Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
6 22824
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19246
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2014 / 00:46
Волосожар и Траньков принесли России второе золото Сочи

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотую медаль Олимпиады в Сочи, победив в турнире спортивных пар.

12 февраля они выиграли произвольную программу с результатом 152,69 балла и набрали лучшую сумму — 236,86. Во вторник в короткой программе они также были первыми.

Второе место заняла еще одна российская пара — Ксения Столбова и Федор Климов (218,68 балла). По итогам произвольной программы они обошли немцев Алену Савченко и Робина Шолковы (215,78), которые допустили несколько ошибок и стали в итоге третьими.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1657 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Любитель
1
Любитель 13.02.2014 / 07:47 #
Два старта у фигуристов 3 медали. Почему в других видах спорта нельзя было так же подготовиться? Победные традиции у нас есть во многих видах, уж в лыжах с биатлоном факт, но там медали со скрипом. У фигуристов еще 3 старта, возможно все золото не собрать, но претендуют во всех видах, и как минимум во всех дисциплинах медали будут, вот это действительно гордость за вид спорта, за тренеров, за фигуристов.
Ниньзя
4
Ниньзя 13.02.2014 / 08:33 #
Даздравствуют Татьяна Волосожар и Максим Траньков!!! К награде их "За заслуги перед Отечеством", они этого заслужили))) 
optimistka
0
optimistka 13.02.2014 / 09:23 #
Молодцы!
Балабас
0
Балабас 13.02.2014 / 09:57 #
Ниньзя пишет:Сообщение Даздравствуют Татьяна Волосожар и Максим Траньков!!! К награде их "За заслуги перед Отечеством", они этого заслужили))) 
Думаю заслужили. :best:
new_oksya
0
new_oksya 13.02.2014 / 10:08 #
Приятно смотреть на наших в фигурном катании!!!!!!!!!!
УГонщица
0
УГонщица 13.02.2014 / 10:25 #
Молодцы! Заслуженно! :bravo:
immortalus
0
immortalus 13.02.2014 / 10:43 #
Любитель пишет:Сообщение Два старта у фигуристов 3 медали. Почему в других видах спорта нельзя было так же подготовиться? Победные традиции у нас есть во многих видах, уж в лыжах с биатлоном факт, но там медали со скрипом. У фигуристов еще 3 старта, возможно все золото не собрать, но претендуют во всех видах, и как минимум во всех дисциплинах медали будут, вот это действительно гордость за вид спорта, за тренеров, за фигуристов.

Не дожимают немного - 4 серебра.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 13.02.2014 / 10:43 #
Молодцы! Никто не шлёпнулся на сей раз! 
Балабас
0
Балабас 13.02.2014 / 11:37 #
Любитель пишет:...У фигуристов еще 3 старта, возможно все золото не собрать, но претендуют во всех видах, и как минимум во всех дисциплинах медали будут, вот это действительно гордость за вид спорта, за тренеров, за фигуристов.

Вы удивительно следите за нашими спортсменами. Танцы и мужчины - золота точно не будет. Разница между лидерами и нашими спортсменами слишком велика.
Танцы - максимум бронза.
Мужчины - максимум серебро.
А вот у девиц есть за кого поболеть. Юля на эмоциях от командных соревнований (плюс судьи ещё не забыли как катает эта девулька-карапулька) может потягаться с Юна Ким. Сотникова готова поддержать партнёра по команде - катается тоже здорово и набор элементов неплох весьма.
В общем шансы на две медальки есть. При удачном для нас раскладе - даже золото может у нас оказаться. Кто же мог предположить, что Савченко/Шелковы подарят нашим ребятом серебро у парников? Но там Столбова и Климов показывали что готовы к борьбе за высокие места с немцами ещё на ЧЕ этого года. Хорошо что у них всё получилось. :best:
У мужчин и танцоров такие сюрпризы исключены.
В танцах даже если два раза упадут пендосы или кленовые - всё равно их выше любой нашей пары поставят. Слишком уж хорошо танцуют.
В титано-пластинчатого терминатора Плющенко я не верю.
Ханью, Чан, Такахаши, Рейнольдс по технике обходят Плющенко. По компонентам вообще добрая половина участников Олимпийского турнира Плюшку уделают. В том числе и четверо вышеозначенных.
В Плюс Евгению то, что он всё и всем доказал и никому ничего не должен. Своё золото в Сочи он уже честно заработал.
В бойцовских же качествах этого понтырика попсового я не сомневаюсь. Плющ может невозможное. :best: Поэтому очень надеюсь на ещё одну медаль для него. Хотя в отличие от доньки не являюсь горячим поклонником его таланта. По мне так японцы луччевсехнах. Или тот же испанец куражистый - Хавьер Фернандас. :best: Тока Катьке моей не говорите об этом - атопобьёт за Плюшку :-[
Начальник очистки
0
Начальник очистки 13.02.2014 / 12:39 #
Молодцы!
Хочется добавить, что Татьяна Волосожар с Украины. Там ей не смогли найти партнера и она переехала в Россию 
Irina.Dots
1
Irina.Dots 13.02.2014 / 23:36 #
ЛУЧШИЕ!!!!!!!! ВО ВСЕЛЕННОЙ ЛУЧШИЕ!!!