Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
27
февраля
22.02.2014 / 12:59

Шоу «Ледниковый период» возмутило Родительский комитет

Шоу «Ледниковый период» возмутило Родительский комитет

Демонстрацию «процесса курения» и «супружеской близости» обнаружили в шоу «Ледниковый период», маркированном знаком «6+», представители Тюменского родительского комитета. Чтобы оградить детей от вульгарных сцен, решено было обратиться в прокуратуру.

«В соответствующие инстанции» обратился Тюменский родительский комитет по факту гастролей в нашем городе знаменитого ледового шоу. О том, что представление, которое, по мнению организаторов, могут смотреть дети с 6 лет, может смутить даже взрослых, рассказала представителям общественной организации побывавшая на шоу тюменка.

Возмущение вызвал номер в исполнении Владимира Беседина и Алексея Полищука — мужчины изображали семейную пару. Один из артистов был одет в женскую одежду, другой «пил пиво», а исполняя танец, они, по оценке возмущенной женщины, «допускали пошлые и вульгарные телодвижения, которые вполне определённо воспринимаются как движения полового акта».

«На наш взгляд, демонстрацию полового акта следует расценивать как эксплуатирующее интерес к сексу описание и изображение половых отношений мужчины и женщины (или двух мужчин), в силу чего шоу должно было быть классифицировано как запрещенное к показу для детей, не достигших возраста 18 лет («18+«)», — уверены в родительском комитете.

«Демонстрацию участниками шоу процесса курения сигары (сигареты), с выделение дыма из рта одного из акробатов, а так же процесса употребления спиртного напитка (кроме того, один из акробатов изображает мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения) следует расценивать как побуждение к совершению антиобщественных действий, потреблению алкогольной продукции, табака — по данному признаку шоу должно было быть классифицировано как запрещенное к показу для детей, не достигших возраста 16 лет («16+«)», — добавляют общественные активисты и просят провести проверку и привлечь виновных к уголовной ответственности.

Один из популярных юмористических номеров Владимира Беседина и Алексея Полищука:

Фото — newsvl.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
maxxx
16
maxxx   22.02.2014 / 13:25   #    Ответить   
Пусть родительский комитет смотрит за своими детьми и не лезет не в свое дело
ank
7
ank   22.02.2014 / 18:02   #    Ответить   
Кто то при зомбировании вместе с самостоятельностью мышления потерял (или не имел вовсе?) способность понимать сарказм и иронию.

Члены родительского комитета в бане моются в плавках и купальниках?

Я за запрет шоу, которое называется: "Родительский комитет".

ЗЫ
Требования РК похожи на детский комендантский час. Жил себе ребенок не подозревая что существует секс. И в 18 лет вдруг "Бац!" стал взрослым с мозгами ребенка. :)))

Скрытый текст:
Целоваться на улице еще можно? :-[
Слово "целоваться" пока не под знаком 18+ ?


Срочно запретить следующие танцы: вальс, танго, и прочие "тело к телу". :facepalm:

В Тюмени скоро конкурс бальных танцев. Вот раздолье то для деятельности РК. Там в "латине" женский костюм почти нагишом. А уж что вытворяют на паркете - "уму не растяжимо". :))

Просмотров: 3296 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский городской родительский комитет

 
 Комментарии  37  
SHP_PSH
4
SHP_PSH   22.02.2014 / 13:23   #    Ответить   
давненько комитета не было...)))
бандерснатч
5
бандерснатч   22.02.2014 / 13:24   #    Ответить   
О, теперь еще и "Ледниковый период" вне закона. Интересно, а сами родкомовцы все некурящие, непьющие?
maxxx
16
maxxx   22.02.2014 / 13:25   #    Ответить   
Пусть родительский комитет смотрит за своими детьми и не лезет не в свое дело
drunkenMaster
4
drunkenMaster   22.02.2014 / 13:55   #    Ответить   
Бедные дети, кем они вырастут с такими родителями
Лето
7
Лето   22.02.2014 / 14:02   #    Ответить   
Наконец то родком занялся чем то полезным. Раз утвердили в стране классификацию, значит нужно ей следовать, а продюсерам стоит выбирать - или бабло за билеты собирать с детей (соответственно редактируя сценарий), или писать 18+ и не редактировать сценарий.
Denis.SHCHerbakov
0
Denis.SHCHerbakov   22.02.2014 / 15:09   #    Ответить   
drunkenMaster, А выростут они слабаками и неженками)))
Q
1
Q   22.02.2014 / 15:22   #    Ответить   
комитет вошел в очередную осенне-весеннюю вспышку обострения? :)
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   22.02.2014 / 15:34   #    Ответить   
Лето, а ту сцену видели? Подозреваю, что вредкомовцы способны углядеть фаллос в каждом столбе.
Да и сомневаюсь, что "пошлые и вульгарные телодвижения" явятся достаточным основанием для пересмотра возрастного рейтинга. Кому-то и в спортивном парном катании они померещатся. А уж "процесс курения" или изображение пьяницы - это смех один.

Но инициатива хорошая, нужная. Вряд ли кому-то повредит, а вот клоунскую репутацию вредкома хорошо дополнит.
Нескромная
0
Нескромная   22.02.2014 / 15:54   #    Ответить   
это комитетовцы просто Плющенко мстят  А вообще соглашусь с отписавшимися выше, "оттаяли", родные)
LeedHD
1
LeedHD   22.02.2014 / 16:12   #    Ответить   
Почему этих больных кто-то вообще слушает? Несут бред.
Jaguar
1
Jaguar   22.02.2014 / 16:17   #    Ответить   
«допускали пошлые и вульгарные телодвижения, которые вполне определённо воспринимаются как движения полового акта».

Как бы, если ребенок не знает, как выглядят движения при половом акте, то теперь, благодаря родительскому комитету, все и узнает. :down:
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   22.02.2014 / 16:47   #    Ответить   
Всё правильно говорит Родительский комитет! Сколько можно прививать и показывать пошлость, вульгарщину и низкосортность! Тут даже взрослый посмотрит и противно, а что уж о детях говорить?
Снеговик тюменский
5
Снеговик тюменский   22.02.2014 / 17:38   #    Ответить   
SEXsimvol,  ты бы имя своё поменял , а то как-то распространением пошлости попахивает 
Apostal-Fess
4
Apostal-Fess   22.02.2014 / 17:42   #    Ответить   
SEXsimvol, и аватарку, а то
Сколько можно прививать и показывать пошлость, вульгарщину и низкосортность!
:death:
шут-ник
1
шут-ник   22.02.2014 / 17:59   #    Ответить   
бандерснатч пишет:О, теперь еще и "Ледниковый период" вне закона. Интересно, а сами родкомовцы все некурящие, непьющие?
Не надо путать взрослых с детьми. 
maxxx пишет:Пусть родительский комитет смотрит за своими детьми и не лезет не в свое дело
Воспитать здоровое поколение ,что тут плохого? 
drunkenMaster пишет:Бедные дети, кем они вырастут с такими родителями
Вырастут достоиным поколением,не чета присутствующим.. 
Нескромная пишет:это комитетовцы просто Плющенко мстят  А вообще соглашусь с отписавшимися выше, "оттаяли", родные)
У Вас комплекс неполноценности. 
LeedHD пишет:Почему этих больных кто-то вообще слушает? Несут бред.
Тебя вообще ни кто не услышит 
бобло пишет:
«допускали пошлые и вульгарные телодвижения, которые вполне определённо воспринимаются как движения полового акта».
тогда следует запретить лыжи, когда лыжник отталкивается двумя палками одновременно, его тело совершает похожее движение.
Местный дроч?Или ..изучил.. полностью камасутру? 
ank
7
ank   22.02.2014 / 18:02   #    Ответить   
Кто то при зомбировании вместе с самостоятельностью мышления потерял (или не имел вовсе?) способность понимать сарказм и иронию.

Члены родительского комитета в бане моются в плавках и купальниках?

Я за запрет шоу, которое называется: "Родительский комитет".

ЗЫ
Требования РК похожи на детский комендантский час. Жил себе ребенок не подозревая что существует секс. И в 18 лет вдруг "Бац!" стал взрослым с мозгами ребенка. :)))

Скрытый текст:
Целоваться на улице еще можно? :-[
Слово "целоваться" пока не под знаком 18+ ?


Срочно запретить следующие танцы: вальс, танго, и прочие "тело к телу". :facepalm:

В Тюмени скоро конкурс бальных танцев. Вот раздолье то для деятельности РК. Там в "латине" женский костюм почти нагишом. А уж что вытворяют на паркете - "уму не растяжимо". :))
000
1
000   22.02.2014 / 18:26   #    Ответить   
Много в России преданных дураков (С).
 
lmopwxsr
0
lmopwxsr   22.02.2014 / 18:34   #    Ответить   
Хорошо, что такой комитет есть. Желаю успехов в их деятельности.
evgenis
4
evgenis   22.02.2014 / 19:23   #    Ответить   
Интересно, как родкомовцы детей ко взрослой жизни готовят? На пестиках и тычинках в день 18-летия все рассказывают?
До 18-летия ребенка не целуются в его присутствии?
Держат под постоянным контролем интернет и телевизор ребенка?
Шерстят список музыкальных композиций в плеере, что бы не было ничего кроме музыки из "спокойной ночи малыши"?
Уходящему в школу ребенку вставляют микрофон, постоянно прослушивая его разговоры со сверстниками?

Предложение родкомовцам: подать жалобу на руководство Байконура и Плесецка, запретить строительство туннелей и демонстрацию въезжающих и выезжающих из низ автомобилей и поездов, отменить в школе учебник по биологии за 9 класс :death:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.02.2014 / 20:01   #    Ответить   
Оградите нас от "родительского комитета", этого сборища самозванцев :xor:


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Нескромная пишет:Сообщение это комитетовцы просто Плющенко мстят А вообще соглашусь с отписавшимися выше, "оттаяли", родные)
Поглядите на Украину, господа. Того гляди, родкомовцы вместе с их любимым вылизанным правительством - окажутся как и Янукович - "вне закона".
Ангидрит
1
Ангидрит   22.02.2014 / 20:07   #    Ответить   
А уж "процесс курения" или изображение пьяницы - это смех один.
вот мне ваще не смешно, когда дети приходят с садика и говорят давай чекнимся... при этом мама, папа не пьют, не курят...
Levida
1
Levida   22.02.2014 / 20:17   #    Ответить   
Шоу «Ледниковый период» возмутило Родительский комитет
:facepalm: "Скованы одной цепью, связаны одной целью" - как в песне поётся.Я, вот, всё жду, когда они доберутся до художественных выставок? Хотя, у нас в городе, по-моему, не было полотен, типа "Данаи" Тициана или Рембрандта... А, ведь, если вспомнить, какие полотна демонстрируются в "Эрмитаже", "Русском музее" и т.д., то это ж вообще вульгарщина и непотребщина сплошная. Я уж про статуи "Апполонов" молчу :note:
они, по оценке возмущенной женщины, «допускали пошлые и вульгарные телодвижения, которые вполне определённо воспринимаются как движения полового акта».
Хм... Ну каждый думает в меру своей испорченности  
Офтопик:
Не дай Бог им где-нибудь увидеть номер Тани Волосожар и Макса Транькова на музыку из "Крёстного отца"... :-[ У-у-у... Тогда вообще фигурку потребуют запретить 
     
BorA
0
BorA   22.02.2014 / 20:18   #    Ответить   
РК - поехавшие абсолютно. Моралисты-неадекваты с высоким содержанием ПГМ. Сам не употребляю алко, но никого не гноблю за это. Хотя и ужратых свиней терпеть не могу. А они тут пытаются 1984 устроить. А вот нифига! Будущее за пролами!
Андерс
0
Андерс   22.02.2014 / 20:20   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение РК - поехавшие абсолютно. Моралисты-неадекваты с высоким содержанием ПГМ. Сам не употребляю алко, но никого не гноблю за это. Хотя и ужратых свиней терпеть не могу. А они тут пытаются 1984 устроить. А вот нифига! Будущее за пролами!

Я с удовольствием пообщался бы с ними на этом форуме. Надо им его показать.
КошкаМашка
4
КошкаМашка   22.02.2014 / 20:58   #    Ответить   
Куда смотрит род.ком. Почему балет, до сих пор, не под запретом.
Скольки можно смотреть на энто безобразие. Тут и у взрослой женщины шар глаз выпадет, на такое богатство глядючи. Тьфу, тьфу, тьфу. А ежели ребёнок посмотрит, и, не дай дог, мальчик, - да это ж пропаганда гомосексуализма.
Даёшь каждому балетному украинские шальвары, а каждой балерине русский сарафан.
BorA
1
BorA   22.02.2014 / 21:00   #    Ответить   
Помню в аудитории примерно на 2-м курсе кто-то изрек: "Любовь как костер: палку не кинешь - погаснет." На что только один человек спросил, что это значит. Вот был ржач.
А насчет движений, напоминающих секс: если ребенок не знает, что к чему, то ни о чем и не догадается, имхо. Вспомните известный тест:
Изображение
reh777
1
reh777   22.02.2014 / 21:45   #    Ответить   
- Что вы видите на этой картинке (белая точка на зелёном фоне)?
- ....я в траве.
- А что вы видите на этой картинке (чёрная точка на белом фоне)?
- ...я на снегу. Доктор, а где вы берёте такие картинки?
Иван Топорышкин
1
Иван Топорышкин   22.02.2014 / 22:34   #    Ответить   
Андерс пишет:Сообщение
Я с удовольствием пообщался бы с ними на этом форуме. Надо им его показать.
Они тут есть. Некие "русский мужик", "хант", "sibiryachca". Есть ещё "пехотинец" - то ли он из вредкома, то ли просто активно сочувствующий. Общайтесь.
sergkhr1
0
sergkhr1   22.02.2014 / 22:36   #    Ответить   
Чот этот родкомитет последнее время начал мелькать часто везде. Такое впечатление что бабла им отсыпали за то чтоб они херню всякую писали. Интересно что они там в комитете курят?
sergkhr1
0
sergkhr1   22.02.2014 / 22:37   #    Ответить   
пусть они еще костюмы лыжные запретят, фигурное катание - там костюмы облегающие подчеркивают грудь и т. д.
Короче бесят они уже.
 
 
Нескромная
1
Нескромная   22.02.2014 / 22:51   #    Ответить   
Ангидрит пишет:вот мне ваще не смешно, когда дети приходят с садика и говорят давай чекнимся... при этом мама, папа не пьют, не курят...
садик и ледниковый - несколько разные мероприятия в жизни детей. Я тоже слышу иногда такое... приходится объяснять, как иначе. Один умник заставил девочку в спальне снять белье, иначе с ней играть никто не будет. Услышала, пребывала в шоке! По логике РК по этому случаю надо бы запретить ребенку ходить в сад?) Родителям нужно больше времени со своими чадами проводить, тогда они будут добрее, как минимум.
Проклапик
1
Проклапик   22.02.2014 / 22:55   #    Ответить   
Мне искренне жалко детей, которые живут в семьях членов родительского комитета.
maxxx
3
maxxx   22.02.2014 / 23:21   #    Ответить   
на мой взгляд, форумчане пришли к мнению... РК лезет не в свое дело... тему можно закрывать))))
Ангидрит
0
Ангидрит   22.02.2014 / 23:28   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение на мой взгляд, форумчане пришли к мнению... РК лезет не в свое дело... тему можно закрывать))))

не тему, а форум... ледниковый период писать 18+
maxxx
0
maxxx   22.02.2014 / 23:38   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение на мой взгляд, форумчане пришли к мнению... РК лезет не в свое дело... тему можно закрывать))))

не тему, а форум... ледниковый период писать 18+

форум тут причем? :facepalm:

не +18, а уж тогда +21, чтобы наверняка)))))))))))))))))))
Jaguar
2
Jaguar   22.02.2014 / 23:39   #    Ответить   
Видимо, глядя на такой РК и рождаются анекдоты.
18+ :)))
Скрытый текст:
Поговорила с дочерью о сексе. Узнала много нового
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.02.2014 / 23:45   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщениена мой взгляд, форумчане пришли к мнению... РК лезет не в свое дело... тему можно закрывать))))
ок


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  36
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  7
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.