Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22130
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18710
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.02.2014 / 10:40
Ухаживал за чужой женой - получил ножом в грудь

В Тюмени ссора двух мужчин закончилась трагично. 40-летний мужчина убил своего приятеля за то, что тот оказывал знаки внимания его жене.

16 февраля супруги пришли в гости к ранее судимому мужчине, который жил в доме на улице Седова. Компания распивала алкоголь. Ночью хозяин дома стал оказывать знаки внимания гостье. Между мужчинами вспыхнула яростная ссора. Оскорбленный супруг схватил нож и нанес им обидчику удар в область груди. В результате мужчина скончался.

Как отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, в ходе расследования уголовного дела было установлено, что за 11 дней до совершения указанного преступления суд приговорил обвиняемого к трем годам лишения свободы условно за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью — он ранил ножом тестя.

Теперь тюменец обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), он взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2430 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Эпля
3
Эпля 20.02.2014 / 10:49 #
Компания распивала алкоголь.
дальше читать не стал яснопонятно.
пехотинец
2
пехотинец 20.02.2014 / 10:54 #
"И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство;" Еф.5:18
Проклапик
1
Проклапик 20.02.2014 / 10:56 #
Я бы тоже так поступил если кто к маей жене лез
Different
0
Different 20.02.2014 / 11:00 #
Читаешь тут новости и...как-будто с другой планеты происходящее :facepalm:
Rusuranu
1
Rusuranu 20.02.2014 / 11:03 #
Ночью? Знаки внимания? Это какие  такие знаки внимания ночью?
Ksyu
1
Ksyu 20.02.2014 / 11:15 #
Если сучка не захочет, то кабель не вскочит.
DJKriss
0
DJKriss 20.02.2014 / 11:18 #
теперь посадят, жена свободна
lod
0
lod 20.02.2014 / 11:21 #
Different Rusuranu,  Как вы далеки от простых человеческих радостей: Хлеба и зрелищ: выпить и "развлечься".
У вас небось развлечения: детей вывести на на выходных на природу, на лыжах, на коньках, летом в Египет съездить - это ж сплошные голавники: машину заправь, загранпаспорт сделай.
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 20.02.2014 / 11:53 #
Ksyu, кабеля не скачут. Скачут кОбели )))
S-geo
2
S-geo 20.02.2014 / 11:57 #
Rusuranu пишет:Сообщение Ночью? Знаки внимания? Это какие  такие знаки внимания ночью?


подмигивал наверное :)
lexvalyaev
0
lexvalyaev 20.02.2014 / 12:01 #
Проклапик пишет:Сообщение Я бы тоже так поступил если кто к маей жене лез

ножом? и сесть на пять лет?
один мертв, второй в тюряге, зато все по понятиям....
высокодуховно, да.....
Монро
0
Монро 20.02.2014 / 13:14 #
В Тюмени совершает нападение на женщин маньяк-душитель,возраст 50 лет,темно-русые короткие волосы,синие глаза,одет в лаковую черную куртку,кожаная кепка,черные джинсы,черные кожаные ботинки,будьте предельно осторожны,знакомится через клубы знакомств!!!
vladik
0
vladik 20.02.2014 / 17:08 #
пехотинец пишет:"И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство;" Еф.5:18
грех породил другой грех...оба  в АД.. 
Странник
0
Странник 20.02.2014 / 17:16 #
fortunkina_mama,
Ksyu, кабеля не скачут. Скачут кОбели )))
это на тебя кобели :death: а при виде ксю и кабель встает :)))
Tymenezz
0
Tymenezz 20.02.2014 / 19:46 #
S-geo