Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6428
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6235
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.02.2014 / 22:59
Россия поднялась на второе место медального зачета Олимпиады

Сборная России поднялась на второе место в медальном зачете Олимпиады в Сочи. Это произошло после того, как бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода принесли команде пятое золото, победив в соревнованиях экипажей-двоек. Россияне лидировали, начиная с первой попытки, и показали лучший результат.

В первой и третьей попытках экипаж Зубкова бил рекорд олимпийской трассы. По итогам четырех заездов отрыв россиян от ставших вторыми швейцарцев Беата Хефти и Алекса Бауманна составил 0,66 секунды. Бронза досталась американцам Стивену Холкомбу и Стивену Лэнгтону. Россияне Александр Касьянов и Максим Белугин остановились в шаге от пьедестала.

39-летний Зубков выступает уже на пятой Олимпиаде. В 1998 году в Нагано он участвовал в соревнованиях саночников, а потом перешел в бобслей. В 2006 году в Турине его экипаж-четверка выиграл серебро, а в 2010 году в Ванкувере Зубков и Воевода стали третьими в двойках.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1677 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада в Сочи - 2014, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Котег
9
Котег 18.02.2014 / 08:38 #
Falx пишет:Сообщение Задолбала эта Олимпиада.

Надо чаще оглядываться и быть начеку. Никто долбить не будет ;)
Комментарии 14 Читать на форуме
Turinho
1
Turinho 17.02.2014 / 23:31 #
хоть кто-то радует (с намеком на биатлон)! ребята молодцы!!!
Tomochka
1
Tomochka 18.02.2014 / 01:59 #
Смотрела,болела за наших)))молодчинки!!!)))))
Falx
3
Falx 18.02.2014 / 06:57 #
Задолбала эта Олимпиада.
iron28
1
iron28 18.02.2014 / 07:38 #
Turinho пишет:хоть кто-то радует (с намеком на биатлон)! ребята молодцы!!!
все биатлон уже увы не наш вид спорта,смешно уже смотреть на мучения эти жирножопых бабищ с винтовками,двигающихся со скоростью 7 летнего ребенка,второй раз вставшего на лыжи
13th_warrior
1
13th_warrior 18.02.2014 / 08:21 #
где в этот раз товарисч Мутко с своим креативом?
и если рассматривать успехи нашей сборной только по золоту,то лучше посмотрите на братьев Белорусов!!!!
patriotka
3
patriotka 18.02.2014 / 08:33 #
И все равно найдутся те, кто будет недоволен. Наши спортсмены молодцы. Сами попробуйте встать на лыжи и проехать хоть пару километров. 
Котег
9
Котег 18.02.2014 / 08:38 #
Falx пишет:Сообщение Задолбала эта Олимпиада.

Надо чаще оглядываться и быть начеку. Никто долбить не будет ;)
Ivanych
0
Ivanych 18.02.2014 / 08:52 #
13th_warrior пишет:Сообщение где в этот раз товарисч Мутко с своим креативом?
и если рассматривать успехи нашей сборной только по золоту,то лучше посмотрите на братьев Белорусов!!!!

У братьев из 5-ти золотых, только 3-и привезла сестра Даша в биатлоне... ;)
Pretty kitten
2
Pretty kitten 18.02.2014 / 10:08 #
Ivanych пишет:СообщениеУ братьев из 5-ти золотых, только 3-и привезла сестра Даша в биатлоне
Хороша Даша, да не наша)))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 18.02.2014 / 22:25 #
Слава России!
maxxx
0
maxxx 19.02.2014 / 09:13 #
и снова на 5-м
gadoff
0
gadoff 19.02.2014 / 09:43 #
россия помойка всегда будет на последнем месте
mvv31
0
mvv31 20.02.2014 / 20:53 #
antigad пишет:россия помойка всегда будет на последнем месте
Как бы вы и мы ни злобствовали, от последнего места Россия очень далека. 
evglan
0
evglan 20.02.2014 / 20:56 #
mvv31 пишет:Сообщение Как бы вы и мы ни злобствовали, от последнего места Россия очень далека

Но, уже и не в тройке лидеров. Где то между Уругваем и Парагваем.