Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.03.2014 / 09:48
Убитого мужчину нашли в туалете на вокзале

На станции Юшала Свердловской железной дороги двое молодых людей до смерти избили 43-летнего инвалида, а затем спрятали труп мужчины в туалете на вокзале.

Это произошло в ночь с 27 на 28 февраля. 30-летний В. и 21-летний У. были пьяны и находились в пассажирском здании на станции Юшала Свердловской железной дороги. Как отмечают в пресс-службе транспортной прокуратуры Тюменской области, молодые люди из личной неприязни избили гражданина З. — каждый нанес ему не менее пяти ударов кулаками и ногами по голове, груди и животу. От причиненных телесных повреждений потерпевший через непродолжительное время скончался на месте происшествия. В пресс-службе Тюменского ЛО МВД на транспорте уточняют, что погибший мужчина был инвалидом второй группы.

Чтобы скрыть следы преступления, нетрезвые приятели перенесли труп потерпевшего в расположенный на перроне туалет. Утром 28 февраля тело было обнаружено, а уже через сутки транспортные полицейские задержали злоумышленников. В ходе допроса они дали признательные показания, сознавшись в содеянном.

В настоящее время В. и У. предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Молодые люди взяты под стражу.

Отметим, что санкция ч. 4 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
DinersClub
0
DinersClub 04.03.2014 / 10:13 #
Предлагаю преступников сделать Инвалидами. Может на своём жизненном пути они встретят себе подобных... 
evglan
0
evglan 04.03.2014 / 10:23 #
Каждое преступление в новостях- НС. Алкаши :sad:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 04.03.2014 / 10:30 #
Дать им максимальный срок по статье! А там пусть кукарекают в петушатнике!
Trender
1
Trender 04.03.2014 / 10:46 #
Умиляет формулировка "по неосторожности"....
telestroka
0
telestroka 04.03.2014 / 10:55 #
каких дебилов земля носит
ank
0
ank 04.03.2014 / 11:11 #
Если неприязнь, то надо непременно бить? :? "Бежит мимо таракан и пускай себе бежит."
Нож
0
Нож 04.03.2014 / 13:14 #
Драка. Обычное явление, могла произойти из-за чего угодно, мужские дела.. Но если так получилось, что человек скончался, будь мужиком - ответь за свои дела .. 
nuclearbear
1
nuclearbear 09.03.2014 / 23:23 #
На всяких маленьких вокзалах вечно всякая шваль ошивается.
Anonymous
0
sadist72-5 17.03.2014 / 23:49 #
Пошла мода удары на пожилых отрабатывать. Один пожилой у себя дома таких в масках скрутил, при попытке ограбления...у него было исскуственное сердце.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 18.03.2014 / 09:32 #

ОФФТОП:
Раз за разом удивляюсь изысканному стилю ньюсмейкера с НГ. Это же надо быть таким последовательным :)

Читаем: Убитого мужчину нашли в туалете на вокзале. :) Вездеееэээ искали "убитого мужчину". Приказ был - найти убитого мужчину! Или так: убитого мужчину - найти и доставить сюда!
И вот - доклад: убитого мужчину - нашли в туалете на вокзале! Уффф....

А что, если по-русски? Ну, как принято говорить вообще, в простом языке, не учИтеля Йоды?

- На вокзале, в туалете нашли убитого мужчину. Это не смешно. Это страшно. И звучит по-русски.