Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15611
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13205
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2014 / 09:07
Тюмень принимала столичных целительниц

Экзотический груз стал объектом досмотра специалистов Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО перед мартовским праздником — в Тюмень прибыли пиявки.

Три тысячи пиявок прибыли самолетом из Москвы в адрес ООО «АТД на Широтной», еще триста — поступили для ООО «Меркурий». На них были представлены необходимые сопроводительные документы, и инспектора Россельхознадзора дали «добро» на ввоз столичных целительниц в регион.

В дальнейшем пиявки будут использованы в гирудотерапии, которая применяется при лечении тромбофлебитов, гипертонии, прединсультных состояний и множества других заболеваний. Гирудотерапевты работают только с медицинскими пиявками, выращиваемыми на биофабриках в специальных условиях. «Они получают специальный сертификат соответствия, и только после этого могут поступать в лечебные центры», — сообщают в управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1062 | Версия для печати
Читайте новости по темам: грузы, Россельхознадзор, Медицина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
master88911
0
master88911 11.03.2014 / 10:03 #
C пиявками все понятно. Зачем какашка в руке?
Фамилия Имя Отчество
master88911 пишет:Сообщение C пиявками все понятно. Зачем какашка в руке?

видимо не все понятно :facepalm:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 11.03.2014 / 11:33 #
Шарлатанство!
YVA
0
YVA 11.03.2014 / 13:51 #
Мутант, а не пиявка!
English.Intyumen
0
English.Intyumen 11.03.2014 / 14:06 #
Вокруг и так полно людей, которые с удовольствием хлебнут чужой крови. А тут еще и пиявки
Сноуден-72
0
Сноуден-72 11.03.2014 / 16:57 #
Интересненько, а где "оскорблённые" всех мастей? Или мы уже все готовы ко всему этому? :)