон. Курят, пьют.
а что укры за такое делают? 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   07.02.2014 / 23:14   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение  командировки - это самая замечательная часть нашей трудовой деятельности Сам их люблю гораздо больше, чем работу в Тюмени. Даже не очень комфортная дорога - это супер !

Вот и я.Костерю да матерю свой командировочно-поездной образ жизни...а пройдет 2-3 недели в Тюмени...ээээххх,тосковать душа начинает по базар-вокзалу(недаром прапрадед мой цыган был)
И чем больше приключений в дороге(а их бывает ;) ),тем прикольней поездка,тем впечатлений больше :best:
Жена вечно:подумай о детях,о себе,обо мне...а мне что по Оби на треколе под хруст подминающегося льда,что 10 км пешочком до базы(напрямки через лес,где ведмеди под кажной ёлкой сидят ;) )-всё в прикол!!! ;)
Котей
1
Котей   07.02.2014 / 23:34   #    Ответить   
Бродяга79/2
..а мне что по Оби на треколе под хруст подминающегося льда,что 10 км пешочком до базы(напрямки через лес,где ведмеди под кажной ёлкой сидят ;) )-всё в прикол!!!


Офтопик:
Ага, это ты москвичам да немцам в Германии про медведей под каждой елкой рассказывай ;) Я под Лабытнангами в лесах бродил - ни одной животины не встретил. А там не тундра, там леса с медведями (теоретически) ;)
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   07.02.2014 / 23:39   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Я под Лабытнангами в лесах бродил

В Лабытках их нет ;)
А вот прогулятся от трассы Тюмень-Х-Мансийск до поселка Муген или Бобровский(под Горноправдинском) :D :D :D От то даааа!!! ;)



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:  

Кстати история про трекол и хрустящий лёд 20 сентября как-раз оттуда ;) Переправа Лабытнанги-Салехард ;)
Котей
0
Котей   07.02.2014 / 23:40   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение 
Котей пишет:Сообщение Я под Лабытнангами в лесах бродил

В Лабытках их нет ;)
А вот прогулятся от трассы Тюмень-Х-Мансийск до поселка Муген или Бобровский(под Горноправдинском) :D :D :D От то даааа!!! ;)


Сдаюсь-сдаюсь ! Из нас ты-ж - охотник. Тебе виднее ;) Но всё равно, в такую даль лучше самолётом лететь, чем на поездах чалиться ;)
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   07.02.2014 / 23:45   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение  в такую даль лучше самолётом лететь, чем на поездах чалиться

Оно ж ведь где как...
Салик с Лабытками конечно самолет.А взять Горноправдинск...там только автобусом...Взять "классический север" -НВ,Сургут,Уругвай-паровоз...а вплоть до Демьянки я сам езжу,на авто...
Специфика! Ети её в душу! Через год в Тюмени затаборюсь! Надоела романтика походной жизни! Надо ник менять ;)
Котей
2
Котей   07.02.2014 / 23:50   #    Ответить   
Бродяга79/2
Надоела романтика походной жизни! Надо ник менять


Офтопик:
Не проблема - ник сменить
ты, дружок, попробуй душу
из бродяжьей заменить
на недвижимую тушу

Вот нифига у тебя не выйдет, Евген ! Хороших выходных, дружище ! ;)
Сергей 74
0
Сергей 74   08.02.2014 / 00:44   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение хрустящий лёд 20 сентября как-раз
оттуда Переправа Лабытнанги-Салехард

20 сентября на переправе Салехард -Лабытки лед???? :? Ничего не перепутали? Я вообще-то счас здесь живу!!
Попандопуло
0
Попандопуло   08.02.2014 / 02:59   #    Ответить   
Мы сами себе злейшие враги, никаких американцев не надо.
Подумать только: "Беспричинно пырнул ножом!".
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.02.2014 / 07:56   #    Ответить   
Офтопик:
Сергей 74 пишет:Сообщение 20 сентября на переправе Салехард -Лабытки лед???? Ничего не перепутали? Я вообще-то счас здесь живу!!

Мммм...да...числа 22-23 это было...сентября...2009.Точно помню. ;)
Скрытый текст:
Или октября? :? Да неее...В октябре там уже лед вовсю должен стоять.
skdrmen
0
skdrmen   08.02.2014 / 10:25   #    Ответить   
Попандопуло пишет:Сообщение Мы сами себе злейшие враги, никаких американцев не надо.
Подумать только: "Беспричинно пырнул ножом!".

причина синька.
Сергей 74
0
Сергей 74   08.02.2014 / 22:01   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение 
Офтопик:
Сергей 74 пишет:Сообщение 20 сентября на переправе Салехард -Лабытки лед???? Ничего не перепутали? Я вообще-то счас здесь живу!!

Мммм...да...числа 22-23 это было...сентября...2009.Точно помню. ;)
Скрытый текст:
Или октября? :? Да неее...В октябре там уже лед вовсю должен стоять.

Видимо ошиблись. Лед становится у нас в первых числах ноября. (я в эти годы по работе ездил каждый день на пароме в Лабытнанги)
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.02.2014 / 22:16   #    Ответить   
Сергей 74, ТОЧНО!
Значит ноября.В 20-ых числах.Только-только начали на треколах через Обь гонять...
Сергей 74
0
Сергей 74   08.02.2014 / 22:23   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Значит ноября.В 20-ых числах.Только-только начали на треколах через
Обь гонять..

Да, в этот период паромы уже НЕ ходят а автодорога еще НЕ открыта. И для водил Трэколов и буранистов есть хороший заработок. пассажиров и грузов много.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   09.02.2014 / 13:01   #    Ответить   
feron пишет:Сообщение Рекомендую проехать в СИДЯЧЕМ вагоне который идет с Сургута или с ХМАО до Центральной России. Впечатления на всю жизнь! Так еле доехал до Екатеринбурга с ними


мы с женой как-то ехали на таком из Тюмени в ЕКБ на поезде "Нижневартовск-Свердловск". Других билетов просто не было. Действительно одна из самых запоминающихся поездок! :)) Реально полный вагон (около 60 человек) в драбадан бухих мужиков!
кз.
0
кз.   09.02.2014 / 14:59   #    Ответить   
Вообще то пьяных в вагоне быть не должно, это прописано в правилах.
Значит проводник не выполнил свои обязанности, не сообщил транспортной полиции , а те не предприняли мер.
Поезда эти "бичевозы" , в северном направлении, в основном перевозят вахтовиков работающих и ещё кучу людей желающих заработать.
Вахтовики это писец...всегда найдётся пьяный сраный, а чаще их несколько.На моих глазах, когда ездил на север, чего только не бывало, пьянство, драки, пытались выкинуть соседей с вагона, окна били, блевали, падали с полок, воровали тут же и всё в таком роде, это какой то кошмар и только один раз сняли дебошира с поезда, в других случаях проводник упрашивала, умоляла успокоится.
Не знаю как сейчас , а раньше ещё "прожённые" буфетчитсы разводили пьяненьких на "посидеть в ресторане" :facepalm: , такие красотки я вам скажу)))
Всё это присуще плацкарту.
Какие то меры уже даАавно надо предпринимать.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   09.02.2014 / 16:05   #    Ответить   
кз. пишет:Сообщение  "прожённые" буфетчитсы разводили пьяненьких на "посидеть в ресторане" , такие красотки я вам скажу)))

Это дааа... :)

"...А в вагонах на Руси испокон, как встарь,
Есть всегда, с кем переспать да и выпить с кем..."(с)А.Розенбаум
Причем до переспать,как правило,дело не доходит,а вот купить пару коньяков за пятерку ну и т.д. в таком духе-это запросто! :D Это я не по себе знаю(с определенных пор в поездах не пью),а вот коллегу моего пару лет назад хорошо в буфете обули :)))

Не,сейчас все-равно потише народ стал.Менты ходят-смотрят,для порядка пальчиком грозят...оно толку конечно мало,но в открытую уже не пьют,так бочком-бочком,по-тихому ;) Хотяяя...бывает конечно.
XaMKa
0
XaMKa   09.02.2014 / 23:49   #    Ответить   
Четыре года назад ездила поездом Вартовск-Тюмень и обратно дважды в год. Сейчас - раз в год, ибо билет на самолет стоит 8-12 т.р. в одну сторону - дороговато для меня.
В детстве обожала ездить поездами. Сейчас спать не могу в поезде вообще. Ибо история о перепившем ножепырителе уже не первая на моем опыте. Правда, лично встречалась только с людьми, которые вещи воруют, пока вагон спит...
Вагон ВСЕГДА полон пьяных мужиков. До Сургута едет большинство.
moss
0
moss   10.02.2014 / 09:29   #    Ответить   
Котей, а) удобное было время б) я тогда еще не знала, что такое сидячие плацкартные вагоны б) студентом была, денег не было :)
anm
0
anm   10.02.2014 / 10:20   #    Ответить   
Выход из этой ситуации простой - возить вахты в вагонах для перевозки скота.
XaMKa
0
XaMKa   10.02.2014 / 10:53   #    Ответить   
anm пишет:Сообщение Выход из этой ситуации простой - возить вахты в вагонах для перевозки скота.

Скорее возить скот в вагонах для перевозки скота. Все же вахтовик вахтовику рознь.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   10.02.2014 / 11:38   #    Ответить   
по 105 той ему больше 5 лет не светит :facepalm: , у нас за кражу 8 лет дают а за убийство 5 (Тютчев)
Gottard
0
Gottard   10.02.2014 / 11:59   #    Ответить   
Вахтовики-вахтовики, заладили емана, вот дембельский вагон это да, это весело. Столько сколько может выжрать среднестатистический дембель, ни один вахтовик не выжрет, не смотря на опыт  насчет того, что копы поляну не пасут, это вы зря. На моей памяти раза 3-4 людей с поезда снимали. Я правда в купе езжу, нуивонах эти плацкарты и дело даже не в том, что все скопом едут, а в том, что я ввиду своего роста не могу спать в плацкарте  ноги натуральным образом вылазят до середины прохода и мимо проходящие люди постоянно об них запинаются
Котей
0
Котей   10.02.2014 / 13:09   #    Ответить   
Gottard , дембеля, как и вахтовики, тоже разные бывают. Лет 25 назад тоже был дембелем. Возвращались мы, трое дембелей, в плацкартном вагоне с чаем с лимончиком и пачкой кроссвордов :)) и даже проводницу стеснялись по попе шлёпать, только облизывались, мутясь сознанием от острого недое...а :D

нуивонах эти плацкарты и дело даже не в том, что все скопом едут, а в том, что я ввиду своего роста не могу спать в плацкарте


А, по-моему, дело именно в кол-ве людей. Меньше народа - почище туалеты, меньше воняет едой, меньше суеты. Даже самый супер-пупер поезд хуже старенького самолёта :) Поезд для меня - вынужденный транспорт в те места, куда самолётов просто нет. Но это уже моя личная любовь к авиации ;)
Сергей 74
0
Сергей 74   10.02.2014 / 13:27   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение А, по-моему, дело именно в кол-ве людей. Меньше народа - почище
туалеты, меньше воняет едой, меньше суеты

Вроде от плацкарта РЖД в будующем вообще думают отказатся.....значит не будет и общих. Будет купэ и 2-х этажное купэ....
vladik
1
vladik   10.02.2014 / 16:45   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Полиция на транспорте никак не пресекает пьянку в поездах. Нужно ссаживать на станциях и сажать пьяных на сутки. если увидят. что полиция работает - перестанут бухать по-черному
дак  сами  проводники продают водяру... а  когда  полисмены  идут  по  вагонам , сами  же  и  предупреждают чтоб   убрали  со  стола её, проводникам  не  выгодно ссаживать "покупателей"... а  "покупатели" и  рады ...и  еще  за  следующей  к  проводнику !!!! Круговорот водяры  в  вагоне... 
kulakov
0
kulakov   12.02.2014 / 10:15   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Кстати история про трекол и хрустящий лёд 20 сентября как-раз оттуда Переправа Лабытнанги-Салехард
может 20 ОКТЯБРЯ все-таки? 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   12.02.2014 / 11:06   #    Ответить   
kulakov, выяснили уже...ноябрь это был.Попутал я.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  4
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа - остался жив
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
На улице Широтной в Тюмени 30-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на десятом этаже 15-этажного дома. Он приземлился на заснеженный козырек подъезда и остался жив.