Сообщение о поиске доноров для тюменской первоклассницы — мошенничество?  18
12.02 / 12:05
    
19
февраля
06.03.2014 / 08:42

Инструкция по выбору подарков к 8 марта

Инструкция по выбору подарков к 8 марта

Уже совсем близко самый весенний и красивый праздник в году — 8 марта! Какой же подарок сделать любимой женщине в этот день? Чем ее удивить? Каждый мужчина сейчас задает себе этот вопрос.

Специально для мужчин разработан и запущен удобный сервис по выбору подарков к 8 марта. С его помощью можно легко выбрать по-настоящему ценный и нужный подарок, а самое главное — по выгодной цене! Прайскиллер TechnoPoint с радостью готов помочь вам порадовать своих дам в Международный женский день и сделать им незабываемые, полезные и желанные подарки.

Вариантов очень много, и для каждой женщины найдется подарок по вкусу. Например, если ваша дама сердца любит стильные и модные гаджеты, то, несомненно, она будет в восторге от нового смартфона Sony XPERIA SL LT26ii всего за 11 490 рублей! Эта модель обладает оригинальным дизайном, имеет превосходную камеру и яркий качественный дисплей.

Студентке TechnoPoint предлагает подарить планшетный ПК Asus Fonepad ME372CG за 8990 рублей. Этот 7-дюймовый Android-планшет с функциями мобильной телефонии послужит отличным помощником в учебе.

Каждая женщина прекрасна, неповторима и всегда следит за собой. С электрощипцами Philips HP 8605 всего за 910 рублей ваша вторая половинка сможет создавать естественные локоны, не тратя на это много времени и сил.

И, конечно же, Прайскиллер подготовил подарки хозяюшкам. Незаменимый и универсальный помощник на кухне, который позволит быстро и без труда готовить самые вкусные и полезные блюда — мультиварка. В сети магазинов TechnoPoint вы можете приобрести модель Redmond RMC-02 всего лишь за 2990 рублей!

В TechnoPoint всегда можно с помощью удобного сервиса легко найти подарок к празднику на любой вкус и приобрести его по самой выгодной цене. Для этого даже не нужно выходить из дома — достаточно перейти на сайт TechnoPoint и оформить заказ, который вам привезут в течение суток. Если у вас возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1654 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 8 Марта, Тюмень, гаджеты

 
 Комментарии  19  
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 12:08   #    Ответить   
xD мдааа, прям живут и плачут как мультиварку хотят и очередной смартфонпланшеттамагочи
Чайка
0
Чайка   06.03.2014 / 12:56   #    Ответить   
Я  купила  мультиварку -  не нарадуюсь! не нужно ни  масла,  ни майонеза. получается вкусная здоровая  пища!Крутой
maxxx
0
maxxx   06.03.2014 / 12:58   #    Ответить   
подарок должен быть от души и со смыслом :)
comp
1
comp   06.03.2014 / 13:10   #    Ответить   
Я тоже мультиварку недавно купил, кстати в технопоинте.
Какая то еда... без души получается)
Каши ни разу не получились, хотя все делается по инструкции.
 
punk-sdoh
2
punk-sdoh   06.03.2014 / 13:55   #    Ответить   
Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 15:19   #    Ответить   
comp пишет:Я тоже мультиварку недавно купил, кстати в технопоинте.Какая то еда... без души получается)Каши ни разу не получились, хотя все делается по инструкции. 
 Потому что это рисоварка с книжкой и не более ) рис для суши хорошо варить, а остальное - полная фигня.П.С. Те кто понимает - молодцы, остальные - можете кидать тапками, но лучше научитесь готовить. punk-sdoh пишет:  
Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее
 вот это достойный вариант подарка
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 15:20   #    Ответить   
Чайка пишет:Я  купила  мультиварку -  не нарадуюсь! не нужно ни  масла,  ни майонеза. получается вкусная здоровая  пища!
получается "безвкусное авно из аптеки" - в кавычках, потому что не моего изобретения цитатка )
float
0
float   06.03.2014 / 15:36   #    Ответить   
Не знаю чего вы мультиварки хаите. У меня жинка в них всякое готовит, не хуже чем в обычных кастрюльках получается, при этом мороки, по словам самой жинки - намного меньше.
А что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
Olia.Vasilyeva
0
Olia.Vasilyeva   06.03.2014 / 15:37   #    Ответить   
Ох уж эти заморочки насчет подарков, а все из-за каких-то календарских дат
А не подаришь - обидится. :facepalm:
Different
0
Different   06.03.2014 / 15:44   #    Ответить   
float пишет:СообщениеА что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
Думаю, если бы Вашу жену это интересовало, уже не раз про него услышали бы :D Реклама даже по ТВ имеется :)
Это тренд как посмотрю :? Со всех сторон про него слышу, прям мания у дев, кто какие бусинку купил, кто какие планирует, слезы что уже места не хватает :D
maxxx
0
maxxx   06.03.2014 / 15:48   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее

я своей (не жене... пока)))) подвеску
float
0
float   06.03.2014 / 15:56   #    Ответить   
Different, ну беда, один я не в курсе.
Different
0
Different   06.03.2014 / 16:00   #    Ответить   
Офтопик:
float пишет:Сообщение Different, ну беда, один я не в курсе.
Похоже Вы не осознаете своего счастья :)) Его стоимость может доходить до вполне приличных сумм, а там еще сережки, колечки, подвески понадобятся...;))
Stаn
0
Stаn   06.03.2014 / 16:01   #    Ответить   
punk-sdoh пишет:Сообщение Купил жене серебряный браслет, сейчас не парюсь - на праздники бусины к нему докупаю, голова не болит ни у меня, ни у нее

+1 я так же сделал. только я как-то холоден к побрякушкам и ворчу все время, что лучше бы сковородку(или че-нить полезное) купить хорошую чем эти висюльки к пандоре. :death:
старею видимо :-[
XaMKa
0
XaMKa   06.03.2014 / 16:06   #    Ответить   
float, гуглите браслет Pandora.
Сейчас и правда очень популярен. Но, на любителя. Прямо как мультиварки ))
dvkozurev
0
dvkozurev   06.03.2014 / 16:15   #    Ответить   
float пишет:Не знаю чего вы мультиварки хаите. У меня жинка в них всякое готовит, не хуже чем в обычных кастрюльках получается, при этом мороки, по словам самой жинки - намного меньше.А что за серебряный браслет с бусинами? Нет ссылки посмотреть на енто чудо?
 :) без обид, если в обычных кастрюльках получается тоже самое, то стоит задуматься, во всяком случае не всеядны ли вы? 
nova4
0
nova4   06.03.2014 / 17:45   #    Ответить   
Продам бусины к обсуждаемому браслету за полцены. Писать в ЛС.
Tymenezz
1
Tymenezz   07.03.2014 / 01:52   #    Ответить   
Вот почему 23 февраля не слышно и не видно такого как-КУПИ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ ХОРОШЕГО ИМПОРТНОГО ИНСТРУМЕНТА,ВАШ ЛЮБИМЫЙ БУДЕТ РАД НОВОМУ КОМПЛЕКТУ РЕЗИНЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ,НИКАКАЯ ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ  И НОСКИ НЕ ЗАМЕНЯТ ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗАПАС ХОРОШЕГО ПИВА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ,ОН ЗАМУЧИЛСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ?ПОРАДУЙ ЕГО-КУПИ ЕМУ НОВУЮ! ага 3 раза и с разбега-ПЕНА И НОСКИ вот наш на выбор! сидел на одном форуме,тоже эту тему подняли,парнишка написал,что ему рубашку подарили.Вся женская половина форума чуть не хором заявила-НУ ЭТО ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ.Так что не будьте жмотами-планшеты,смартфоны и украшения,а так же восхищение,уважение и поздравления прекрасной половине человечества Крутой
AC-90
0
AC-90   11.03.2014 / 10:30   #    Ответить   
Реакция девушек на подарки на 8 марта http://www.wonderzine.com/wonderzine/li ... usly-truly


Другие новости рубрики «Общество»

Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Сегодня в 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
На церемонии награждения ЧМ по биатлону организаторы перепутали гимн России
Сегодня в 12:59
Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения российской мужской эстафетной четверки. Наша сборная была награждена золотыми медалями, а потом зазвучал старый российский гимн (1990–2000 год, произведение Глинки). Мелодия доиграла до конца.
Тюменцам предложат сдать бутылки
Тюменцам предложат сдать бутылки  8
Сегодня в 10:47
Внести свою лепту в проводимый в России год экологии намерен тюменский завод «Стеклотех». Акции по сбору стеклотары должны привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
На Ставропольской в Тюмени нашли незаконную свалку снега
Сегодня в 09:11
В Тюмени закрыли несанкционированную свалку снега, ее создали недобросовестные возчики в районе улицы Ставропольской.
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?
На каком месте Тюменская область в «карте безумия россиян»?  3
18.02 / 16:11
Тюменская область находится посередине в рейтинге душевного состояния россиян. Авторы списка уточнили, что он составлен на основе данных 2015 года, результаты 2016 года подведут через несколько месяцев, однако вряд ли в тройке лидеров что-то изменится — там уже несколько лет все почти неизменно.
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников
На парковке у ТРЦ с помощью приложения судебные приставы нашли десять должников  5
18.02 / 15:01
У судебных приставов Тюмени появилось новое мобильное приложение, позволяющее им в короткие сроки отыскать должника-автовладельца по номеру его машины. Приложение называется «Мобильный розыск». С ним приставы провели рейд на парковке около одного из торгово-развлекательных центров города.
Тюменский Водоканал станет строже к должникам из частного сектора