Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.03.2014 / 12:40
Новому знакомому оказалось мало просто общения

Женщина, работающая отделочником, познакомилась с двумя молодыми людьми и согласилась выпить с ними спиртного. Домой ей уйти не удалось — один из новых знакомых избил ее и совершил действия сексуального характера с применением насилия. Расследование этого уголовного дела завершается, в ближайшее время оно будет направлено в прокуратуру.

Потерпевшая, 38-летняя женщина, работала отделочником в строящемся доме в микрорайоне Ямальский-2. В ночь на 12 ноября прошлого года она возвращалась из магазина и по пути встретила двух молодых людей, которые спросили у нее, который час. Получив ответ, они предложили женщине выпить с ними спиртное, она согласилась.

Немного пообщавшись и выпив, женщина пошла домой, но 20-летний новый знакомый догнал ее и избил, а затем повалил на землю и совершил действия сексуального характера с применением насилия, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время следственный отдел по Калининскому округу города Тюмени завершил расследование этого уголовного дела. 20-летний мужчины обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия). Собрана достаточная доказательственная база и в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 13.03.2014 / 12:55 #
там с наличием мозга, видимо, у всех очень тяжело:вне зависимости от пола,национальности и возраста
20 летний себе ничего не отморозил... на улице в ноябре то?
Эпля
1
Эпля 13.03.2014 / 12:56 #
закономерный итог.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 13.03.2014 / 13:08 #
Видно 38-летняя женщина - отделочник была секси, что 20-летний на неё полез или наверное водки много было!
ДомашняяКошка
0
ДомашняяКошка 13.03.2014 / 13:40 #
А ведь совсем недавно подняли цены на спиртное. Значит больше не будет таких печальных историй про одиноких женщин, водку и ночь! :bravo:
Котей
4
Котей 13.03.2014 / 14:05 #
Ну прям классика жанра: более чем взрослое тётенько под водочку ждала послушать Бодлера в исполнении 20-летнего ромео за углом стройки, а получила 100% гарантированный в подобной ситуации х.... :death:
Makeinu
0
Makeinu 13.03.2014 / 14:37 #
ДомашняяКошка, сомневаюсь в этом ) ничего людей не останавливает, кроме отсутствия мозга 
Nachtigall
2
Nachtigall 13.03.2014 / 16:27 #
SEXsimvol пишет:Сообщение Видно 38-летняя женщина - отделочник была секси, что 20-летний на неё полез или наверное водки много было!

Офтопик:
Ну, иногда и не только за 38, но и за 45 дамочки бывают ого-го! Что и 18 и 25-летний западет... Все зависит от самой женщины..

http://blognews.am/rus/news/53598/konku ... -foto.html
я почти на всех не могу спокойно смотреть.... :-[



Добавлено спустя 41 секунду:  

и водки на НАДА! :-[