Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  43
28.11 / 17:05
    
4
декабря
06.03.2014 / 08:42

Инструкция по выбору подарков к 8 марта

Инструкция по выбору подарков к 8 марта

Уже совсем близко самый весенний и красивый праздник в году — 8 марта! Какой же подарок сделать любимой женщине в этот день? Чем ее удивить? Каждый мужчина сейчас задает себе этот вопрос.

Специально для мужчин разработан и запущен удобный сервис по выбору подарков к 8 марта. С его помощью можно легко выбрать по-настоящему ценный и нужный подарок, а самое главное — по выгодной цене! Прайскиллер TechnoPoint с радостью готов помочь вам порадовать своих дам в Международный женский день и сделать им незабываемые, полезные и желанные подарки.

Вариантов очень много, и для каждой женщины найдется подарок по вкусу. Например, если ваша дама сердца любит стильные и модные гаджеты, то, несомненно, она будет в восторге от нового смартфона Sony XPERIA SL LT26ii всего за 11 490 рублей! Эта модель обладает оригинальным дизайном, имеет превосходную камеру и яркий качественный дисплей.

Студентке TechnoPoint предлагает подарить планшетный ПК Asus Fonepad ME372CG за 8990 рублей. Этот 7-дюймовый Android-планшет с функциями мобильной телефонии послужит отличным помощником в учебе.

Каждая женщина прекрасна, неповторима и всегда следит за собой. С электрощипцами Philips HP 8605 всего за 910 рублей ваша вторая половинка сможет создавать естественные локоны, не тратя на это много времени и сил.

И, конечно же, Прайскиллер подготовил подарки хозяюшкам. Незаменимый и универсальный помощник на кухне, который позволит быстро и без труда готовить самые вкусные и полезные блюда — мультиварка. В сети магазинов TechnoPoint вы можете приобрести модель Redmond RMC-02 всего лишь за 2990 рублей!

В TechnoPoint всегда можно с помощью удобного сервиса легко найти подарок к празднику на любой вкус и приобрести его по самой выгодной цене. Для этого даже не нужно выходить из дома — достаточно перейти на сайт TechnoPoint и оформить заказ, который вам привезут в течение суток. Если у вас возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1633 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 8 Марта, Тюмень, гаджеты

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 12:08   #    Ответить   
xD мдааа, прям живут и плачут как мультиварку хотят и очередной смартфонпланшеттамагочи
Чайка
0
Чайка   06.03.2014 / 12:56   #    Ответить   
Я  купила  мультиварку -  не нарадуюсь! не нужно ни  масла,  ни майонеза. получается вкусная здоровая  пища!Крутой
maxxx
0
maxxx   06.03.2014 / 12:58   #    Ответить   
подарок должен быть от души и со смыслом :)
comp
1
comp   06.03.2014 / 13:10   #    Ответить   
Я тоже мультиварку недавно купил, кстати в технопоинте.
Какая то еда... без души получается)
Каши ни разу не получились, хотя все делается по инструкции.
 
punk-sdoh
2
punk-sdoh   06.03.2014 / 13:55   #    Ответить   
Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 15:19   #    Ответить   
comp пишет:Я тоже мультиварку недавно купил, кстати в технопоинте.Какая то еда... без души получается)Каши ни разу не получились, хотя все делается по инструкции. 
 Потому что это рисоварка с книжкой и не более ) рис для суши хорошо варить, а остальное - полная фигня.П.С. Те кто понимает - молодцы, остальные - можете кидать тапками, но лучше научитесь готовить. punk-sdoh пишет:  
Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее
 вот это достойный вариант подарка
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 15:20   #    Ответить   
Чайка пишет:Я  купила  мультиварку -  не нарадуюсь! не нужно ни  масла,  ни майонеза. получается вкусная здоровая  пища!
получается "безвкусное авно из аптеки" - в кавычках, потому что не моего изобретения цитатка )
float
0
float   06.03.2014 / 15:36   #    Ответить   
Не знаю чего вы мультиварки хаите. У меня жинка в них всякое готовит, не хуже чем в обычных кастрюльках получается, при этом мороки, по словам самой жинки - намного меньше.
А что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
Olia.Vasilyeva
0
Olia.Vasilyeva   06.03.2014 / 15:37   #    Ответить   
Ох уж эти заморочки насчет подарков, а все из-за каких-то календарских дат
А не подаришь - обидится. :facepalm:
Different
0
Different   06.03.2014 / 15:44   #    Ответить   
float пишет:СообщениеА что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
Думаю, если бы Вашу жену это интересовало, уже не раз про него услышали бы :D Реклама даже по ТВ имеется :)
Это тренд как посмотрю :? Со всех сторон про него слышу, прям мания у дев, кто какие бусинку купил, кто какие планирует, слезы что уже места не хватает :D
maxxx
0
maxxx   06.03.2014 / 15:48   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее

я своей (не жене... пока)))) подвеску
float
0
float   06.03.2014 / 15:56   #    Ответить   
Different, ну беда, один я не в курсе.
Different
0
Different   06.03.2014 / 16:00   #    Ответить   
Офтопик:
float пишет:Сообщение Different, ну беда, один я не в курсе.
Похоже Вы не осознаете своего счастья :)) Его стоимость может доходить до вполне приличных сумм, а там еще сережки, колечки, подвески понадобятся...;))
Stаn
0
Stаn   06.03.2014 / 16:01   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее

+1 я так же сделал. только я как-то холоден к побрякушкам и ворчу все время, что лучше бы сковородку(или че-нить полезное) купить хорошую чем эти висюльки к пандоре. :death:
старею видимо :-[
XaMKa
0
XaMKa   06.03.2014 / 16:06   #    Ответить   
float, гуглите браслет Pandora.
Сейчас и правда очень популярен. Но, на любителя. Прямо как мультиварки ))
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 16:15   #    Ответить   
float пишет:Не знаю чего вы мультиварки хаите. У меня жинка в них всякое готовит, не хуже чем в обычных кастрюльках получается, при этом мороки, по словам самой жинки - намного меньше.А что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
 :) без обид, если в обычных кастрюльках получается тоже самое, то стоит задуматься, во всяком случае не всеядны ли вы? 
nova4
0
nova4   06.03.2014 / 17:45   #    Ответить   
Продам бусины к обсуждаемому браслету за полцены. Писать в ЛС.
Tymenezz
1
Tymenezz   07.03.2014 / 01:52   #    Ответить   
Вот почему 23 февраля не слышно и не видно такого как-КУПИ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ ХОРОШЕГО ИМПОРТНОГО ИНСТРУМЕНТА,ВАШ ЛЮБИМЫЙ БУДЕТ РАД НОВОМУ КОМПЛЕКТУ РЕЗИНЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ,НИКАКАЯ ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ  И НОСКИ НЕ ЗАМЕНЯТ ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗАПАС ХОРОШЕГО ПИВА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ,ОН ЗАМУЧИЛСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ?ПОРАДУЙ ЕГО-КУПИ ЕМУ НОВУЮ! ага 3 раза и с разбега-ПЕНА И НОСКИ вот наш на выбор! сидел на одном форуме,тоже эту тему подняли,парнишка написал,что ему рубашку подарили.Вся женская половина форума чуть не хором заявила-НУ ЭТО ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ.Так что не будьте жмотами-планшеты,смартфоны и украшения,а так же восхищение,уважение и поздравления прекрасной половине человечества Крутой
AC-90
0
AC-90   11.03.2014 / 10:30   #    Ответить   
Реакция девушек на подарки на 8 марта http://www.wonderzine.com/wonderzine/li ... usly-truly


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  7
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  7
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  1
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  7
03.12 / 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46