Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23056
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19430
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.03.2014 / 17:15
Из Родительского комитета вышел Константин Шестаков

Изменения в составе правления Тюменского родительского комитета произошли в начале этого года. Организацию покинули четыре человека, в том числе известный в Тюмени Константин Шестаков. В ТРК заявляют, что изменения не повлияют на работу организации.

Константин Шестаков занимал в ТРК должность заместителя председателя по информационной политике и руководителя информационного отдела, и его выход из организации связан именно с этой составляющей ее деятельности. «У нас возникли разногласия в области информационной политики, я был не совсем согласен с некоторыми подходами и поэтому отошел от дел», — скупо комментирует произошедшее Шестаков. По его оценке, ТРК, продолжая бороться за нравственность и поднимая актуальные вопросы, в последнее время «не совсем точно» подают информацию об этом, не разъясняют должным образом позицию комитета, в итоге превращая в «информационный вброс», который «работает в противоположном направлении».

Вместе с Константином Шестаковым из правления ТРК вышла его команда — еще три человека. Активист подчеркивает, что при этом заниматься социально работой никто не прекратил: его коллеги продолжают работать в центре защиты материнства «Покров», сам Шестаков принял предложение стать директором Семейного Екатерининского центра в Екатеринбурге, и теперь фактически живет на два города, продолжая курировать тюменские проекты, которыми занимался еще во время работы в ТГРК.

Председатель ТРК Андрей Добрынин подчеркивает, что с вышедшими членами правления расстались мирно, изменение состава руководства не внесет никаких серьезных корректив в работу организации: она продолжит бороться за нравственность. «К сожалению, СМИ вытягивает какие-то скандальные новости, например, историю про „Кысю“, но ведь мы ведем постоянную реальную работу, реагируем на сигналы, которые поступают от горожан. Так, вчера на нашу горячую линию поступило два сообщения, в частности, о продаже алкоголя неподалеку от детского сада. Будем разбираться. И таких дел много, просто не все мы афишируем в СМИ, часто лучше добиваться справедливости дипломатическими методами».

Андрей Добрынин отметил, что смена правления заключается не только в уходе нескольких членов, но в появлении нового — профессора ТюмГУ Натальи Малярчук (она выступала экспертом в обсуждении конкурса «Топ-модель по-детски»).

Фото: 1tv.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2816 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
SHP_PSH
3
SHP_PSH 04.03.2014 / 17:27 #
ну вот че начинает то? нормально же общались...
maxxx
0
maxxx 04.03.2014 / 17:48 #
А кто это вообще?
SonyaSharapova
0
SonyaSharapova 04.03.2014 / 17:51 #
Если целая команда ушла, значит не все так хорошо, как говорят.
Абраша
0
Абраша 04.03.2014 / 17:58 #
А он сам вообще официально работает где-то?
Ощущение, что тупо борется с ведьмами.
WarHammer
4
WarHammer 04.03.2014 / 18:24 #
Обьясните мне какой юридический статус имеет Родительский комитет? Почему все события из его жизни так массово обсуждаются?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 04.03.2014 / 19:06 #
С одной стороны претензия правильная - СМИ у нас крайне редко корректно и справедливо освещают события.
НО... если комитет принимал участие в ряде позорных акций, начиная с Кыся, значит реально у ни х с мозгами напряженка. и не оправдывают их потом всяческие добрые дела, а только подтверждают - исключение из правил. Короче, если я запутанно говорю - пардон, но деятельность РК мне резко не нравится.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 04.03.2014 / 20:20 #
Правильную работу ведёт Родительский комитет! Сейчас много всякого пошлого отстоя  с которым ни кто не борется
iFelixxx
2
iFelixxx 06.03.2014 / 09:14 #
Жду от нового состава запрет Свечки как символ напоминающий фаллос.
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет 06.03.2014 / 09:23 #
Сейчас много всякого пошлого отстоя  с которым ни кто не борется

включая Ваш голый торс, с приниженной талией джинсиков))))))))) 
Юрий К
4
Юрий К 06.03.2014 / 09:35 #
SEXsimvol пишет:Сообщение Правильную работу ведёт Родительский комитет! Сейчас много всякого пошлого отстоя с которым ни кто не борется


вы свой ник с аватарой видели? :facepalm:
Deribomber
3
Deribomber 06.03.2014 / 09:45 #
SEXsimvol пишет:СообщениеПравильную работу ведёт Родительский комитет! Сейчас много всякого пошлого отстоя с которым ни кто не борется
Да, молодым я частенько с пошлостью боролся. К сожалению, до борьбы доходило не всегда. Жутко пугливые пошлости попадались. :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 06.03.2014 / 09:57 #
WarHammer пишет:Сообщение Обьясните мне какой юридический статус имеет Родительский комитет? Почему все события из его жизни так массово обсуждаются?
Некоммерческая организация. Никакого статуса. Находят чего-либо. Из того, что считают "плохим" и доносят "куда следует". Так видится мне, как простому обывателю. Кстати - ТАКИХ (НК) у нас модно считать "агентами госдепа". Почему только ТРК не считают - непонятно.
Stаn
1
Stаn 06.03.2014 / 10:30 #
WarHammer пишет:Сообщение Обьясните мне какой юридический статус имеет Родительский комитет? Почему все события из его жизни так массово обсуждаются?

просто цирк :) всем прикольно наблюдать, вот и освещают и обсуждают :death:
Сингапур
0
Сингапур 06.03.2014 / 12:28 #
любимая мозоль. но, хочется быть объективным. вот когда конкретно свою деятельность РК будет освещать, по фактам помощи , а не просто пиариться, тогда может и перестанут считать их клоунами
Джам
2
Джам 06.03.2014 / 13:26 #
vladik
0
vladik 06.03.2014 / 16:37 #
Сингапур пишет:любимая мозоль. но, хочется быть объективным. вот когда конкретно свою деятельность РК будет освещать, по фактам помощи , а не просто пиариться, тогда может и перестанут считать их клоунами
вот как  раз  освещая  свою  помощь можно  больше  навредить..)...при чем  народ  в  обратную  будет осуждать их... вот  мол -пиарятся)))))) качели  будут, однозначно.... для  всех хорошим  никогда  не  стать...Подмигиваю 
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 06.03.2014 / 18:16 #
А Медведев с ними ушёл или остался?