Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6212
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6063
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2014 / 08:30
Логичное решение: высокие цены на технику в прошлом

13 февраля конкуренции магазинов техники в Тюмени наступит конец. С приходом одного из крупнейших интернет-магазинов жителям города можно будет забыть о переплатах. Как сэкономить и не прогадать — разбираемся вместе.

Выбирая интернет-магазин, стоит обратить внимание на следующие критерии: цена, надежность, ассортимент. LOGO.RU о зарекомендовал себя по всем параметрам. Широчайший выбор товаров, проверенный временем опыт, низкие цены — все это не рекламные лозунги, а реальность настоящего времени.

Телефоны и ноутбуки, бытовая и автотехника, фотоаппараты, инструменты, телевизоры и много другое. Ассортименту может позавидовать любой торговый центр, а цены традиционно радуют адекватностью. А убедиться в этом можно теперь не только по интернету, но и собственными глазами!

В ТЦ «Яркий Сибиряк» открывается офлайн-магазин LOGO.RU. Что это значит для нас, простых потребителей? Удобное месторасположение, возможность заранее изучить все модели на сайте и затем потрогать приглянувшиеся своими руками. В новом магазине будут действовать те же цены, что и в интернете.

В честь открытия, с 13 по 16 февраля будут действовать суперцены:

LED-телевизор «Самсунг», 81 см, 12 990 руб. (выгода 2000 руб.);
Мультиварка «Филипс», объем 4л, 5 программ,1990 руб. (выгода 800 руб.);
Блендер «Бош», 12 скоростей, 1 990 руб. (выгода 500 руб.);
Стиральная машина «Индезит», 1000 об/мин, 7 190 руб. (выгода 800 руб.);
Холодильник «ЭлДжи», перенавеска двери, Full No Frost, высота 190 см, 17 490 руб. (выгода 2000 руб.);
Суперлегкий планшет 3Q TS9708B, диагональ 9,7», 3G, встроенная память 16 Гб, слот microSD, 5 990 руб. (выгода 1000 руб.);
Пылесос «Супра VCS 1400», влажная уборка, с мешком для сбора пыли, 990 руб. (выгода 400 руб.);
Ноутбук «Пакард Белл», 17,3», видеокарта 2 ГБ, 4 ядра 4 Гб, жесткий диск 500 Гб, Windows 8 17 990 руб. (выгода 1500 руб.);
Электрическая плита «Мечта», 4 990 руб. (выгода 1000 руб.).

Отличный шанс, приобрести то, о чем вы давно мечтали, по очень разумной цене. Экономить — это Логично! Приходите в LOGO!

LOGO.RU: г. Тюмень, ул. А. Логунова, 5 А, ТЦ «Яркий Сибиряк»

На правах рекламы
Просмотров: 2626 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, техника, интернет-магазин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Fazan
3
Fazan 11.02.2014 / 09:09 #
Шляпа. Выбор ОЧЕНЬ бедный, ценники дороже среднего, фильтр товаров бедный, да и старый  значок "НОРД гарантия качества" на некоторых товарах, какбе намекает откуда родилось логору.
MOHAPX
0
MOHAPX 11.02.2014 / 09:12 #
Пылесос в Идее и в РБТ без акции дешевле чем у них тут.
GhostFish
0
GhostFish 11.02.2014 / 09:21 #
реклама :)
levsha_tmn
0
levsha_tmn 11.02.2014 / 09:45 #
Лого и Норд, одно и тоже, на рынке в Тюмени давно, куда уж они пришли не ясно, заказывал в прошлом году мелкую бытовуху.
tetsuzin
0
tetsuzin 11.02.2014 / 10:20 #
Видимо эта реклама рассчитана на тех, кто не умеет пользоваться интернет магазинами, и не может сравнить цены :) Тогда для кого же этот интернет магазин?
в поиске логина
1
в поиске логина 11.02.2014 / 12:00 #
В ТЦ «Яркий Сибиряк» .... Удобное месторасположение,


:))) :))) :))) :facepalm:
во загнули
Попандопуло
0
Попандопуло 11.02.2014 / 15:22 #
После того, как увидел, как консультант орет на семейную пару, которые хотели купить холодильник, в Норд я больше ни ногой.
Aike
0
Aike 11.02.2014 / 16:50 #
Норд - дерьм... не очень магазин. Логору уверен что тоже. Цены конские, выбора нет. Лохозамануха в общем.
Grabber
0
Grabber 11.02.2014 / 18:40 #
Сейчас спецом зашел живу недалеко. Тачскрины у них прикольные для заказов стоят. Поигрался - прикольно заказ сделал на zelmer. Предлагали с полки купить, но у меня ни денег ни карты с собой.Пока зачот, типа стараются! Посмотрим, как дальше будут, как привезут...
evglan
1
evglan 11.02.2014 / 19:07 #
Grabber пишет:Сообщение  Тачскрины у них прикольные для заказов стоят


Как бэ не новинка :) Технопоинт давно так торгует.
А за TV LG 81" - 13тыр не дорого :? Модель то какая хоть?
Vest
3
Vest 12.02.2014 / 09:53 #
evglan пишет:Сообщение 
Grabber пишет:Сообщение  Тачскрины у них прикольные для заказов стоят


Как бэ не новинка :) Технопоинт давно так торгует.
А за TV LG 81" - 13тыр не дорого :? Модель то какая хоть?

Изображение
Вчера "спецом" зарегился на сайте, :roll:
"сейчас спецом зашел" в магаз :uxo:
и сразу "спецом" первое сообщение на НГР постить :))) :))) :))) :))) :)))
:hihi: :hihi: :hihi: Ваще беспалева :haha: :haha: :haha:
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский 20.02.2014 / 15:17 #
ржу не могу как пытаются продажи поднять!
ребяяяяяяята(лога и норда)!!!! не жадничайте и народ к вам потянется в очереди!