Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16792
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14183
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2014 / 21:46
Евгений Гараничев завоевал бронзу на Олимпиаде

Биатлонист Евгений Гараничев, выступающий за Тюменскую область, принес десятую медаль в копилку сборной России на Олимпийских играх в Сочи. Он занял третье место в индивидуальной гонке на 20 километров.

Золотую медаль завоевал француз Мартен Фуркад, серебро — у немца Эрика Лессера. Евгений Гараничев допустил один промах на втором огневом рубеже и, отстав в итоге от лидера на 34,5 секунды, стал третьим.

Как отмечает Lenta.ru, до Сочи наивысшим достижением Гараничева было четвертое место в эстафете на чемпионате мира в чешском Нове-Место-на-Мораве в 2013 году. Бронза тюменского спортсмена много значит и для сборной страны в целом: пока россиянам не слишком везет в биатлоне. До сегодняшнего дня в копилке биатлонистов было лишь серебро Ольги Вилухиной. Впрочем, еще половина стартов в этом виде спорта впереди, и у россиян хорошие шансы на медали.

Отметим, что сегодня у Евгения Гараничева день рождения, ему исполнилось 26 лет. Бронзовая олимпийская медаль — отличный подарок от именинника для всей страны. Спортсмен на цветочной церемонии награждения не скрывал своей радости, а трибуны скандировали его фамилию.

Интернет-портал Nashgorod.ru поздравляет Евгения Гараничева с Днем рождения и бронзовой олимпийской медалью!

Источник: собственная информация
Просмотров: 2908 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Биатлон, Россия, Олимпиада в Сочи - 2014
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Air vent
3
Air vent 13.02.2014 / 22:16 #
Красавец,просто молодчина! С днем рождения тебя Евгений!
Порадовал и себя и всех болельщиков.
Steklyansky
2
Steklyansky 13.02.2014 / 22:38 #
Поздравляю! Большой подарок сделал себе Евгений!
Zozo
2
Zozo 13.02.2014 / 22:38 #
Супер, такое достижение в день Рождения!!! Успехов, Евгений, и с днём Рождения!!!!!!!!
wdrug
2
wdrug 13.02.2014 / 22:50 #
красава, жаль что фуркада не обогнал :)
Irina.Dots
2
Irina.Dots 13.02.2014 / 23:35 #
ну наконец то!!!!
Сергей949017
2
Сергей949017 14.02.2014 / 01:13 #
молодец
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN 14.02.2014 / 09:29 #
Молодец! Прям порадовал нас!!!
Rubin172
0
Rubin172 14.02.2014 / 20:13 #
ААААААА
Тревожный
2
Тревожный 14.02.2014 / 23:32 #
Вот это Денюха!!!
antiHERO
1
antiHERO 14.02.2014 / 23:40 #
"Земляк" =\
maxxx
0
maxxx 15.02.2014 / 22:25 #
он та молодец...


Остальных в Мальково отправить капусту сажать и потом урожай собирать.
Абалак
0
Абалак 16.02.2014 / 15:07 #
Якуш открывай кошелек, с героем расчитаться надобно бы, это тебе не допинговых пловчих спонсировать, тут реальный победитель, единственный мужик в биатлонной сборной страны.