Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
27
февраля
19.02.2014 / 09:40

«Ария» выступит в Тюмени с «огненным» концертом

«Ария» выступит в Тюмени с «огненным» концертом

Российская хэви-метал группа «Ария» выступит 27 февраля в ДК «Железнодорожник» с программой «Игра с огнем». Этот альбом группы появился на свет 25 лет назад.

Наступивший год «Ария» проведет под знаком огня. Новая концертная программа получила название «Игра с Огнем», в честь 25-летия одноимённого альбома группы. Помимо песен из этого легендарного альбома музыканты решили включить в сет-лист все песни, которые так или иначе затрагивают тематику огня. Это и «Крещение огнем», и «Последний закат», и «Чёрная легенда».

Разумеется, огонь станет элементом новой сценографии будущих концертов. Не пропустите!

Телефон для справок: 52-39-64.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1088 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, концерты, ДК Железнодорожник

 
 Комментарии  21  
DJKriss
0
DJKriss   19.02.2014 / 11:49   #    Ответить   
До ухода Кипелова уважал группу, но потом..........
sandro72rus
0
sandro72rus   19.02.2014 / 15:35   #    Ответить   
есть билет в 9 ряд 18 место, на сайте цена 1800 отдам за 1600
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   20.02.2014 / 09:35   #    Ответить   
Эх, Ария-Ария... Юность. :roll:
HIM
0
HIM   20.02.2014 / 11:03   #    Ответить   
А кто сейчас в Арии,Маврик то хоть есть?
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   20.02.2014 / 11:40   #    Ответить   
HIM пишет:Сообщение А кто сейчас в Арии,Маврик то хоть есть?
Да уж почти 20 лет его там не было.
sandro72rus
0
sandro72rus   20.02.2014 / 17:31   #    Ответить   
HIM пишет:Сообщение А кто сейчас в Арии,Маврик то хоть есть?

может на концерт есть желание сходить ;)
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   20.02.2014 / 17:33   #    Ответить   
Блин, сходила бы, но не с кем(( :(
pomanpro
0
pomanpro   20.02.2014 / 22:30   #    Ответить   
-шАLoSтb-, пошли с нами 
tony
0
tony   20.02.2014 / 22:39   #    Ответить   
ходил, было дело)) ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА ЕЩЕ НЕФТЯНИК ЖИВой был, тусили там) но, что-то. рюський рёк не возбуждает уже много лет)) можно, конечно, сползать по старой памяти, но, тоже. не с кем) а переться в одного в ДКЖ - увольте))))
sandro72rus
0
sandro72rus   20.02.2014 / 23:03   #    Ответить   
-шАLoSтb- пишет:Сообщение Блин, сходила бы, но не с кем(( :(

вот я и предлагаю билет и компанию, нас 2
Fedor..
0
Fedor..   24.02.2014 / 11:47   #    Ответить   

Мне подарили билеты. И я сомневаюсь идти или нет. Солист то кто у них сейчас , знает кто нет? Беркут говорят прошлый год ушел из группы.

Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   24.02.2014 / 11:52   #    Ответить   
Fedor пишет:Сообщение

Мне подарили билеты. И я сомневаюсь идти или нет. Солист то кто у них сейчас , знает кто нет? Беркут говорят прошлый год ушел из группы.

Житняков из Гран-КуражЪ.
Fedor..
0
Fedor..   24.02.2014 / 12:03   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Сообщение
Fedor пишет:Сообщение

Мне подарили билеты. И я сомневаюсь идти или нет. Солист то кто у них сейчас , знает кто нет? Беркут говорят прошлый год ушел из группы.

Житняков из Гран-Кураж
Cпасибо. Тоже посмотрел на сайте у них.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   24.02.2014 / 15:23   #    Ответить   
В одном из интервью Кипелов, после вопроса - "куда ушла экспрессия, надрыв и протест?", поведал, что никакого протеста в наших песнях никогда не было. "Мы просто поём то, что нам нравится", сказал он и что "в жизни сейчас всё прекрасно". Ну и хорошо, подумал я. И больше никогда их не слушал и не пытался. Молодость прошла и ушла. И с нею ушло очарование нашим роком. Петь их песни за столом никак не получится. Кричание просто так, ни о чём - быстро надоест. Сложности и виртуозности - просто никакой. Протеста никакого нет. Всё зашибасто в жизни. Так что: что Кипелов, что "Поющие трусы" - небольшая разница. Я - игнорирую сей концерт.
(Мнение моё, и - может не совпадать с мнением администрации НГ или участников форума)
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   24.02.2014 / 15:31   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение В одном из интервью Кипелов, после вопроса - "куда ушла экспрессия, надрыв и протест?", поведал, что никакого протеста в наших песнях никогда не было. "Мы просто поём то, что нам нравится", сказал он и что "в жизни сейчас всё прекрасно". Ну и хорошо, подумал я. И больше никогда их не слушал и не пытался. Молодость прошла и ушла. И с нею ушло очарование нашим роком. Петь их песни за столом никак не получится. Кричание просто так, ни о чём - быстро надоест. Сложности и виртуозности - просто никакой. Протеста никакого нет. Всё зашибасто в жизни. Так что: что Кипелов, что "Поющие трусы" - небольшая разница. Я - игнорирую сей концерт.
(Мнение моё, и - может не совпадать с мнением администрации НГ или участников форума)
В отношении Кипелова - чистая правда, к сожалению. Но оставшиеся в Арии вроде бы ещё пытались какое-то время трепыхаться и принимать бунтарские позы. Правда, я уже не знаю, как у них с этим делом сейчас.
sandro72rus
0
sandro72rus   26.02.2014 / 10:51   #    Ответить   
sandro72rus пишет:Сообщение есть билет в 9 ряд 18 место, на сайте цена 1800 отдам за 1600

товарищи готов отдать билет за 1200, неужели нет поклонников русского рока
skdrmen
0
skdrmen   26.02.2014 / 11:18   #    Ответить   
sandro72rus, есть. но завтра у меня будут дела вечером.
Сноуден-72,
стихи им пишут, и да были несколько альбомов в прошлом десятилетии на злобу ситуации в мире тогда, а так ничего интересного щас нет.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.02.2014 / 14:56   #    Ответить   
Согласен с вами, я ведь чуть-чуть понимать в этом кухне :)
Fedor..
0
Fedor..   28.02.2014 / 00:11   #    Ответить   
Был на концерте. Очень все понравилось. Солист по мне так на голову выше Беркута. Я понимаю что все Кипелова хотят видеть. Но я рад что группа существует с новым солистом.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.02.2014 / 10:46   #    Ответить   
Fedor пишет:Сообщение Был на концерте. Очень все понравилось. Солист по мне так на голову выше Беркута. Я понимаю что все Кипелова хотят видеть. Но я рад что группа существует с новым солистом.
Ну что же, несмотря на всё написанное мною выше, всегда искренне и светло завидую людям, побывавшим на концертах с живой профессиональной музыкой, любой. Это же прекрасно - живое исполнение, да если ещё с драйвом... Однако, остаюсь при своём, а за вас - рад!
sandro72rus
0
sandro72rus   28.02.2014 / 10:49   #    Ответить   
Концерт прошел на ура,отыграли отдуши))у нового солиста отличные вакальные данные, очень рад что сходил на концерт. Море позитива и драйва получил.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  36
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  7
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36