Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
    
4
декабря
20.02.2014 / 13:13

Тюменка лишилась зрения из-за пьяного мужа

Тюменка лишилась зрения из-за пьяного мужа

Пьяный муж угрожал жене убийством и ударил ее в глаз так сильно, что женщина лишилась зрения. 37-летний семейный дебошир обвиняется по нескольким статьям УК РФ.

Вечером 17 декабря 2013 года пьяный мужчина учинил со своей женой ссору, угрожал убийством и не менее двух раз сильно ударил ее кулаком в правый глаз. В результате этого женщина лишилась зрения, отметили в прокуратуре области.

Тюменец обвиняется по ч.1 ст. 119 (угроза убийством) и ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой потерю зрения). Прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в суд.

Отметим, что санкция ч.1 ст.111 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan   20.02.2014 / 13:28   #    Ответить   
Ужас... :(
Не понимаю женщин,которые живут с буйными алкашами.Уж лучше в одинокого тогда,чем инвалидность и убитые вхлам нервы потом.

Просмотров: 2141 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Repsac
1
Repsac   20.02.2014 / 13:27   #    Ответить   
Она что, одноглазая была? Зрения лишаются полностью, а не на один глаз.
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan   20.02.2014 / 13:28   #    Ответить   
Ужас... :(
Не понимаю женщин,которые живут с буйными алкашами.Уж лучше в одинокого тогда,чем инвалидность и убитые вхлам нервы потом.
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 14:01   #    Ответить   
В Тюмени совершает нападение на женщин маньяк-душитель,возраст 50 лет,темно-русые короткие волосы,синие глаза,одет в лаковую черную куртку,кожаная кепка,черные джинсы,черные кожаные ботинки,будьте предельно осторожны,знакомится через клубы знакомств!!!
Батьковна
0
Батьковна   20.02.2014 / 14:06   #    Ответить   
Repsac, еще как лишаются 
CRUel
0
CRUel   20.02.2014 / 14:18   #    Ответить   
чОрная рука Шаулиня, стиль пъяной абызяны, не иначе!
Не надо ссориться с "пь янь ю" (точно шаулинь!) ...
Хотя случай обыденный... стабильность во всем!
в поиске логина
0
в поиске логина   20.02.2014 / 14:19   #    Ответить   
Монро, что за любовь к спаму?
рей
0
рей   20.02.2014 / 14:31   #    Ответить   
Жаль женщину и так ей не сладко жилось, а теперь и вовсе.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   20.02.2014 / 14:36   #    Ответить   
Мужчины, женитесь!
Женщины, мужайтесь!
lmopwxsr
0
lmopwxsr   20.02.2014 / 14:45   #    Ответить   
Давно не заходил. Смотрю тут ничего не меняется. Всё те же новости. Ностальгические ощущения даже вызвало
Rusuranu
2
Rusuranu   20.02.2014 / 15:04   #    Ответить   
М-да... Очень, я смотрю, весело людям смеяться над тем, что человек инвалидом стал... :facepalm:
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 15:15   #    Ответить   
 
в поиске логина пишет:Монро, что за любовь к спаму?
Это предупреждение,предупреждён,значит вооружен!! Чтоб не пострадал больше никто!Данный человек явно серийник или станет таковым,т.к сам признался,что испытывает удовольствие от удушения жертвы!
Cezar42
3
Cezar42   20.02.2014 / 16:13   #    Ответить   
Монро,
Скрытый текст:
Офтопик:
Ваша глубокая любовь к "маньчной" теме здесь уже общеизвестна. У вас кругом либо маньяки, либо педофилы.
Собственно, пользуясь вашей же формулировкой о том, что предупрежден, значит вооружен, предупреждаю вас - ваши сообщения о некоем "маньяке-душителе" (он же - "серийник") содержат прямое указание на личность этого "маньяка" в виде открытой публикации его персонального телефонного номера, и если у этого человека не имеется официального диагноза душевнобольного или патологической личности (типа психопата), а сам он никого не убил (по вашим словам - путем удушения), не находится под следствием или не был за это осужден, то это означает, что вы публикуете в СМИ публичную клевету, оскорбляете его, порочите его честь и достоинство. За это можно оказаться и на скамье подсудимых (есть такая ответственность в России). А кроме вас пострадать может и это самое СМИ, которое допустило подробную публикацию (для СМИ за это тоже предусмотрена вполне серьезная ответственность). Так что молитесь Богу, чтобы этот "маньяк" не прочел ваши публикации о нем, или ему кто-нибудь, по дружески, не сообщил об этом (по указанному вами номеру телефона). Если у вас есть какие-либо обоснованные подозрения в отношении этого человека - вам прямая дорога в полицию. Можно даже заявления не писать, а воспользоваться анонимным телефоном службы доверия.
Странник
0
Странник   20.02.2014 / 16:16   #    Ответить   
Монро, что, играли в Отелло и Дездемону, и он чуток перестарался :-[ хорошая ролевая игра :cool2: а стюардесса и пилот уже не катит :death:
Deribomber
0
Deribomber   20.02.2014 / 16:52   #    Ответить   
Монро пишет:СообщениеДанный человек явно серийник или станет таковым,т.к сам признался,что испытывает удовольствие от удушения жертвы!
Кому и при каких обстоятельствах ?
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 16:52   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Если у вас есть какие-либо обоснованные подозрения в отношении этого человека - вам прямая дорога в полицию. Можно даже заявления не писать, а воспользоваться анонимным телефоном службы доверия.
 Я воспользовалась звонком в полицию,сообщила о нападении,прошла независимую суд.мед.экспертизу на ул.Котовского 58,что не было огульной клеветы на человека,мне 2 дня звонили из полиции и уговаривали подать офиц.заявление,но зная какая ждет волокита по всему,я не стала.В полиции приняли мою ориентировку,я их заверила,что если где то будет подобный случай,то я составлю и фоторобот и если нужно дам показания!
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 16:57   #    Ответить   
Cezar42 пишет:А кроме вас пострадать может и это самое СМИ, которое допустило подробную публикацию (для СМИ за это тоже предусмотрена вполне серьезная ответственность).
по поводу СМИ,в телефонном разговоре с сотрудниками полиции,я указала им сама,что всю ориентировку по данному человеку они найдут на моей страничке и на сайте.Они ко всему мной сказанному отнеслись с большим пониманием!
Cezar42
0
Cezar42   20.02.2014 / 17:17   #    Ответить   
Монро,
Офтопик:
Вы кто? Вы - орган дознания или следствия? Кто вас уполномочил размещать ориентировки, да еще в СМИ? И публиковать ваши "предупреждения", сформулированные в виде прямого и законченного обвинения человека, с окончательным "вердиктом" о том, что некто является "маньяком-душителем", вы не вправе. Вы вот пишите что сообщили в полицию. И? Что же вас остановило написать официальное заявление?, если уж вы так уверены что по улицам города бродит "маньяк-душитель", который покушался на вашу жизнь...
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 17:22   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Что же вас остановило написать официальное заявление?,
Волокиты и заморочек не хочется,а  СМИ,может и удалить,они в праве сами решать! 
Монро
0
Монро   20.02.2014 / 18:16   #    Ответить   
 
Cezar42 пишет:Так что молитесь Богу, чтобы этот "маньяк" не прочел ваши публикации о нем, или ему кто-нибудь, по дружески, не сообщил об этом
Даже если ему кто то сообщит,то я Вас уверяю никуда он не обратится,слишком много он набедокурил,т.к.слишком много у меня на него доказательств!  
ank
0
ank   22.02.2014 / 16:47   #    Ответить   
Разонравилась жена - разведись. А бить то зачем?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  1
Сегодня в 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  4
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.