Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13528
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.02.2014 / 14:05
Российский сноубордист завоевал серебро Олимпиады

Российский сноубордист Николай Олюнин завоевал серебряную медаль Олимпиады-2014. 18 февраля он занял второе место в сноуборд-кроссе. В финале Олюнин уступил только французу Пьеру Волтье. Бронзовым призером стал американец Алекс Диболд.

Олюнин выиграл свой полуфинал, а в решающем заезде некоторое время лидировал. Однако затем Волтье удалось выйти вперед, и попытки россиянина опередить соперника успеха не имели.

Медали в сноуборд-кроссе должны были быть разыграны в понедельник, но из-за неблагоприятных погодных условий соревнования перенесли на 18 февраля. Ранее российские сноубордисты медалей на Играх-2014 не выигрывали. Олимпийских наград в сноуборд-кроссе у россиян не было никогда.

В Сочи сноубордистам осталось разыграть четыре комплекта наград. 19 февраля пройдут соревнования в параллельном гигантском слаломе у мужчин и у женщин, 22 февраля — в мужском и женском параллельном слаломе.

Для сборной России серебро Олюнина стала уже восьмым на домашней Олимпиаде. Кроме того, россияне завоевали пять золотых и шесть бронзовых наград. В командном зачете (где главным показателем являются золотые медали) россияне идут на втором месте. По общему числу наград сборная России делит первое-второе место с США (по 19).

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1178 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада в Сочи - 2014, Россия, Сноубордисты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Начальник очистки
0
Начальник очистки 18.02.2014 / 14:49 #
Ай, молодца
dabrynka
2
dabrynka 18.02.2014 / 14:55 #
Наконец-то хоть кто-то из наших сноубордистов доказал чего он стоит! Молодец!!! Ждем медали от Илюхиной! 
Маранда
0
Маранда 18.02.2014 / 15:26 #
Молодец :bravo:
ilyha
0
ilyha 18.02.2014 / 15:30 #
мочил неподецки 
красава
 
Kafka
0
Kafka 18.02.2014 / 15:42 #
какая приятная новость)
iFelixxx
0
iFelixxx 18.02.2014 / 15:43 #
оч плотно шел, красава!
13th_warrior
0
13th_warrior 18.02.2014 / 15:51 #
Почему-то думал что США будет в лидерах, а тут всего 3 место.
Молодец Олюнин!!! Набираем обороты
ilyha
0
ilyha 18.02.2014 / 16:43 #
надеюсь наши "жесткие" бордисты в слаломе тоже покажут всем чекаво