Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20917
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17693
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.03.2014 / 15:16
Цветы и мужчины в форме: пожарные поздравили тюменок с 8 Марта

В субботу вся страна будет отмечать Международный женский день. Сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области решили не откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня, и поздравили с 8 Марта жительниц нашего города. Причем сделали это мужчины в форме ярко и небанально.

По поздравительному маршруту шестеро бравых пожарных отправились на хромированной красно-белой автолестнице «Крайслер». В арсенале сотрудников МЧС были 112 тюльпанов и памятки на противопожарную тематику. Под звуки лирических эстрадных хитов и громогласные «восьмимартовские» речевки экипаж останавливался в автобусных карманах, и мужчины в форме, обезоруживая тюменок улыбками, дарили им цветы и напоминали о правилах поведения в пожароопасный период.

«На всех остановках колонны пожарно-спасательная тема стала центром всеобщего внимания: горожане спешили сделать „селфи“ с бравыми брандмейстерами. За несколько минут тюменские пожарные успевали осыпать тюменок шквалом комплиментов, не забывая, правда, и о вручении профилактических памяток. Полтора часа настоящего позитива и взрывных ощущений отметили и сами сотрудники МЧС. По их словам, такие мероприятия запомнились не только виновницам торжества, но и стали отличным стимулом для эффективной служебной деятельности для них самих. Тюменки же отметили, что более веселых и артистичных мужчин, чем тюменские пожарные, они еще не встречали», — отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Видео Сергея Шарапова

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 2787 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Irus
3
Irus 07.03.2014 / 15:26 #
Круто!
Шамбала
1
Шамбала 07.03.2014 / 15:42 #
МЧС-молодцы, впечатляет! Только среди девушек на видео, которым дарили цветы, только у одной была живая реакция. Остальные дамы больше похожи на зомби, даже обидно за женский род 
Gottard
2
Gottard 07.03.2014 / 15:44 #
Шамбала
Неожиданно просто :) а идея прикольная, молодцы! 
KonFFeta
1
KonFFeta 07.03.2014 / 16:43 #
 МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Riobas
2
Riobas 07.03.2014 / 21:08 #
Ещё раз подтверждаю, МЧСники классные люди!
serjio
0
serjio 08.03.2014 / 15:12 #
Очень круто, Молодцы))))))) только почему не на Урале ездили?)) МЧС всегда вызывали уважение.
Ангидрит
0
Ангидрит 08.03.2014 / 18:36 #
мужчины в форме, обезоруживая тюменок улыбками, дарили им цветы и напоминали о правилах поведения в пожароопасный период.
это не нарушение правил кататься стоя в открытой машине? машина хоть числится на балансе МЧС? это точно пожарники, а то с последними событиями похоже как приехали американцы, на американской машине и раздают печенки...
В арсенале сотрудников МЧС были 112 тюльпанов
 тел экстренных служб 112? четно, ладно хоть вручали не по 2шт.
Pilotessa
0
Pilotessa 08.03.2014 / 19:57 #
Эх, жаль я мимо не проходила.... От таких муфчин да такие поздравления получить... Ммммм... мечта!