Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.02.2014 / 16:50
Рубль падает, драгметаллы растут в цене

Доллар США поднялся сегодня, 26 февраля, на Московской бирже до 35,94 руб./$1 в 13:43 МСК, его рост к предыдущему закрытию составил 23,5 копейки. Евро оказался на отметке 49,39 руб./EUR1, прибавив 31 копейку. Стоимость бивалютной корзины ($0,55 и EUR0,45) составила при этом 41,995 рубля.

Доллар обновляет при этом максимумы с марта 2009 года, а евро и бивалютная корзина движутся по абсолютным максимумам.

По мнению экспертов, давление на рубль в среду отчасти связано с сохранением среднесрочного давления на валюты развивающихся рынков, в частности, со снижением китайского юаня, наблюдавшимся накануне.

Сильное давление наблюдается на украинскую валюту: гривна на межбанке днем в среду преодолела исторический минимум 10 грн./$1 на фоне экономических и политических проблем.

Цены на золото выросли в среду до самой высокой отметки за 17 недель, поскольку слабые статданные из США и волнения на рынках развивающихся стран подстегнули спрос на защитные активы, сообщает агентство Bloomberg.

Золото с немедленной поставкой поднималось в цене на 0,4%, до $1345,46 за тройскую унцию — максимума с 30 октября, а затем сократило рост и на 11:45 МСК торговалось на уровне $1344,08 за унцию. Апрельский контракт на золото подорожал на 0,2% на электронных торгах в системе нью-йоркской биржи Comex — до $1345,60 за унцию.

Впервые с августа золото может показать рост по итогам двух месяцев подряд — в январе и в феврале. С начала года стоимость драгметалла увеличилась уже на 11%.

Цена серебра в среду увеличилась на 0,6%, до $21,9892 за унцию. С начала февраля металл подорожал на 15%.

Источник: finmarket.ru
Просмотров: 1945 | Версия для печати
Читайте новости по темам: евро, доллар, Курс валюты, рубль
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бубликов
6
Бубликов 26.02.2014 / 19:18 #
Терпите и восхищайтесь гаранту стабильности! Ура!
Комментарии 10 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 26.02.2014 / 18:12 #
И что нам делать? Золото покупать что-ли? 
Бубликов
6
Бубликов 26.02.2014 / 19:18 #
Терпите и восхищайтесь гаранту стабильности! Ура!
Сергей 74
0
Сергей 74 26.02.2014 / 19:24 #
nuclearbear пишет:Сообщение И что нам делать?


Покупать Евро/Доллар, если же денег много- недвижимость....и потом ее сдавать... :best:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 26.02.2014 / 20:28 #
nuclearbear пишет:Сообщение И что нам делать? Золото покупать что-ли?
Бизнес очень хитро замутил следующее положение дел: только ТОТ, кто может купить огромное количество золота - будет при делах. Любой простой олух-гражданин будет ТОЛЬКО в прогаре. Никогда не отобьёт деньги, затраченные при покупке золота. Золото может помочь только при безвластии или во время войны: например - продадите золотой браслет и купите батон хлеба. И всё.
drunkenMaster
0
drunkenMaster 26.02.2014 / 20:54 #
О понижение рубля было известно месяца три назад, кто хотел уже давно перевел все сбережения в валюту, благо курс менялся плавно, всем остальным смотреть динамику курса за пару лет и ждать отскока. 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 26.02.2014 / 20:57 #
drunkenMaster пишет:Сообщение О понижение рубля было известно месяца три назад, кто хотел уже давно перевел все сбережения в валюту, благо курс менялся плавно, всем остальным смотреть динамику курса за пару лет и ждать отскока.
В связи с положение дел на Украине - отскока не предвидится.
Может стать ещё хлеще. Банки типа ГазПромБанк и т.п. сильно попали на бабки. И это не смешно. Послушайте экспертов не из России.
drunkenMaster
0
drunkenMaster 26.02.2014 / 21:06 #
Сноуден-72 На двух экспертов три противоположных мнения, многие сейчас спекулируют на большом спросе валюты. Нефть не дешевеет, индексы пока стабильны, паниковать пока рано=)
nuclearbear
0
nuclearbear 26.02.2014 / 23:30 #
Сергей 74, так евро/доллар надо было покупать несколько месяцев назад. А сейчас непонятно сколько ещё будет рубль падать, может только потеряешь на разнице курса. 
Don Miguel
0
Don Miguel 27.02.2014 / 02:50 #
картинка по теме :death:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 27.02.2014 / 09:58 #
drunkenMaster пишет:Сообщение Сноуден-72 На двух экспертов три противоположных мнения, многие сейчас спекулируют на большом спросе валюты. Нефть не дешевеет, индексы пока стабильны, паниковать пока рано=)
С "экспертами" - согласен :) А мне паниковать нет смысла. Жалко тех, кто целыми жизнями на квартиры и дома копил. Им переживать - здоровья бы хватило...