Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17878
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.03.2014 / 08:42
Инструкция по выбору подарков к 8 марта

Уже совсем близко самый весенний и красивый праздник в году — 8 марта! Какой же подарок сделать любимой женщине в этот день? Чем ее удивить? Каждый мужчина сейчас задает себе этот вопрос.

Специально для мужчин разработан и запущен удобный сервис по выбору подарков к 8 марта. С его помощью можно легко выбрать по-настоящему ценный и нужный подарок, а самое главное — по выгодной цене! Прайскиллер TechnoPoint с радостью готов помочь вам порадовать своих дам в Международный женский день и сделать им незабываемые, полезные и желанные подарки.

Вариантов очень много, и для каждой женщины найдется подарок по вкусу. Например, если ваша дама сердца любит стильные и модные гаджеты, то, несомненно, она будет в восторге от нового смартфона Sony XPERIA SL LT26ii всего за 11 490 рублей! Эта модель обладает оригинальным дизайном, имеет превосходную камеру и яркий качественный дисплей.

Студентке TechnoPoint предлагает подарить планшетный ПК Asus Fonepad ME372CG за 8990 рублей. Этот 7-дюймовый Android-планшет с функциями мобильной телефонии послужит отличным помощником в учебе.

Каждая женщина прекрасна, неповторима и всегда следит за собой. С электрощипцами Philips HP 8605 всего за 910 рублей ваша вторая половинка сможет создавать естественные локоны, не тратя на это много времени и сил.

И, конечно же, Прайскиллер подготовил подарки хозяюшкам. Незаменимый и универсальный помощник на кухне, который позволит быстро и без труда готовить самые вкусные и полезные блюда — мультиварка. В сети магазинов TechnoPoint вы можете приобрести модель Redmond RMC-02 всего лишь за 2990 рублей!

В TechnoPoint всегда можно с помощью удобного сервиса легко найти подарок к празднику на любой вкус и приобрести его по самой выгодной цене. Для этого даже не нужно выходить из дома — достаточно перейти на сайт TechnoPoint и оформить заказ, который вам привезут в течение суток. Если у вас возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

На правах рекламы
Просмотров: 1769 | Версия для печати
Читайте новости по темам: 8 Марта, Тюмень, гаджеты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
dvkozurev
0
dvkozurev 06.03.2014 / 12:08 #
xD мдааа, прям живут и плачут как мультиварку хотят и очередной смартфонпланшеттамагочи
Чайка
0
Чайка 06.03.2014 / 12:56 #
Я  купила  мультиварку -  не нарадуюсь! не нужно ни  масла,  ни майонеза. получается вкусная здоровая  пища!Крутой
maxxx
0
maxxx 06.03.2014 / 12:58 #
подарок должен быть от души и со смыслом :)
comp
1
comp 06.03.2014 / 13:10 #
Я тоже мультиварку недавно купил, кстати в технопоинте.
Какая то еда... без души получается)
Каши ни разу не получились, хотя все делается по инструкции.
 
punk-sdoh
2
punk-sdoh 06.03.2014 / 13:55 #
Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее
dvkozurev
0
dvkozurev 06.03.2014 / 15:19 #
comp пишет:Я тоже мультиварку недавно купил, кстати в технопоинте.Какая то еда... без души получается)Каши ни разу не получились, хотя все делается по инструкции. 
 Потому что это рисоварка с книжкой и не более ) рис для суши хорошо варить, а остальное - полная фигня.П.С. Те кто понимает - молодцы, остальные - можете кидать тапками, но лучше научитесь готовить. punk-sdoh пишет:  
Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее
 вот это достойный вариант подарка
dvkozurev
0
dvkozurev 06.03.2014 / 15:20 #
Чайка пишет:Я  купила  мультиварку -  не нарадуюсь! не нужно ни  масла,  ни майонеза. получается вкусная здоровая  пища!
получается "безвкусное авно из аптеки" - в кавычках, потому что не моего изобретения цитатка )
float
0
float 06.03.2014 / 15:36 #
Не знаю чего вы мультиварки хаите. У меня жинка в них всякое готовит, не хуже чем в обычных кастрюльках получается, при этом мороки, по словам самой жинки - намного меньше.
А что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
Olia.Vasilyeva
0
Olia.Vasilyeva 06.03.2014 / 15:37 #
Ох уж эти заморочки насчет подарков, а все из-за каких-то календарских дат
А не подаришь - обидится. :facepalm:
Different
0
Different 06.03.2014 / 15:44 #
float пишет:СообщениеА что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
Думаю, если бы Вашу жену это интересовало, уже не раз про него услышали бы :D Реклама даже по ТВ имеется :)
Это тренд как посмотрю :? Со всех сторон про него слышу, прям мания у дев, кто какие бусинку купил, кто какие планирует, слезы что уже места не хватает :D
maxxx
0
maxxx 06.03.2014 / 15:48 #
punk-sdoh пишет:Сообщение Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее

я своей (не жене... пока)))) подвеску
float
0
float 06.03.2014 / 15:56 #
Different, ну беда, один я не в курсе.
Different
0
Different 06.03.2014 / 16:00 #
Офтопик:
float пишет:Сообщение Different, ну беда, один я не в курсе.
Похоже Вы не осознаете своего счастья :)) Его стоимость может доходить до вполне приличных сумм, а там еще сережки, колечки, подвески понадобятся...;))
Stаn
0
Stаn 06.03.2014 / 16:01 #
punk-sdoh пишет:Сообщение Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее

+1 я так же сделал. только я как-то холоден к побрякушкам и ворчу все время, что лучше бы сковородку(или че-нить полезное) купить хорошую чем эти висюльки к пандоре. :death:
старею видимо :-[
XaMKa
0
XaMKa 06.03.2014 / 16:06 #
float, гуглите браслет Pandora.
Сейчас и правда очень популярен. Но, на любителя. Прямо как мультиварки ))
dvkozurev
0
dvkozurev 06.03.2014 / 16:15 #
float пишет:Не знаю чего вы мультиварки хаите. У меня жинка в них всякое готовит, не хуже чем в обычных кастрюльках получается, при этом мороки, по словам самой жинки - намного меньше.А что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
 :) без обид, если в обычных кастрюльках получается тоже самое, то стоит задуматься, во всяком случае не всеядны ли вы? 
nova4
0
nova4 06.03.2014 / 17:45 #
Продам бусины к обсуждаемому браслету за полцены. Писать в ЛС.
Tymenezz
1
Tymenezz 07.03.2014 / 01:52 #
Вот почему 23 февраля не слышно и не видно такого как-КУПИ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ ХОРОШЕГО ИМПОРТНОГО ИНСТРУМЕНТА,ВАШ ЛЮБИМЫЙ БУДЕТ РАД НОВОМУ КОМПЛЕКТУ РЕЗИНЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ,НИКАКАЯ ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ  И НОСКИ НЕ ЗАМЕНЯТ ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗАПАС ХОРОШЕГО ПИВА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ,ОН ЗАМУЧИЛСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ?ПОРАДУЙ ЕГО-КУПИ ЕМУ НОВУЮ! ага 3 раза и с разбега-ПЕНА И НОСКИ вот наш на выбор! сидел на одном форуме,тоже эту тему подняли,парнишка написал,что ему рубашку подарили.Вся женская половина форума чуть не хором заявила-НУ ЭТО ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ.Так что не будьте жмотами-планшеты,смартфоны и украшения,а так же восхищение,уважение и поздравления прекрасной половине человечества Крутой
AC-90
0