Тюменец требует закрыть популярное ток-шоу «Пусть говорят»  27
13.03 / 15:56
    
24
марта
19.02.2014 / 09:40

«Ария» выступит в Тюмени с «огненным» концертом

«Ария» выступит в Тюмени с «огненным» концертом

Российская хэви-метал группа «Ария» выступит 27 февраля в ДК «Железнодорожник» с программой «Игра с огнем». Этот альбом группы появился на свет 25 лет назад.

Наступивший год «Ария» проведет под знаком огня. Новая концертная программа получила название «Игра с Огнем», в честь 25-летия одноимённого альбома группы. Помимо песен из этого легендарного альбома музыканты решили включить в сет-лист все песни, которые так или иначе затрагивают тематику огня. Это и «Крещение огнем», и «Последний закат», и «Чёрная легенда».

Разумеется, огонь станет элементом новой сценографии будущих концертов. Не пропустите!

Телефон для справок: 52-39-64.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1097 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, концерты, ДК Железнодорожник

 
 Комментарии  21  
DJKriss
0
DJKriss   19.02.2014 / 11:49   #    Ответить   
До ухода Кипелова уважал группу, но потом..........
sandro72rus
0
sandro72rus   19.02.2014 / 15:35   #    Ответить   
есть билет в 9 ряд 18 место, на сайте цена 1800 отдам за 1600
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   20.02.2014 / 09:35   #    Ответить   
Эх, Ария-Ария... Юность. :roll:
HIM
0
HIM   20.02.2014 / 11:03   #    Ответить   
А кто сейчас в Арии,Маврик то хоть есть?
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   20.02.2014 / 11:40   #    Ответить   
HIM пишет:Сообщение А кто сейчас в Арии,Маврик то хоть есть?
Да уж почти 20 лет его там не было.
sandro72rus
0
sandro72rus   20.02.2014 / 17:31   #    Ответить   
HIM пишет:Сообщение А кто сейчас в Арии,Маврик то хоть есть?

может на концерт есть желание сходить ;)
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   20.02.2014 / 17:33   #    Ответить   
Блин, сходила бы, но не с кем(( :(
pomanpro
0
pomanpro   20.02.2014 / 22:30   #    Ответить   
-шАLoSтb-, пошли с нами 
tony
0
tony   20.02.2014 / 22:39   #    Ответить   
ходил, было дело)) ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА ЕЩЕ НЕФТЯНИК ЖИВой был, тусили там) но, что-то. рюський рёк не возбуждает уже много лет)) можно, конечно, сползать по старой памяти, но, тоже. не с кем) а переться в одного в ДКЖ - увольте))))
sandro72rus
0
sandro72rus   20.02.2014 / 23:03   #    Ответить   
-шАLoSтb- пишет:Сообщение Блин, сходила бы, но не с кем(( :(

вот я и предлагаю билет и компанию, нас 2
Fedor..
0
Fedor..   24.02.2014 / 11:47   #    Ответить   

Мне подарили билеты. И я сомневаюсь идти или нет. Солист то кто у них сейчас , знает кто нет? Беркут говорят прошлый год ушел из группы.

Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   24.02.2014 / 11:52   #    Ответить   
Fedor пишет:Сообщение

Мне подарили билеты. И я сомневаюсь идти или нет. Солист то кто у них сейчас , знает кто нет? Беркут говорят прошлый год ушел из группы.

Житняков из Гран-КуражЪ.
Fedor..
0
Fedor..   24.02.2014 / 12:03   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Сообщение
Fedor пишет:Сообщение

Мне подарили билеты. И я сомневаюсь идти или нет. Солист то кто у них сейчас , знает кто нет? Беркут говорят прошлый год ушел из группы.

Житняков из Гран-Кураж
Cпасибо. Тоже посмотрел на сайте у них.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   24.02.2014 / 15:23   #    Ответить   
В одном из интервью Кипелов, после вопроса - "куда ушла экспрессия, надрыв и протест?", поведал, что никакого протеста в наших песнях никогда не было. "Мы просто поём то, что нам нравится", сказал он и что "в жизни сейчас всё прекрасно". Ну и хорошо, подумал я. И больше никогда их не слушал и не пытался. Молодость прошла и ушла. И с нею ушло очарование нашим роком. Петь их песни за столом никак не получится. Кричание просто так, ни о чём - быстро надоест. Сложности и виртуозности - просто никакой. Протеста никакого нет. Всё зашибасто в жизни. Так что: что Кипелов, что "Поющие трусы" - небольшая разница. Я - игнорирую сей концерт.
(Мнение моё, и - может не совпадать с мнением администрации НГ или участников форума)
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   24.02.2014 / 15:31   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение В одном из интервью Кипелов, после вопроса - "куда ушла экспрессия, надрыв и протест?", поведал, что никакого протеста в наших песнях никогда не было. "Мы просто поём то, что нам нравится", сказал он и что "в жизни сейчас всё прекрасно". Ну и хорошо, подумал я. И больше никогда их не слушал и не пытался. Молодость прошла и ушла. И с нею ушло очарование нашим роком. Петь их песни за столом никак не получится. Кричание просто так, ни о чём - быстро надоест. Сложности и виртуозности - просто никакой. Протеста никакого нет. Всё зашибасто в жизни. Так что: что Кипелов, что "Поющие трусы" - небольшая разница. Я - игнорирую сей концерт.
(Мнение моё, и - может не совпадать с мнением администрации НГ или участников форума)
В отношении Кипелова - чистая правда, к сожалению. Но оставшиеся в Арии вроде бы ещё пытались какое-то время трепыхаться и принимать бунтарские позы. Правда, я уже не знаю, как у них с этим делом сейчас.
sandro72rus
0
sandro72rus   26.02.2014 / 10:51   #    Ответить   
sandro72rus пишет:Сообщение есть билет в 9 ряд 18 место, на сайте цена 1800 отдам за 1600

товарищи готов отдать билет за 1200, неужели нет поклонников русского рока
skdrmen
0
skdrmen   26.02.2014 / 11:18   #    Ответить   
sandro72rus, есть. но завтра у меня будут дела вечером.
Сноуден-72,
стихи им пишут, и да были несколько альбомов в прошлом десятилетии на злобу ситуации в мире тогда, а так ничего интересного щас нет.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.02.2014 / 14:56   #    Ответить   
Согласен с вами, я ведь чуть-чуть понимать в этом кухне :)
Fedor..
0
Fedor..   28.02.2014 / 00:11   #    Ответить   
Был на концерте. Очень все понравилось. Солист по мне так на голову выше Беркута. Я понимаю что все Кипелова хотят видеть. Но я рад что группа существует с новым солистом.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.02.2014 / 10:46   #    Ответить   
Fedor пишет:Сообщение Был на концерте. Очень все понравилось. Солист по мне так на голову выше Беркута. Я понимаю что все Кипелова хотят видеть. Но я рад что группа существует с новым солистом.
Ну что же, несмотря на всё написанное мною выше, всегда искренне и светло завидую людям, побывавшим на концертах с живой профессиональной музыкой, любой. Это же прекрасно - живое исполнение, да если ещё с драйвом... Однако, остаюсь при своём, а за вас - рад!
sandro72rus
0
sandro72rus   28.02.2014 / 10:49   #    Ответить   
Концерт прошел на ура,отыграли отдуши))у нового солиста отличные вакальные данные, очень рад что сходил на концерт. Море позитива и драйва получил.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке  1
Сегодня в 11:04
Гостей и жителей Тюмени приглашают на продовольственную ярмарку, организованную на трех торговых площадках. Она начнет свою работу 25 марта в 8.00.
Логистика или концерты? Тюменцев приглашают волонтерами на этнофестиваль
Логистика или концерты? Тюменцев приглашают волонтерами на этнофестиваль
Сегодня в 10:02
Этнофестивалю «Небо и Земля», который ежегодно проходит в окрестностях Тюмени, требуются волонтеры. Организаторы ищут ответственных, активных и общительных людей старше 18 лет, готовых заботиться о гостях мероприятия так, словно они «встречают из другого города свою бабушку».
Тюменцы перед Всероссийским субботником поучаствуют в экологических играх
Тюменцы перед Всероссийским субботником поучаствуют в экологических играх
Сегодня в 09:43
Осталось чуть меньше месяца до дня единого субботника — 22 апреля. Этот период для активных тюменцев будет очень насыщенным. Их ждет несколько этапов экологических игр. С помощью смены формата экологического мероприятия, организаторы хотят организаторы субботника решили привлечь к сбору мусора молодежь.
В ТРЦ «Солнечный» на час погаснет свет
В ТРЦ «Солнечный» на час погаснет свет  1
Сегодня в 09:21
ТРЦ «Солнечный» присоединится к международной акции «Час Земли», которая пройдет 25 марта.
Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?
Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?  5
Сегодня в 09:01
Научный сотрудник отдела эколого-сырьевых исследований ФГБНУ «Госрыбцентр» Людмила Михайлова предостерегает тюменские власти от 100-процентного перехода на подземное водоснабжение. Это прозвучало 22 марта на конференции «Современное экологическое состояние водных объектов в Тюменской области: проблемы и пути решения».
Тюменцы смогут узнать о своих долгах на автовокзале и в торговых центрах
Тюменцы смогут узнать о своих долгах на автовокзале и в торговых центрах  5
Сегодня в 08:41
Впереди сезон отпусков, который судебные приставы предлагают тюменцам встретить без лишних проблем. Для этого в городских торговых центрах специалисты ведомства проведут весеннюю акцию «Узнай о своих долгах».
Погода в Тюмени на 24 марта: весна где-то рядом
Погода в Тюмени на 24 марта: весна где-то рядом