Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15865
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13411
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.02.2014 / 17:10
Сборная России выиграла домашнюю Олимпиаду

По состоянию на 23 февраля, спортсмены, участвовавшие в Играх-2014, принесли национальной команде 32 награды, 12 из которых золотые. Таким образом, россияне упрочили свое положение на первом месте в неофициальном командном зачете и уже никого не пропустят вперед.

12-е золото сборной принес лыжник Александр Легков, который показал первый результат в гонке на 50 километров. Кроме того, россияне в этом старте выиграли серебро и бронзу — обладателями медалей стали Максим Вылегжанин и Илья Черноусов.

Ближайшие преследователи россиян, норвежцы, больше не смогут завоевать золотых медалей — в оставшихся видах олимпийской программы они не претендуют на награды. По итогам Игр-2014 у норвежцев 11 золотых медалей.

На Олимпиаде осталось разыграть два комплекта наград: в 17:00 в воскресенье за медали поспорят бобслеисты в четверках (после двух попыток россияне лидируют с олимпийским рекордом). В этом соревновании норвежцы не участвуют. В 18:00 начнется хоккейный финал, где встречаются канадцы и шведы. Сборная Канады выиграла девять золотых медалей в Сочи, а Швеция завоевала две награды высшего достоинства.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1784 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Лыжи, Россия, Олимпиада в Сочи - 2014
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Elformen
8
Elformen 23.02.2014 / 19:15 #
13-ое золото!!! Спасибо, это лучший подарок к празднику! Сочи 2014 стал великим историческим, феноменальным, потрясающим событием для современного зимнего российского спорта. По правде говоря, появилась вера в лучшее будущее российского спорта. И Бог с ними: с Плющенко, Мутко, неудачей хоккеистов... Главное, что в итоге мы - лучшие! И "НАС НЕ ДОГОНЯТ"!!! Браво, олимпийцы!
 
Амакан
6
Амакан 24.02.2014 / 09:54 #
Я горд за свою страну!
Молодцы!
Гонка на 50 км - это был шедевр!!!
После гонки сам сразу рванул в спортзал и провел жесточайшую тренировку! :)

Путин - молодец!
Либерасты - педе..сты! :))
Комментарии 27 Читать на форуме
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 23.02.2014 / 17:29 #
Наверно обидно было бы остаться в лузерах на своей же земле. 
колычева
4
колычева 23.02.2014 / 17:54 #
Молодцы! Постарались и выиграли! :bravo:
Adenru
4
Adenru 23.02.2014 / 19:07 #
Да, на самом деле приятно, хоть и спортом не интересуюсь вообще.
Elformen
8
Elformen 23.02.2014 / 19:15 #
13-ое золото!!! Спасибо, это лучший подарок к празднику! Сочи 2014 стал великим историческим, феноменальным, потрясающим событием для современного зимнего российского спорта. По правде говоря, появилась вера в лучшее будущее российского спорта. И Бог с ними: с Плющенко, Мутко, неудачей хоккеистов... Главное, что в итоге мы - лучшие! И "НАС НЕ ДОГОНЯТ"!!! Браво, олимпийцы!
 
valentinaya
2
valentinaya 23.02.2014 / 19:20 #
:bravo: Российским спортсменам браво!
Начальник очистки
4
Начальник очистки 23.02.2014 / 20:34 #
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 23.02.2014 / 20:59 #
мы первые!!!!!!!Изображение
Adenru
2
Adenru 23.02.2014 / 21:10 #
Россия и Беларусь - одна страна. Никто не против, если золото будем совместно считать?
Krolik72
0
Krolik72 23.02.2014 / 23:05 #
Adenru нет, лично я не против, еще хохлов бы с их внутренними проблемами подтянуть...
Ramzes
0
Ramzes 23.02.2014 / 23:40 #
Adenru, Krolik72, тут ещё такой вопрос, что "одной страной" мы сейчас считаемся, когда нет ссор и всё хорошо...а вот как за газ не рассчитываться - тоже вспоминают о "братстве", но как-то уже не очень это звучит...
Anonymous
0
~LADY~ 24.02.2014 / 01:30 #
Офтопик:
Ramzes, я даже не удивлена, что именно вы отписались в теме про победу России на олимпиаде о газовых делах с Украиной :facepalm:
antiHERO
2
antiHERO 24.02.2014 / 06:37 #
А ведь ещё пару-тройку дней назад мы были какие-то там седьмые. Вытянули, молодцы!
patriotka
3
patriotka 24.02.2014 / 09:02 #
Мы молодцы! Мы лучшие! И давайте гордится этим.
comp
0
comp 24.02.2014 / 09:10 #
Чем отличается хороший бегун от плохого? Хороший может прибавить на финише.
Поздравляю! Искренне рад за весь олимпийски праздник, который подарил сочи2014. На две недели прилип к телевизору :D
13th_warrior
4
13th_warrior 24.02.2014 / 09:11 #
Новый хит в минспорта и персонально Мутко: "Нас не уволяяяяят, нас не уволяяятт"
А вообще, НЕВЕРОЯТНО. просто супер!!!!
Наши Олимпийцы доказали,что Олимпиада - это не только хоккей!
Dmsis
2
Dmsis 24.02.2014 / 09:29 #
Слава нашим спортсменам!!! Россия вперёд!!!
Нескромная
3
Нескромная 24.02.2014 / 09:42 #
И что-то молчат те, кто до Олимпиады пророчили нашим спортсменам проигрыш... Мол ни на что не способны, продуют и т.п. Ну что, съели? Подмигиваю
Ksyu
1
Ksyu 24.02.2014 / 09:46 #
И что теперь?
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 24.02.2014 / 09:51 #
Ksyu - ошибся новостью? В школу рюкзак собрал?
Амакан
6
Амакан 24.02.2014 / 09:54 #
Я горд за свою страну!
Молодцы!
Гонка на 50 км - это был шедевр!!!
После гонки сам сразу рванул в спортзал и провел жесточайшую тренировку! :)

Путин - молодец!
Либерасты - педе..сты! :))
Сингапур
0
Сингапур 24.02.2014 / 15:20 #
ваще огромное спасибо всем нашим спортсменам. надеюсь злопыхатели, чужиеденьгисчитатели захлебнулись своей желчью
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 24.02.2014 / 15:57 #
antiHERO, пару тройку мы были уже 2 и 3(16 и 18 февраля)
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 24.02.2014 / 18:39 #
Это круто! Такая радость и гордость распирает! Огромное спасибо нашим спортсменам и васм нам, кто поддерживал. 
в поиске логина
0
в поиске логина 25.02.2014 / 11:17 #
Молодцы те, кто завоевал медали-так держать
Ramzes
0
Ramzes 25.02.2014 / 14:18 #
~LADY~, всё правильно, не нужно во мне сомневаться ;)
YAroslav.Gusarov
0
YAroslav.Gusarov 26.02.2014 / 21:29 #
Торжественное закрытие олимпиады проходило по всем законам магии. Ближе к концу на стадион вывезли огромные зеркала и диктор объявил, что они иллюстрируют северное сияние (на юге страны!)

Зеркала двигались, создавая фигуры, зеркальные коридоры, отражения людей. Когда зеркала подняли вверх, на стадионе оказалась чаша с олимпийским огнем. Мишка задувал огонь, выкатывая при этом голубую слезу, вызывая чувствительность момента и сентиментальность у людей.На стадионе плакали, шли кадры из 80-х годов с прежним мишкой.
volya-naroda.ru
antiHERO
0
antiHERO 27.02.2014 / 00:05 #
YAroslav.Gusarov пишет:Сообщение Торжественное закрытие олимпиады проходило по всем законам магии. Ближе к концу на стадион вывезли огромные зеркала и диктор объявил, что они иллюстрируют северное сияние (на юге страны!)
Страна у нас большая и состоит она не только из южных регионов, а следуя вашей логике, так в церемонии нельзя было использовать наших великих писателей и т.д., которые не жили на юге.