Жертва «испытаний» УФСИН в тяжелом состоянии, но дышит самостоятельно  4
16.06 / 12:49
    
29
июня
06.03.2014 / 08:42

Инструкция по выбору подарков к 8 марта

Инструкция по выбору подарков к 8 марта

Уже совсем близко самый весенний и красивый праздник в году — 8 марта! Какой же подарок сделать любимой женщине в этот день? Чем ее удивить? Каждый мужчина сейчас задает себе этот вопрос.

Специально для мужчин разработан и запущен удобный сервис по выбору подарков к 8 марта. С его помощью можно легко выбрать по-настоящему ценный и нужный подарок, а самое главное — по выгодной цене! Прайскиллер TechnoPoint с радостью готов помочь вам порадовать своих дам в Международный женский день и сделать им незабываемые, полезные и желанные подарки.

Вариантов очень много, и для каждой женщины найдется подарок по вкусу. Например, если ваша дама сердца любит стильные и модные гаджеты, то, несомненно, она будет в восторге от нового смартфона Sony XPERIA SL LT26ii всего за 11 490 рублей! Эта модель обладает оригинальным дизайном, имеет превосходную камеру и яркий качественный дисплей.

Студентке TechnoPoint предлагает подарить планшетный ПК Asus Fonepad ME372CG за 8990 рублей. Этот 7-дюймовый Android-планшет с функциями мобильной телефонии послужит отличным помощником в учебе.

Каждая женщина прекрасна, неповторима и всегда следит за собой. С электрощипцами Philips HP 8605 всего за 910 рублей ваша вторая половинка сможет создавать естественные локоны, не тратя на это много времени и сил.

И, конечно же, Прайскиллер подготовил подарки хозяюшкам. Незаменимый и универсальный помощник на кухне, который позволит быстро и без труда готовить самые вкусные и полезные блюда — мультиварка. В сети магазинов TechnoPoint вы можете приобрести модель Redmond RMC-02 всего лишь за 2990 рублей!

В TechnoPoint всегда можно с помощью удобного сервиса легко найти подарок к празднику на любой вкус и приобрести его по самой выгодной цене. Для этого даже не нужно выходить из дома — достаточно перейти на сайт TechnoPoint и оформить заказ, который вам привезут в течение суток. Если у вас возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1690 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 8 Марта, Тюмень, гаджеты

 
 Комментарии  19  
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 12:08   #    Ответить   
xD мдааа, прям живут и плачут как мультиварку хотят и очередной смартфонпланшеттамагочи
Чайка
0
Чайка   06.03.2014 / 12:56   #    Ответить   
Я  купила  мультиварку -  не нарадуюсь! не нужно ни  масла,  ни майонеза. получается вкусная здоровая  пища!Крутой
maxxx
0
maxxx   06.03.2014 / 12:58   #    Ответить   
подарок должен быть от души и со смыслом :)
comp
1
comp   06.03.2014 / 13:10   #    Ответить   
Я тоже мультиварку недавно купил, кстати в технопоинте.
Какая то еда... без души получается)
Каши ни разу не получились, хотя все делается по инструкции.
 
punk-sdoh
2
punk-sdoh   06.03.2014 / 13:55   #    Ответить   
Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 15:19   #    Ответить   
comp пишет:Я тоже мультиварку недавно купил, кстати в технопоинте.Какая то еда... без души получается)Каши ни разу не получились, хотя все делается по инструкции. 
 Потому что это рисоварка с книжкой и не более ) рис для суши хорошо варить, а остальное - полная фигня.П.С. Те кто понимает - молодцы, остальные - можете кидать тапками, но лучше научитесь готовить. punk-sdoh пишет:  
Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее
 вот это достойный вариант подарка
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 15:20   #    Ответить   
Чайка пишет:Я  купила  мультиварку -  не нарадуюсь! не нужно ни  масла,  ни майонеза. получается вкусная здоровая  пища!
получается "безвкусное авно из аптеки" - в кавычках, потому что не моего изобретения цитатка )
float
0
float   06.03.2014 / 15:36   #    Ответить   
Не знаю чего вы мультиварки хаите. У меня жинка в них всякое готовит, не хуже чем в обычных кастрюльках получается, при этом мороки, по словам самой жинки - намного меньше.
А что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
Olia.Vasilyeva
0
Olia.Vasilyeva   06.03.2014 / 15:37   #    Ответить   
Ох уж эти заморочки насчет подарков, а все из-за каких-то календарских дат
А не подаришь - обидится. :facepalm:
Different
0
Different   06.03.2014 / 15:44   #    Ответить   
float пишет:СообщениеА что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
Думаю, если бы Вашу жену это интересовало, уже не раз про него услышали бы :D Реклама даже по ТВ имеется :)
Это тренд как посмотрю :? Со всех сторон про него слышу, прям мания у дев, кто какие бусинку купил, кто какие планирует, слезы что уже места не хватает :D
maxxx
0
maxxx   06.03.2014 / 15:48   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее

я своей (не жене... пока)))) подвеску
float
0
float   06.03.2014 / 15:56   #    Ответить   
Different, ну беда, один я не в курсе.
Different
0
Different   06.03.2014 / 16:00   #    Ответить   
Офтопик:
float пишет:Сообщение Different, ну беда, один я не в курсе.
Похоже Вы не осознаете своего счастья :)) Его стоимость может доходить до вполне приличных сумм, а там еще сережки, колечки, подвески понадобятся...;))
Stаn
0
Stаn   06.03.2014 / 16:01   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее

+1 я так же сделал. только я как-то холоден к побрякушкам и ворчу все время, что лучше бы сковородку(или че-нить полезное) купить хорошую чем эти висюльки к пандоре. :death:
старею видимо :-[
XaMKa
0
XaMKa   06.03.2014 / 16:06   #    Ответить   
float, гуглите браслет Pandora.
Сейчас и правда очень популярен. Но, на любителя. Прямо как мультиварки ))
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 16:15   #    Ответить   
float пишет:Не знаю чего вы мультиварки хаите. У меня жинка в них всякое готовит, не хуже чем в обычных кастрюльках получается, при этом мороки, по словам самой жинки - намного меньше.А что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
 :) без обид, если в обычных кастрюльках получается тоже самое, то стоит задуматься, во всяком случае не всеядны ли вы? 
nova4
0
nova4   06.03.2014 / 17:45   #    Ответить   
Продам бусины к обсуждаемому браслету за полцены. Писать в ЛС.
Tymenezz
1
Tymenezz   07.03.2014 / 01:52   #    Ответить   
Вот почему 23 февраля не слышно и не видно такого как-КУПИ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ ХОРОШЕГО ИМПОРТНОГО ИНСТРУМЕНТА,ВАШ ЛЮБИМЫЙ БУДЕТ РАД НОВОМУ КОМПЛЕКТУ РЕЗИНЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ,НИКАКАЯ ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ  И НОСКИ НЕ ЗАМЕНЯТ ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗАПАС ХОРОШЕГО ПИВА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ,ОН ЗАМУЧИЛСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ?ПОРАДУЙ ЕГО-КУПИ ЕМУ НОВУЮ! ага 3 раза и с разбега-ПЕНА И НОСКИ вот наш на выбор! сидел на одном форуме,тоже эту тему подняли,парнишка написал,что ему рубашку подарили.Вся женская половина форума чуть не хором заявила-НУ ЭТО ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ.Так что не будьте жмотами-планшеты,смартфоны и украшения,а так же восхищение,уважение и поздравления прекрасной половине человечества Крутой
AC-90
0
AC-90   11.03.2014 / 10:30   #    Ответить   
Реакция девушек на подарки на 8 марта http://www.wonderzine.com/wonderzine/li ... usly-truly


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени вспыхнула цистерна с мазутом
В Тюмени вспыхнула цистерна с мазутом
Сегодня в 17:18
В районе ДОКа «Красный октябрь» в Тюмени сегодня, 29 июня, вспыхнула металлическая цистерна с мазутом. Это произошло на пустыре — в 200 метрах от улицы Ярославской.
Трое погибли на воде в Тюменской области
Трое погибли на воде в Тюменской области  1
Сегодня в 16:37
В Тюменской области в этом году зафиксировано три смертельных случая на воде. Ни один из них не произошел на официально открытом пляже. Погибли люди, купающиеся в неположенных местах.
Под Тюменью обнаружили личинку «мертвой головы»
Под Тюменью обнаружили личинку «мертвой головы»
Сегодня в 15:57
В Тюмени ученые обнаружили редкий вид ночных бабочек — «мертвую голову» (Acherontia atropos). Окраска груди насекомых передает образ человеческого черепа.
Тюменцы устроят соревнования по перетягиванию автобусов
Тюменцы устроят соревнования по перетягиванию автобусов  3
Сегодня в 15:37
В рамках тренировки «Здравого смысла» тюменцы попробуют сдвинуть с места 12-тонные автобусы. Мероприятие состоится 30 июня в 19:00 на площади Европы в микрорайоне Европейский.
В Тюмени будут ездить автобусы с кондиционерами
В Тюмени будут ездить автобусы с кондиционерами  есть фото  11
Сегодня в 14:54
«ТПАТП № 1» получило 22 автобуса и сегодня ожидают еще. Автобусы разной вместимости начнут курсировать на городских маршрутах с середины июля, после оформления всех необходимых документов. Всего для города закупят 166 машин, из них 48 «гармошек».
По требованию начальства задерживаются на работе большинство тюменцев
По требованию начальства задерживаются на работе большинство тюменцев  15
Сегодня в 13:09
Никогда не задерживаются на работе всего лишь 6 процентов тюменцев. Чаще остальных в Тюмени задерживаются на работе работники банковской сферы (26%) и госсектора (24%).
В России рекордно выросла продолжительность жизни
В России рекордно выросла продолжительность жизни  19
Сегодня в 11:44
В 2016 году средняя продолжительность жизни в России до рекордного значения за всю историю сбора этих данных — 71,87 года. Больше всего долгожителей в Ингушетии, Дагестане и Москве.
СМИ: скончался экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев
СМИ: скончался экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев  5
Сегодня в 11:04
Умер бывший солист «Иванушек International» Олег Яковлев. Информацию об этом передает сайт russian.rt.com.