Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15112
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12814
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.02.2014 / 17:01
Горячие новости: стрельба в центре, пожар в ТВВИКУ, Рощино - худший аэропорт

Вторая неделя февраля была насыщена событиями. Правда, к сожалению, не слишком позитивными. Куда больше, чем информация ко Дню влюбленных, тюменцев на этой неделе волновали такие темы, как перестрелка у школы, пожар в ТВВИКУ и то, что «Рощино» назвали худшим аэропортом.

Как всегда по пятницам мы расскажем о трех самых популярных новостях у читателей Nashgorod.ru.

Стрельба в Тюмени: полицейский ранен, преступник сбежал

Новость с таким заголовком стала самой читаемой на прошлой неделе. Ранним утром во вторник в районе школы № 17 неподалеку от улицы Республики раздались выстрелы. Как оказалось, сотрудники правоохранительных органов пытались задержать серийного грабителя, однако тот оказал сопротивление и начал стрелять. Одна из пуль попала в оперативника. Полицейский был серьезно ранен, его госпитализировали. По данному факту возбуждено уголовное дело, преступника ищут.

В Тюмени горят ТВВИКУ и здание «Ростелекома»

Второй по популярности стала информация о сильном пожаре на территории ТВВИКУ. Возгорание случилось в административно-хозяйственном здании, а точнее, в одном из его кабинетов. Огонь распространялся быстро, и в итоге площадь пожара составила порядка 300 квадратных метров, клубы густого дыма были видны издалека. На ликвидацию пожара ушло больше часа. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Новость посмотрели более 6 тысяч раз. Пользователи Nashgorod.ru оставили к ней порядка 30 комментариев, среди них есть очень интересные. Например, Vulcan написал, что сгорели почти все бумаги училища.

Рощино назвали худшим аэропортом

Почти 5 тысяч просмотров на сайте Nashgorod.ru набрала новость о том, что Рощино назвали худшим аэропортом. К такому мнению пришло агентство «АвиаПорт», проводившее масштабное исследование качества пассажирской инфраструктуры и уровня обслуживания пассажиров более чем в 20 российских аэропортах. Тюменский аэропорт попал в категорию «нет слов» и не получил даже половины звезды. По оценке агентства, процедуры обслуживания пассажиров у нас организованы из рук вон плохо. Эксперты не нашли в Рощино ни остановки общественного транспорта, ни бесплатного туалета, ни выхода в Интернет.

Эта новость стала безусловным лидером недели по числу комментариев — их пользователи портала Nashgorod.ru оставили более 120. В основном, люди высказывают собственные претензии к аэропорту Рощино.

Начинается новая неделя. Она принесет нам новые известия, которые 24 часа в сутки можно читать и комментировать в режиме онлайн на портале Nashgorod.ru. Вход для комментариев свободен и для зарегистрированных пользователей, и через аккаунты социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги» — эти записи часто ложатся в основу статей в разделе «Сюжеты нашего города». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4222 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень, обзоры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
BorA
1
BorA 14.02.2014 / 15:20 #
Почему новости "горячие"?
Martin.Brest
0
Martin.Brest 14.02.2014 / 17:55 #
в Тюмени все как обычно
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 14.02.2014 / 20:01 #
А Ростелеком-то почему горел?
максимус77777
0
максимус77777 14.02.2014 / 20:43 #
Давича встречал коллег с самолёта....согласен-отстой! Интерьер никакой,охрана сутулая в мятом костюме,органы возбуждены телефоном-не айс!Их ваще когда на работу вербуют-хоть бы фейс контроль проводили-охранник дрыщь,орган жопастый...... :facepalm:
valirus
2
valirus 14.02.2014 / 22:51 #
Подскажите кому еще написать? Чтобы включали отопление в автобусах, в которых везут пассажиров от аэропорта до самолета. А то бывает прилетишь в минус 20, а в автобусе еще лед лежит и отопление не включено, вот пока стоишь всех ждешь, одубеть можно. Ладно я, а сколько пассажиров с детьми? Ведь топливо на прогрев выделяется, то куда оно девается, если системы отопления не работают?
kycto
0
kycto 14.02.2014 / 23:23 #
Martin.Brest пишет:Сообщение в Тюмени все как обычно

да, сплошной позитив
Sclep
0
Sclep 28.02.2014 / 18:19 #
Рощино отстой согласен на все 100 процентов.
Мест ожидания мало, кафешек нет, интернета нет нигде. Печальный аэропорт.
Убивает еще вот что. Трансаэро бизнес класс. Пассажиров из бизнеса выпускают первыми и они в автобусе дрожа от холода ждут пока разгрузится эконом. Смысл? Всегда и везде отдельно возят. Смысл тогда бизнес покупать?
Сергей 74
0
Сергей 74 28.02.2014 / 19:18 #
Sclep пишет:Сообщение Рощино отстой согласен на все 100 процентов.
Мест ожидания мало, кафешек нет, интернета нет нигде. Печальный
аэропорт.

Да подождите вы! Реконструкция уже идет!