«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38
    
29
марта
06.03.2014 / 14:51

Леонардо Ди Каприо стал почетным артистом челябинского театра

Леонардо Ди Каприо стал почетным артистом челябинского театра

Леонардо Ди Каприо стал почтеным артистом Челябинского камерного театра. Об этом в четверг, 6 марта, ИТАР-ТАССу рассказал директор по связям с общественностью культурного учреждения Юрий Сычев.

Звание почетного артиста даст Ди Каприо право посещать все спектакли камерного театра бесплатно. Например, в четверг театр будет давать спектакль «Очень простая история»; начало запланировано на 18:00 по местному времени.

По мнению работников театра, присвоение звания должно помочь Ди Каприо справиться с печалью по поводу того, что в этом году он опять остался без премии «Оскар», на которую был номинирован (он претендовал на награду в номинации «лучший актер» за свою роль в картине «Волк с Уолл-Стрит»). Актеры также выразили желание вручить своему голливудскому коллеге чугунного «Оскара».

Кроме того, Сычов заявил, что Леонардо, может заинтересовать возможность сыграть одну из ролей в Челябинске. По мнению собеседника агентства, он хорошо бы справился с ролью в спектакле «Пленные духи», рассказывающем историю «взаимоотношений Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых».

В театре сказали, что актеру уже передали информацию о звании через агентов и общих знакомых артиста и его уральских коллег. О реакции Леонардо Ди Каприо на присвоение ему звания почетного артиста челябинского театра ничего неизвестно.

Ди Каприо номинировался на «Оскар» пять раз, причем в последний — в двух категориях («лучший актер» и «лучший фильм» — во второй как продюсер). Однако в своей карьере актер ни разу не становился лауреатом премии Американской киноакадемии. В последние годы это обстоятельство все чаще становится предметом шуток, которые распространяются в Сети после церемонии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
no matter
10
no matter   06.03.2014 / 16:18   #    Ответить   
Небось, и квартиру в Челябинске дадут?



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  

ЙоужукОФФ пишет:Сообщение Да вот ненадо гнать на Лео, у него кстати русские корни.


Офтопик:
Я даже подозреваю, чьи :death:
lenin_student.jpg

Просмотров: 1668 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Театр, Курьезы, Актеры

 
 Комментарии  26  
13th_warrior
1
13th_warrior   06.03.2014 / 15:08   #    Ответить   
Стеб?
laserjob
0
laserjob   06.03.2014 / 15:08   #    Ответить   
1 апреля?
optimistka
0
optimistka   06.03.2014 / 15:09   #    Ответить   
уже 1 апреля?!
НР
0
НР   06.03.2014 / 15:09   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Стеб?
Пиар 
Different
0
Different   06.03.2014 / 15:10   #    Ответить   
По мнению работников театра, присвоение звания должно помочь Ди Каприо справиться с печалью по поводу того, что в этом году он опять остался без премии «Оскар»

Заботливые и отзывчивые какие :shock:

Интересно, он до глубины души был тронут? :-[



Добавлено спустя 38 секунд:
Фомки неверующие! :\'(
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   06.03.2014 / 15:21   #    Ответить   
А Ди Каприо хоть знает, что существует такой город Челябинск и где находится! Они же тупые в географии, да и вообще. Он и Россия то, наверное с трудом может сказать, где она находится!
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   06.03.2014 / 15:26   #    Ответить   
Да вот ненадо гнать на Лео, у него кстати русские корни.
SHP_PSH
1
SHP_PSH   06.03.2014 / 15:29   #    Ответить   
Ленька дикаприо уже писал по поводу оскара :) что он не печалится ни разу и делает эту работу не за оскар, а потому что любит ее... но благодарен всем его поддерживающим в интернете и жизни :)
no matter
10
no matter   06.03.2014 / 16:18   #    Ответить   
Небось, и квартиру в Челябинске дадут?



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  

ЙоужукОФФ пишет:Сообщение Да вот ненадо гнать на Лео, у него кстати русские корни.


Офтопик:
Я даже подозреваю, чьи :death:
lenin_student.jpg
optimistka
0
optimistka   06.03.2014 / 16:34   #    Ответить   
no matter 
Nachtigall
0
Nachtigall   06.03.2014 / 16:52   #    Ответить   
no matter, :bravo: :bravo: :bravo:
Лео, поди, обрыдался от умиления и дует щечки от важности!
Крупский
0
Крупский   06.03.2014 / 16:55   #    Ответить   
Чувак к успеху шёл
Nachtigall
1
Nachtigall   06.03.2014 / 16:58   #    Ответить   
Блин! Лео не успеет на халявный спектакль...
vulcan
0
vulcan   06.03.2014 / 17:02   #    Ответить   
Вот ржака то - хватило только названия новости
no matter
1
no matter   06.03.2014 / 17:02   #    Ответить   
SEXsimvol пишет:Сообщение А Ди Каприо хоть знает, что существует такой город Челябинск и где находится!


Не только знает, но даже почитывает местную прессу ;)
kvak
0
kvak   06.03.2014 / 17:10   #    Ответить   
Вот смешно вам. А если мне память не изменяет, то ДеПардье почетный актер Тюменского драматического театра. 
English.Intyumen
0
English.Intyumen   06.03.2014 / 17:16   #    Ответить   
Видимо, так выполняют госзаказ на развитие отечественной культуры
D-r Theodor
1
D-r Theodor   06.03.2014 / 17:40   #    Ответить   
бабушка Ди Каприо -  Елена Степановна Смирнова, которая после переезда в Германию из СССР вышла замуж и приняла фамилию мужа Инденбиркен. Сам же Леонардо Ди Каприо в разговоре с Владимиром Путиным сообщил, что его дед также был русским, и добавил: «Так что я не на четверть, а наполовину русский».
MNN
0
MNN   06.03.2014 / 17:52   #    Ответить   
а ещё должность, 40 тыс. оклад, компенсация расходов на аренду жилья, полный соцпакет... дада, это всё так нужно наполовину русскому Ди Каприо
Nachtigall
0
Nachtigall   06.03.2014 / 18:50   #    Ответить   
ЙА КОТЕГ пишет:Сообщение бабушка Ди Каприо -  Елена Степановна Смирнова, которая после переезда в Германию из СССР вышла замуж и приняла фамилию мужа Инденбиркен. Сам же Леонардо Ди Каприо в разговоре с Владимиром Путиным сообщил, что его дед также был русским, и добавил: «Так что я не на четверть, а наполовину русский».

тогда он просто обязан вернуться на Родину...в Челябинск. Суровый челябинский актер!
FloMaster
0
FloMaster   06.03.2014 / 23:16   #    Ответить   
Автору статьи хорошо бы определиться с фамилией директора учреждения....
Абраша
0
Абраша   06.03.2014 / 23:18   #    Ответить   
А почему не Депардье? Он российский гражданин и даже может участвовать в выборах Путина.
no matter
0
no matter   06.03.2014 / 23:24   #    Ответить   
Абраша, выше уже озвучили, что Депардье никак не может, он уже занят в Тюменском драматическом театре :)
Сингапур
0
Сингапур   07.03.2014 / 13:06   #    Ответить   
однако, надо завязвать суровым челябинцам с алкоголем. или они там на чем сидят?
Каналья
2
Каналья   07.03.2014 / 13:07   #    Ответить   
Престижнее для Ди Каприо может стать только избрание почетным артистом тюменского цирка.
Havriil
0
Havriil   07.03.2014 / 22:02   #    Ответить   
такими темпами скоро и Обама будет (по)четным Президентом, по (не)четным - на пальме сидеть


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

 «Одноклассникам» исполнилось 11 лет
«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38