Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
    
9
декабря
09.03.2014 / 20:01

Участник ночной драки скончался, его противником был сотрудник полиции

Участник ночной драки скончался, его противником был сотрудник полиции

Руководством УМВД России по Тюменской области назначена служебная проверка по событиям конфликта в ночь с 7 на 8 марта в Тюмени. «В результате проверки будет принято решение, согласно действующему законодательству», — говорится в сообщении пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Около 03.40 часов ночи в дом № 233 на улицу Республики были вызваны наряд полиции и скорая помощь. За полчаса до этого жильцы одной из квартир 4 этажа слушали громкую музыку, распивали спиртные напитки, громко разговаривали и ругались, тем самым нарушая покой окружающих и мешая им спать. Сосед, живущий этажом выше, спустился и попросил не нарушать тишину. В ответ на требования соседа, хозяева квартиры набросились на мужчину, спровоцировав драку.

Молодой человек с 4-го этажа нуждался в медпомощи, но в госпитализации не нуждался, — рассказывают сотрудники пресс-службы УМВД. Хозяин этой квартиры за медицинской помощью не обращался, но в одиннадцатом часу утра 8 марта внезапно почувствовал недомогание. Прибыв по вызову, врачи скорой помощи констатировали его смерть, причиной которой, по предварительным данным, указали сердечную недостаточность. Судебно-медицинская экспертиза будет проведена в ближайшее время.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
24
AVaLAnche   10.03.2014 / 00:19   #    Ответить   
Пять раз новость прочитал, но так и не нашёл в тексте указание на то, что помершего бил сотрудник полиции. Что я неправильно делаю? 
wdrug
13
wdrug   09.03.2014 / 23:45   #    Ответить   
Такое ощущение что статью на 2/3 вырезали нарушив логические цепочки. Редактировали бы хоть нормально, а то ничего не понятно.

Просмотров: 7556 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Драки, сотрудники полиции

 
 Комментарии  66  Читать на форуме  
BorA
3
BorA   09.03.2014 / 20:30   #    Ответить   
Как говорится, сдох Максим, ну и ... с ним.
ank
0
ank   09.03.2014 / 20:44   #    Ответить   
Если причина смерти удар в драке, то ударивший об этом догадывается.
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   09.03.2014 / 21:32   #    Ответить   
Может когда протрезвел совесть сыграла что не давал людям спокойно спать, и неперенеся такого позора сердечко то и екнуло?
CRAZY
0
CRAZY   09.03.2014 / 21:37   #    Ответить   
Весело ....
Сергей949017
0
Сергей949017   09.03.2014 / 22:10   #    Ответить   
Чет как-то все не понятно и за путано...
Буррито
3
Буррито   09.03.2014 / 22:22   #    Ответить   
И какая разница в том, что сотрудник полиции?

Передоз :-[
valentinaya
5
valentinaya   09.03.2014 / 22:26   #    Ответить   
При чем здесь дополнение- "сотрудник полиции" :?
Обычный передоз. Тяжелое похмелье и как следствие сердечная недостаточность. Обычное дело.
Не бухайте и подобного не произойдет.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   09.03.2014 / 22:30   #    Ответить   
valentinaya, особенно на фоне, например, полученных сильных ударов в область сердца, экспертиза - все силы и способы увещевания специалистов будут потрачены на вариант - сам дурак и 
valentinaya пишет:Тяжелое похмелье и как следствие сердечная недостаточность
 
Буррито
0
Буррито   09.03.2014 / 22:32   #    Ответить   
valentinaya, одинаково помыслили ;) :DD
Sclep
1
Sclep   09.03.2014 / 22:52   #    Ответить   
Вскрытие покажет
wdrug
13
wdrug   09.03.2014 / 23:45   #    Ответить   
Такое ощущение что статью на 2/3 вырезали нарушив логические цепочки. Редактировали бы хоть нормально, а то ничего не понятно.
AVaLAnche
24
AVaLAnche   10.03.2014 / 00:19   #    Ответить   
Пять раз новость прочитал, но так и не нашёл в тексте указание на то, что помершего бил сотрудник полиции. Что я неправильно делаю? 
SKVO113
1
SKVO113   10.03.2014 / 03:22   #    Ответить   
wdrug пишет:ничего не понятно.
Ага, писали наверное тоже с тяжелого бодуна. Пьянка на 4 этаже, сосед спустился сверху, хозяин спровоцировал драку. А помер-то кто, хозяин с 4 этажа или сосед сверху? Кто кого? 
SKVO113
0
SKVO113   10.03.2014 / 03:26   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Пять раз новость прочитал, но так и не нашёл в тексте указание на то, что помершего бил сотрудник полиции. Что я неправильно делаю? 
Над заголовком написано: "участник ночной драки скончался, его противником был сотруднк полиции". 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   10.03.2014 / 03:29   #    Ответить   
Хы! Дык это пансионаты-бичёвник, там постоянно пьянки, да драки, да веселье! Хотя не понятно кто кого бил, кто виноват, при чём здесь полицмент и какую роль он сыграл в скандале и смерти потерпевшего или гуляки! Непонятная статья
ameli_naumova
0
ameli_naumova   10.03.2014 / 05:44   #    Ответить   
 AVaLAnche,  так ее писали в УМВД, а указание на "толстое обстоятельство" - "В результате проверки будет принято решение, согласно действующему законодательству», — говорится в сообщении пресс-служба УМВД России по Тюменской области". 
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   10.03.2014 / 09:41   #    Ответить   
Участник ночной драки скончался, его противником был сотрудник полиции...
 Источник: собственная информация
Holtoff
0
Holtoff   10.03.2014 / 09:45   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Пять раз новость прочитал, но так и не нашёл в тексте указание на то, что помершего бил сотрудник полиции. Что я неправильно делаю? 
Ты не вдумался в смысл самой первой фразы, которую прочитал:
Руководством УМВД России по Тюменской области назначена служебная проверка по события конфликта в ночь с 7 на 8 марта в Тюмени.
Вдумайся, и ты все сделаешь правильно. Подсказка: ты когда нибудь слышал, чтобы руководство УМВД назначало служебную проверку по факту драки двух граждан, ни один из которых не состоит в рядах МВД?
AKEY
0
AKEY   10.03.2014 / 10:39   #    Ответить   
у сотрудников полиции аура такая просто, рядом с ними люди от сердечной недостаточности умирают. Раньше в отделении полиции, а тут аура такая была что даже соседа через стену достала.
Нескромная
0
Нескромная   10.03.2014 / 13:42   #    Ответить   
ameli_naumova пишет: AVaLAnche,  так ее писали в УМВД, а указание на "толстое обстоятельство" - "В результате проверки будет принято решение, согласно действующему законодательству», — говорится в сообщении пресс-служба УМВД России по Тюменской области". 
заголовок тоже они придумали?  
Лёня Голубков
1
Лёня Голубков   10.03.2014 / 15:07   #    Ответить   
Дважды новость перечитал и ничего не понял.
###F8
1
###F8   10.03.2014 / 15:26   #    Ответить   
@Молодой человек с 4-го этажа нуждался в медпомощи, но в госпитализации не нуждался, — рассказывают сотрудники пресс-службы УМВД. Хозяин этой квартиры за медицинской помощью не обращался"
Если он за медпомощью не обращался, то кто решил, что он не нуждался в госпитализации?
Сингапур
0
Сингапур   10.03.2014 / 15:30   #    Ответить   
вот тоже ниче не понял,кто, кого, куда? вы статью ногой левой писали?
ank
0
ank   10.03.2014 / 15:36   #    Ответить   
"Нуждался в медпомощи" - может быть привязано к "промыванию желудка", или рассечение кожи - зашивание без госпитализации.
Сергей-115
1
Сергей-115   10.03.2014 / 17:09   #    Ответить   
Фактов мало. Надо по-справедливости разобраться.
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   10.03.2014 / 19:36   #    Ответить   
Все беды у нас от пьянства
oleo
3
oleo   10.03.2014 / 21:01   #    Ответить   
Это ж какое надо терпение, до 3-х утра слушать алкашей. 
Holtoff
1
Holtoff   10.03.2014 / 21:08   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Сообщение Фактов мало. Надо по-справедливости разобраться.


Человек может умереть от сильного удара в область сердца. Но - сразу. Такие случаи известны. Может и позже, если ударом сломано ребро, которое при этом повредило внутренние органы. Такие случаи тоже известны. Но в обоих вариантах он бы никак не мог чувствовать себя хорошо и отказаться от госпитализации, а через 7 часов вдруг умереть.
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   11.03.2014 / 09:39   #    Ответить   
Алконавты после замечаний сами чаще всего лезут в драку. Отрезвляющий пинок очень действенное средство для уменьшения громкости музыки. А помер - нефиг бухать до потери сознания.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   11.03.2014 / 10:49   #    Ответить   
Holtoff пишет:Ты не вдумался в смысл самой первой фразы, которую прочитал
Я зато следующее прочитал: "Сосед, живущий этажом выше, спустился и попросил не нарушать тишину. В ответ на требования соседа, хозяева квартиры набросились на мужчину, спровоцировав драку."Из этого я делаю вывод, что впоследствии скончавшегося бил сосед, который и оказался сотрудником полиции (не при исполнении, как я понимаю). Так бы и написали. Я из заголовка посчитал, что приехавший на вызов наряд полиции оформил вызывавшего их в двухсотого... 
yazvennik
0
yazvennik   11.03.2014 / 12:26   #    Ответить   
Удивительно еще, что приехали по жалобе на шум... Обычно такие вызовы игнорят, тем более в праздничные дни...
А вообще, я тоже нифига не понял - подрались ведь сосед сверху и соседи снизу! В какой момент подъехали полицейские????
LiliMur
0
LiliMur   11.03.2014 / 12:42   #    Ответить   
AVaLAnche этот сосед сверху и есть сотрудник полиции, я в других новостях читала. Он сам спустился и он же подрался, наряд не вызывал
yazvennik
0
yazvennik   11.03.2014 / 12:44   #    Ответить   
Лилия Зиятдинова пишет:AVaLAnche этот сосед сверху и есть сотрудник полиции, я в других новостях читала. Он сам спустился и он же подрался, наряд не вызывал
тоже была такая мысль... Ну, закрутили, е-мое! По-человечески нельзя было написать? 
LiliMur
2
LiliMur   11.03.2014 / 12:46   #    Ответить   
Ну вот я скопировала:
Инцидент произошел в ночь на 8 марта 2014 года в Тюмени. Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе регионального УМВД РФ, около 2.30 жильцы одной из квартир 4 этажа слушали громко музыку, распивали спиртное и ругались, мешая окружающим. Сосед сверху, являющийся полицейским, спустился и попросил компанию вести себя потише. В ответ на замечание хозяева набросились на стража порядка с кулаками - завязалась драка.
В 3.40 на место происшествия выезжала "скорая". Фельдшеры оказали помощь младшему из жильцов шумной квартиры и уехали. 41-летний хозяин за медпомощью не обращался, но в одиннадцатом часу утра он внезапно почувствовал недомогание. Прибывшая на вызов бригада "неотложки" констатировала его смерть. Ее причиной, по предварительным данным, стала сердечная недостаточность. Тело направлено на судмедэкспертизу.
Руководством УМВД РФ по Тюменской области назначена служебная проверка
 Бабка Ешка
0
Бабка Ешка   11.03.2014 / 13:48   #    Ответить   
Автору подобного сообщения! И??? О чем речь? Внимания надо? Вам его не хватает?  Вы вообще о чем и про что? Таких, как этот автор, следует привлекать к ответственности за клевету. Что и как написано!? И при чем здесь сотрудник полиции, который вызвал для "успокоения нарушителей" полицию? Этот сотрудник, жилец с 4-го этажа, действовал в соответствии с Законом! А умерший здесь при чем? Ну да, перенервничал, вот и результат. Где причинно-следственная связь между смертью(ненасильственной) и вызовом полиции на законных основаниях?! Ну лишь бы прокукарекать!
telestroka
1
telestroka   11.03.2014 / 15:20   #    Ответить   
oleo пишет:СообщениеЭто ж какое надо терпение, до 3-х утра слушать алкашей.
А что этим алкашам сделаешь? Из моего опыта: жили алкаши под нами, всю ночь слушали музыку. Вызывал наряды, раз 6-7 они приезжали, потом стали говорить "Ааааа, это те алкаши, что все время бухают? Да чего нам ехать, все равно снова потом врубят". Приезжать перестали, стал только я спускаться, иногда помогало. Потом нервы уже сдали, начистил "лицо" хозяину. Не помогло, управы на них так и не нашел. Спасибо нашей власти и закону =/
plakida90
0
plakida90   12.03.2014 / 14:34   #    Ответить   
Какой гон! Сосед сверху работает в омоне вроде. Музыка у соседей с 4 играла вечером, часов до 7, а ночью начался семейный скандал( и не из за бухаловки) а сосед с 5 спустился и без разговоров вытащил хозяину квартиры. Тот упал. После чего из комнаты на инвалидной коляске выехала хозяйка квартиры и тоже получила ( по голове, но не сильно) сосед молча развернулся и направился к своей квартире. В этот момент он встретил младшего жильца квартиры и втащ л ему, тот потерял сознание! Придя в сознание он вызвал скорую. Они приехали осмотрели и даже не забрали. Хозяин квартиры умер через несколько часов от внутреннего кровоизлеяния. А то что написано выше все кливета!
Сергей-115
0
Сергей-115   12.03.2014 / 18:34   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Сергей-115 пишет:Сообщение Фактов мало. Надо по-справедливости разобраться.


Человек может умереть от сильного удара в область сердца. Но - сразу. Такие случаи известны. Может и позже, если ударом сломано ребро, которое при этом повредило внутренние органы. Такие случаи тоже известны. Но в обоих вариантах он бы никак не мог чувствовать себя хорошо и отказаться от госпитализации, а через 7 часов вдруг умереть.

Значит, кулак, которым ударили, был смазан долгодействующим ядом.
plakida90
0
plakida90   12.03.2014 / 18:49   #    Ответить   
Я видела свидетельство медэкспертизы! Умер не сразу потому что кровь шла в голову медленно. Было внутреннее кровоизлеяние! При нем умерают не сразу! ( для глупых)
Абраша
0
Абраша   12.03.2014 / 18:49   #    Ответить   
Сам виноват, не фиг залупаться.
plakida90
0
plakida90   12.03.2014 / 18:57   #    Ответить   
Никто и не залупался на него. Да и человек которого убили не виноват ни в чем! Это его сын со своей девушкой ругался дома.а этот чекнутый сосед зашёл и без просьб прекратить шум просто взял и ушатал их. Щас он сидит, и надеюсь его не оправдают!
Попандопуло
0
Попандопуло   12.03.2014 / 18:58   #    Ответить   
Всегда говорил, что пьянство - зло.
plakida90
0
plakida90   12.03.2014 / 19:00   #    Ответить   
Да никто и не был пьян!!! А эта статья полная кливета! Кто вообще неё написал? Руки вырвать бы!
Попандопуло
1
Попандопуло   12.03.2014 / 19:01   #    Ответить   
plakida90, А вы кто вообще? Это ваши слова клевета.
plakida90
0
plakida90   12.03.2014 / 19:05   #    Ответить   
Я подруга сына умершего!
plakida90
0
plakida90   12.03.2014 / 19:05   #    Ответить   
Я подруга сына умершего!
Гадкий
0
Гадкий   12.03.2014 / 19:07   #    Ответить   
Расскажите подробно то, что вы знаете.
plakida90
0
plakida90   12.03.2014 / 19:09   #    Ответить   
Все написано выше!!!
Гадкий
0
Гадкий   12.03.2014 / 19:11   #    Ответить   
plakida90, что именно?
plakida90
0
plakida90   12.03.2014 / 19:13   #    Ответить   
То как все было, то что знаю я!
Упоротый
0
Упоротый   12.03.2014 / 19:20   #    Ответить   
Поделом.
Ангидрит
0
Ангидрит   12.03.2014 / 21:11   #    Ответить   
мент полюбому не прав... это как совершение преступления в алкогольном опьянении только ужесточает наказание... он то уж должен знать и соблюдать букву закона... еще его вышестоящее начальство должно выговоры получить...
Сергей 74
0
Сергей 74   12.03.2014 / 21:25   #    Ответить   
plakida90 пишет:Сообщение то что знаю я!

Так и раскажите правду!
Mixa81
1
Mixa81   13.03.2014 / 07:51   #    Ответить   
нехрен по ночам шуметь
plakida90
0
plakida90   13.03.2014 / 13:46   #    Ответить   
Так то там и написана правда!
Иваныыыч
1
Иваныыыч   13.03.2014 / 19:31   #    Ответить   
plakida90, Если было внутреннее "кровоизлЕяние" и он умИр не сразу,  в какое место мент нанес ему удар? Если непонятно - куда именно въ...л?
Попандопуло
0
Попандопуло   13.03.2014 / 19:36   #    Ответить   
Правильно набуцкали, это послужит ему уроком.
plakida90
0
plakida90   13.03.2014 / 19:59   #    Ответить   
Ему в нос ударили. Он упал.потом он в сознание еле пришёл и переполз на диван. И через несколько часов он крехтеть начал и позже дышать перестал. Скорая минут через 5-10 подъехала но было поздно. Забрали и на медэкспертизе показало что умер от кровоизлеяния в мозг
kirya_k
0
kirya_k   14.03.2014 / 19:36   #    Ответить   
plakida90, почему сразу не обратились за медпомощью, ваш МЧ что-то не постеснялся обратиться за медпомощью, а ползающему человеку в ней отказали? А то что у вас постоянные вызовы были из-за драк между погибшим и сыном? Квартирка кому достанется? Не сыну ли?
plakida90
0
plakida90   14.03.2014 / 22:12   #    Ответить   
Хозяин квартиры когда приехала скорая послал их на х ! Они его даже осматривать не стали. Уехали. А квартира тут при чем? Они за неё никогда не ругались и тем более не дрались.
plakida90
0
plakida90   14.03.2014 / 22:16   #    Ответить   
А послал он их потому что не соображал ни черта
plakida90
0
plakida90   15.03.2014 / 03:12   #    Ответить   
И кстати он не мой МЧ, а друг лучший.
юка
1
юка   15.03.2014 / 10:16   #    Ответить   
plakida90, значит, он сам сделал свой выбор, отказавшись от мед.помощи. Да и семейка, похоже, еще та...драги, пьянки..
plakida90
0
plakida90   15.03.2014 / 13:47   #    Ответить   
Он не понимал ничего! Вот и послал их. А с чего вы взяли что там драки и пьянки постоянные? Сына дома почти не бывает. А отцу с кем драться? С женой в инвалидном кресле? Что за бред вы несете?
antiHERO
0
antiHERO   15.03.2014 / 15:50   #    Ответить   
Возбудили ст. 111, ч. 4, арест. Экспертиза показала смерть в результате ЧМТ.
Anonymous
0
sadist72-5   19.03.2014 / 14:21   #    Ответить   
Статья как договор с банковскими работниками. Ничего не понятно, кто кому башню снёс?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  18
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.