Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.03.2014 / 10:53
В Тюмени выбрали «Мисс полицию - 2014»

В УМВД России по Тюменской области прошел ставший уже традиционным среди сотрудниц органов внутренних дел региона конкурс «Мисс полиция — 2014».

Открывая мероприятие, начальник полицейского ведомства генерал-майор полиции Михаил Корнеев поздравил всех сотрудниц с наступающим праздником. «Работа в полиции сложная, мужская, по сути, вы вносите в нее женскую искорку, помогаете нам преодолевать трудности полицейской работы. Хочется пожелать всего самого доброго, хорошего, здоровья вам и вашим близким», — отметил он.

Михаил Викторович вручил почетные грамоты, благодарности и нагрудные знаки отличившимся сотрудницам органов внутренних дел. В том числе Почетную грамоту МВД России майору внутренней службы Оксане Какановой и благодарность Министра внутренних дел РФ капитану полиции Ларисе Киреевой.

За титул «Мисс полиция» в этом году боролись 8 представительниц различных подразделений области. На первом этапе девушки состязались в огневой, физической и служебной подготовке, зрителям показали видеоотчет, как это проходило. Представление участниц началось с экстравагантного выхода всех конкурсанток в форменной одежде.

Следующим этапом испытания стало «домашнее задание». На суд жюри и зрителей девушки представили свои таланты: читали стихи, пели песни, танцевали и даже давали уроки самообороны. Никого в зале не оставил равнодушным видеоролик лейтенанта юстиции Анастасии Решетниковой — «Моим родителям посвящается». В нем девушка рассказала об истории своей семьи и их общей службе в полиции. «Школа милиции — лучшая школа жизни», — сказала девушка.

После домашнего задания участницы совместно исполнили спортивный танец под песню в исполнении старшего лейтенанта внутренней службы Ирины Беловой «Олимпийский огонь».

Заключительным конкурсным испытанием стало дефиле участниц в вечерних платьях. Пока компетентное жюри определяло лучшую из лучших, зрителей радовали своими выступлениями приглашенные на праздник артисты. Традиционно на мероприятии присутствовали дети из подшефной школы-интерната «Горизонт».

Решением жюри титул «Мисс грация» и соответствующий диплом присужден Александре Малыгиной, пресс-секретарю УМВД России по г. Тюмени. «Мисс вдохновение» стала Ольга Ваганова, специалист Центра финансового обеспечения УМВД области. «Мисс очарование» — Олеся Кресс, инспектор полка ДПС ГИБДД УМВД области. «Мисс спорт» — Рузанна Данелян, преподаватель кафедры правовой подготовки сотрудников ОВД ТИПК МВД России. «Мисс улыбка» — Юлия Юсупова, младший инспектор канцелярии ОМОН УМВД области. «Мисс зрительских симпатий» — Анастасия Решетникова, следователь Следственного управления УМВД России по г. Тюмени.

Звание «Вице-мисс полиция — 2014» присуждено Татьяне Фрегенталь, специалисту Управления организации тылового обеспечения УМВД области.

Главного титула конкурса «Мисс полиция — 2014» удостоена Вероника Лизогуб, следователь по особо важным делам Следственной части Следственного управления УМВД области. Именно ей передала диадему Светлана Мусина, победительница прошлогоднего конкурса «Мисс полиция — 2013».

Подводя итоги работы жюри, председатель Общественного совета УМВД России по Тюменской области Александр Петрушин отметил, что конкурс «Мисс полиция» — это праздник ума, грации, красоты, улыбки и, конечно, профессионального мастерства. А депутат Тюменской городской Думы Игорь Ракша поздравил всех представительниц прекрасного пола ведомства от лица всех депутатов и признался, что женщины-полицейские вдохновили его на дальнейшие подвиги.

Автор: moss
Источник: собственная информация
Просмотров: 3753 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Упоротый
0
Упоротый 08.03.2014 / 11:09 #
Непонятно, почему конкурс проводился только среди незамужних. Чем женщины замужем хуже, что не допустили к участию в конкурсе?
Поручик Глумицын
2
Поручик Глумицын 08.03.2014 / 12:35 #
Третья еще ничего, миленькая даже. Остальных - с 8 Марта!
госттть
0
госттть 08.03.2014 / 16:12 #
Поручик Глумицын 
Поручик Глумицын пишет:Третья еще ничего, миленькая даже. Остальных - с 8 Марта!
 согласен!
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 08.03.2014 / 18:00 #
а конкурса в купальниках не было??? :-[
шут-ник
0
шут-ник 08.03.2014 / 20:25 #
Если по чесноку женщина-полицейский это недоразумение. Хотя на  фото- очаровашки.
Сергей949017
1
Сергей949017 08.03.2014 / 20:54 #
А, судьи  ,кто ?
Юрий К
0
Юрий К 08.03.2014 / 21:07 #
шут-ник пишет:Сообщение Хотя на фото- очаровашки


это внешне они очаровашки :death:
Стилет
1
Стилет 08.03.2014 / 21:17 #
Вероника хорошая девушка, приятная в общении, профессионал в работе, поздравляю с заслуженной победой :bravo:
НР
1
НР 08.03.2014 / 21:29 #
Сергей949017 пишет:А, судьи  ,кто ?
А судьи - судьи 
НР
0
НР 08.03.2014 / 21:35 #
Стилет пишет:Вероника хорошая...
Все хороши, пока спят зубами к стенке. Рамзан, ты же в очных ставках не мальчик уже. Укажи номер фотографии, на которой пользователи должны увидеть следователя по особо важным делам Следственной части Следственного управления УМВД области Веронику Лизогуб. 
Стилет
0
Стилет 08.03.2014 / 21:41 #
НР, № 8 епте.
Нож
0
Нож 09.03.2014 / 06:12 #
Номер 1 нечё такая, прикололся-бы 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 09.03.2014 / 17:31 #
Да, женщина-полицейский, это как то не очень.., особенно следователи или дознаватели, хотя возможно в не работы хотелось бы надеяться, что они добрые, ласковые очаровашки без отпечатка своей профессии
612006325
0
612006325 12.03.2014 / 07:54 #
серьезно что ль победительница - #8?? и тут все куплено?!
Сноуден-72
1
Сноуден-72 12.03.2014 / 09:22 #
Упоротый пишет:Сообщение Непонятно, почему конкурс проводился только среди незамужних. Чем женщины замужем хуже, что не допустили к участию в конкурсе?
Товаресч, тут же чёрным по белому написано: МИСС !
А было бы - миссИС, тада - да. :cool2:


Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
612006325 пишет:Сообщение серьезно что ль победительница - #8?? и тут все куплено?!
Личное мнение и предпочтение в "женской красоте" это одно, а вот в статье пишется, что в конкурсе учитывалось:
"...читали стихи, пели песни, танцевали и даже давали уроки самообороны..." (С) - этого мы с вами не видели. И посему - не можем "судить". :-[
Джек Воробей
0
Джек Воробей 14.03.2014 / 20:40 #
Такие все хорошенькие. Мило. Хоть какое-то разнообразие в работе. Так держать.
Джек Воробей
0
Джек Воробей 14.03.2014 / 20:53 #
Такие все няшечьки. Главное, чтобы людьми оставались.