Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
27
февраля
04.03.2014 / 17:15

Из Родительского комитета вышел Константин Шестаков

Из Родительского комитета вышел Константин Шестаков

Изменения в составе правления Тюменского родительского комитета произошли в начале этого года. Организацию покинули четыре человека, в том числе известный в Тюмени Константин Шестаков. В ТРК заявляют, что изменения не повлияют на работу организации.

Константин Шестаков занимал в ТРК должность заместителя председателя по информационной политике и руководителя информационного отдела, и его выход из организации связан именно с этой составляющей ее деятельности. «У нас возникли разногласия в области информационной политики, я был не совсем согласен с некоторыми подходами и поэтому отошел от дел», — скупо комментирует произошедшее Шестаков. По его оценке, ТРК, продолжая бороться за нравственность и поднимая актуальные вопросы, в последнее время «не совсем точно» подают информацию об этом, не разъясняют должным образом позицию комитета, в итоге превращая в «информационный вброс», который «работает в противоположном направлении».

Вместе с Константином Шестаковым из правления ТРК вышла его команда — еще три человека. Активист подчеркивает, что при этом заниматься социально работой никто не прекратил: его коллеги продолжают работать в центре защиты материнства «Покров», сам Шестаков принял предложение стать директором Семейного Екатерининского центра в Екатеринбурге, и теперь фактически живет на два города, продолжая курировать тюменские проекты, которыми занимался еще во время работы в ТГРК.

Председатель ТРК Андрей Добрынин подчеркивает, что с вышедшими членами правления расстались мирно, изменение состава руководства не внесет никаких серьезных корректив в работу организации: она продолжит бороться за нравственность. «К сожалению, СМИ вытягивает какие-то скандальные новости, например, историю про „Кысю“, но ведь мы ведем постоянную реальную работу, реагируем на сигналы, которые поступают от горожан. Так, вчера на нашу горячую линию поступило два сообщения, в частности, о продаже алкоголя неподалеку от детского сада. Будем разбираться. И таких дел много, просто не все мы афишируем в СМИ, часто лучше добиваться справедливости дипломатическими методами».

Андрей Добрынин отметил, что смена правления заключается не только в уходе нескольких членов, но в появлении нового — профессора ТюмГУ Натальи Малярчук (она выступала экспертом в обсуждении конкурса «Топ-модель по-детски»).

Фото: 1tv.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2439 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский городской родительский комитет

 
 Комментарии  17  
SHP_PSH
3
SHP_PSH   04.03.2014 / 17:27   #    Ответить   
ну вот че начинает то? нормально же общались...
maxxx
0
maxxx   04.03.2014 / 17:48   #    Ответить   
А кто это вообще?
SonyaSharapova
0
SonyaSharapova   04.03.2014 / 17:51   #    Ответить   
Если целая команда ушла, значит не все так хорошо, как говорят.
Абраша
0
Абраша   04.03.2014 / 17:58   #    Ответить   
А он сам вообще официально работает где-то?
Ощущение, что тупо борется с ведьмами.
WarHammer
4
WarHammer   04.03.2014 / 18:24   #    Ответить   
Обьясните мне какой юридический статус имеет Родительский комитет? Почему все события из его жизни так массово обсуждаются?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   04.03.2014 / 19:06   #    Ответить   
С одной стороны претензия правильная - СМИ у нас крайне редко корректно и справедливо освещают события.
НО... если комитет принимал участие в ряде позорных акций, начиная с Кыся, значит реально у ни х с мозгами напряженка. и не оправдывают их потом всяческие добрые дела, а только подтверждают - исключение из правил. Короче, если я запутанно говорю - пардон, но деятельность РК мне резко не нравится.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   04.03.2014 / 20:20   #    Ответить   
Правильную работу ведёт Родительский комитет! Сейчас много всякого пошлого отстоя  с которым ни кто не борется
iFelixxx
2
iFelixxx   06.03.2014 / 09:14   #    Ответить   
Жду от нового состава запрет Свечки как символ напоминающий фаллос.
Чанди-Лунный Свет
1
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 09:23   #    Ответить   
Сейчас много всякого пошлого отстоя  с которым ни кто не борется

включая Ваш голый торс, с приниженной талией джинсиков))))))))) 
Юрий К
4
Юрий К   06.03.2014 / 09:35   #    Ответить   
SEXsimvol пишет:Сообщение Правильную работу ведёт Родительский комитет! Сейчас много всякого пошлого отстоя с которым ни кто не борется


вы свой ник с аватарой видели? :facepalm:
Deribomber
3
Deribomber   06.03.2014 / 09:45   #    Ответить   
SEXsimvol пишет:СообщениеПравильную работу ведёт Родительский комитет! Сейчас много всякого пошлого отстоя с которым ни кто не борется
Да, молодым я частенько с пошлостью боролся. К сожалению, до борьбы доходило не всегда. Жутко пугливые пошлости попадались. :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   06.03.2014 / 09:57   #    Ответить   
WarHammer пишет:Сообщение Обьясните мне какой юридический статус имеет Родительский комитет? Почему все события из его жизни так массово обсуждаются?
Некоммерческая организация. Никакого статуса. Находят чего-либо. Из того, что считают "плохим" и доносят "куда следует". Так видится мне, как простому обывателю. Кстати - ТАКИХ (НК) у нас модно считать "агентами госдепа". Почему только ТРК не считают - непонятно.
Stаn
1
Stаn   06.03.2014 / 10:30   #    Ответить   
WarHammer пишет:Сообщение Обьясните мне какой юридический статус имеет Родительский комитет? Почему все события из его жизни так массово обсуждаются?

просто цирк :) всем прикольно наблюдать, вот и освещают и обсуждают :death:
Сингапур
0
Сингапур   06.03.2014 / 12:28   #    Ответить   
любимая мозоль. но, хочется быть объективным. вот когда конкретно свою деятельность РК будет освещать, по фактам помощи , а не просто пиариться, тогда может и перестанут считать их клоунами
Джам
2
Джам   06.03.2014 / 13:26   #    Ответить   
vladik
0
vladik   06.03.2014 / 16:37   #    Ответить   
Сингапур пишет:любимая мозоль. но, хочется быть объективным. вот когда конкретно свою деятельность РК будет освещать, по фактам помощи , а не просто пиариться, тогда может и перестанут считать их клоунами
вот как  раз  освещая  свою  помощь можно  больше  навредить..)...при чем  народ  в  обратную  будет осуждать их... вот  мол -пиарятся)))))) качели  будут, однозначно.... для  всех хорошим  никогда  не  стать...Подмигиваю 
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   06.03.2014 / 18:16   #    Ответить   
А Медведев с ними ушёл или остался?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  36
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  7
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.