Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16186
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13679
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.02.2014 / 17:24
Сегодня гонка преследования у биатлонистов: болеем за наших

Вечер понедельника многие тюменцы проведут у экранов телевизоров: в 19.00 по московскому времени на Олимпиаде в Сочи начнется гонка преследования у мужчин-биатлонистов. На старт выйдут несколько российских спортсменов, но внимание тюменских любителей биатлона будет приковано, прежде всего, к Антону Шипулину и Евгению Гараничеву.

Уроженец нашего города Антон Шипулин уже несколько лет выступает за Свердловскую область, но и для тюменцев продолжает оставаться, что называется, «своим». У Антона очень неплохие шансы на медаль в индивидуальной гонке: он выйдет на дистанцию четвертым, всего через 7 секунд после фаворита — семикратного олимпийского чемпиона Уле Эйнара Бьерндалена. Будем надеяться, что Шипулин возьмет реванш за досадное четвертое место в недавнем спринте.

Право участвовать в гонке преследования получают лучшие 60 спортсменов спринта. В это число кроме Антона Шипулина вошли Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Евгений Гараничев, выступающий за Тюменскую область. Гараничев стартует лишь 27-м — ему также не помешают удача и поддержка болельщиков, ведь выигрыши в гонке преследования случаются и у тех, кто выходит на дистанцию в третьей десятке.

Трансляцию мужской гонки преследования будут вести каналы Спорт HD и НТВ-ПЛЮС Спорт. Начало эфира в 20.40 по местному времени (18.40 мск).

Отметим, что сейчас олимпийская сборная России занимает четвертое место в медальном зачете. Накануне золото завоевали в командном турнире фигуристы, серебряными призерами стали биатлонистка Ольга Вилухина и саночник Альберт Демченко, а бронзу в копилку страны принесла конькобежка Ольга Граф.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1805 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада в Сочи - 2014, Тюмень, Биатлон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
дача72
0
дача72 10.02.2014 / 20:03 #
в правление союза биатлонистов -единственный губернатор, да что-там... единственный чиновник, от нашей области!
хотелось-бы и отдачи от такого представительства?
ведь, часть своих гениальных управленческих решений, он тратит на сторону.
Jaguar
1
Jaguar 10.02.2014 / 21:38 #
Без слез смотреть нельзя. Когда уже Губерниев свалит из комментаторов? Из-за него приходится смотреть без звука. 
NarWhal
0
NarWhal 10.02.2014 / 21:41 #
Эх, гы_гЫ_ГЫ - накаркал (
дача72
0
дача72 10.02.2014 / 21:44 #
чО накаркал? в эстафете может и возьмут чего...
master72rus
0
master72rus 10.02.2014 / 21:54 #
Продули наши. Коньки 500 опять все медали у голландии. Так что наши сосуд пока, как ни прискорбно.
Ber
0
Ber 10.02.2014 / 23:12 #
Jaguar пишет: Из-за него приходится смотреть без звука. 

:D :D :D
я думал,что я один такой,оказывается,не один ;)
SHP_PSH
0
SHP_PSH 11.02.2014 / 11:02 #
Jaguar, никогда))потому что у Губерниева много фанатов:) мне с ним тоже интереснее и веселее смотреть 
magic johnson
1
magic johnson 11.02.2014 / 11:40 #
Губерниев лучше чем УГ по первому каналу
Сергей949017
0
Сергей949017 11.02.2014 / 12:18 #
А за чем в биатлоне звук ?!. , Это ж не фигурное катание 
Ber
0
Ber 11.02.2014 / 13:58 #
Сергей949017 пишет:Сообщение А за чем в биатлоне звук ?!. , 

Как зачем?
Чтобы в 1001 раз услышать ,что Бьорндалену 40 лет,что он великий и могучий и что Губерниев его очень любит