Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21527
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18203
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.02.2014 / 09:45
Незваного гостя избил до смерти

В Заводоуковске осужден 23-летний Александр Макагонов. Он признан виновным по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ночь на 19 сентября 2013 года пьяный 30-летний житель Заводоуковска по ошибке пришел к дому Макагонова. Он полагал, что там живут его знакомые. Это не понравилось находившемуся в состоянии опьянения Макагонову: ранее он уже объяснял мужчине, что его знакомые съехали и больше в доме не живут. Произошла ссора. Макагонов жестоко избил незваного гостя и, вытащив его из ограды, положил на траву у палисадника.

Спустя сутки потерпевший скончался в больнице от серьезных травм головы, отмечают в прокуратуре Тюменской области.

Суд назначил Макагонову 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и взыскал с него 200 тысяч рублей в пользу брата погибшего в счет компенсации морального вреда.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1785 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 26.02.2014 / 10:17 #
Незваный гость хуже татарина.
BorA
2
BorA 26.02.2014 / 10:34 #
Объяснили - не понял. Нефиг ломиться в чужой дом. В Америке все проще с этим. А тут он его даже не убил, а избил, тот сам умер. Вот уж действительно осень настала для 30-летнего, завял.
shred
2
shred 26.02.2014 / 10:48 #
Опять бухло. Опять трупы.
nomin
0
nomin 26.02.2014 / 11:03 #
Водка - прямая дорога в тюрьму!
Кыштымский карлик
0
Кыштымский карлик 26.02.2014 / 11:06 #
Есть хорошая марсианская пословица: "Незваный гость хуже Гагарина".

А если серьезно, неужели нет сотовых и соцсетей, чтобы заранее узнать, где живут знаеомые?
SHP_PSH
0
SHP_PSH 26.02.2014 / 11:24 #
nomin, или в морг 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 26.02.2014 / 11:43 #
Кыштымский карлик пишет:А если серьезно, неужели нет сотовых и соцсетей, чтобы заранее узнать, где живут знаеомые?
Скорее всего потерпевший был из категории, которые не пользуются достижениями прогресса и любят выпить! Какие соцсети? 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 26.02.2014 / 11:46 #
Когда один пьяный, что-то объясняет другому, тоже пьяному скорее всего, результат всегда предсказуем!
 
Dmsis
1
Dmsis 01.03.2014 / 20:26 #
И в чём вина хозяина дома? В том, что на него напали в его же доме, а он оборонялся? И не ножом, не пистолетом, а голыми руками!!! Самооборона чистой воды!
Mrs.January
0
Mrs.January 01.03.2014 / 21:08 #
Какой нервный хозяин!