Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15734
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.02.2014 / 21:57
Биатлонисты вывели Россию на первое место в медальном зачете Игр-2014

Мужская сборная России по биатлону, выиграв эстафету, вывела олимпийскую команду России на первое место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр в Сочи.

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин преодолели дистанцию за один час, 12 минут и 15,9 секунды. Об этом сообщает официальный сайт Игр-2014.

Второе место в эстафете заняли немцы, а третье — Австрия. Норвежцы, лидировавшие большую часть дистанции, заняли четвертую строчку.

Россияне выиграли первую золотую награду на олимпийских соревнованиях по биатлону. Ранее женская эстафетная команда завоевала серебро. Евгений Гараничев стал третьим в индивидуальной гонке, а Ольга Вилухина завоевала серебро в спринте.

Биатлонисты принесли России 11-ю золотую награду Игр-2014. Также российские олимпийцы завоевали 10 серебряных и восемь бронзовых наград. На втором месте в медальном зачете находится Норвегия, чьи спортсмены выиграли 11 золотых, пять серебряных и 11 бронзовых медалей.

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1753 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Биатлон, Олимпиада в Сочи - 2014
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Нескромная
1
Нескромная 22.02.2014 / 22:03 #
мы круты!
Juvenal
4
Juvenal 22.02.2014 / 22:07 #
Оле-ола! Вот теперь-то шутко от мутко была бы в тему - олимпиаду можно завершать. Если серьезно, завтра бы еще в лужных гонкх норвегов не пропустить вперед, и тогда итоги олимпиады для России можно будет назвать очень успешными.
Ayrat
1
Ayrat 22.02.2014 / 22:43 #
Парни сегодня просто молодцы! Хоть и заставили немного поволноваться на стрельбище. А вообще настрой чувствовался, и волновалось как-то позитивно
valentinaya
1
valentinaya 22.02.2014 / 22:48 #
:best: молодцы! Россия вперёд!
Axcel
0
Axcel 22.02.2014 / 22:49 #
Не ожиданное золото, но такое долгожданное золото в биатлоне!!! Молодцы!!!
Ivanych
0
Ivanych 22.02.2014 / 23:19 #
Axcel пишет:Сообщение Не ожиданное золото, но такое долгожданное золото в биатлоне!!! Молодцы!!!

Да сфигале неожиданное, то, к этому всё шло
Я ещё на кубке перед новым годом уже на 80-90% был уверен именно в эстафете мужской... :bravo:[/quote]
Деревенщина
2
Деревенщина 22.02.2014 / 23:27 #
Наконец-то биатлонисты взяли золото!!! Россия, вперед!!! Хочу чтобы наша страна выиграла эту Олимпиаду!!!
maxxx
0
maxxx 22.02.2014 / 23:39 #
отработали на отлично, хотя начали не очень... Молодцы
Jaguar
0
Jaguar 22.02.2014 / 23:48 #
Теперь однозначно уедут с олимпиады на Ё-мобиле :D
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 22.02.2014 / 23:48 #
:xor: еееее Изображение
завтра последний день, главное удержаться!

кто там че орал про олимпиаду????
Axcel
0
Axcel 23.02.2014 / 09:42 #
Ivanych, Свендцен застрелился в конце, а так как знать чтобы было. Норвег очень хороший финишер.
Кэрис
0
Кэрис 23.02.2014 / 15:44 #
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение кто там че орал про олимпиаду?

"Нас не догонят"? :))
MilenaKeut
0
MilenaKeut 27.02.2014 / 20:47 #
Кто-то радуется, что Россия победила в медальном зачете, а вот наши либералы трясутся от злости. Как они хотели, чтобы Россия оказалась где-нибудь в конце списка! Тогда можно было бы долго обсуждать то, что "Рашка" ни на что не способна.
Собчак в середине Олимпиады, когда наши успехи еще были не очень, писала, что нужно сначала вырастить спортсменов, а потом с них требовать. Забывая про то, что, благодаря именно Немцовым и Касьяновым, нынешние олимпийцы тренировались на разваленных стадионах. И это не помешало им стать чемпионами! Это сейчас занимайся любым видом спорта, было бы желание.
Даже медальный зачет либералы называют "очередным обманом", потому что в сборной России были иностранцы - Виктор Ан и Вик Уайлд. Если так рассуждать, то надо считать всех русских, которые принесли медали другим сборным - это Кузьмина, Савченко, Домрачева и многие другие. Но либералы, как обычно, пытаются выдать белое за черное, а свою ненависть к России и всему русскому - за выражение свободного мнения. Ехали бы на Запад, раз там доллары зеленее, никто ж не держит.
Тошнит уже от их злорадных высказываний. Хотя чего можно ждать от ущербных людей, которые не способны порадоваться за других и за свою страну?