Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.03.2014 / 19:34
Тюменцы Полухин и Будалеева принесли России серебро Паралимпиады

Сборная России заняла первое место в медальном зачете по итогам стартового соревновательного дня на Паралимпийских играх в Сочи.

В первый день россияне завоевали 12 наград, из которых четыре золотых, шесть серебряных и две бронзовых. Второе место занимает команда Германии (два золота), тройку лучших замыкает сборная Украины (одно золото, одно серебро, три бронзы).

Медали высшей пробы в составе российской сборной завоевали биатлонисты Роман Петушков (мужчины, 7,5 километров, сидя), Алена Кауфман (женщины, 6 километров, стоя), Владислав Лекомцев (мужчины, 7,5 километров, стоя) и Михалина Лысова (женщины, 6 километров, с нарушением зрения).

Серебряные награды достались биатлонистам Светлане Коноваловой (женщины, 6 км, сидя), Анне Милениной (женщины, 6 км, стоя), Юлии Будалеевой (женщины, 6 км, с нарушением зрения), Николаю Полухину (мужчины, 7,5 км, с нарушением зрения) и горнолыжникам Инге Медведевой (женщины, скоростной спуск, стоя) и Алексею Бугаеву (мужчины, скоростной спуск, стоя).

Бронзу выиграли биатлонист Азат Карачурин (мужчины, 7,5 километров, стоя) и горнолыжница Александра Францева (женщины, скоростной спуск, с нарушением зрения).

Паралимпийские игры в Сочи, на которых будет разыграно 72 комплекта наград в пяти видах спорта, продлятся до 16 марта.

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1493 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Паралимпийские игры, Николай Полухин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Снеговик тюменский
6
Снеговик тюменский 08.03.2014 / 23:46 #
Низкий поклон Вам герои Олимпиады и Жизни!
Комментарии 4 Читать на форуме
Снеговик тюменский
6
Снеговик тюменский 08.03.2014 / 23:46 #
Низкий поклон Вам герои Олимпиады и Жизни!
gsg9
4
gsg9 09.03.2014 / 08:47 #
Настоящие герои! Молодцы! Не то что эти биороботы за бабки, вот кому нужно Мерины дарить.
dtimur
2
dtimur 09.03.2014 / 09:08 #
Ура ура ура. Ну наконец то люди с ограниченными возможностями начали появлятся в СМИ. Благодарим Паралимпиаду.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 09.03.2014 / 18:02 #
Мы вчера биатлон смотрели, даже праздновать 8-е марта забывали. Такие молодцы!!! Именно они и есть настоящие герои. 
И вообще мне очень понравилось открытие параОлимпийских игр, особенно музыкальное оформление)) Если кто заметил - там была нарезка из изветсных песен, без слов, есстессно. И вставочка такая "Гуд бай Америка"... из наутилуса... У нас истерика была, так ржали!