Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.03.2014 / 17:08
У 22-летней матери двоих детей изъяли кило героина

Около килограмма героина изъяли на днях сотрудники областного управления наркоконтроля у жительницы тюменского поселка Нефтяников.

Часть наркотика находилась в частном доме по месту проживания женщины, часть — в тайнике, оборудованном на приусадебном участке. По словам экспертов-химиков Управления ФСКН России по Тюменской области, общий объем изъятого приближается к десяти тысячам средне-разовых доз.

Как отметили в пресс-службе УФСКН по Тюменской области, 22-летняя задержанная в России не зарегистрирована, а в доме проживала по устному договору найма. При этом она никогда нигде не работала, имеет один класс образования. Сама она замужем, мать двоих детей в возрасте 2 и 4 лет.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело, ей грозит до 20 лет лишения свободы за хранение и сбыт наркотиков в крупном размере.

У 22-летней матери двоих детей изъяли кило героина 2

Фото пресс-службы УФСКН по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 1493 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
SHP_PSH
1
SHP_PSH 04.03.2014 / 17:28 #
целый 1 класс...
maxxx
0
maxxx 04.03.2014 / 17:45 #
Куда катимся
dvkozurev
0
dvkozurev 04.03.2014 / 17:47 #
она хоть название наркотиков могла выговорить?
SonyaSharapova
0
SonyaSharapova 04.03.2014 / 17:48 #
Детей жаль, что с ними сейчас будет.
maxxiimka
0
maxxiimka 04.03.2014 / 18:28 #
  Зато она четко понимала сколько бы она получила денег , за перевозку!
Буррито
0
Буррито 04.03.2014 / 19:19 #
Изображение азаза 20 лет
reh777
0
reh777 04.03.2014 / 20:04 #
Вы что!!! Нельзясадитьонажемать!!!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 04.03.2014 / 20:11 #
Явно, что лицо не славянской национальности (ЛСН)
Ангидрит
0
Ангидрит 06.03.2014 / 08:50 #

При этом она никогда нигде не работала, имеет один класс образования.

цыганка? 
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет 06.03.2014 / 09:17 #
1. Поселок нефтяников 
2 героин
3 женщина
4. один класс образования
5. на волосах резинка с блестящими камушками)))
Вывод: лицо цыганской национальности. 
nuclearbear
0
nuclearbear 06.03.2014 / 09:30 #
Чанди-Лунный Свет, Шерлок?) 
telestroka
0
telestroka 06.03.2014 / 10:23 #
Эта судя по всему цыганка. Ради таких денег можно и рисковать им. Я думаю, они в случае чего ее отмажут.
Лежал в больнице, в палате наркоман в 33 года умирал. Рассказал из жизни своей историю: сказал, что зря сам ширяться начал. В 2000 году начал с другом торговать, друга через 2 года посадили. Еще через 5 лет друг вышел миллионером. Они за 2 года торговли так наварились, что лет 100 можно было не работать.
А он, пока друг сидел, торговал и кололся, и докололся до сепсиса =/, имея при этом огромные суммы денег в кармане.
P.S. надо наркоманам показывать как они умирают, мб это отобьет у них желание колоться. Смерть полная боли.
Gottard
1
Gottard 06.03.2014 / 11:17 #
telestroka пишет:Сообщение P.S. надо наркоманам показывать как они умирают, мб это отобьет у них желание колоться. Смерть полная боли.

ТауТВ смотри, ничего им желание не отбивает :death:
По сабжу: расстрелять. Эти твари с наркотой на завязывают, исконное занятие. Если будет суд - отмажут как пить дать и до следующей партии будет спокойно жить, а там может продаст успешно, а может опять накроют и опять отмажут. Самое печальное, дрянь которую у нее изъяли, вполне может оказаться опять на улицах.
telestroka
0
telestroka 06.03.2014 / 11:18 #
Gottard пишет:СообщениеСамое печальное, дрянь которую у нее изъяли, вполне может оказаться опять на улицах.
Она там и будет.
Nachtigall
1
Nachtigall 06.03.2014 / 12:23 #
telestroka пишеЕще через 5 лет друг вышел миллионером. Они за 2 года торговли так наварились, что лет 100 можно было не работать.
Миллионы на боли и крови родных и самих нариков (хотя их жаль меньше всего - сами виноваты). Стрелять надо публично таких "миллионеров"!
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 06.03.2014 / 12:39 #

Шерлок?) 

УУУУ, еще какой! обоснование пунктов надо?   
Ангидрит
0
Ангидрит 06.03.2014 / 13:05 #
начал с другом торговать, друга через 2 года посадили. Еще через 5 лет друг вышел миллионером. Они за 2 года торговли так наварились, что лет 100 можно было не работать.
а с другом то что? до сих пор торгует?
telestroka
0
telestroka 06.03.2014 / 13:06 #
Ангидрит пишет:Сообщениеа с другом то что? до сих пор торгует?
Не торгует, вообще не работает. Теперь я так понимаю это просто урод моральный с деньгами.
ank
0
ank 06.03.2014 / 13:37 #
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение 1. Поселок нефтяников 
2 героин
3 женщина
4. один класс образования
5. на волосах резинка с блестящими камушками)))
Вывод: лицо цыганской национальности. 
Волосы у цыган черные, а на фото русые, темно-русые.
Вывод - у Вас предубеждение против цыган.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 06.03.2014 / 14:18 #
Нынче цыгане предпочитают пользоваться краской для волос))))) и потом попадаются мутанты в любой национальности, которые выглядят прямо противоположно тем стандартам внешности, к которым мы привыкли))) предубеждений нет у меня)))))
Ангидрит
0
Ангидрит 06.03.2014 / 14:47 #
и потом попадаются мутанты в любой национальности
это телегония называется, а не мутанты...
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 06.03.2014 / 15:02 #
Ангидрит пишет:это телегония называется, а не мутанты...
искренне благодарна Вам за секунды просветительской деятельности)))))    
Stаn
1
Stаn 06.03.2014 / 15:51 #
Чанди-Лунный Свет, скажи лучше куда точку по продаже сдать можно? что бы на это дело не забили. слышал что на это дело менты отвечают - "и без вас работы хватает".
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 06.03.2014 / 16:23 #
Stаn пишет:скажи лучше куда точку по продаже сдать можно? что бы на это дело не забили. слышал что на это дело менты отвечают - "и без вас работы хватает".
Мне в личку. Обещаю контроль за проверкой оперативной информации и даю гарантии ответа в установленные законом сроки. Подробности в личке.