Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15311
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12956
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.02.2014 / 23:14
Первое золото для России завоевали фигуристы

Сборная России по фигурному катанию завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Сочи. Соревнования еще не завершились — впереди еще произвольная программа в танцах на льду, но на распределение призовых мест выступления фигуристов уже не повлияют.

Перед произвольной программой у женщин российская сборная обходила канадцев на семь баллов. Когда в ходе выступлений стало понятно, что канадка Кэйтлин Осмонд уже не сможет занять место выше третьего, можно было праздновать победу — от выступления Юлии Липницкой уже по большому счету ничего не зависело. Однако 15-летня россиянка прекрасно откатала свою программу и, набрав 141,51 балла, заняла первое место.

Как напоминает Lenta.ru, помимо Липницкой Россию в командных соревнованиях по фигурному катанию представляют Евгений Плющенко, а также пары: Елена Ильиных и Никита Кацалапов, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов. Ранее 9 февраля в рамках командного турнира прошла произвольная программа у мужчин. Ее выиграл Евгений Плющенко, заработав для сборной 10 баллов. В танцах на льду за Россию выступят Елена Ильиных и Никита Кацалапов. Их танец будет своего рода показательным выступлением — на распределение мест оно уже не повлияет.

Уже можно досрочно сказать, что серебряные награды на командном турнире завоевала Канада, а бронзовые — США.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1764 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ryan
7
ryan 10.02.2014 / 00:39 #
девочка в которую сразу влюбляешься, восхищаешься и уважаешь не по годам!
Комментарии 12 Читать на форуме
ryan
7
ryan 10.02.2014 / 00:39 #
девочка в которую сразу влюбляешься, восхищаешься и уважаешь не по годам!
fox2000
2
fox2000 10.02.2014 / 00:58 #
Ага, отлично исполняет, легко, талантище!
Юрий К
1
Юрий К 10.02.2014 / 08:10 #
красавцы!
13th_warrior
1
13th_warrior 10.02.2014 / 08:25 #
Нда, в этот раз я даже фигурное катание смотреть начал чего раньше никогда не делал)
Маранда
2
Маранда 10.02.2014 / 08:53 #
Выступили просто грандиозно :vals: Показали всем что наши фигуристы впереди планеты всей :cool2:
Симпатяжка
1
Симпатяжка 10.02.2014 / 09:56 #
молодцы!!!!!ура! девочка просто умница! а Плющенко вообще выше всех похвал) наше первое золото
Legenda82
1
Legenda82 10.02.2014 / 10:26 #
Вот они! Наши герои! Наконец-то мы можем гордиться, а не выключать телевизор с сожалением. 
ank
1
ank 10.02.2014 / 13:45 #
Выступления Плющенко на прошлых соревнованиях вдохновляют остальных. И возможно Плющенко "приложил ручку" к тренировкам фигуристов РФ.
Сергей949017
1
Сергей949017 10.02.2014 / 16:23 #
Браво
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2 10.02.2014 / 17:29 #
Молодцы ребята!!! :bravo:
Девчушка просто мега! Большое будущее :bravo:
колычева
0
колычева 10.02.2014 / 19:02 #
"Девчушка" , конечно, прокаталась технично, но эмоций не выдала никаких. Абсолютно была равнодушна и музыке. Автомат, а не фигуристка. Видимо традицию переняла у китайцев. :-[
Балабас
1
Балабас 12.02.2014 / 18:14 #
Юлька под музыку из фильма "Список Шиндлера" должна была ржать как лошадь?
Печальная музыка, печальная Юля. Девчушка умничка и молодчинка!!!
З.Ы. Пары на фоне успеха в команде как здорово короткую программу откатали! Молодцы!!!