Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
    
26
июня
01.03.2014 / 15:55

Пьяный тоболяк приставал к спящей 7-летней девочке

Пьяный тоболяк приставал к спящей 7-летней девочке

Житель Тобольска подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении 7-летней девочки. Пьяный 28-летний мужчина, по версии следствия, приставал к спящей девочке, пока ее мать разговаривала на кухне с подругой.

По версии следствия, 26 февраля в гости к подруге и ее сожителю приехала мать с дочкой. Через некоторое время девочка уснула в комнате на диване. Пьяный подозреваемый воспользовался тем, что женщины разговаривают на кухне. Он прилег рядом со спящим ребенком и с целью удовлетворения своей половой потребности совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.

Проснувшаяся девочка, испугавшись, все рассказала матери.

Подозреваемый написал явку с повинной.

Уголовное дело возбудил следственный отдел по городу Тобольску следственного управления СК РФ. Тоболяка подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DinersClub
9
DinersClub   01.03.2014 / 20:26   #    Ответить   
отрезать ему все с корнем, что б больше не думал о сексуальных действиях вообще... или на его харю клеймо сделать с характерными фаллическими символами.

Просмотров: 3553 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, дети, Следственное управление

 
 Комментарии  16  
DinersClub
9
DinersClub   01.03.2014 / 20:26   #    Ответить   
отрезать ему все с корнем, что б больше не думал о сексуальных действиях вообще... или на его харю клеймо сделать с характерными фаллическими символами.
НР
0
НР   01.03.2014 / 20:33   #    Ответить   
Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает
DinersClub
1
DinersClub   01.03.2014 / 20:47   #    Ответить   
НР, а Кто виноват? Путин?
у нас народ все еще верит в людскую порядочность и честность. Мать пошла, уложила ребенка спать. и ни о чем не подозревая пошла дальше. нормальная практика - окружение не нормальное...
НР
0
НР   01.03.2014 / 20:51   #    Ответить   
DinersClub пишет:
у нас народ все еще верит в людскую порядочность и честность...
Народ-то верит. И правильно делает. Вопрос - откуда появился "член" в этом обществе двух взрослых дур? Он им нужен был?
DinersClub
0
DinersClub   01.03.2014 / 21:29   #    Ответить   
НР, конечно прошу простить, возможно я не правильно понял ваш вопрос, но..

 в гости к подруге и ее сожителю приехала мать с дочкой 

Это же не означает, что сожителю (т.к. они не в браке) надо было уйти куда то восвояси... хотя... зная разворот событий - лучше б свалил... хотя, мы не знаем, что он бы сделал в сл. раз...
IFZ333
0
IFZ333   01.03.2014 / 22:18   #    Ответить   
на корню надо рубить.на городскую площадь и расстрелять-чтоб другим не повадно было.
alenka72
0
alenka72   01.03.2014 / 22:18   #    Ответить   
Имя, фамилию в студию! Страна должна знать ущербных!
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   01.03.2014 / 23:08   #    Ответить   
НР,
Вопрос - откуда появился "член" в этом обществе двух взрослых дур?
почему это они дуры то? То,что подруга с ребенком в гости пришла к подруге своей с мужем, пусть даже они не расписаны? Сейчас многие живут в "браке" не расписываясь. Что плохого она сделала? То что решилась вдруг в гости с ребенком выползти?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.03.2014 / 00:36   #    Ответить   
Вот так детей с пьяными дядями оставлять одних! А сколько ещё матерей -одиночек, которые тоже не смотрят на своих малолетних детей  принимают в семью мужиков, лишь бы был мужик Дуры бабы!
НР
0
НР   02.03.2014 / 10:03   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:почему это они дуры то?


Согласна, погорячилась. Тут скорее другой клинический случай

 
 
 
Амакан
0
Амакан   02.03.2014 / 10:51   #    Ответить   
НР пишет:Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает

А кто тогда виноват то?! Предлагаете его отпустить?
Сингапур
1
Сингапур   02.03.2014 / 12:05   #    Ответить   
вот как, объясните мне психологи-психиаторы, как может у мужика встать на ребенка?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   02.03.2014 / 12:24   #    Ответить   
SEXsimvol, почему они были пьяные то?????????
Мы тоже собираемся с подругой вечером после 8-9 чай попить с печеньками или тортиком каждые выходные, а дети ее и моя засыпают у нас, вот только у нее ребенку уже 7 лет!!
НР
0
НР   02.03.2014 / 15:37   #    Ответить   
Амакан пишет:
НР пишет:Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает
А кто тогда виноват то?! Предлагаете его отпустить?
Ролик выше гляньте - там все встает на свои места.  
Амакан
1
Амакан   06.03.2014 / 21:25   #    Ответить   
НР пишет:Кошмар! И виноват в этом кошмаре не этот дебил, хотя это вовсе его не оправдывает

А кто тогда виноват то?! Предлагаете его отпустить?
ank
0
ank   09.03.2014 / 21:05   #    Ответить   
ИМХО его на мальчиков тянет.
Девочка в 7 лет от мальчика мало отличается. Что его потянуло на незрелую девочку после молодой сожительницы? 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином
Сегодня в 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  39
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику  1
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами