Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16221
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13708
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.03.2014 / 16:01
В области нашли 101 больного иностранца
На 65% больше больных инфекционными заболеваниями иностранных граждан выявили в Тюменской области в 2013 году по сравнению с 2012. Как сообщают в управлении Роспотребнадзора, всего тех, чьи заболевания являются основанием для высылки из страны, обнаружено 101.

Всего в 2013 году было обследовано чуть менее 17 тысяч иностранных граждан и лиц без гражданства — на 11% больше, чем в 2012. Как показали результаты мониторинга, среди болезней, не совместимых с нахождением в стране, первое место занимает туберкулез.

болезни мигрантов Тюмень Роспотребнадзор

«В адрес Федеральной службы направлены 86 проектов решений о нежелательности пребывания на территории Российской Федерации в отношении иностранных граждан с инфекционными заболеваниями из 11 стран (Таджикистан, Узбекистан, Украина, Кыргызстан, Азербайджан, Казахстан, Сербия, Армения, Молдова, Болгария, КНДР). 15 иностранных граждан с выявленными инфекционными заболеваниями получали лечение за собственные денежные средства в лечебно-профилактических организациях области». — сообщают в областном Роспотребнадзоре.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 12.03.2014 / 17:41 #
Давайте дальше набирайте нелегалов на стройки,наш город так дико нуждается в этой заразе!
YVA
1
YVA 12.03.2014 / 18:01 #
А сколько еще не обследованных!
Nachtigall
1
Nachtigall 12.03.2014 / 18:22 #
YVA пишет:Сообщение А сколько еще не обследованных!

То же самое хотел сказать. Опередили. Добавлю: а сколько еще понаедет и уже едет? :facepalm:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.03.2014 / 18:49 #
Надо подальше держаться от этого сброда! стараться не вступать в контакты!
Абраша
1
Абраша 12.03.2014 / 18:52 #
Еще бывает горбатый сифилис. Как в том анекдоте. Кому интересно, вбейте в поисковик
batenyo
0
batenyo 12.03.2014 / 23:41 #
ну, если судьба, то кирпич то на голову всяко упадет. не собираюсь я бояться туберкулеза, и уж тем более иностранных граждан.