И в Тюмени началось? Из «Гудвина» эвакуировали людей после звонка о минировании  12
14.09 / 21:13
    
21
сентября
04.03.2014 / 17:08

У 22-летней матери двоих детей изъяли кило героина

У 22-летней матери двоих детей изъяли кило героина

Около килограмма героина изъяли на днях сотрудники областного управления наркоконтроля у жительницы тюменского поселка Нефтяников.

Часть наркотика находилась в частном доме по месту проживания женщины, часть — в тайнике, оборудованном на приусадебном участке. По словам экспертов-химиков Управления ФСКН России по Тюменской области, общий объем изъятого приближается к десяти тысячам средне-разовых доз.

Как отметили в пресс-службе УФСКН по Тюменской области, 22-летняя задержанная в России не зарегистрирована, а в доме проживала по устному договору найма. При этом она никогда нигде не работала, имеет один класс образования. Сама она замужем, мать двоих детей в возрасте 2 и 4 лет.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело, ей грозит до 20 лет лишения свободы за хранение и сбыт наркотиков в крупном размере.

У 22-летней матери двоих детей изъяли кило героина 2

Фото пресс-службы УФСКН по Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1463 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики

 
 Комментарии  24  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   04.03.2014 / 17:28   #    Ответить   
целый 1 класс...
maxxx
0
maxxx   04.03.2014 / 17:45   #    Ответить   
Куда катимся
dvkozurev
0
dvkozurev   04.03.2014 / 17:47   #    Ответить   
она хоть название наркотиков могла выговорить?
SonyaSharapova
0
SonyaSharapova   04.03.2014 / 17:48   #    Ответить   
Детей жаль, что с ними сейчас будет.
maxxiimka
0
maxxiimka   04.03.2014 / 18:28   #    Ответить   
  Зато она четко понимала сколько бы она получила денег , за перевозку!
Буррито
0
Буррито   04.03.2014 / 19:19   #    Ответить   
Изображение азаза 20 лет
reh777
0
reh777   04.03.2014 / 20:04   #    Ответить   
Вы что!!! Нельзясадитьонажемать!!!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   04.03.2014 / 20:11   #    Ответить   
Явно, что лицо не славянской национальности (ЛСН)
Ангидрит
0
Ангидрит   06.03.2014 / 08:50   #    Ответить   

При этом она никогда нигде не работала, имеет один класс образования.

цыганка? 
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 09:17   #    Ответить   
1. Поселок нефтяников 
2 героин
3 женщина
4. один класс образования
5. на волосах резинка с блестящими камушками)))
Вывод: лицо цыганской национальности. 
nuclearbear
0
nuclearbear   06.03.2014 / 09:30   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, Шерлок?) 
telestroka
0
telestroka   06.03.2014 / 10:23   #    Ответить   
Эта судя по всему цыганка. Ради таких денег можно и рисковать им. Я думаю, они в случае чего ее отмажут.
Лежал в больнице, в палате наркоман в 33 года умирал. Рассказал из жизни своей историю: сказал, что зря сам ширяться начал. В 2000 году начал с другом торговать, друга через 2 года посадили. Еще через 5 лет друг вышел миллионером. Они за 2 года торговли так наварились, что лет 100 можно было не работать.
А он, пока друг сидел, торговал и кололся, и докололся до сепсиса =/, имея при этом огромные суммы денег в кармане.
P.S. надо наркоманам показывать как они умирают, мб это отобьет у них желание колоться. Смерть полная боли.
Gottard
1
Gottard   06.03.2014 / 11:17   #    Ответить   
telestroka пишет:Сообщение P.S. надо наркоманам показывать как они умирают, мб это отобьет у них желание колоться. Смерть полная боли.

ТауТВ смотри, ничего им желание не отбивает :death:
По сабжу: расстрелять. Эти твари с наркотой на завязывают, исконное занятие. Если будет суд - отмажут как пить дать и до следующей партии будет спокойно жить, а там может продаст успешно, а может опять накроют и опять отмажут. Самое печальное, дрянь которую у нее изъяли, вполне может оказаться опять на улицах.
telestroka
0
telestroka   06.03.2014 / 11:18   #    Ответить   
Gottard пишет:СообщениеСамое печальное, дрянь которую у нее изъяли, вполне может оказаться опять на улицах.
Она там и будет.
Nachtigall
1
Nachtigall   06.03.2014 / 12:23   #    Ответить   
telestroka пишеЕще через 5 лет друг вышел миллионером. Они за 2 года торговли так наварились, что лет 100 можно было не работать.
Миллионы на боли и крови родных и самих нариков (хотя их жаль меньше всего - сами виноваты). Стрелять надо публично таких "миллионеров"!
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 12:39   #    Ответить   

Шерлок?) 

УУУУ, еще какой! обоснование пунктов надо?   
Ангидрит
0
Ангидрит   06.03.2014 / 13:05   #    Ответить   
начал с другом торговать, друга через 2 года посадили. Еще через 5 лет друг вышел миллионером. Они за 2 года торговли так наварились, что лет 100 можно было не работать.
а с другом то что? до сих пор торгует?
telestroka
0
telestroka   06.03.2014 / 13:06   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщениеа с другом то что? до сих пор торгует?
Не торгует, вообще не работает. Теперь я так понимаю это просто урод моральный с деньгами.
ank
0
ank   06.03.2014 / 13:37   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение 1. Поселок нефтяников 
2 героин
3 женщина
4. один класс образования
5. на волосах резинка с блестящими камушками)))
Вывод: лицо цыганской национальности. 
Волосы у цыган черные, а на фото русые, темно-русые.
Вывод - у Вас предубеждение против цыган.
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 14:18   #    Ответить   
Нынче цыгане предпочитают пользоваться краской для волос))))) и потом попадаются мутанты в любой национальности, которые выглядят прямо противоположно тем стандартам внешности, к которым мы привыкли))) предубеждений нет у меня)))))
Ангидрит
0
Ангидрит   06.03.2014 / 14:47   #    Ответить   
и потом попадаются мутанты в любой национальности
это телегония называется, а не мутанты...
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 15:02   #    Ответить   
Ангидрит пишет:это телегония называется, а не мутанты...
искренне благодарна Вам за секунды просветительской деятельности)))))    
Stаn
1
Stаn   06.03.2014 / 15:51   #    Ответить   
Чанди-Лунный Свет, скажи лучше куда точку по продаже сдать можно? что бы на это дело не забили. слышал что на это дело менты отвечают - "и без вас работы хватает".
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   06.03.2014 / 16:23   #    Ответить   
Stаn пишет:скажи лучше куда точку по продаже сдать можно? что бы на это дело не забили. слышал что на это дело менты отвечают - "и без вас работы хватает".
Мне в личку. Обещаю контроль за проверкой оперативной информации и даю гарантии ответа в установленные законом сроки. Подробности в личке.  


Другие новости рубрики «Общество»

В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов  2
20.09 / 17:39
Экскурсионные автобусы перестанут мешать движению автомобилей на улицах Тюмени — уже в этом году в районе улицы Орджоникидзе появится полноценная стоянка, рассчитанная именно под такие цели. Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, подрядчик уже приступил к работам на новом инфраструктурном объекте.
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет  4
20.09 / 17:19
Самолет, накануне, 19 сентября, летавший кругами в небе над Тюменью, взбудоражил жителей города. Версии горожан о причинах необычных маневров в воздушном пространстве появились вечером в социальных сетях — в основном пользователи предполагали, что на борту лайнера возникли неполадки.
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения  8
20.09 / 16:59
Психически нездоровых людей становится все меньше, но прогнозы неутешительные.
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу - Wi-Fi PRO
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу — Wi-Fi PRO
20.09 / 15:59
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» вывел на рынок новый продукт для корпоративных клиентов — Wi-Fi PRO. Это уникальная система управления клиентским Wi-Fi-доступом с расширенным функционалом настройки портала авторизации, перечнем инструментов маркетинга и коммуникации с клиентами.
На Тюменскую область надвигаются заморозки
На Тюменскую область надвигаются заморозки
20.09 / 15:37
На юге Тюменской области прогнозируют заморозки. О похолодании сообщает региональное ГУ МЧС России.
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность  5
20.09 / 15:17
Россияне не отличаются большой тягой к благотворительности в сравнении с другими народами. В Мировом индексе пожертвований Россия не входит даже в первую сотню. Только 18% опрошенных ответили «да» на вопрос «Жертвовали ли вы на благотворительность в течение последнего месяца?» Это 104 место.