Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.02.2014 / 10:10
В финал конкурса вышел бизнесмен из Тюмени

Предприниматель Артем Андросов из Тюмени поедет в Москву, чтобы защитить свой проект и принять участие в финале конкурса «Бизнес-Успех».

По итогам предварительного отбора в финал проекта попали около 10 предпринимателей по 4 номинациям. Им предстоит выступить перед жюри и узнать финальные результаты.

Главный приз в каждой номинации — золотой домкрат. Кроме того, победители получат возможность поехать на международные выставки и тематические конференции или получить престижное бизнес образование.

Финальные встречи конкурса состоятся 5 марта в Москве.

Как сообщает пресс-служба тюменского регионального отделения движения «Опора России», Артем Андросов владеет шинной компанией. Она состоит из сети шиномонтажных центров, а также магазинов шин и дисков, интернет-магазина.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1278 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, предприниматели
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 24.02.2014 / 10:33 #
Надо учиться бизнесу у китайцев! Вон один китаёза придумал просто, продавать чистый воздух в консервных банках и стал миллионером! Вот какой простой бизнИссплан у него был!
dvkozurev
0
dvkozurev 24.02.2014 / 12:56 #
SEXsimvol пишет:Надо учиться бизнесу у китайцев! Вон один китаёза придумал просто, продавать чистый воздух в консервных банках и стал миллионером! Вот какой простой бизнИссплан у него был!
 Дадада, только нам чтобы такой бизнес план заработал - надо засрать воздух в городах настолько, чтоб за 10 метров только силуэты были видны.Нет уж, не его на, такой бизнес китайский )
Странник
1
Странник 24.02.2014 / 14:18 #
УРА артёмке!!!!!!!!!!!!!! УРа опоре россии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................
а вообще мне глубоко насрать на этого шиномонтажника :pop:
DinersClub
0
DinersClub 25.02.2014 / 18:25 #
Что за конкурс. когда проводился? Кто учавствовал кроме него? 
krorus
0
krorus 25.02.2014 / 19:45 #
Также первый раз слышу, и что шиномонтажка это круто инновация нанотех ?  в чем сложность проекта? или у нас не чего нету более сложного  в Тюмени?
 
Буррито
0
Буррито 25.02.2014 / 20:21 #
Помню у него на стенке вконтакте пост был, смыл которого кратко в том, что всё вокруг в мире создается и существует благодаря предпринимателям. :))