Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15735
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.02.2014 / 13:10
Тусовка переросла в потасовку

О ночной гулянке с дракой в доме на проезде Геологоразведчиков в редакцию Nashgorod.ru сообщил один из соседей. По его словам, в ночь на пятницу компания подростков — человек 20–30 — отмечали какой-то праздник в квартире. Потом завязалась потасовка.

«Кричали на улице, кого-то били, и, кажется, даже порезали ножом. Весь двор не спал до утра. Когда две машины ГНР приехали, почти все разбежались — человека 3–4 осталось из молодежи. И на следующий день кого-то из того же подъезда в полицию забирали, но я не знаю, связано ли это с ночным происшествием», — сообщил тюменец.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили факт ночной потасовки в доме на Геологоразведчиков.

«О том, что на улице драка, сообщили жители по телефону 02. По данному вызову был направлен экипаж группы немедленного реагирования. Зачинщики драки, произошедшей в результате чрезмерного употребления алкоголя, были доставлены в отдел полиции № 5. В настоящее время все обстоятельства еще устанавливаются, проходит сбор материала», — отметили в полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3389 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подростки, Тюмень, драка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
6
Julia Cholymelan 24.02.2014 / 14:37 #
Змей, Кто-то захотел в туалет без очереди попасть. 
Комментарии 9 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 24.02.2014 / 13:41 #
Что ни криминал в новостях,везде фигурирует алкоголь. 
Не умеешь пить,либо пьяный-буйный,так сиди дома и не высовывайся на движухи.Дома пей сколько влезет-белый камень всегда рядом.
XaMKa
0
XaMKa 24.02.2014 / 14:24 #
Что это за квартира такая, в которой 20-30 человек поместилось? В моей 6 гостей одновременно - уже ппц как тесно...
Змей
0
Змей 24.02.2014 / 14:30 #
потасовка завязалась из-за нехватки квадратных метров
Julia Cholymelan
6
Julia Cholymelan 24.02.2014 / 14:37 #
Змей, Кто-то захотел в туалет без очереди попасть. 
optimistka
0
optimistka 24.02.2014 / 14:59 #
XaMKa, у меня на кухне в 10 квадратов 18 человек спокойно помещалось(правда не подростки и без барагоза)
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 24.02.2014 / 16:49 #
XaMKa пишет:Что это за квартира такая, в которой 20-30 человек поместилось?
Дык это потом друзья понабежали из соседних дворов!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 24.02.2014 / 16:51 #
Вообще молодёжь борзеет! Вместо того, чтобы в армии служить, Родине долг отдавать или изобретать что нибудь в кружках умелый руки, они водку, пиво и Ягуар хлещут, потом начинают из себя крутых Рэмбов строить. Всех надо отправить в трудовые лагеря на перевоспитание!
zlay
0
zlay 24.02.2014 / 17:15 #

в ночь на пятницу компания подростков — человек 20–30 — отмечали какой-то праздник в квартире. Потом завязалась потасовка. 

это они наверно 23 февраля начали заранее отмечать,ну а потом перешли к демонстрации рукопашного боя...защитнички...
Оrekh
2
Оrekh 24.02.2014 / 20:18 #
XaMKa пишет:Сообщение Что это за квартира такая, в которой 20-30 человек поместилось? В моей 6 гостей одновременно - уже ппц как тесно...
Значит у вас маленькая квартира :death:
XaMKa, у меня на кухне в 10 квадратов 18 человек спокойно помещалось(правда не подростки и без барагоза)
Это надо чтоб не было совсем мебели и то на человека по полквадрата, т.е. всем зайти стоять и не шевелится, флешмоб такой? Не верю