Cкончался Владимир Кирпичников. Время и место прощания  1
12.07 / 09:49
    
24
июля
04.03.2014 / 17:08

У 22-летней матери двоих детей изъяли кило героина

У 22-летней матери двоих детей изъяли кило героина

Около килограмма героина изъяли на днях сотрудники областного управления наркоконтроля у жительницы тюменского поселка Нефтяников.

Часть наркотика находилась в частном доме по месту проживания женщины, часть — в тайнике, оборудованном на приусадебном участке. По словам экспертов-химиков Управления ФСКН России по Тюменской области, общий объем изъятого приближается к десяти тысячам средне-разовых доз.

Как отметили в пресс-службе УФСКН по Тюменской области, 22-летняя задержанная в России не зарегистрирована, а в доме проживала по устному договору найма. При этом она никогда нигде не работала, имеет один класс образования. Сама она замужем, мать двоих детей в возрасте 2 и 4 лет.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело, ей грозит до 20 лет лишения свободы за хранение и сбыт наркотиков в крупном размере.

У 22-летней матери двоих детей изъяли кило героина 2

Фото пресс-службы УФСКН по Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1440 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики

 
 Комментарии  24  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   04.03.2014 / 17:28   #    Ответить   
целый 1 класс...
maxxx
0
maxxx   04.03.2014 / 17:45   #    Ответить   
Куда катимся
dvkozurev
0
dvkozurev   04.03.2014 / 17:47   #    Ответить   
она хоть название наркотиков могла выговорить?
SonyaSharapova
0
SonyaSharapova   04.03.2014 / 17:48   #    Ответить   
Детей жаль, что с ними сейчас будет.
maxxiimka
0
maxxiimka   04.03.2014 / 18:28   #    Ответить   
  Зато она четко понимала сколько бы она получила денег , за перевозку!
Буррито
0
Буррито   04.03.2014 / 19:19   #    Ответить   
Изображение азаза 20 лет
reh777
0
reh777   04.03.2014 / 20:04   #    Ответить   
Вы что!!! Нельзясадитьонажемать!!!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   04.03.2014 / 20:11   #    Ответить   
Явно, что лицо не славянской национальности (ЛСН)
Ангидрит
0
Ангидрит   06.03.2014 / 08:50   #    Ответить   

При этом она никогда нигде не работала, имеет один класс образования.

цыганка? 
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 09:17   #    Ответить   
1. Поселок нефтяников 
2 героин
3 женщина
4. один класс образования
5. на волосах резинка с блестящими камушками)))
Вывод: лицо цыганской национальности. 
nuclearbear
0
nuclearbear   06.03.2014 / 09:30   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, Шерлок?) 
telestroka
0
telestroka   06.03.2014 / 10:23   #    Ответить   
Эта судя по всему цыганка. Ради таких денег можно и рисковать им. Я думаю, они в случае чего ее отмажут.
Лежал в больнице, в палате наркоман в 33 года умирал. Рассказал из жизни своей историю: сказал, что зря сам ширяться начал. В 2000 году начал с другом торговать, друга через 2 года посадили. Еще через 5 лет друг вышел миллионером. Они за 2 года торговли так наварились, что лет 100 можно было не работать.
А он, пока друг сидел, торговал и кололся, и докололся до сепсиса =/, имея при этом огромные суммы денег в кармане.
P.S. надо наркоманам показывать как они умирают, мб это отобьет у них желание колоться. Смерть полная боли.
Gottard
1
Gottard   06.03.2014 / 11:17   #    Ответить   
telestroka пишет:Сообщение P.S. надо наркоманам показывать как они умирают, мб это отобьет у них желание колоться. Смерть полная боли.

ТауТВ смотри, ничего им желание не отбивает :death:
По сабжу: расстрелять. Эти твари с наркотой на завязывают, исконное занятие. Если будет суд - отмажут как пить дать и до следующей партии будет спокойно жить, а там может продаст успешно, а может опять накроют и опять отмажут. Самое печальное, дрянь которую у нее изъяли, вполне может оказаться опять на улицах.
telestroka
0
telestroka   06.03.2014 / 11:18   #    Ответить   
Gottard пишет:СообщениеСамое печальное, дрянь которую у нее изъяли, вполне может оказаться опять на улицах.
Она там и будет.
Nachtigall
1
Nachtigall   06.03.2014 / 12:23   #    Ответить   
telestroka пишеЕще через 5 лет друг вышел миллионером. Они за 2 года торговли так наварились, что лет 100 можно было не работать.
Миллионы на боли и крови родных и самих нариков (хотя их жаль меньше всего - сами виноваты). Стрелять надо публично таких "миллионеров"!
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 12:39   #    Ответить   

Шерлок?) 

УУУУ, еще какой! обоснование пунктов надо?   
Ангидрит
0
Ангидрит   06.03.2014 / 13:05   #    Ответить   
начал с другом торговать, друга через 2 года посадили. Еще через 5 лет друг вышел миллионером. Они за 2 года торговли так наварились, что лет 100 можно было не работать.
а с другом то что? до сих пор торгует?
telestroka
0
telestroka   06.03.2014 / 13:06   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщениеа с другом то что? до сих пор торгует?
Не торгует, вообще не работает. Теперь я так понимаю это просто урод моральный с деньгами.
ank
0
ank   06.03.2014 / 13:37   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение 1. Поселок нефтяников 
2 героин
3 женщина
4. один класс образования
5. на волосах резинка с блестящими камушками)))
Вывод: лицо цыганской национальности. 
Волосы у цыган черные, а на фото русые, темно-русые.
Вывод - у Вас предубеждение против цыган.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 14:18   #    Ответить   
Нынче цыгане предпочитают пользоваться краской для волос))))) и потом попадаются мутанты в любой национальности, которые выглядят прямо противоположно тем стандартам внешности, к которым мы привыкли))) предубеждений нет у меня)))))
Ангидрит
0
Ангидрит   06.03.2014 / 14:47   #    Ответить   
и потом попадаются мутанты в любой национальности
это телегония называется, а не мутанты...
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 15:02   #    Ответить   
Ангидрит пишет:это телегония называется, а не мутанты...
искренне благодарна Вам за секунды просветительской деятельности)))))    
Stаn
1
Stаn   06.03.2014 / 15:51   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, скажи лучше куда точку по продаже сдать можно? что бы на это дело не забили. слышал что на это дело менты отвечают - "и без вас работы хватает".
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 16:23   #    Ответить   
Stаn пишет:скажи лучше куда точку по продаже сдать можно? что бы на это дело не забили. слышал что на это дело менты отвечают - "и без вас работы хватает".
Мне в личку. Обещаю контроль за проверкой оперативной информации и даю гарантии ответа в установленные законом сроки. Подробности в личке.  


Другие новости рубрики «Общество»

19-летнюю хозяйку опасного батута наказали
19-летнюю хозяйку опасного батута наказали
Сегодня в 16:54
В Тюмени Калининский районный суд вынес приговор владелице батута, на котором получил травмы ребенок.
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
В Тюмени спасли застрявшую в вентиляции «птицу мира»
Сегодня в 16:34
Шум и писк в вентиляции медучреждения на Геологоразведчиков, 13 привлекли внимание персонала. Приехавшие спасатели выручили попавшую в беду птицу.
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона  2
Сегодня в 15:14
Тюменские поклонники группы Linkin Park собираются почтить память фронтмена музыкального коллектива Честера Беннингтона. Информация об этом появилась в социальной сети ВКонтакте.
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии  1
Сегодня в 12:54
В Тюмени пройдет зрелищный и масштабный международный этап АрМИ-2017. Финалы дисциплин военных соревнований пройдут 4 и 6 августа.
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные  1
Сегодня в 11:54
В новых автобусах, вышедших на тюменские маршруты, кондукторы подарят пассажирам необычные «счастливые» билеты. Магнитики на память можно будет получить сегодня и завтра, 25 июля.
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу  2
Сегодня в 10:54
Следователи дадут оценку действиям родителей трехлетнего мальчика, пропавшего на днях в Тюмени.
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Сегодня в 10:32
В День города, 29 июля, в Тюмени найдется место хорошей музыке. «Прививкой» классики после выступления группы Reflex станет концерт Тюменского филармонического оркестра на Цветном бульваре. Начало в 19.00.
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора