Полиция восстановила картину событий в тюменском «МакДоналдсе»  1
14.08 / 17:29
    
18
августа
01.03.2014 / 15:55

Пьяный тоболяк приставал к спящей 7-летней девочке

Пьяный тоболяк приставал к спящей 7-летней девочке

Житель Тобольска подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении 7-летней девочки. Пьяный 28-летний мужчина, по версии следствия, приставал к спящей девочке, пока ее мать разговаривала на кухне с подругой.

По версии следствия, 26 февраля в гости к подруге и ее сожителю приехала мать с дочкой. Через некоторое время девочка уснула в комнате на диване. Пьяный подозреваемый воспользовался тем, что женщины разговаривают на кухне. Он прилег рядом со спящим ребенком и с целью удовлетворения своей половой потребности совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.

Проснувшаяся девочка, испугавшись, все рассказала матери.

Подозреваемый написал явку с повинной.

Уголовное дело возбудил следственный отдел по городу Тобольску следственного управления СК РФ. Тоболяка подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DinersClub
9
DinersClub   01.03.2014 / 20:26   #    Ответить   
отрезать ему все с корнем, что б больше не думал о сексуальных действиях вообще... или на его харю клеймо сделать с характерными фаллическими символами.

Просмотров: 3581 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, дети, Следственное управление

 
 Комментарии  16  
DinersClub
9
DinersClub   01.03.2014 / 20:26   #    Ответить   
отрезать ему все с корнем, что б больше не думал о сексуальных действиях вообще... или на его харю клеймо сделать с характерными фаллическими символами.
НР
0
НР   01.03.2014 / 20:33   #    Ответить   
Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает
DinersClub
1
DinersClub   01.03.2014 / 20:47   #    Ответить   
НР, а Кто виноват? Путин?
у нас народ все еще верит в людскую порядочность и честность. Мать пошла, уложила ребенка спать. и ни о чем не подозревая пошла дальше. нормальная практика - окружение не нормальное...
НР
0
НР   01.03.2014 / 20:51   #    Ответить   
DinersClub пишет:
у нас народ все еще верит в людскую порядочность и честность...
Народ-то верит. И правильно делает. Вопрос - откуда появился "член" в этом обществе двух взрослых дур? Он им нужен был?
DinersClub
0
DinersClub   01.03.2014 / 21:29   #    Ответить   
НР, конечно прошу простить, возможно я не правильно понял ваш вопрос, но..

 в гости к подруге и ее сожителю приехала мать с дочкой 

Это же не означает, что сожителю (т.к. они не в браке) надо было уйти куда то восвояси... хотя... зная разворот событий - лучше б свалил... хотя, мы не знаем, что он бы сделал в сл. раз...
IFZ333
0
IFZ333   01.03.2014 / 22:18   #    Ответить   
на корню надо рубить.на городскую площадь и расстрелять-чтоб другим не повадно было.
alenka72
0
alenka72   01.03.2014 / 22:18   #    Ответить   
Имя, фамилию в студию! Страна должна знать ущербных!
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   01.03.2014 / 23:08   #    Ответить   
НР,
Вопрос - откуда появился "член" в этом обществе двух взрослых дур?
почему это они дуры то? То,что подруга с ребенком в гости пришла к подруге своей с мужем, пусть даже они не расписаны? Сейчас многие живут в "браке" не расписываясь. Что плохого она сделала? То что решилась вдруг в гости с ребенком выползти?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.03.2014 / 00:36   #    Ответить   
Вот так детей с пьяными дядями оставлять одних! А сколько ещё матерей -одиночек, которые тоже не смотрят на своих малолетних детей  принимают в семью мужиков, лишь бы был мужик Дуры бабы!
НР
0
НР   02.03.2014 / 10:03   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:почему это они дуры то?


Согласна, погорячилась. Тут скорее другой клинический случай

 
 
 
Амакан
0
Амакан   02.03.2014 / 10:51   #    Ответить   
НР пишет:Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает

А кто тогда виноват то?! Предлагаете его отпустить?
Сингапур
1
Сингапур   02.03.2014 / 12:05   #    Ответить   
вот как, объясните мне психологи-психиаторы, как может у мужика встать на ребенка?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   02.03.2014 / 12:24   #    Ответить   
SEXsimvol, почему они были пьяные то?????????
Мы тоже собираемся с подругой вечером после 8-9 чай попить с печеньками или тортиком каждые выходные, а дети ее и моя засыпают у нас, вот только у нее ребенку уже 7 лет!!
НР
0
НР   02.03.2014 / 15:37   #    Ответить   
Амакан пишет:
НР пишет:Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает
А кто тогда виноват то?! Предлагаете его отпустить?
Ролик выше гляньте - там все встает на свои места.  
Амакан
1
Амакан   06.03.2014 / 21:25   #    Ответить   
НР пишет:Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает

А кто тогда виноват то?! Предлагаете его отпустить?
ank
0
ank   09.03.2014 / 21:05   #    Ответить   
ИМХО его на мальчиков тянет.
Девочка в 7 лет от мальчика мало отличается. Что его потянуло на незрелую девочку после молодой сожительницы? 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  1
Сегодня в 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Сегодня в 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  15
17.08 / 12:14