Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21999
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18610
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.03.2014 / 15:55
Пьяный тоболяк приставал к спящей 7-летней девочке

Житель Тобольска подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении 7-летней девочки. Пьяный 28-летний мужчина, по версии следствия, приставал к спящей девочке, пока ее мать разговаривала на кухне с подругой.

По версии следствия, 26 февраля в гости к подруге и ее сожителю приехала мать с дочкой. Через некоторое время девочка уснула в комнате на диване. Пьяный подозреваемый воспользовался тем, что женщины разговаривают на кухне. Он прилег рядом со спящим ребенком и с целью удовлетворения своей половой потребности совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.

Проснувшаяся девочка, испугавшись, все рассказала матери.

Подозреваемый написал явку с повинной.

Уголовное дело возбудил следственный отдел по городу Тобольску следственного управления СК РФ. Тоболяка подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3619 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственное управление, дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
DinersClub
9
DinersClub 01.03.2014 / 20:26 #
отрезать ему все с корнем, что б больше не думал о сексуальных действиях вообще... или на его харю клеймо сделать с характерными фаллическими символами.
Комментарии 16 Читать на форуме
DinersClub
9
DinersClub 01.03.2014 / 20:26 #
отрезать ему все с корнем, что б больше не думал о сексуальных действиях вообще... или на его харю клеймо сделать с характерными фаллическими символами.
НР
0
НР 01.03.2014 / 20:33 #
Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает
DinersClub
1
DinersClub 01.03.2014 / 20:47 #
НР, а Кто виноват? Путин?
у нас народ все еще верит в людскую порядочность и честность. Мать пошла, уложила ребенка спать. и ни о чем не подозревая пошла дальше. нормальная практика - окружение не нормальное...
НР
0
НР 01.03.2014 / 20:51 #
DinersClub пишет:
у нас народ все еще верит в людскую порядочность и честность...
Народ-то верит. И правильно делает. Вопрос - откуда появился "член" в этом обществе двух взрослых дур? Он им нужен был?
DinersClub
0
DinersClub 01.03.2014 / 21:29 #
НР, конечно прошу простить, возможно я не правильно понял ваш вопрос, но..

 в гости к подруге и ее сожителю приехала мать с дочкой 

Это же не означает, что сожителю (т.к. они не в браке) надо было уйти куда то восвояси... хотя... зная разворот событий - лучше б свалил... хотя, мы не знаем, что он бы сделал в сл. раз...
IFZ333
0
IFZ333 01.03.2014 / 22:18 #
на корню надо рубить.на городскую площадь и расстрелять-чтоб другим не повадно было.
alenka72
0
alenka72 01.03.2014 / 22:18 #
Имя, фамилию в студию! Страна должна знать ущербных!
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 01.03.2014 / 23:08 #
НР,
Вопрос - откуда появился "член" в этом обществе двух взрослых дур?
почему это они дуры то? То,что подруга с ребенком в гости пришла к подруге своей с мужем, пусть даже они не расписаны? Сейчас многие живут в "браке" не расписываясь. Что плохого она сделала? То что решилась вдруг в гости с ребенком выползти?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 02.03.2014 / 00:36 #
Вот так детей с пьяными дядями оставлять одних! А сколько ещё матерей -одиночек, которые тоже не смотрят на своих малолетних детей  принимают в семью мужиков, лишь бы был мужик Дуры бабы!
НР
0
НР 02.03.2014 / 10:03 #
{xxХelenaXxx} пишет:почему это они дуры то?


Согласна, погорячилась. Тут скорее другой клинический случай

 
 
 
Амакан
0
Амакан 02.03.2014 / 10:51 #
НР пишет:Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает

А кто тогда виноват то?! Предлагаете его отпустить?
Сингапур
1
Сингапур 02.03.2014 / 12:05 #
вот как, объясните мне психологи-психиаторы, как может у мужика встать на ребенка?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 02.03.2014 / 12:24 #
SEXsimvol, почему они были пьяные то?????????
Мы тоже собираемся с подругой вечером после 8-9 чай попить с печеньками или тортиком каждые выходные, а дети ее и моя засыпают у нас, вот только у нее ребенку уже 7 лет!!
НР
0
НР 02.03.2014 / 15:37 #
Амакан пишет:
НР пишет:Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает
А кто тогда виноват то?! Предлагаете его отпустить?
Ролик выше гляньте - там все встает на свои места.  
Амакан
1
Амакан 06.03.2014 / 21:25 #
НР пишет:Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает

А кто тогда виноват то?! Предлагаете его отпустить?
ank
0
ank 09.03.2014 / 21:05 #
ИМХО его на мальчиков тянет.
Девочка в 7 лет от мальчика мало отличается. Что его потянуло на незрелую девочку после молодой сожительницы?