В Тюменской области ищут женщину, пропавшую 31 декабря  1
14.02 / 17:31
    
25
февраля
20.02.2014 / 13:13

Тюменка лишилась зрения из-за пьяного мужа

Тюменка лишилась зрения из-за пьяного мужа

Пьяный муж угрожал жене убийством и ударил ее в глаз так сильно, что женщина лишилась зрения. 37-летний семейный дебошир обвиняется по нескольким статьям УК РФ.

Вечером 17 декабря 2013 года пьяный мужчина учинил со своей женой ссору, угрожал убийством и не менее двух раз сильно ударил ее кулаком в правый глаз. В результате этого женщина лишилась зрения, отметили в прокуратуре области.

Тюменец обвиняется по ч.1 ст. 119 (угроза убийством) и ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой потерю зрения). Прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в суд.

Отметим, что санкция ч.1 ст.111 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan   20.02.2014 / 13:28   #    Ответить   
Ужас... :(
Не понимаю женщин,которые живут с буйными алкашами.Уж лучше в одинокого тогда,чем инвалидность и убитые вхлам нервы потом.

Просмотров: 2158 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  20  
Repsac
1
Repsac   20.02.2014 / 13:27   #    Ответить   
Она что, одноглазая была? Зрения лишаются полностью, а не на один глаз.
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan   20.02.2014 / 13:28   #    Ответить   
Ужас... :(
Не понимаю женщин,которые живут с буйными алкашами.Уж лучше в одинокого тогда,чем инвалидность и убитые вхлам нервы потом.
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 14:01   #    Ответить   
В Тюмени совершает нападение на женщин маньяк-душитель,возраст 50 лет,темно-русые короткие волосы,синие глаза,одет в лаковую черную куртку,кожаная кепка,черные джинсы,черные кожаные ботинки,будьте предельно осторожны,знакомится через клубы знакомств!!!
Батьковна
0
Батьковна   20.02.2014 / 14:06   #    Ответить   
Repsac, еще как лишаются 
CRUel
0
CRUel   20.02.2014 / 14:18   #    Ответить   
чОрная рука Шаулиня, стиль пъяной абызяны, не иначе!
Не надо ссориться с "пь янь ю" (точно шаулинь!) ...
Хотя случай обыденный... стабильность во всем!
в поиске логина
0
в поиске логина   20.02.2014 / 14:19   #    Ответить   
Монро, что за любовь к спаму?
рей
0
рей   20.02.2014 / 14:31   #    Ответить   
Жаль женщину и так ей не сладко жилось, а теперь и вовсе.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   20.02.2014 / 14:36   #    Ответить   
Мужчины, женитесь!
Женщины, мужайтесь!
lmopwxsr
0
lmopwxsr   20.02.2014 / 14:45   #    Ответить   
Давно не заходил. Смотрю тут ничего не меняется. Всё те же новости. Ностальгические ощущения даже вызвало
Rusuranu
2
Rusuranu   20.02.2014 / 15:04   #    Ответить   
М-да... Очень, я смотрю, весело людям смеяться над тем, что человек инвалидом стал... :facepalm:
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 15:15   #    Ответить   
 
в поиске логина пишет:Монро, что за любовь к спаму?
Это предупреждение,предупреждён,значит вооружен!! Чтоб не пострадал больше никто!Данный человек явно серийник или станет таковым,т.к сам признался,что испытывает удовольствие от удушения жертвы!
Cezar42
3
Cezar42   20.02.2014 / 16:13   #    Ответить   
Монро,
Скрытый текст:
Офтопик:
Ваша глубокая любовь к "маньчной" теме здесь уже общеизвестна. У вас кругом либо маньяки, либо педофилы.
Собственно, пользуясь вашей же формулировкой о том, что предупрежден, значит вооружен, предупреждаю вас - ваши сообщения о некоем "маньяке-душителе" (он же - "серийник") содержат прямое указание на личность этого "маньяка" в виде открытой публикации его персонального телефонного номера, и если у этого человека не имеется официального диагноза душевнобольного или патологической личности (типа психопата), а сам он никого не убил (по вашим словам - путем удушения), не находится под следствием или не был за это осужден, то это означает, что вы публикуете в СМИ публичную клевету, оскорбляете его, порочите его честь и достоинство. За это можно оказаться и на скамье подсудимых (есть такая ответственность в России). А кроме вас пострадать может и это самое СМИ, которое допустило подробную публикацию (для СМИ за это тоже предусмотрена вполне серьезная ответственность). Так что молитесь Богу, чтобы этот "маньяк" не прочел ваши публикации о нем, или ему кто-нибудь, по дружески, не сообщил об этом (по указанному вами номеру телефона). Если у вас есть какие-либо обоснованные подозрения в отношении этого человека - вам прямая дорога в полицию. Можно даже заявления не писать, а воспользоваться анонимным телефоном службы доверия.
Странник
0
Странник   20.02.2014 / 16:16   #    Ответить   
Монро, что, играли в Отелло и Дездемону, и он чуток перестарался :-[ хорошая ролевая игра :cool2: а стюардесса и пилот уже не катит :death:
Deribomber
0
Deribomber   20.02.2014 / 16:52   #    Ответить   
Монро пишет:СообщениеДанный человек явно серийник или станет таковым,т.к сам признался,что испытывает удовольствие от удушения жертвы!
Кому и при каких обстоятельствах ?
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 16:52   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Если у вас есть какие-либо обоснованные подозрения в отношении этого человека - вам прямая дорога в полицию. Можно даже заявления не писать, а воспользоваться анонимным телефоном службы доверия.
 Я воспользовалась звонком в полицию,сообщила о нападении,прошла независимую суд.мед.экспертизу на ул.Котовского 58,что не было огульной клеветы на человека,мне 2 дня звонили из полиции и уговаривали подать офиц.заявление,но зная какая ждет волокита по всему,я не стала.В полиции приняли мою ориентировку,я их заверила,что если где то будет подобный случай,то я составлю и фоторобот и если нужно дам показания!
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 16:57   #    Ответить   
Cezar42 пишет:А кроме вас пострадать может и это самое СМИ, которое допустило подробную публикацию (для СМИ за это тоже предусмотрена вполне серьезная ответственность).
по поводу СМИ,в телефонном разговоре с сотрудниками полиции,я указала им сама,что всю ориентировку по данному человеку они найдут на моей страничке и на сайте.Они ко всему мной сказанному отнеслись с большим пониманием!
Cezar42
0
Cezar42   20.02.2014 / 17:17   #    Ответить   
Монро,
Офтопик:
Вы кто? Вы - орган дознания или следствия? Кто вас уполномочил размещать ориентировки, да еще в СМИ? И публиковать ваши "предупреждения", сформулированные в виде прямого и законченного обвинения человека, с окончательным "вердиктом" о том, что некто является "маньяком-душителем", вы не вправе. Вы вот пишите что сообщили в полицию. И? Что же вас остановило написать официальное заявление?, если уж вы так уверены что по улицам города бродит "маньяк-душитель", который покушался на вашу жизнь...
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 17:22   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Что же вас остановило написать официальное заявление?,
Волокиты и заморочек не хочется,а  СМИ,может и удалить,они в праве сами решать! 
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 18:16   #    Ответить   
 
Cezar42 пишет:Так что молитесь Богу, чтобы этот "маньяк" не прочел ваши публикации о нем, или ему кто-нибудь, по дружески, не сообщил об этом
Даже если ему кто то сообщит,то я Вас уверяю никуда он не обратится,слишком много он набедокурил,т.к.слишком много у меня на него доказательств!  
ank
0
ank   22.02.2014 / 16:47   #    Ответить   
Разонравилась жена - разведись. А бить то зачем?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей  1
Сегодня в 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
Сегодня в 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.