Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.03.2014 / 20:01
Участник ночной драки скончался, его противником был сотрудник полиции

Руководством УМВД России по Тюменской области назначена служебная проверка по событиям конфликта в ночь с 7 на 8 марта в Тюмени. «В результате проверки будет принято решение, согласно действующему законодательству», — говорится в сообщении пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Около 03.40 часов ночи в дом № 233 на улицу Республики были вызваны наряд полиции и скорая помощь. За полчаса до этого жильцы одной из квартир 4 этажа слушали громкую музыку, распивали спиртные напитки, громко разговаривали и ругались, тем самым нарушая покой окружающих и мешая им спать. Сосед, живущий этажом выше, спустился и попросил не нарушать тишину. В ответ на требования соседа, хозяева квартиры набросились на мужчину, спровоцировав драку.

Молодой человек с 4-го этажа нуждался в медпомощи, но в госпитализации не нуждался, — рассказывают сотрудники пресс-службы УМВД. Хозяин этой квартиры за медицинской помощью не обращался, но в одиннадцатом часу утра 8 марта внезапно почувствовал недомогание. Прибыв по вызову, врачи скорой помощи констатировали его смерть, причиной которой, по предварительным данным, указали сердечную недостаточность. Судебно-медицинская экспертиза будет проведена в ближайшее время.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7666 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Драки, сотрудники полиции
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
AVaLAnche
24
AVaLAnche 10.03.2014 / 00:19 #
Пять раз новость прочитал, но так и не нашёл в тексте указание на то, что помершего бил сотрудник полиции. Что я неправильно делаю? 
wdrug
13
wdrug 09.03.2014 / 23:45 #
Такое ощущение что статью на 2/3 вырезали нарушив логические цепочки. Редактировали бы хоть нормально, а то ничего не понятно.
Комментарии 66 Читать на форуме
BorA
3
BorA 09.03.2014 / 20:30 #
Как говорится, сдох Максим, ну и ... с ним.
ank
0
ank 09.03.2014 / 20:44 #
Если причина смерти удар в драке, то ударивший об этом догадывается.
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 09.03.2014 / 21:32 #
Может когда протрезвел совесть сыграла что не давал людям спокойно спать, и неперенеся такого позора сердечко то и екнуло?
Anonymous
0
CRAZY 09.03.2014 / 21:37 #
Весело ....
Сергей949017
0
Сергей949017 09.03.2014 / 22:10 #
Чет как-то все не понятно и за путано...
Буррито
3
Буррито 09.03.2014 / 22:22 #
И какая разница в том, что сотрудник полиции?

Передоз :-[
valentinaya
5
valentinaya 09.03.2014 / 22:26 #
При чем здесь дополнение- "сотрудник полиции" :?
Обычный передоз. Тяжелое похмелье и как следствие сердечная недостаточность. Обычное дело.
Не бухайте и подобного не произойдет.
ameli_naumova
0
ameli_naumova 09.03.2014 / 22:30 #
valentinaya, особенно на фоне, например, полученных сильных ударов в область сердца, экспертиза - все силы и способы увещевания специалистов будут потрачены на вариант - сам дурак и 
valentinaya пишет:Тяжелое похмелье и как следствие сердечная недостаточность
 
Буррито
0
Буррито 09.03.2014 / 22:32 #
valentinaya, одинаково помыслили ;) :DD
Sclep
1
Sclep 09.03.2014 / 22:52 #
Вскрытие покажет
wdrug
13
wdrug 09.03.2014 / 23:45 #
Такое ощущение что статью на 2/3 вырезали нарушив логические цепочки. Редактировали бы хоть нормально, а то ничего не понятно.
AVaLAnche
24
AVaLAnche 10.03.2014 / 00:19 #
Пять раз новость прочитал, но так и не нашёл в тексте указание на то, что помершего бил сотрудник полиции. Что я неправильно делаю? 
SKVO113
1
SKVO113 10.03.2014 / 03:22 #
wdrug пишет:ничего не понятно.
Ага, писали наверное тоже с тяжелого бодуна. Пьянка на 4 этаже, сосед спустился сверху, хозяин спровоцировал драку. А помер-то кто, хозяин с 4 этажа или сосед сверху? Кто кого? 
SKVO113
0
SKVO113 10.03.2014 / 03:26 #
AVaLAnche пишет:Пять раз новость прочитал, но так и не нашёл в тексте указание на то, что помершего бил сотрудник полиции. Что я неправильно делаю? 
Над заголовком написано: "участник ночной драки скончался, его противником был сотруднк полиции". 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 10.03.2014 / 03:29 #
Хы! Дык это пансионаты-бичёвник, там постоянно пьянки, да драки, да веселье! Хотя не понятно кто кого бил, кто виноват, при чём здесь полицмент и какую роль он сыграл в скандале и смерти потерпевшего или гуляки! Непонятная статья
ameli_naumova
0
ameli_naumova 10.03.2014 / 05:44 #
 AVaLAnche,  так ее писали в УМВД, а указание на "толстое обстоятельство" - "В результате проверки будет принято решение, согласно действующему законодательству», — говорится в сообщении пресс-служба УМВД России по Тюменской области". 
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 10.03.2014 / 09:41 #
Участник ночной драки скончался, его противником был сотрудник полиции...
 Источник: собственная информация
Holtoff
0
Holtoff 10.03.2014 / 09:45 #
AVaLAnche пишет:Сообщение Пять раз новость прочитал, но так и не нашёл в тексте указание на то, что помершего бил сотрудник полиции. Что я неправильно делаю? 
Ты не вдумался в смысл самой первой фразы, которую прочитал:
Руководством УМВД России по Тюменской области назначена служебная проверка по события конфликта в ночь с 7 на 8 марта в Тюмени.
Вдумайся, и ты все сделаешь правильно. Подсказка: ты когда нибудь слышал, чтобы руководство УМВД назначало служебную проверку по факту драки двух граждан, ни один из которых не состоит в рядах МВД?
AKEY
0
AKEY 10.03.2014 / 10:39 #
у сотрудников полиции аура такая просто, рядом с ними люди от сердечной недостаточности умирают. Раньше в отделении полиции, а тут аура такая была что даже соседа через стену достала.
Нескромная
0
Нескромная 10.03.2014 / 13:42 #
ameli_naumova пишет: AVaLAnche,  так ее писали в УМВД, а указание на "толстое обстоятельство" - "В результате проверки будет принято решение, согласно действующему законодательству», — говорится в сообщении пресс-служба УМВД России по Тюменской области". 
заголовок тоже они придумали?  
Лёня Голубков
1
Лёня Голубков 10.03.2014 / 15:07 #
Дважды новость перечитал и ничего не понял.
###F8
1
###F8 10.03.2014 / 15:26 #
@Молодой человек с 4-го этажа нуждался в медпомощи, но в госпитализации не нуждался, — рассказывают сотрудники пресс-службы УМВД. Хозяин этой квартиры за медицинской помощью не обращался"
Если он за медпомощью не обращался, то кто решил, что он не нуждался в госпитализации?
Сингапур
0
Сингапур 10.03.2014 / 15:30 #
вот тоже ниче не понял,кто, кого, куда? вы статью ногой левой писали?
ank
0
ank 10.03.2014 / 15:36 #
"Нуждался в медпомощи" - может быть привязано к "промыванию желудка", или рассечение кожи - зашивание без госпитализации.
Сергей-115
1
Сергей-115 10.03.2014 / 17:09 #
Фактов мало. Надо по-справедливости разобраться.
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera 10.03.2014 / 19:36 #
Все беды у нас от пьянства
oleo
3
oleo 10.03.2014 / 21:01 #
Это ж какое надо терпение, до 3-х утра слушать алкашей. 
Holtoff
1
Holtoff 10.03.2014 / 21:08 #
Сергей-115 пишет:Сообщение Фактов мало. Надо по-справедливости разобраться.


Человек может умереть от сильного удара в область сердца. Но - сразу. Такие случаи известны. Может и позже, если ударом сломано ребро, которое при этом повредило внутренние органы. Такие случаи тоже известны. Но в обоих вариантах он бы никак не мог чувствовать себя хорошо и отказаться от госпитализации, а через 7 часов вдруг умереть.
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih 11.03.2014 / 09:39 #
Алконавты после замечаний сами чаще всего лезут в драку. Отрезвляющий пинок очень действенное средство для уменьшения громкости музыки. А помер - нефиг бухать до потери сознания.
AVaLAnche
1
AVaLAnche 11.03.2014 / 10:49 #
Holtoff пишет:Ты не вдумался в смысл самой первой фразы, которую прочитал
Я зато следующее прочитал: "Сосед, живущий этажом выше, спустился и попросил не нарушать тишину. В ответ на требования соседа, хозяева квартиры набросились на мужчину, спровоцировав драку."Из этого я делаю вывод, что впоследствии скончавшегося бил сосед, который и оказался сотрудником полиции (не при исполнении, как я понимаю). Так бы и написали. Я из заголовка посчитал, что приехавший на вызов наряд полиции оформил вызывавшего их в двухсотого... 
yazvennik
0
yazvennik 11.03.2014 / 12:26 #
Удивительно еще, что приехали по жалобе на шум... Обычно такие вызовы игнорят, тем более в праздничные дни...
А вообще, я тоже нифига не понял - подрались ведь сосед сверху и соседи снизу! В какой момент подъехали полицейские????
LiliMur
0
LiliMur 11.03.2014 / 12:42 #
AVaLAnche этот сосед сверху и есть сотрудник полиции, я в других новостях читала. Он сам спустился и он же подрался, наряд не вызывал
yazvennik
0
yazvennik 11.03.2014 / 12:44 #
Лилия Зиятдинова пишет:AVaLAnche этот сосед сверху и есть сотрудник полиции, я в других новостях читала. Он сам спустился и он же подрался, наряд не вызывал
тоже была такая мысль... Ну, закрутили, е-мое! По-человечески нельзя было написать? 
LiliMur
2
LiliMur 11.03.2014 / 12:46 #
Ну вот я скопировала:
Инцидент произошел в ночь на 8 марта 2014 года в Тюмени. Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе регионального УМВД РФ, около 2.30 жильцы одной из квартир 4 этажа слушали громко музыку, распивали спиртное и ругались, мешая окружающим. Сосед сверху, являющийся полицейским, спустился и попросил компанию вести себя потише. В ответ на замечание хозяева набросились на стража порядка с кулаками - завязалась драка.
В 3.40 на место происшествия выезжала "скорая". Фельдшеры оказали помощь младшему из жильцов шумной квартиры и уехали. 41-летний хозяин за медпомощью не обращался, но в одиннадцатом часу утра он внезапно почувствовал недомогание. Прибывшая на вызов бригада "неотложки" констатировала его смерть. Ее причиной, по предварительным данным, стала сердечная недостаточность. Тело направлено на судмедэкспертизу.
Руководством УМВД РФ по Тюменской области назначена служебная проверка
 Бабка Ешка
0
Бабка Ешка 11.03.2014 / 13:48 #
Автору подобного сообщения! И??? О чем речь? Внимания надо? Вам его не хватает?  Вы вообще о чем и про что? Таких, как этот автор, следует привлекать к ответственности за клевету. Что и как написано!? И при чем здесь сотрудник полиции, который вызвал для "успокоения нарушителей" полицию? Этот сотрудник, жилец с 4-го этажа, действовал в соответствии с Законом! А умерший здесь при чем? Ну да, перенервничал, вот и результат. Где причинно-следственная связь между смертью(ненасильственной) и вызовом полиции на законных основаниях?! Ну лишь бы прокукарекать!
telestroka
1
telestroka 11.03.2014 / 15:20 #
oleo пишет:СообщениеЭто ж какое надо терпение, до 3-х утра слушать алкашей.
А что этим алкашам сделаешь? Из моего опыта: жили алкаши под нами, всю ночь слушали музыку. Вызывал наряды, раз 6-7 они приезжали, потом стали говорить "Ааааа, это те алкаши, что все время бухают? Да чего нам ехать, все равно снова потом врубят". Приезжать перестали, стал только я спускаться, иногда помогало. Потом нервы уже сдали, начистил "лицо" хозяину. Не помогло, управы на них так и не нашел. Спасибо нашей власти и закону =/
plakida90
0
plakida90 12.03.2014 / 14:34 #
Какой гон! Сосед сверху работает в омоне вроде. Музыка у соседей с 4 играла вечером, часов до 7, а ночью начался семейный скандал( и не из за бухаловки) а сосед с 5 спустился и без разговоров вытащил хозяину квартиры. Тот упал. После чего из комнаты на инвалидной коляске выехала хозяйка квартиры и тоже получила ( по голове, но не сильно) сосед молча развернулся и направился к своей квартире. В этот момент он встретил младшего жильца квартиры и втащ л ему, тот потерял сознание! Придя в сознание он вызвал скорую. Они приехали осмотрели и даже не забрали. Хозяин квартиры умер через несколько часов от внутреннего кровоизлеяния. А то что написано выше все кливета!
Сергей-115
0
Сергей-115 12.03.2014 / 18:34 #
Holtoff пишет:Сообщение 
Сергей-115 пишет:Сообщение Фактов мало. Надо по-справедливости разобраться.


Человек может умереть от сильного удара в область сердца. Но - сразу. Такие случаи известны. Может и позже, если ударом сломано ребро, которое при этом повредило внутренние органы. Такие случаи тоже известны. Но в обоих вариантах он бы никак не мог чувствовать себя хорошо и отказаться от госпитализации, а через 7 часов вдруг умереть.

Значит, кулак, которым ударили, был смазан долгодействующим ядом.
plakida90
0
plakida90 12.03.2014 / 18:49 #
Я видела свидетельство медэкспертизы! Умер не сразу потому что кровь шла в голову медленно. Было внутреннее кровоизлеяние! При нем умерают не сразу! ( для глупых)
Абраша
0
Абраша 12.03.2014 / 18:49 #
Сам виноват, не фиг залупаться.
plakida90
0
plakida90 12.03.2014 / 18:57 #
Никто и не залупался на него. Да и человек которого убили не виноват ни в чем! Это его сын со своей девушкой ругался дома.а этот чекнутый сосед зашёл и без просьб прекратить шум просто взял и ушатал их. Щас он сидит, и надеюсь его не оправдают!
Попандопуло
0
Попандопуло 12.03.2014 / 18:58 #
Всегда говорил, что пьянство - зло.
plakida90
0
plakida90 12.03.2014 / 19:00 #
Да никто и не был пьян!!! А эта статья полная кливета! Кто вообще неё написал? Руки вырвать бы!
Попандопуло
1
Попандопуло 12.03.2014 / 19:01 #
plakida90, А вы кто вообще? Это ваши слова клевета.
plakida90
0
plakida90 12.03.2014 / 19:05 #
Я подруга сына умершего!
plakida90
0
plakida90 12.03.2014 / 19:05 #
Я подруга сына умершего!
Гадкий
0
Гадкий 12.03.2014 / 19:07 #
Расскажите подробно то, что вы знаете.
plakida90
0
plakida90 12.03.2014 / 19:09 #
Все написано выше!!!
Гадкий
0
Гадкий 12.03.2014 / 19:11 #
plakida90, что именно?
plakida90
0
plakida90 12.03.2014 / 19:13 #
То как все было, то что знаю я!
Упоротый
0
Упоротый 12.03.2014 / 19:20 #
Поделом.
Ангидрит
0
Ангидрит 12.03.2014 / 21:11 #
мент полюбому не прав... это как совершение преступления в алкогольном опьянении только ужесточает наказание... он то уж должен знать и соблюдать букву закона... еще его вышестоящее начальство должно выговоры получить...
Сергей 74
0
Сергей 74 12.03.2014 / 21:25 #
plakida90 пишет:Сообщение то что знаю я!

Так и раскажите правду!
Mixa81
1
Mixa81 13.03.2014 / 07:51 #
нехрен по ночам шуметь
plakida90
0
plakida90 13.03.2014 / 13:46 #
Так то там и написана правда!
Иваныыыч
1
Иваныыыч 13.03.2014 / 19:31 #
plakida90, Если было внутреннее "кровоизлЕяние" и он умИр не сразу,  в какое место мент нанес ему удар? Если непонятно - куда именно въ...л?
Попандопуло
0
Попандопуло 13.03.2014 / 19:36 #
Правильно набуцкали, это послужит ему уроком.
plakida90
0
plakida90 13.03.2014 / 19:59 #
Ему в нос ударили. Он упал.потом он в сознание еле пришёл и переполз на диван. И через несколько часов он крехтеть начал и позже дышать перестал. Скорая минут через 5-10 подъехала но было поздно. Забрали и на медэкспертизе показало что умер от кровоизлеяния в мозг
kirya_k
0
kirya_k 14.03.2014 / 19:36 #
plakida90, почему сразу не обратились за медпомощью, ваш МЧ что-то не постеснялся обратиться за медпомощью, а ползающему человеку в ней отказали? А то что у вас постоянные вызовы были из-за драк между погибшим и сыном? Квартирка кому достанется? Не сыну ли?
plakida90
0
plakida90 14.03.2014 / 22:12 #
Хозяин квартиры когда приехала скорая послал их на х ! Они его даже осматривать не стали. Уехали. А квартира тут при чем? Они за неё никогда не ругались и тем более не дрались.
plakida90
0
plakida90 14.03.2014 / 22:16 #
А послал он их потому что не соображал ни черта
plakida90
0
plakida90 15.03.2014 / 03:12 #
И кстати он не мой МЧ, а друг лучший.
юка
1
юка 15.03.2014 / 10:16 #
plakida90, значит, он сам сделал свой выбор, отказавшись от мед.помощи. Да и семейка, похоже, еще та...драги, пьянки..
plakida90
0
plakida90 15.03.2014 / 13:47 #
Он не понимал ничего! Вот и послал их. А с чего вы взяли что там драки и пьянки постоянные? Сына дома почти не бывает. А отцу с кем драться? С женой в инвалидном кресле? Что за бред вы несете?
antiHERO
0
antiHERO 15.03.2014 / 15:50 #
Возбудили ст. 111, ч. 4, арест. Экспертиза показала смерть в результате ЧМТ.
Anonymous
0
sadist72-5 19.03.2014 / 14:21 #
Статья как договор с банковскими работниками. Ничего не понятно, кто кому башню снёс?