Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.02.2014 / 14:04
Тайский массаж делали без лицензии

В Тюмени владельцев студии тайского массажа «Thai Lotus» оштрафовали за работу без лицензии.

Нарушения в деятельности ООО «ЭИСТО» выявила прокуратура Калининского округа Тюмени. Как выяснилось, общество в своей студии тайского спа «Thai Lotus» по улице Грибоедова предоставляет клиентам массажные услуги, не имея на это лицензии.

Кроме того, четыре работавшие в студии массажиста из Таиланда не имели сертификатов специалиста, подтверждающих эквивалентность их образования и предоставляющих право осуществлять медицинскую деятельность в России.

В отношении ООО «ЭИСТО» возбудили административное дело по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии) По результатам рассмотрения дела арбитражный суд Тюменской области оштрафовал фирму на 40 тыс. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Калининского округа Тюмени.

Фото: thailotus.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2097 | Версия для печати
Читайте новости по темам: лицензии, Прокуратура, массаж, Лицензирование
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
mancini
0
mancini 17.02.2014 / 14:54 #
Все равно любимый.
macxtor
0
macxtor 17.02.2014 / 18:41 #
а главное - всегда под рукой.
 
наташа денисова
0
наташа денисова 19.02.2014 / 01:05 #
если бы еще лицензионная палата давала бы дельные советы по заполнению документов...... и т.д.
XpoHuk
0
XpoHuk 19.02.2014 / 09:34 #
ой да ладно, с таким ценником могли бы даже и купить эти несчастные лицензии
i-NGR
0
i-NGR 02.12.2014 / 12:55 #
Ага, мастера тайского массажа должны по логике регулятора должны сдать русский язык и год доказывать разным официальным мудакам, что они массажисты. Оно им надо? :)
maxxx
0
maxxx 02.12.2014 / 18:06 #
В городе есть настоящий тайский массаж?
Kitsune
0
Kitsune 02.12.2014 / 18:48 #
э...у меня там еще сертификат не истрачен! не закрывайте их!
Сергей 74
0
Сергей 74 02.12.2014 / 18:56 #
XpoHuk пишет:Сообщение , с таким ценником могли бы даже и купить эти несчастные
лицензии

А какие там ценники?