Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16358
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13828
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.02.2014 / 10:19
Убила одноклассника девятью ударами ножа

В Тобольске будут судить 33-летню женщину, которая во время пьяной ссоры убила бывшего одноклассника.

«Обвиняемая распивала спиртные напитки в компании подруги, ее матери и бывшего одноклассника. Между 33-летней женщиной и потерпевшим возник конфликт. Она схватила нож и нанесла однокласснику не менее девяти ударов в спину», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

От полученных ранений мужчина скончался на месте. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть потерпевшего.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, и в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Отметим, что истории про пьяные конфликты с трагическим исходом появляются в криминальных сводках чуть ли не каждый день. Подобные истории происходят в разных городах Тюменской области. Так, 15 февраля в Ялуторовске поссорились двое нетрезвых мужчин: они не поделили женщину. Потерпевший начал сожительствовать с бывшей пассией обвиняемого. Несмотря на то, что у 29-летнего мужчины была жена и двое детей, он решил разобраться с соперником и ударил того ножом. Потерпевший скончался, а его обидчику предъявлено обвинение по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Источник: собственная информация
Просмотров: 3856 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
18
Эпля 21.02.2014 / 11:18 #
Тему прочел и подумал что снова ребенка убили :facepalm: хоть адекватные названия давайте.
Faisqueue
6
Faisqueue 21.02.2014 / 12:22 #
Думаю, пьяные драки с ножами надо включить в олимпийские игры, у нас хоть ещё одна золотая медаль будет
Комментарии 14 Читать на форуме
DinersClub
4
DinersClub 21.02.2014 / 11:17 #

Обвиняемая распивала спиртные напитки

Прекрасно! дальше можно не читать... опять синявки уничтожают друг друга...
 
Эпля
18
Эпля 21.02.2014 / 11:18 #
Тему прочел и подумал что снова ребенка убили :facepalm: хоть адекватные названия давайте.
patriotka
0
patriotka 21.02.2014 / 11:25 #
Эпля, Такая же мысль пришла в голову. Я подумала, что уже дети друг друга режут. А разговор опять про "зеленого змия". 
Поручик Глумицын
3
Поручик Глумицын 21.02.2014 / 12:03 #
Я считаю, автор заголовка заслужил премию от начальства. Это ж надо, так ловко, и без обмана, извернуть суть одной строкой! А что же по тексту одноклассник вдруг стал "бывшим"?
YVA
2
YVA 21.02.2014 / 12:10 #
Поручик Глумицын пишет: А что же по тексту одноклассник вдруг стал "бывшим"?
 Потому что, они раньше учились вместе, поэтому и бывший. Не с настоящее же время учатся.Может хватит писать такие новости? Они все "одинаковые". Больше позитива и радостных событий.
Faisqueue
6
Faisqueue 21.02.2014 / 12:22 #
Думаю, пьяные драки с ножами надо включить в олимпийские игры, у нас хоть ещё одна золотая медаль будет
Scimirok
0
Scimirok 21.02.2014 / 12:34 #
заголовок шедеврален
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын 21.02.2014 / 12:35 #
YVA пишет:
Поручик Глумицын пишет: А что же по тексту одноклассник вдруг стал "бывшим"?
 Потому что, они раньше учились вместе, поэтому и бывший. Не с настоящее же время учатся.Может хватит писать такие новости? Они все "одинаковые". Больше позитива и радостных событий.
Вот и я о том же. Если "бывший/не бывший" не принципиально, то почему в заголовке не написали, что он бывший? Журналюги знают, за что им на хлеб с черной икрой платят. 
maxxx
0
maxxx 21.02.2014 / 13:33 #
не корректно названа тема
PVAn
0
PVAn 21.02.2014 / 14:19 #
Не долюбил " однако" в свое время
ank
1
ank 22.02.2014 / 00:19 #
Одно хорошо - меньше алкоголиков станет.
Гадкий
0
Гадкий 22.02.2014 / 00:22 #
Школьники вообще уже :facepalm: Куда родители смотрят? :?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 22.02.2014 / 12:27 #
Эта она ему скорее всего отомстила за потерянную девственность в школе!
patriotka
0
patriotka 27.02.2014 / 11:34 #
Гадкий, где вы школьников то увидели? «Обвиняемая распивала спиртные напитки в компании подруги, ее матери и бывшего одноклассника. Между 33-летней женщиной и потерпевшим возник конфликт. Она схватила нож и нанесла однокласснику не менее девяти ударов в спину», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области."