Захар Ковригин признал вину перед Верховным судом  31
28.11 / 16:23
    
3
декабря
10.02.2014 / 08:51

Пришел в храм, чтобы расстрелять людей

Пришел в храм, чтобы расстрелять людей

Накануне, 9 февраля около 14 часов, по местному времени, вооруженный мужчина убил двух человек в главном храме Южно-Сахалинска, шестеро ранены. Погибшие — это монахиня и прихожанин.

Преступник ворвался в церковь и открыл стрельбу. Раненые госпитализированы, их жизни уже ничто не угрожает — в основном, у них ранения ног, — сообщил РИА Новости Южносахалинский архиепископ Тихон. По его словам, стрелявший задержан.

По сообщениям LifeNews, им оказался 24-летний Степан Комаров. Он проходил срочную службу в морской пехоте. По словам сотрудников правоохранительных органов, до данного инцидента, убийца, расстрелявший 8 человек, ни в каких серьезных правонарушениях замечен не был.

По данным проведенной экспертизы и по признаниям самого 24-летнего мужчины, устроившего бойню в храме Воскресения Христова в Южно-Сахалинске, в момент нападения на людей, он был сильно пьян.

— Проведённая медицинская экспертиза показала, что задержанный мужчина, стрелявший в воскресенье в храме Южно-Сахалинска, был в состоянии алкогольного опьянения. В ближайшее время будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза, будет решаться вопрос о вменяемости подозреваемого и вопрос об его аресте, — сообщили в Следственном комитете по Сахалинской области.

Как ранее сообщал LifeNews, молодой человек трудился в местном охранном агентстве «Центурион».

Ведется следствие, которое должно определить мотивы преступления.

По словам архиепископа, на Сахалине проводятся службы за убитых и раненых.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: LifeNews

Просмотров: 2623 | верcия для печати
Читайте новости по темам: убийство

 
 Комментарии  59  Читать на форуме  
Юрий К
0
Юрий К   10.02.2014 / 09:05   #    Ответить   
Соболезную....надо уже везде металодетекторы ставить и охрану от дебилов... :(
zapsibravnina
2
zapsibravnina   10.02.2014 / 09:08   #    Ответить   
русский капитализм башни рвёт не по-детски :(
ameli_naumova
0
ameli_naumova   10.02.2014 / 09:29   #    Ответить   
Жалко их, ведь они не сразу же стали зверями.
15-летний Сергей из московской школы даже звонка от родителей не дождался. Ньютаймс дошел до изолятора, где его содержат.

«Единственное желание - встретиться с мамой и папой».

www.newtimes.ru/articles/detail/78394
shred
4
shred   10.02.2014 / 09:39   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Соболезную....надо уже везде металодетекторы ставить и охрану от дебилов... :(

Надо запретить бухло, делающее из людей зверей.
Котей
0
Котей   10.02.2014 / 10:01   #    Ответить   
«Единственное желание - встретиться с мамой и папой».


А у меня единственное желание, чтобы этот упырёныш был ликвидирован, несмотря на возраст. Как и упырь в Южно-Сахалинске. Упырям не место в обществе.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   10.02.2014 / 10:05   #    Ответить   
shred пишет:СообщениеНадо запретить бухло, делающее из людей зверей.
Это совершенно бесполезно, да и не бухло тут виновато.
Писали, что парень поехавший по елдыческо-фашистской тематике. Посмотрим, как оно в итоге окажется.
Котей
0
Котей   10.02.2014 / 10:07   #    Ответить   
Надо запретить бухло, делающее из людей зверей.


Тогда люди придумают что-нибудь ещё гаже бухла. Не надо мешать людям добровольно деградировать. Достаточно ликвидировать опасных, чтобы это послужило уроком для тех, кто не желает деградировать мирно.
Маранда
0
Маранда   10.02.2014 / 10:07   #    Ответить   
Далеко не приверженец какой-либо религии, но это зверство, где бы такое не происходило.
Fluder
0
Fluder   10.02.2014 / 10:18   #    Ответить   
Достаточно ликвидировать опасных
А судьи кто? Подросли те, кто в лихие 90-е были младенцами, родители их были в поиске хлеба насущнего, кто как... Жаль убиенных, земля им пухом... Жаль "потерянное поколение", оно агрессивно, и страдать в основнм будут ни в чём неповинные люди, виновные, давно уже отгородились от народа...
ameli_naumova
2
ameli_naumova   10.02.2014 / 10:23   #    Ответить   
Fluder пишет:Подросли те, кто в лихие 90-е были младенцами, родители их были в поиске хлеба насущнего, кто как.
ну про московского-то парнишку такого не скажешь: дедушка генерал ФСБ, папа - полковник - наружкой занимается, всяко не голодали, а ребенка как-то умудрились попортить своим воспитанием 
Котей
3
Котей   10.02.2014 / 10:28   #    Ответить   
Fluder , чаще "башню сносит" не тем, чьи родители были в поиске хлеба насущнего . Краёв не видит как-раз "золотая молодёжь" (не только совсем юная, но и уже подросшая).
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   10.02.2014 / 10:34   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщениену про московского-то парнишку такого не скажешь: дедушка генерал ФСБ, папа - полковник - наружкой занимается, всяко не голодали, а ребенка как-то умудрились попортить своим воспитанием
Сейчас в СМИ продвигаются намёки на то, что имел место кризис веры у мальца. Мол, родители религиозные и воспитывали сына так же, а он в последнее время был весь в сомнениях и раздумывал на тему существования загробной жизни, да природы морали. Пытался обсуждать данные темы с одноклассниками, но те не принимали это всерьёз. Плюс депрессняк от родительского запрета на Xbox - хорошая почва для срыва.
Pernataya
1
Pernataya   10.02.2014 / 10:36   #    Ответить   
Гад... И формулировочки в статье "будет решаться вопрос о вменяемости подозреваемого и его аресте" совершено дурацкие. Чего там решать! По добру и по уму сразу его в кандалы и изолировать на веки вечные, потому что какими бы ни были причины и мотивы, это зверь, а не человек.
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   10.02.2014 / 10:45   #    Ответить   
Pernataya пишет:Сообщение Гад... И формулировочки в статье "будет решаться вопрос о вменяемости подозреваемого и его аресте" совершено дурацкие. Чего там решать! По добру и по уму сразу его в кандалы и изолировать на веки вечные, потому что какими бы ни были причины и мотивы, это зверь, а не человек.
А вдруг его намеренно подбил кто-то? Надо же это раскрыть, всё правильно.
Anna_Y
0
Anna_Y   10.02.2014 / 11:15   #    Ответить   
Pernataya, меня тоже смутила фраза что будет решаться вопрос о его аресте, он что до сих пор не арестован?! или опять статья написала на скорую руку и не особо проверяли.
я не совсем в теме, такое может быть одновременно? "Он проходил срочную службу в морской пехоте" и "молодой человек трудился в местном охранном агентстве «Центурион"
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   10.02.2014 / 11:20   #    Ответить   
Anna_Y пишет:Сообщениея не совсем в теме, такое может быть одновременно? "Он проходил срочную службу в морской пехоте" и "молодой человек трудился в местном охранном агентстве «Центурион"
Кто сказал, что одновременно?
Anna_Y
0
Anna_Y   10.02.2014 / 11:26   #    Ответить   
Иван Топорышкин, просто не понятно зачем про срочную службу написали если на данный момент он ее не проходил, какое это имеет значение. Выглядит как будто он на данный момент ее проходит
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   10.02.2014 / 11:36   #    Ответить   
Anna_Y пишет:СообщениеИван Топорышкин, просто не понятно зачем про срочную службу написали если на данный момент он ее не проходил, какое это имеет значение. Выглядит как будто он на данный момент ее проходит
В контексте имеющейся у него боевой подготовки, не?
Fluder
0
Fluder   10.02.2014 / 11:37   #    Ответить   
хameli_naumova, этот младенец уже из 2000-х, тогда уже основное поделили и армия определилась с кем она...
Fluder
0
Fluder   10.02.2014 / 11:39   #    Ответить   
Котей, "золотой молодёжи" всегда сносило башню, во все времена...  
Котей
1
Котей   10.02.2014 / 11:42   #    Ответить   
Fluder пишет:Сообщение Котей, "золотой молодёжи" всегда сносило башню, во все времена...  


Ничего не имею против. Пусть сносит. Только не общественно-опасным способом.
ameli_naumova
1
ameli_naumova   10.02.2014 / 12:07   #    Ответить   
Погибшая в Воскресенском кафедральном соборе Южно-Сахалинска монахиня Людмила (в миру Ольга Николаевна Пряшникова) родилась в Тюменской области в 1953 году, а в 2001 году приехала на Сахалин помогать сыну игумену Филарету, пишет LifeNews. По словам протоиерея храма Виктора Горбача, жертв трагедии могло было быть больше, если бы погибшая Людмила Пряшникова не закрыла собой прихожан, а также людей спасло то, что обезумевший стрелок стал палить по иконам.  
Погиб еще один человек - прихожанин, имя которого устанавают.  
 
Anna_Y
0
Anna_Y   10.02.2014 / 12:34   #    Ответить   
Офтопик:
Иван Топорышкин, возможно, но нет причинно-следственной связи со стрельбой, поэтому зачем это. Если бы ему 45 лет было, тоже бы указали что он в армии служил?
Сингапур
0
Сингапур   10.02.2014 / 12:35   #    Ответить   
жесть. трудно судить , конечно, о мотивах. но то , что у парня башню снесло - это факт.  еще одна показательная битва добра и зла. жаль людей..
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   10.02.2014 / 13:13   #    Ответить   
Поди начитался чего-нибудь в духе "Удара русских богов", вот и снесло.
Mixa81
0
Mixa81   10.02.2014 / 13:35   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Сообщение Поди начитался чего-нибудь в духе "Удара русских богов", вот и снесло.


может его так с библии торкнуло?
no matter
0
no matter   10.02.2014 / 13:44   #    Ответить   
Первые жертвы противостояния.
west34
0
west34   10.02.2014 / 13:46   #    Ответить   
надо срочную службу запретить. Она может сделать из вполне безобидного парня зверя. Когда человек, которому чужды убийства, оружие, насилие и прочее прелести армии, попадает в такую атмосферу, реально тут можно спятить.
Но государство наше слишком жадное, не будет оно выделять денежки на профессиональную армию, легче набрать пушечного мяса из простого народа, а на эти деньги коттеджей своим любовницам понастроить.
west34
0
west34   10.02.2014 / 13:47   #    Ответить   
Да и совковый менталитет, и слепой
west34
0
west34   10.02.2014 / 13:47   #    Ответить   
и слепой патриотизм во многих граждан бушует, они тоже будут против
ank
1
ank   10.02.2014 / 13:49   #    Ответить   
Как ранее сообщал LifeNews, молодой человек трудился в местном охранном агентстве «Центурион».
Вроде как ЧОПы стоят у рамок на ж.д. вокзалах. При таких кадрах в ЧОП - от них от самих защищать надо.
Стилет
2
Стилет   10.02.2014 / 14:03   #    Ответить   
west34 пишет:Сообщение надо срочную службу запретить. Она может сделать из вполне безобидного парня зверя. Когда человек, которому чужды убийства, оружие, насилие и прочее прелести армии, попадает в такую атмосферу, реально тут можно спятить.
Но государство наше слишком жадное, не будет оно выделять денежки на профессиональную армию, легче набрать пушечного мяса из простого народа, а на эти деньги коттеджей своим любовницам понастроить.
Бредишь? :(
Dragon
0
Dragon   10.02.2014 / 14:08   #    Ответить   
Вот первые жертвы прессинга Православной Церкви в интернете и сМИ.
Только будут погибать как всегда не зажравшиеся попы и прочий подобный контингент, а честные и верующие люди.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   10.02.2014 / 14:11   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:СообщениеСейчас в СМИ продвигаются намёки на то, что имел место кризис веры у мальца. Мол, родители религиозные и воспитывали сына так же,
это что за христиане такие, которые родного сына сначала по тирам стрелять учили, а теперь готовы отказаться от него в такой-то беде, которая с ним произошла???
west34
0
west34   10.02.2014 / 15:20   #    Ответить   
почитав его страничку в ВК vk.com/id33516644 ;вроде с виду неплохой парень, любит животных. Улыбается на фотках. Но видно что РПЦ не уважает и не любит.
И кстати страничка его сейчас очень популярна среди набожников стала, все туда они переместились и сыплят своими божественными проклятиями. Вот оно лицо РПЦ.
Нож
1
Нож   10.02.2014 / 17:11   #    Ответить   
Хотел что-либо написать в защиту РПЦ, да уже смысла нет, каждый сделал выводы какие хотел.
Мир Вам!
Eevgen 15
0
Eevgen 15   10.02.2014 / 20:07   #    Ответить   
 
shred пишет:Надо запретить бухло, делающее из людей зверей.
 может просто оружие запретить ? Хотя свинья грязи найдет! дебилы будут зубами горло перегрызать ....
trunova-e
0
trunova-e   10.02.2014 / 21:39   #    Ответить   
ameli_naumova,  а вы не допускали мысли, что мама с папой так же хотят встретится, но и им не дают?
 
Оrekh
0
Оrekh   10.02.2014 / 21:53   #    Ответить   
Вот он, настоящий воинствующий атеист
Нож
0
Нож   10.02.2014 / 23:06   #    Ответить   
Eevgen 15
Почему именно зубами? После запрета на оружие будь-то огнестрел или травмат, популярностью будут пользоваться колотые, резанные ранны)
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   11.02.2014 / 09:52   #    Ответить   
Нож пишет:Сообщение Eevgen 15
Почему именно зубами? После запрета на оружие будь-то огнестрел или травмат, популярностью будут пользоваться колотые, резанные ранны)
А они и без того разве не самые популярные?
www.nashgorod.ru/news/news63002.html ;
Григорыч
3
Григорыч   11.02.2014 / 11:47   #    Ответить   
Pernataya пишет:Сообщение И формулировочки в статье "будет решаться вопрос о вменяемости подозреваемого и его аресте" совершено дурацкие. Чего там решать! По добру и по уму сразу его в кандалы и изолировать на веки вечные, потому что какими бы ни были причины и мотивы, это зверь, а не человек.
Anna_Y пишет:Сообщение еня тоже смутила фраза что будет решаться вопрос о его аресте, он что до сих пор не арестован?! или опять статья написала на скорую руку и не особо проверяли.
Тут нет дурацкой формулировки или ошибки в написании статьи, налицо полнейшее незнание незнание Уголовно-процессуального законодательства комментаторов Pernataya, Anna_Y.Изначально человека задерживают на срок до 48 часов, это решение принимает лицо производящее дознание, а уж потом судом арестовывают заключают под стражу. И самое главное, заключение под стражу не является наказанием, это всего лишь мере пресечения до суда, чтобы человек не скрылся и не препятствовал следствию.
Anna_Y
1
Anna_Y   11.02.2014 / 12:29   #    Ответить   
Офтопик:
Григорыч, я никогда и не утверждала что сильна в законах, не по моей это части. Просто было интересно и спросила, если бы написали что заключили под стражу не возникло бы вопросов, а так он как будто на свободе по тексту. Все это не повод гнобить, что я такая растакая с экономическим образованием не знаю элементарных моментов уголовно-процессуального законодательства, и не различаю понятие ареста и заключения под стражу, хотя их и так недавно только развели, да и 98% людей не различают эти термины.
p.s. и да я придираюсь к словам, я хочу что бы после прочтения новостей было как можно меньше вопросов к информации, и не было недоумений по поводу ляпов текста


:)
no matter
0
no matter   11.02.2014 / 13:02   #    Ответить   
Я надюсь, суд над этим недочеловеком пройдет не просто для того, чтобы опеределить ему меру наказания (оно и так ясное - пожизенное), но и выяснить, отчего он пошел на такое преступление. Кому выгодно таким образом стравливать народ.
Попандопуло
1
Попандопуло   11.02.2014 / 13:04   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Я надюсь, суд над этим недочеловеком пройдет не просто для того, чтобы опеределить ему меру наказания (оно и так ясное - пожизенное), но и выяснить, отчего он пошел на такое преступление. Кому выгодно таким образом стравливать народ.

Почему он недочеловек-то? Это его точка зрения и квинтэссенция отношения народа к РПЦ. Уважайте его ценности.
no matter
0
no matter   11.02.2014 / 13:06   #    Ответить   
Попандопуло пишет:Уважайте его ценности.


Высшей ценностью является человеческая жизнь. С уважения этой ценности я начну уважать ценности других.
Попандопуло
0
Попандопуло   11.02.2014 / 13:11   #    Ответить   
no matter, Сколько стоит жизнь Чикатило и тысяч других маниаков?

Скажите это родственникам тех людей, кого они убили, что жизнь Чикатило является ценностью.
no matter
0
no matter   11.02.2014 / 13:16   #    Ответить   
Попандопуло, понимание написанного не относится к вашей добродетели, правда? Я уже написал, что мое уважение к ценностям другим начинается с их признания человеческой жизни как высшей ценности. К Чикатило и маньякам это не относится. Вам с успехом сдать в будущем ЕГЭ на пять.
Попандопуло
1
Попандопуло   11.02.2014 / 13:19   #    Ответить   
no matter, Все с ног на голову.

К чему стремятся церковные люди? Оказаться в царствие Божием.
Такая смерть - мученическая, значит, попадут в рай. Что и требовалось доказать. Пусть спасибо скажут, что их мечты сбылись.
Pernataya
1
Pernataya   11.02.2014 / 17:26   #    Ответить   
Григорыч, все всё знают и поняли. Вот только звучит это действительно наиглупейшим образом, согласитесь: человек расстрелял кучу народу, и после этого "решается вопрос...". Статьи пишут для людей, а не для выступления в суде. И в простом человеческом смысле это звучит прямо скажем не очень.
Котей
0
Котей   11.02.2014 / 17:27   #    Ответить   
Попандопуло
Такая смерть - мученическая, значит, попадут в рай.
Откуда такой странный вывод ? Впрочем, могу допустить, что и некоторые из упырей думают точно также. Но мне не кажется, что это повод для обобщения и записывания верующих в отряд потенциальных "стрелков".
пехотинец
0
пехотинец   11.02.2014 / 17:27   #    Ответить   
http://www.pravoslavie.ru/news/68354.ht ... um=twitter

их мечты сбылись, Попандупуло, а вот у парня участь незавидная. Убийство - смертный грех.

да, кстати http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68302.htm

И с Библии, Миха81, может "торкнуть" и с "Удара русских богов" и с чего угодно.
Именно поэтому основная добродетель Православия - рассуждение, способность разумно рассуждать (ключевое слово "Разумно").
Григорыч
1
Григорыч   11.02.2014 / 18:57   #    Ответить   
Pernataya пишет:Сообщение Григорыч, все всё знают и поняли. Вот только звучит это действительно наиглупейшим образом, согласитесь: человек расстрелял кучу народу, и после этого "решается вопрос...".


А может задержали невиновного, который людей не расстреливал, просто оказался не в то время не в том месте.Или он виновен но больной и нужна срочная медицинская помощь. В данном случае, это будет звучать глупо или нет?
west34
0
west34   11.02.2014 / 19:10   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщениеоно и так ясное - пожизенное
с чего ты решил? еще и так уверенно


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
no matter пишет:Сообщение
Попандопуло пишет:Уважайте его ценности.


Высшей ценностью является человеческая жизнь. С уважения этой ценности я начну уважать ценности других.
вроде верующие люди верят в загробную жизнь, в рай. Тем более эта монахиня, которую застрелили, она своим телом прикрыла других прихожан, можно сказать отдала за них свою жизнь, за них и за христа, вроде наоборот ей хорошо сейчас должно быть, если верить библии
Сноуден-72
3
Сноуден-72   11.02.2014 / 23:35   #    Ответить   
Нож пишет:Сообщение Хотел что-либо написать в защиту РПЦ, да уже смысла нет, каждый сделал выводы какие хотел.
Мир Вам!
Народ!!! Причём тут ВООБЩЕ РПЦ ???

А если бы "он" расстрелял людей в торговом центре или в аптеке (как уже не раз было), или в школе (как было на днях) - тоже рассуждали бы о кризисе веры в торговлю, в фармацевтику, в систему образования? Прекратите притягивать какую либо религию к фактам сумасшествия и преступлениям на этой почве. Эти постоянные отсылы к вере начинают походить на навязчивую манию.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   12.02.2014 / 05:24   #    Ответить   
Григорыч пишет:СообщениеА может задержали невиновного, который людей не расстреливал, просто оказался не в то время не в том месте.
это так...обычно для тех органов, что вы представляете:(
Григорыч
2
Григорыч   12.02.2014 / 07:38   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение это так...обычно для тех органов


Это обычно для всех правоохранительных органов, всех цивилизованных стран. Не бывает ничего простого и очевидного, в реале все куда более сложно и запутанно, поэтому и существует процесс следствия и сбора доказательств вины.
Bin
0
Bin   12.02.2014 / 08:00   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Высшей ценностью является человеческая жизнь.
Скажите это Чаплину, Гундяеву и подобным...Высшая ценность - в Конституции, а у православных совсем не так... Ну, а священнослужители всегда утверждают примат своих (вот именно своих) "этических" норм над законами.Ответная реакция... :(( Да и известно -
Тот, кто живет для потустороннего мира, опасен в этом
DVZ
0
DVZ   13.02.2014 / 16:20   #    Ответить   
А мне вот больше всего интересно, чей портрет редакция выставила? Есть мозги то???


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  6
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  7
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  20
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа - остался жив
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  2
02.12 / 10:07
На улице Широтной в Тюмени 30-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на десятом этаже 15-этажного дома. Он приземлился на заснеженный козырек подъезда и остался жив.
В Ялуторовске будут судить подростка, избившего мужчину за отказ в сигарете
В Ялуторовске будут судить подростка, избившего мужчину за отказ в сигарете  9
01.12 / 15:47
В Ялуторовске подросток сильно избил мужчину, который отказался дать ему закурить. Несовершеннолетний обвиняется по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Следователи собрали достаточно доказательств и отчитались о завершении расследования уголовного дела.