Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6235
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6085
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.02.2014 / 09:26
Сборная России проиграла финнам в четвертьфинале Олимпиады

Сборная России по хоккею закончила выступления на Олимпийских играх — подопечные Зинэтулы Билялетдинова проиграли команде Финляндии в четвертьфинале. Соперники обыграли россиян со счетом 3:1.

Первыми в матче забили россияне, на восьмой минуте матча счет открыл Илья Ковальчук. Однако уже через две минуты ответную шайбу забросили финны — автором гола стал Юхаматти Аалтонен. Второй гол россиянам забил ветеран финской сборной и ее капитан Теему Селянне.

Третий гол россиянам забил Микаэль Гранлунд. После этого тренерский штаб российской сборной принял решение заменить вратаря. Свое место в воротах Семен Варламов уступил Сергею Бобровскому. Второй вратарь отстоял свою часть матча «на ноль», однако его товарищи по команде голами отметиться не смогли.

В полуфинале финны сыграют со шведами, которые в своем четвертьфинале одержали победу над словенцами со счетом 5:0.

Россияне вышли в четвертьфинал, обыграв в 1/8 финала сборную Норвегии со счетом 4:0.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1848 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Хоккей, Олимпиада в Сочи - 2014
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 20.02.2014 / 09:52 #
Что поделать хоккей и биатлон не наши виды спорта :)
DJKriss
4
DJKriss 20.02.2014 / 09:57 #
Судя по тому как фины носились и защищали свои ворота, наш один единственный гол был чистой случайностью
optimistka
0
optimistka 20.02.2014 / 10:11 #

фины носились и защищали свои ворота

горячие финские парниПодмигиваю
13th_warrior
1
13th_warrior 20.02.2014 / 10:23 #
Да нормально все носились,преседали и КУ делали, и наши в том числе. Вот поставить в ворота Варламова видимо ошибкой было. Бобровский намного лучше смотрелся,причем в матчах с сильными соперниками
HIM
1
HIM 20.02.2014 / 10:52 #
Слава богу, отмучались бедолаги,кто-то ожидал другого результата?
Lizard1
1
Lizard1 20.02.2014 / 10:59 #
По первой игре было видно, что эта команда далеко не пройдёт.
не знакомый
1
не знакомый 20.02.2014 / 11:07 #
Мудко(мутко) в отставку должен подать после такого позора. Или как говорит Жириновский: охрана выведите его и расреляйте.
 
Glosk
0
Glosk 20.02.2014 / 11:25 #
gg wp
Different
0
Different 20.02.2014 / 11:29 #
Больше обидно за то, сколько на них надежд возлагали и пытались олицетворить как последователей "красной машины", на деле же все куда прозаичней :(
Орли
2
Орли 20.02.2014 / 11:35 #
После третьего гола выключила телевизор. Обидно да. Но больше мне обиднее за Юлю Липницкую((( 
oleo
0
oleo 20.02.2014 / 11:36 #
Основные причины 3:
- Мутко
- Биллялединов
- Гусев
Different
0
Different 20.02.2014 / 11:38 #
Орли пишет:СообщениеНо больше мне обиднее за Юлю Липницкую(((
Мне кажется просто перехвалили. Слишком большие ожидания и уверенность вылились в вполне ожидаемый итог.
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru 20.02.2014 / 11:54 #
Очень стыдно за нашу сборную. Хоккей, фигурное катание, биатлон и лыжи - больше не "наши" виды спорта. Стыдоба. Обидно за ветеранов хоккея, которых показали по трансляции - они сидели и утирались на трибуне, не знали куда себя деть. 
anykey
1
anykey 20.02.2014 / 12:19 #
Хех ... о чём говрить, у нас вместо того чтобы спорт развивать особенно лыжи и биатлон, новая руководительница спортшколы - лесбиянка везет в сочи свою любовницу на казенные деньги (перед этим назначив себе и любовнице шестикратный!!! оклад за якобы хорошо проделанную работу!), развивать нетрадиционные отношения = ведущую биатлонистку ловят на допинге = а тренеры не заинтересованы в развитии спортсменов, а только в получении денег. Когда на федерации им на это начинают кивать доходит до того что они в ответ угрожают раскрыть схемы откатов в своей профессии и всё сходит на тормоза. 
SMA292
1
SMA292 20.02.2014 / 12:26 #
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение  фигурное катание,
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение  больше не "наши" виды спорта.
Именно поэтому на этой Олимпиаде в фигурном катании у нас два золота, одно серебро и бронза. Да. Именно поэтому.
maxxx
0
maxxx 20.02.2014 / 12:49 #
фины хорошо играли...
Сингапур
0
Сингапур 20.02.2014 / 12:50 #
горе горючее...
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb- 20.02.2014 / 13:03 #
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение Очень стыдно за нашу сборную. Хоккей, фигурное катание, биатлон и лыжи - больше не "наши" виды спорта. Стыдоба. Обидно за ветеранов хоккея, которых показали по трансляции - они сидели и утирались на трибуне, не знали куда себя деть. 


Мне больше стыдно за наш футбол, чем за хоккей... а фины да, молодцы, хорошо играли...
HIM
2
HIM 20.02.2014 / 13:05 #
После просмотра игр с участием наших, но скорее не наших на душе одно опустошение,так бездарно мазать по шайбе и пустым воротам только диву даешься.
Менять надо в хоккее все и всех сверху до низу.Поставить тренером сборной канадца,если нет своих,создавать основной сыгранный костяк команды,чтобы он был у нас,а не на заработках за границей,в конце концов ввести жесткие ограничения на заключение контрактов за рубежом.
Combat
2
Combat 20.02.2014 / 13:46 #
смотрел, результат плачевный, но....команда выполняла задачу поставленную тренерским штабом, парни играли и играли хорошо, кто сейчас пытается обвинить игроков, тот вообще понятия не имеет что такое командная, игра и что такое хоккей. Да, фины, не простая команда и просто так ее мимоходом не обыграть, но что случилось, то случилось, нужно исправлять ошибки и двигаться дальше, но....без Била!
13th_warrior
0
13th_warrior 20.02.2014 / 14:10 #
Да эта ситуация уже обсосана вдоль и поперек: Выиграли - молодцы, красавчики, супер команда, не знают как еще похвалить. А как только проиграли - так сразу руки из жлпы, буратины кривоногие и прочее. 
Combat, Поддерживаю!!!
Blues
1
Blues 20.02.2014 / 14:15 #
жаль наши продули,  хотя выкладывались на всю, по моему тут вина тренеров не смогли организовать, противопоставить противнику свою тактику... ну  и сиграность должна быть, а то что, приехали за несколько дней и готово, 
ну  в кучу - вообще болел больше за наших девчонок хоккеисток, там тож тренер вату катал, хотя конечно девченкам еще тренироваться нужно...
ну а Юлька все равно молодец, упала встала поехала, кремень)) верю сегодня будет все ок!
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 20.02.2014 / 15:07 #
Когда выходит на лёд Ваттанен..то все...
Sky777
0
Sky777 20.02.2014 / 23:34 #
oleo пишет:Сообщение Основные причины 3:
- Биллялединов

:death: Видимо очень трудная фамилия, что бы правильно её назвать-))) :)) Дети трансформируют эту фамилию даже до "Буратинов" :))