Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15364
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13002
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.02.2014 / 11:17
В лесную отрасль хотят привлечь инвестиции из Швеции

Ближайшие 3 дня лесные ресурсы Тюменской области будут презентовать представителям шведского бизнеса.

Делегацию возглавляет генеральный директор «АВЕК Групп» Эрик Солен. Цель визита — знакомство с лесной отраслью региона, установление деловых контактов с ведущими предприятиями отрасли. «АВЕК Групп» занимается продвижением лесозаготовки и деревообработки в регионах России, специализируется на работе со шведскими компаниями, желающими реализовать свою продукцию на российском рынке: лесные технологии, лесопиление и целлюлозно-бумажное производство.

Как сообщает пресс-служба департамента инвестиционной промышленности региона, сегодня, 24 февраля, состоится рабочая встреча Эрика Солена с руководителями департамента лесного комплекса. Кроме того, шведская делегация намерена посетить тюменский фанерный завод, а также познакомиться с работой лесопромышленного предприятия «Варвара».

Во вторник, 25 февраля, гости из Швеции планируют отправиться в поселок Комсомольский Заводоуковского района, где посетят ЗАО «Загрос». В завершающий день визита планируется посещение офиса ООО «Рашфор».

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
lod
1
lod 24.02.2014 / 11:55 #
Нефть отдали буржуям, щас сами заправляемся за 30 р. литр.
Теперь еще и лес отдадим, что б буржуйская осляндия (ик-ик-ик-кея) наш лес нам же и продавала в 3 дорого! 
рей
0
рей 24.02.2014 / 13:16 #
Продавать уже нечего,возможно в скором времени будем жить в чужой стране и шведский дровосек будет рубить некогда родной лес.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 24.02.2014 / 16:37 #
А что у нас в области так много леса! Странно? По карте спутниковой на Гугле посмотришь, дык сплошные лысины в место леса!
Bin
0
Bin 24.02.2014 / 17:11 #
Офтопик:
lod пишет:Сообщение Нефть отдали буржуям,

Хто отдал? А 30 р.- так это копейки... рубль то дешевый.
Штаты вон больше нас добывают, а бензин - нисколько не дешевле, в среднем $3.25 за галлон.
Григорыч
0
Григорыч 24.02.2014 / 17:23 #
lod пишет:Сообщение Теперь еще и лес отдадим, что б буржуйская осляндия (ик-ик-ик-кея) наш лес нам же и продавала в 3 дорого!
рей пишет:Сообщение Продавать уже нечего,возможно в скором времени будем жить в чужой стране и шведский дровосек будет рубить некогда родной лес
Не лес они пилить приехали, а оборудование впаривать. Шведское деревообрабатывающее оборудование одно из лучших в мире.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 24.02.2014 / 18:48 #
Да не самые плохие партнеры так то. 
Son
0
Son 25.02.2014 / 13:30 #
Bin, галон - это почти 6 литров, а теперь умножь 3.25 на цену доллара (ладно уж) и потом подели на 5, почувствуй нашу любовь. А если учесть качество бензина, то я думаю вообще разговаривать не о чем.
Bin
0
Bin 25.02.2014 / 20:36 #
Son пишет:Сообщение галон - это почти 6 литров,
:facepalm:
один американский галлон =3.78541178 литра
Son пишет:Сообщение ...а теперь умножь...
Математик :)))
14.01.2014, Вашингтон 14:01:15 В США розничная цена бензина на АЗС просела до трехнедельного минимума и составила менее 3,33 долл./галлон. По итогам отчетной недели, завершившейся 13 января 2014г., средняя за неделю розничная цена автомобильного бензина категории Regular (аналог российского Аи-92) составила с учетом налогов 3,327 долл./галлон (примерно 87,9 цента/литр). Это самый низкий показатель с 23 декабря 2013г., следует из официальной статистики Министерства энергетики США.