Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.03.2014 / 11:33
Кражи по-женски: наворовала шуб на 350 тысяч рублей

Тюменку будут судить за кражи. 38-летняя Лариса Дымчевская предпочитала шубы, причем чужие. Три она стащила из гардероба лечебно-диагностического центра, еще одну — у продавца в торговом павильоне. Кроме того, она пыталась украсть дубленку и сумку у студентки медакадемии.

Ранее Лариса Дымчевская неоднократно была судима за имущественные преступления, но на путь исправления так и не встала.

22 января текущего года тюменка, находясь в одном из лечебно-диагностических центров, воспользовалась отсутствием гардеробщицы и похитила из гардеробной три норковых шубы общей стоимостью 240 тысяч рублей. 4 февраля Дымчевская в торговом павильоне украла у продавца шубу за 110 тысяч рублей, когда та ненадолго отлучилась с рабочего места.

А 18 февраля рецидивистка заявилась в Тюменскую государственную медицинскую академию. Там она у одной из аудиторий похитила дубленку и сумку студентки, которая оставила свои вещи и зашла в аудиторию сдавать экзамен. С похищенными вещами Дымчевская попыталась выйти из академии, но была остановлена охранником. Он заподозрил неладное и вызвал полицию. Вскоре подошла и студентка и опознала свои вещи, отметили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

В ходе следствия полицейские нашли похищенную у продавца шубу и вернули ей.

Лариса Дымчевская обвиняется по п. «в» ч.2 ст. 158 (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) и ч.3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу). Уголовное дело в ее отношении направлено в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2060 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
YVA
0
YVA 06.03.2014 / 12:00 #
А похищенное из лечебного центра интересно кто компенсировать будет..  само заведение? Ведь ответственность за него лежит на сотруднице гардероба. Вернули только шубу продавцу.. остальные видимо сдала..
Ankarii
0
Ankarii 06.03.2014 / 12:23 #
У нее явно какая-то нелюбовь к медицине)) То одежда из мед-центра то одежда из мед.академии))
Nachtigall
0
Nachtigall 06.03.2014 / 12:26 #
А почему гардеробщица отлучилась, оставив без присмотра????
Нормально! Все: теперь в общественные места буду одевать только рваную фуфайку...с ватой со всех дыр.
Эпля
0
Эпля 06.03.2014 / 12:28 #
Поделом.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 06.03.2014 / 14:09 #
Как говорится - жадность фраершу сгубила!
ank
0
ank 06.03.2014 / 14:54 #
На студентке засыпалась.
 
ЗЫ
Не пойму зачем такие дорогие шубы надевать идя в поликлинику, больницу.
zlay
0
zlay 06.03.2014 / 15:19 #
ank пишет:Сообщение На студентке засыпалась.
 
ЗЫ
Не пойму зачем такие дорогие шубы надевать идя в поликлинику, больницу.


а что не понятного то? понты...
Mrs.January
0
Mrs.January 06.03.2014 / 20:10 #
zlay пишет:
ank пишет:
На студентке засыпалась.

ЗЫ
Не пойму зачем такие дорогие шубы надевать идя в поликлинику,
больницу.




а что не понятного то? понты...

А что теперь в поликлиннику без верхней одежды приходить? :death:
zlay
0
zlay 07.03.2014 / 17:20 #
Mrs.January, попроще надо одеваться..например в китайский пуховичок,а шубу на выход(театр и т.д.).. :)))
Nachtigall
0
Nachtigall 13.03.2014 / 17:16 #
zlay пишет:Сообщение Mrs.January, попроще надо одеваться..например в китайский пуховичок,а шубу на выход(театр и т.д.).. :)))

КЕтайский пуКовичок :)))
Денница
0
Денница 13.03.2014 / 17:36 #
zlay пишет:Сообщение а шубу на выход(театр и т.д.).. :)))

не переживайте ... и там стащат.
Скрытый текст:
а после премьеры картины в гардеробе раздавали пальто! Я взял себе 3
English.Intyumen
0
English.Intyumen 18.03.2014 / 14:09 #
А хорошая, оказывается, работа - продавец! И шуба по цене машины...