Игрока «Тюмени» увезли с матча в ОКБ № 2

31
марта
22.02.2014 / 21:57

Биатлонисты вывели Россию на первое место в медальном зачете Игр-2014

Мужская сборная России по биатлону, выиграв эстафету, вывела олимпийскую команду России на первое место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр в Сочи.

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин преодолели дистанцию за один час, 12 минут и 15,9 секунды. Об этом сообщает официальный сайт Игр-2014.

Второе место в эстафете заняли немцы, а третье — Австрия. Норвежцы, лидировавшие большую часть дистанции, заняли четвертую строчку.

Россияне выиграли первую золотую награду на олимпийских соревнованиях по биатлону. Ранее женская эстафетная команда завоевала серебро. Евгений Гараничев стал третьим в индивидуальной гонке, а Ольга Вилухина завоевала серебро в спринте.

Биатлонисты принесли России 11-ю золотую награду Игр-2014. Также российские олимпийцы завоевали 10 серебряных и восемь бронзовых наград. На втором месте в медальном зачете находится Норвегия, чьи спортсмены выиграли 11 золотых, пять серебряных и 11 бронзовых медалей.

Juvenal   22.02.2014 / 22:07   #    Ответить
Оле-ола! Вот теперь-то шутко от мутко была бы в тему - олимпиаду можно завершать. Если серьезно, завтра бы еще в лужных гонкх норвегов не пропустить вперед, и тогда итоги олимпиады для России можно будет назвать очень успешными.
Ayrat
1
Ayrat   22.02.2014 / 22:43   #    Ответить
Парни сегодня просто молодцы! Хоть и заставили немного поволноваться на стрельбище. А вообще настрой чувствовался, и волновалось как-то позитивно
Axcel   22.02.2014 / 22:49   #    Ответить
Не ожиданное золото, но такое долгожданное золото в биатлоне!!! Молодцы!!!
Ivanych
0
Ivanych   22.02.2014 / 23:19   #    Ответить
Axcel пишет:Сообщение Не ожиданное золото, но такое долгожданное золото в биатлоне!!! Молодцы!!!

Да сфигале неожиданное, то, к этому всё шло
Я ещё на кубке перед новым годом уже на 80-90% был уверен именно в эстафете мужской... :bravo:[/quote]
Деревенщина
2
Деревенщина   22.02.2014 / 23:27   #    Ответить
Наконец-то биатлонисты взяли золото!!! Россия, вперед!!! Хочу чтобы наша страна выиграла эту Олимпиаду!!!
:xor: еееее Изображение
завтра последний день, главное удержаться!

кто там че орал про олимпиаду????
Axcel
0
Axcel   23.02.2014 / 09:42   #    Ответить
Ivanych, Свендцен застрелился в конце, а так как знать чтобы было. Норвег очень хороший финишер.
Кэрис
0
Кэрис   23.02.2014 / 15:44   #    Ответить
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение кто там че орал про олимпиаду?

"Нас не догонят"? :))
MilenaKeut
0
MilenaKeut   27.02.2014 / 20:47   #    Ответить
Кто-то радуется, что Россия победила в медальном зачете, а вот наши либералы трясутся от злости. Как они хотели, чтобы Россия оказалась где-нибудь в конце списка! Тогда можно было бы долго обсуждать то, что "Рашка" ни на что не способна.
Собчак в середине Олимпиады, когда наши успехи еще были не очень, писала, что нужно сначала вырастить спортсменов, а потом с них требовать. Забывая про то, что, благодаря именно Немцовым и Касьяновым, нынешние олимпийцы тренировались на разваленных стадионах. И это не помешало им стать чемпионами! Это сейчас занимайся любым видом спорта, было бы желание.
Даже медальный зачет либералы называют "очередным обманом", потому что в сборной России были иностранцы - Виктор Ан и Вик Уайлд. Если так рассуждать, то надо считать всех русских, которые принесли медали другим сборным - это Кузьмина, Савченко, Домрачева и многие другие. Но либералы, как обычно, пытаются выдать белое за черное, а свою ненависть к России и всему русскому - за выражение свободного мнения. Ехали бы на Запад, раз там доллары зеленее, никто ж не держит.
Тошнит уже от их злорадных высказываний. Хотя чего можно ждать от ущербных людей, которые не способны порадоваться за других и за свою страну?