Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15156
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12853
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.03.2014 / 14:51
Леонардо Ди Каприо стал почетным артистом челябинского театра

Леонардо Ди Каприо стал почтеным артистом Челябинского камерного театра. Об этом в четверг, 6 марта, ИТАР-ТАССу рассказал директор по связям с общественностью культурного учреждения Юрий Сычев.

Звание почетного артиста даст Ди Каприо право посещать все спектакли камерного театра бесплатно. Например, в четверг театр будет давать спектакль «Очень простая история»; начало запланировано на 18:00 по местному времени.

По мнению работников театра, присвоение звания должно помочь Ди Каприо справиться с печалью по поводу того, что в этом году он опять остался без премии «Оскар», на которую был номинирован (он претендовал на награду в номинации «лучший актер» за свою роль в картине «Волк с Уолл-Стрит»). Актеры также выразили желание вручить своему голливудскому коллеге чугунного «Оскара».

Кроме того, Сычов заявил, что Леонардо, может заинтересовать возможность сыграть одну из ролей в Челябинске. По мнению собеседника агентства, он хорошо бы справился с ролью в спектакле «Пленные духи», рассказывающем историю «взаимоотношений Александра Блока, Андрея Белого и семьи Менделеевых».

В театре сказали, что актеру уже передали информацию о звании через агентов и общих знакомых артиста и его уральских коллег. О реакции Леонардо Ди Каприо на присвоение ему звания почетного артиста челябинского театра ничего неизвестно.

Ди Каприо номинировался на «Оскар» пять раз, причем в последний — в двух категориях («лучший актер» и «лучший фильм» — во второй как продюсер). Однако в своей карьере актер ни разу не становился лауреатом премии Американской киноакадемии. В последние годы это обстоятельство все чаще становится предметом шуток, которые распространяются в Сети после церемонии.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1765 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Театр, Курьезы, Актеры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
10
no matter 06.03.2014 / 16:18 #
Небось, и квартиру в Челябинске дадут?



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  

ЙоужукОФФ пишет:Сообщение Да вот ненадо гнать на Лео, у него кстати русские корни.


Офтопик:
Я даже подозреваю, чьи :death:
lenin_student.jpg
Комментарии 26 Читать на форуме
13th_warrior
1
13th_warrior 06.03.2014 / 15:08 #
Стеб?
laserjob
0
laserjob 06.03.2014 / 15:08 #
1 апреля?
optimistka
0
optimistka 06.03.2014 / 15:09 #
уже 1 апреля?!
НР
0
НР 06.03.2014 / 15:09 #
13th_warrior пишет:Стеб?
Пиар 
Different
0
Different 06.03.2014 / 15:10 #
По мнению работников театра, присвоение звания должно помочь Ди Каприо справиться с печалью по поводу того, что в этом году он опять остался без премии «Оскар»

Заботливые и отзывчивые какие :shock:

Интересно, он до глубины души был тронут? :-[



Добавлено спустя 38 секунд:
Фомки неверующие! :\'(
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 06.03.2014 / 15:21 #
А Ди Каприо хоть знает, что существует такой город Челябинск и где находится! Они же тупые в географии, да и вообще. Он и Россия то, наверное с трудом может сказать, где она находится!
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ 06.03.2014 / 15:26 #
Да вот ненадо гнать на Лео, у него кстати русские корни.
SHP_PSH
1
SHP_PSH 06.03.2014 / 15:29 #
Ленька дикаприо уже писал по поводу оскара :) что он не печалится ни разу и делает эту работу не за оскар, а потому что любит ее... но благодарен всем его поддерживающим в интернете и жизни :)
no matter
10
no matter 06.03.2014 / 16:18 #
Небось, и квартиру в Челябинске дадут?



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  

ЙоужукОФФ пишет:Сообщение Да вот ненадо гнать на Лео, у него кстати русские корни.


Офтопик:
Я даже подозреваю, чьи :death:
lenin_student.jpg
optimistka
0
optimistka 06.03.2014 / 16:34 #
no matter 
Nachtigall
0
Nachtigall 06.03.2014 / 16:52 #
no matter, :bravo: :bravo: :bravo:
Лео, поди, обрыдался от умиления и дует щечки от важности!
Крупский
0
Крупский 06.03.2014 / 16:55 #
Чувак к успеху шёл
Nachtigall
1
Nachtigall 06.03.2014 / 16:58 #
Блин! Лео не успеет на халявный спектакль...
vulcan
0
vulcan 06.03.2014 / 17:02 #
Вот ржака то - хватило только названия новости
no matter
1
no matter 06.03.2014 / 17:02 #
SEXsimvol пишет:Сообщение А Ди Каприо хоть знает, что существует такой город Челябинск и где находится!


Не только знает, но даже почитывает местную прессу ;)
kvak
0
kvak 06.03.2014 / 17:10 #
Вот смешно вам. А если мне память не изменяет, то ДеПардье почетный актер Тюменского драматического театра. 
English.Intyumen
0
English.Intyumen 06.03.2014 / 17:16 #
Видимо, так выполняют госзаказ на развитие отечественной культуры
D-r Theodor
1
D-r Theodor 06.03.2014 / 17:40 #
бабушка Ди Каприо -  Елена Степановна Смирнова, которая после переезда в Германию из СССР вышла замуж и приняла фамилию мужа Инденбиркен. Сам же Леонардо Ди Каприо в разговоре с Владимиром Путиным сообщил, что его дед также был русским, и добавил: «Так что я не на четверть, а наполовину русский».
MNN
0
MNN 06.03.2014 / 17:52 #
а ещё должность, 40 тыс. оклад, компенсация расходов на аренду жилья, полный соцпакет... дада, это всё так нужно наполовину русскому Ди Каприо
Nachtigall
0
Nachtigall 06.03.2014 / 18:50 #
ЙА КОТЕГ пишет:Сообщение бабушка Ди Каприо -  Елена Степановна Смирнова, которая после переезда в Германию из СССР вышла замуж и приняла фамилию мужа Инденбиркен. Сам же Леонардо Ди Каприо в разговоре с Владимиром Путиным сообщил, что его дед также был русским, и добавил: «Так что я не на четверть, а наполовину русский».

тогда он просто обязан вернуться на Родину...в Челябинск. Суровый челябинский актер!
FloMaster
0
FloMaster 06.03.2014 / 23:16 #
Автору статьи хорошо бы определиться с фамилией директора учреждения....
Абраша
0
Абраша 06.03.2014 / 23:18 #
А почему не Депардье? Он российский гражданин и даже может участвовать в выборах Путина.
no matter
0
no matter 06.03.2014 / 23:24 #
Абраша, выше уже озвучили, что Депардье никак не может, он уже занят в Тюменском драматическом театре :)
Сингапур
0
Сингапур 07.03.2014 / 13:06 #
однако, надо завязвать суровым челябинцам с алкоголем. или они там на чем сидят?
Каналья
2
Каналья 07.03.2014 / 13:07 #
Престижнее для Ди Каприо может стать только избрание почетным артистом тюменского цирка.
Havriil
0
Havriil 07.03.2014 / 22:02 #
такими темпами скоро и Обама будет (по)четным Президентом, по (не)четным - на пальме сидеть